Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
    Просто Павлик а как Вы относитесь к стремлению нац-стов Украины насильственному свержению органов власти, и ми в противовес стремлению граждан Украины проведения референдума о будущем своих регионов (в составе Украины как автономий или выход из страны с дальнейшим присоединением к России)?
    К нацистам и их стремлениям отношусь резко отрицательно.
    Однако, боюсь, что "нацизм" украинцев и "стремление граждан" сильно преувеличены российскими СМИ с успехом заменяющими многим собственные мысли.

    Комментарий


      Комментарий


        Собственно вектор развития РФ мне этим и не нравится - в фашизм они какой-то метят. Посто многие отчего-то считают, что НАШ фашизм - и не фашизм вовсе. Мы же "победители фашизма", откуда у нас. А нифига - фашизм не имеет национальности.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
        телефонный разговор
        Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Комментарий к статье 138
        Объект данного преступного посягательства составляют общественные отношения, возникающие в связи с реализацией права на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Указанные права согласно ч. 2 ст. 23 Конституции РФ могут быть ограничены только на основании судебного решения.

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          Собственно вектор развития РФ мне этим и не нравится - в фашизм они какой-то метят. Посто многие отчего-то считают, что НАШ фашизм - и не фашизм вовсе. Мы же "победители фашизма", откуда у нас. А нифига - фашизм не имеет национальности.

          - - - Добавлено - - -

          А призыв к этническим чисткам? Статью закона Украины не процитируете?
          Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Комментарий к статье 138
          Объект данного преступного посягательства составляют общественные отношения, возникающие в связи с реализацией права на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Указанные права согласно ч. 2 ст. 23 Конституции РФ могут быть ограничены только на основании судебного решения.

          А призыв к этническим чисткам? Статью закона Украины не процитируете? Угроза жизни 8 млн. чел. как трактуется? Иногда лучше жевать...

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            Собственно вектор развития РФ мне этим и не нравится - в фашизм они какой-то метят. Посто многие отчего-то считают, что НАШ фашизм - и не фашизм вовсе. Мы же "победители фашизма", откуда у нас. А нифига - фашизм не имеет национальности.
            Вектор развития в России достаточно прост и понятен.Это создание сильного конгломерата государств Из России Казахстана,Белоруссии и Украины (или что там от нее останется )с нами.Плюс присоединение остальных бывших республик СССР,у кого ума хватит понять что сильным можно быть только вместе.(вспомните притчу про веник).Ну а фашисты есть везде и с ними нужно бороться несомненно!

            - - - Добавлено - - -

            Когда речь идет о борьбе цивилизаций,какая тут тайна переписки?Данный разговор просто должен быть прослушан.Ибо это просто разведывательные действия в условиях развязанной англосаксами информационной войны против Нашего мира.

            - - - Добавлено - - -

            Молодец Оксана!Правильный взгляд на вещи!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Пашка защищая нацистов - ты сам показываешь себя нацистом! Ты фашист пашка.
            Да паша просто молод,и плохо информирован!Надо ему зайти на сайты Старикова и Е.Федорова например.И вообще чтобы судить непредвзято надо осмыслить кучу информации.У меня семья сослуживца родом из донецка.Им родственники адекватную информацию рассказывают.

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              Кто тут прыгает? Я три раза спросил:

              Ты так на вопрос и не ответил. А знаешь почему? А потому, что ты ничуть не лучше осуждаемых тобою бандеровцев. "Бей москалей" ничем не отличается от "бей бандеровцев". Кто тут фашист? Я во всех в первую очередь стараюсь увидеть людей, а ты людей видишь только в своих, те кто тебе не нравится "звери и выродки" - как это называется знаешь?
              Да среди "бандеровцев" есть звери и выродки, дык они везде есть. Я пример привел "твоих дедов" красноармейцев.

              - - - Добавлено - - -


              Ну глянул. Проедьте по Москве может с фашистким флагом? Или по Палестине с Израильским? Или в глуши Афганской с флагом США?

              - - - Добавлено - - -

              Там ща острый довольно вопрос в отношениях с РФ, если вы не слышали.
              Балбес ты Паша. Где я говорил про бей? Надоело мне просто ликбезом твоим заниматься. Поэтому ты сам почитай УПК и ук что бы понять что бы я с бендеровцами сделал. Там все расписано. От стадии дознания и до стадии описываемых уголовно исполнительным кодексом

              Комментарий


                UZ2jp29lQTc.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  К нацистам и их стремлениям отношусь резко отрицательно.
                  Однако, боюсь, что "нацизм" украинцев и "стремление граждан" сильно преувеличены российскими СМИ с успехом заменяющими многим собственные мысли.
                  Да лано отрицательно? Врешь как обычно...
                  Чуть выше рассуждал что москали это не русские и их можно убивать. Нацист
                  Сейчас штаты привели бендеровцов к власти и ты так рассуждаешь
                  Через год штаты проведут операцию и захватят в Казахстане власть. Ты будешь тут объяснять что орысы это не русские и их даже нужно резать. Так да?враг ты Паша, хотя и маскируешься

                  Комментарий


                    sY59XpYht3g.jpgДанила Багров смотрит сквозь время:)

                    Комментарий


                      "Тимошенко грозит расстреливать русских из атомного оружия"

                      У многих женщин такое желание возникает примерно 1 раз в месяц, ЭТО НОРМА!

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        "Тимошенко грозит расстреливать русских из атомного оружия"

                        У многих женщин такое желание возникает примерно 1 раз в месяц, ЭТО НОРМА!
                        У наркозависимых женщин - почти каждый день. А как можно расстрелять из атомного оружия? Оно уже стреляет? По ходу я что-то пропустила )))
                        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-24-2014, 08:19 PM.
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Да лано отрицательно? Врешь как обычно...
                          Чуть выше рассуждал что москали это не русские и их можно убивать. Нацист
                          Дебил ты, Танк. ты уж извини, но достал таки. Ну-ка процитируй, где я говорил, что КОГО-ТО можно убивать? Давай: наехал - обоснуй. Или извинись.

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Балбес ты Паша. Где я говорил про бей? Надоело мне просто ликбезом твоим заниматься. Поэтому ты сам почитай УПК и ук что бы понять что бы я с бендеровцами сделал. Там все расписано. От стадии дознания и до стадии описываемых уголовно исполнительным кодексом
                          Ой как мы заговорили... УПК, УК... а там есть понятия "выродки"? Нету?.. Может "бандеровцы" есть? Тоже нету? Видимо они ВСЕ убийцы да разбойники? А нет. Десяток-другой из 5 тыщ майдановцев.. Про что дело будешь шить, законник? Ты либо крест сними, либо трусы надень. Т.е. или с правовой точки зрения рассуждай или слюнями брызгай на выродков.

                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          А призыв к этническим чисткам? Статью закона Украины не процитируете? Угроза жизни 8 млн. чел. как трактуется? Иногда лучше жевать...
                          Это вы про "Россия для русских"? Или Киселев рассказал? В понимаете, что там ЛЮДИ живут? Вы бы пошли "чистить" этнически? И они бы не пошли. Да есть такие, кто пойдут. И у нас есть. Но по ним судить всех - нельзя.

                          Сообщение от Дядя Л. Посмотреть сообщение
                          И вообще чтобы судить непредвзято надо осмыслить кучу информации.
                          А не только сайты Старикова и Е.Федорова. Хозяин "Паши", например, читает ща "Революция и флот" Графа. Как раз по теме, Танк2.

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Тут я, господа. Поработал..
                            Ааатличненько. Я тоже освободилась. Повторю тобой проигнорированное:

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            да вообще б надо как нить собраться - хоть посмотрим друг на друга. А то иногда начинаю подозревать что Павлик робот :-)
                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Подождем предложений Павлика))
                            Надеюсь, что встреча с нами в реале его не пугает? :wink3:

                            Комментарий


                              Лучше бы такие женщины в политику не приходили.Ну а что до угроз-кишка тонка.И это ее высказывание показывает всему миру кто она есть на самом деле-чистая нелюдь как и вся их банда.

                              - - - Добавлено - - -

                              Молодец Паша.Самообразование помогает без сомнения!Надо еще правильно осмыслять события сравнивая их с сегодняшней ситуацией.Ну и спасибо за комплимент:)(в смысле танк2,но если танк то только т-90!)oeiirovayj-tank-t-90s-ms-06.jpg

                              Комментарий


                                Просто Павлику [Видимо они ВСЕ убийцы да разбойники? А нет. Десяток-другой из 5 тыщ майдановцев..]
                                21 марта в Виннице ребята в форме УПА ограбили россиян, пассажиров поезда Москва-Кишинев. Цитата: Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой". Видимо те самые десяток другой майдановцев собирают деньги на лучшую жизнь.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X