Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    такого я еще не видел. Голыми руками, с помощью мата захватили танк под Донецком.

    Осторожно - русский язык!



    Кстати танк по общему впечатлению в небоеспособном состоянии - может только страх наводить и ... ездить. ))

    - - - Добавлено - - -

    судя по последним новостям, при новом правителстве Украина расцветает на глазах
    Европа же, чоуш там
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-15-2014, 11:08 AM.

    Комментарий


      Т34;1005030

      только одно из подобного рода сообщений. целый ряд сайтов об этом сообщает. Похоже Царева выключают из игры. Дерьмоократия в действии. Интересно в отчете ОБСЕ избиение и похищение кандидата в президенты как будетт описано? или будет написано что все был прекрасно и выборы соотвествовали самым высоким стандартам демократии?

      ЗЫ представляю какой вой поднялся бы если б в Казахсттане или России за месяц до выборов так систематическки преследовали бы опозиционного кандиата в президенты. Уже Совбез ООН собрался бы для обсуждения ситуации с демократичностью в кзахастане. ООсобо горячие бы предлагали ужо вылетать и наводить демократический порядок[
      Ключ для расшифровки информации. Применять для подавляющего большинства украинских СМИ:
      HBj_DGq9P7M.jpg

      - - - Добавлено - - -

      Heisenberg
      такого я еще не видел. Голыми руками, с помощью мата захватили танк под Донецком.
      теперь всем должно быть понятно - наш народ не сломить, голыми руками на танк! вот это мужики.

      Комментарий


        выпил фанты... и тормознул танк)
        кто отпустил одинокий танк гулять? его ведь плохие люди обидеть могут)))

        Комментарий


          "По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

          «Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ», — сказал источник"



          - - - Добавлено - - -

          одно ясно в армии которую хунта пытается контролировать бардак полный. Это не Саакашвилевские войска под чутким руководством НАТО. Или это маскировка? но сообщений о сдвшихся вч по всему ЮВостоку сейчас десятки. Как в Крыму прям.
          Народ явно на стороне Донецкой республики

          - - - Добавлено - - -

          "Высокопоставленный источник в Совбезе России заявил газете ВЗГЛЯД, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев.


          Следы американцев до сих пор не найдены, и киевские власти ничем не смогли помочь главе ЦРУ, добавил источник газеты ВЗГЛЯД."

          http://vz.ru/news/2014/4/15/682084.html

          Комментарий


            Спалились амеры,
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Миссис Смит, у вас счастливая семья?
              - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
              - И где они сейчас?
              - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
              - Мой второй сын Майк в Афганистане.
              - Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
              - Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
              - А где ваш муж?
              - Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны".

              Комментарий


                "Вначале я вспомнил о событиях войны. Не могу не вспомнить и в другом актуальном контексте. Моя мама помнит войну очень хорошо, хотя и была совсем маленькой тогда. Они с девчонками-одноклассницами (среди которых была, например, и Клава, дочь легендарного Стаханова) лазили по крышам Замоскворечья и тушили на крышах немецкие «зажигалки», собирали и сжигали фашистские листовки. Так если б ей кто-то сказал, что по Москве будут идти митинги за право граждан читать эти листовки, она бы сильно удивилась. Как изумилась бы требованиям интеллигенции, чтобы товарищ Левитан читал не только сводки Совинформбюро, но и агитматериалы Геббельса – «чтобы были представлены все взгляды на события».

                В тот самый момент, когда русские на Востоке Украины бьются за свое право не быть под чужой пятой, не подчиняться незаконным властям, за которых они не голосовали, в Москве проходит «марш чужой правды». Люди, возмущенные возвращением Крыма домой, согласные с определением русских как «террористов» (в отличие от сотен махатм Яроша), требуют, чтобы им дали право все это вещать на всю страну. Хотя, я, кстати, против всяких там арестов и удушений. Ну кроме откровенной уголовщины и финансирования их за счет государства, что нашего, что чужого.

                Однако пусть люди выскажутся. По завету нашего «евроцаря»: «дабы дурь каждого видна была». Иначе бы мы многое в эти дни не узнали о тех, кого еще недавно считали представителями культурных элит"

                Комментарий


                  " А между тем
                  над Днепропетровском, как показывает
                  данное видео, кружит и легко идентифицируется
                  ударно-разведывательный
                  беспилотный аппарат MQ-1B Predator.
                  Этот БПЛА производился в США, активно
                  применялся в Ираке, Афганистане и
                  Пакистане для разведки и нанесения ударов ракетами AGM-114 «Хеллфайр»
                  по террористам и свадьбам
                  аборигенного населения. Поставлялся
                  только в Турцию, Италию, ОАЭ и
                  Марокко. И очень сомнительно, что
                  такой аппарат принадлежит вооружённым силам Украины или
                  какому-нибудь частному
                  коллекционеру типа Коломойского. "

                  Вот и над Украиной начали кружить дроны.

                  Думаю, эта статья заслуживает того, чтобы ее прочитали и в России.


                  От этих железных птичек уже умерли десятки тысяч людей в Пакистане и Афганистане. ИИ теперь амеровская летающая смерть кружит над Днепропетровском.
                  Плохо, очень плохо.

                  А Штатах диссертации пишут на тему как меняется психология человека кооторый знает что над ним круглосуточно летает смерть котору кнтролирует дядя за тысячи км. которая бьет ракетой и уничтожает. Это серьезно меняет психику людей. Делает их жутко зависимыми. Зависимыми от хозяев летающей смерти

                  Комментарий


                    Страна не пуганных идиотов....

                    Протестующие в камуфляже перегородили выход из здания Верховной рады в Киеве. Они требуют от депутатов продолжать работу без перерыва и угрожают некоторым из них избиением. На защиту парламента встали участники «евромайдана»

                    Участники акции протеста собрались у входа в здание украинского парламента и потребовали от депутатов отказаться от традиционного обеденного перерыва, сообщают украинские СМИ.

                    «Если хотя бы один депутат выйдет из здания Верховной рады – ломайте ему ноги», - заявил один из протестующих.

                    Люди в камуфляже, в частности, атаковали депутата от фракции УДАР Романа Чернега, который вышел на улицу обычным путём.

                    «Идите и работайте», - кричали собравшиеся Чернегу, после чего попытались поймать его. Депутат в сопровождении охраны был вынужден вернуться в здание Верховной рады. Между тем рядом с парламентом собрались участники самообороны «евромайдана», которые намерены защитить депутатов от возможных провокаций.



                    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27885#ixzz2yxPCqS2p

                    А тем временем....

                    ООН в опубликованном во вторник в Женеве докладе по Украине выражает беспокойство ситуацией с правами русскоязычного населения в стране.

                    15 апреля 2014, 15:28

                    В докладе ООН отмечается, что «на востоке Украины, где проживает большая часть русскоговорящего меньшинства, ситуация остается особенно напряженной», сообщает РИА Новости. «Важно немедленно принять первоначальные меры по укреплению доверия между правительством и народом и между различными общинами, и успокоить всех людей по всей Украине, что их основные проблемы будут рассмотрены», - говорится в документе.

                    Авторы доклада призывают пресечь поток дезинформации, пропаганду и ненависть на фоне обострившейся политической ситуации на Украине. Из документа следует, что в ходе беспорядков в декабре 2013 года - феврале 2014 года погиб 121 человек. Украинский Минздрав на 14 апреля насчитал 106 жертв. Авторы документа также выражают обеспокоенность ситуацией в Крыму.



                    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27887#ixzz2yxPT3Cly
                    Последний раз редактировалось Oksana-1973; 04-15-2014, 06:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      А Штатах диссертации пишут на тему как меняется психология человека кооторый знает что над ним круглосуточно летает смерть котору кнтролирует дядя за тысячи км. которая бьет ракетой и уничтожает. Это серьезно меняет психику людей. Делает их жутко зависимыми. Зависимыми от хозяев летающей смерти
                      кто-нибудь слабый духом может и боится, а нам, потомкам победителей в Великой Отечественной Войне, боятся уже нечего. Пусть попробуют и получат адекватный ответ. В общем - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами (с)

                      - - - Добавлено - - -

                      0_QtQQ7g9qk.jpg

                      Комментарий


                        По двум разным канал подтверждают - идет обстрел с самолета блок -поста под крамоторском..

                        Комментарий


                          Танк, все это страшно для Пакистана, Афгана и других банановых стран.
                          При современной технике пробить частоту сигнала не так и сложно и отправить подарок,
                          оператор обосраца не успеет, как его потроха раскидает по стенам.
                          А разведывательные полеты, ну что ж, если это нравится хунте почему бы и не летать,
                          все равно ничего секретного нет, да и революционеры открыты.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                          По двум разным канал подтверждают - идет обстрел с самолета блок -поста под крамоторском..
                          Теперь хунте точно конец.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                          По двум разным канал подтверждают - идет обстрел с самолета блок -поста под крамоторском..
                          Не нашел я такой инфы.
                          А вот:
                          Самолет Госпогранслужбы который проводил патрулирование вдоль границы с РФ, расстреляли из БТРа со стороны населенного пункта Армянск.

                          Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

                          «Сегодня около 13.00 во время патрулирования вдоль контролируемого пограничного района самолетом Госпогранслужбы с российского блокпоста со стороны населенного пункта Армянск демонстративно открыто стрельбу из БТРа», - сказано в сообщении.

                          В пресс-службе сообщили, что это уже второй случай применения оружия для прекращения воздушного патрулирования пограничной авиацией.

                          Впервые пограничный самолет, на борту которого нет вооружения, был обстрелян из автоматического оружия на этом же направлении 8 марта. Только благодаря мастерству пилотов , совершивших резкий маневр, снизились на предельную высоту и изменили курс, удалось выйти из сектора обстрела.
                          http://news.bigmir.net/ukraine/800782-Samolet-Gospogranslyjbi-snova-obstrelyali-s-rossiiskogo-blokposta
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Дай бог Ма, что б ты был прав... Дай бог!

                            Кста, по р24 бегущая говорит что в отношении Царева хунтой возбуждено уголовное дело. Это ж классика жанра! Только сумасшедший типа Эштон или Ноланд может эту клоунаду называть демократическими выборами

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение


                              Не нашел я такой инфы.


                              анти-майдан.рф

                              не знаю правда нет, еще по стриму слышал, накануне после того того как российский истребитель 12 раз облетел штатовский эсминец 29 человек экипажа подали рапорта в связи с тем что не готовы рисковать своими жизнями..
                              Последний раз редактировалось ranger33; 04-15-2014, 06:56 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                                анти-майдан.рф

                                не знаю правда нет, еще по стриму слышал, накануне после того того как российский истребитель 12 раз облетел штатовский эсминец 29 человек экипажа подали рапорта в связи с тем что не готовы рисковать своими жизнями..
                                ходит такая инфа), запахло жаренным - сразу в кусты, это им не беззащитная страна без пво и ввс)

                                а вот про это не понял, они что вообще ...
                                В Германии предлагают частично демонтировать советский мемориал
                                http://rushor.com/news/16771

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X