Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, представляю, как сейчас цены на все поднимутся... А прошлым летом вполне бюджетно можно было отдохнуть, путешествуя по Крыму. Но все равно я страшно рада, что присоединили Крым. Может и этим летом удастся туда съездить - сравнить насколько усе изменилось.

    Комментарий


      Новый ролик Познавательного ТВ посвящен тому, как сегодня прозападные «независимые» СМИ на Украине заставляют делать то, что противоречит рассудку и здравому смыслу.


      Рассуждения о том же с чем и столкнулся - с приходом к власти бандитов - жестко зароботала цензура и началовь на Украине невиданное помывание мозгов. Они остатки Украины в фашистский лагерь превращают. Ужас просто
      Так они смогут и в нищете жить - население будет нищие, но постоянно забитое и с промытыми мозгами. Севернаяя Корея но на территории Украины. Фашизм прикрываемый Штатами за демократию.
      Мрак какой то и факельные шествия...

      Комментарий


        я х..ю, уважаемая редакция. смотреть до конца, как говориться
        мало им беркута, так и военных надо предать успеть, а то ваще не камильфо



        б..ть, это просто п..ц

        других слов нет
        Последний раз редактировалось akoro; 03-22-2014, 04:02 PM.

        Комментарий


          Мне понравился анекдот:" В 18-м веке все учили французский, мы в 1813 пришли в Париж; в 19-м- немецкий, в 1945г. мы пришли в Берлин; в 20-м все изучают английский- ой, дойграются англо-саксы.............!"

          - - - Добавлено - - -

          еще один пост понравися
          CTABP • 2 часа назад
          Целую неделю читал, слушал, смотрел, разговаривал с товарищами... Очень впечатлила реакция жителей Крыма на результаты референдума, в котором они принимали участие.., радость в глазах пожилых людей на площади в Севастополе, мужские скупые слова и стоящие в глазах слезы радости, звучащие, плывущие над людьми, над морем, по всему Крыму слова: "Севастополь, Севастополь — Гордость русских моряков!"

          А что же дальше? На этот вопрос я пытался себе ответить всю неделю. Внимательно перечитал блог Николая Викторовича Старикова со времени начала событий на киевском Майдане, перечитал комментарии пользователей. Дамы и господа, друзья, а ведь все только начинается. И начинается довольно таки тяжелая работа для всех нас, для России. Фашистская хунта в Киеве, террор по всей Украине, нацистские молодчики на улицах городов, сами себя снимающие на видео и выкладывающие материал в Интернет, глаза простых граждан Украины, в которых я читаю, нет, не протест, хуже.., страх, непонимание происходящего и надежду на самый реалистический вариант развития событий - вот прилетят инопланетяне и "разрулят" всю эту ситуацию.
          Нет, не прилетят. На Украине к власти пришли ФАШИСТЫ. Повторился 1933 год. Сейчас в спешном порядке это зафиксируют в конституционном порядке, проведя выборы Президента и новой Рады.Люди запуганы и раздавлены. Как пример, ситуация с главврачом детской больницы в Виннице(если я не ошибаюсь). На "майданутые" требования двадцатилетних националистов она пытается противопоставить здравый смысл, видя в них не "патриотов незалежности и самостийности" , а детей, которых она недавно лечила. Таких "проповедников" отвозили в Бабий Яр.

          Комментарий


            [QUOTE=Т34; Штаты это как взрослый хулиган который науськивает глупых тинейджеров по драться с другим взрослым хулиганом и обещает при этом поддержку. [/QUOTE]
            россия-бряцает-113.jpg

            Крым наш
            крым-россия-Деп&#1.jpg

            И Таганрог тоже - из вражеской пропаганды )))
            крым-1135685.jpg

            Погуглил немножко. Нашёл в Википедии
            В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
            Последний раз редактировалось Ugem; 03-22-2014, 05:30 PM.

            Комментарий


              А шо, Паша вже слилси ? :whistle3:
              Хе-хе ))), видать зарплату не оправдал, сдал Крым России, тактик флагманский ))).
              Ну мнение мое кратенькое по последним новостям страниц этак на несколько от этой темы -
              - ВааахххЪ )). Таких кренделей политических мировая история еще не бачила. Аплодирую Вовке Путину из восхищенной толпы стоя на цыпочках и задрав руки над головой )))
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Народ в Севастополе какая-то заварушка с перестрелкой началась, щас штурм начинается воинской части, прямая трансляция : http://lifenews.ru/watch-live

                Комментарий


                  Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]145005[/ATTACH]

                  Крым наш
                  [ATTACH=CONFIG]145006[/ATTACH]

                  И Таганрог тоже - из вражеской пропаганды )))
                  [ATTACH=CONFIG]145008[/ATTACH]

                  Погуглил немножко. Нашёл в Википедии
                  В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
                  а что такое еэргоресурсов) это бендеровцы наспех писали чтоль)

                  - - - Добавлено - - -

                  В 1923 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Донецкой губернии УССР. С 13 февраля 1924 год по 16 октября 1924 года — центр Таганрогского округа Юго-Восточной области РСФСР[15]. Затем, с 1924 года до 13 марта 1937 года, — в составе Северо-Кавказского края РСФСР. В 1929 году Таганрогский округ был присоединён к Донскому округу, при этом центр Донского округа был перенесён в Таганрог.

                  По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области.

                  В 1937—1962 годах Таганрог был административным центром Таганрогского района.

                  - - - Добавлено - - -

                  я чето не поняло какая связь таганрога и передачи крыма, если он с 1924 года в рсфср входил)

                  - - - Добавлено - - -

                  лазерное про) тож смешно) кто эт придумывает?) опять бендеровцы чтоль)

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    А шо, Паша вже слилси ? :whistle3:
                    Хе-хе ))), видать зарплату не оправдал, сдал Крым России, тактик флагманский ))).
                    Ну мнение мое кратенькое по последним новостям страниц этак на несколько от этой темы -
                    - ВааахххЪ )). Таких кренделей политических мировая история еще не бачила. Аплодирую Вовке Путину из восхищенной толпы стоя на цыпочках и задрав руки над головой )))
                    Согласен! :-) эту партию он выиграл
                    Фашисты или не фашисты будут править в Киеве - я думаю Владимир Владимирович и дальше партию разыграет к выгоде для народов Таможенного союза! и для нормальных граждан Украины тоже.
                    Фашисты или не фашисты в Киеве - но на Украине полно людей которые мыслят как мы с вами :-) в том же Киеве - мои родственники - нормальные алтайские кержаки уехавшие в Киев в 80-е. Их так просто не перекроишь под новые идеалогии. Люди упрямые и точно знают что они русские. Сейчас затаятся - а потом Владимир скажет что нужно сделать. И сделают, что нужно. И таких миллионы.
                    Тем более - бандиты такое осчусщение что сами себя перегрызут :-)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                    а что такое еэргоресурсов) это бендеровцы наспех писали чтоль)

                    - - - Добавлено - - -

                    В 1923 году Таганрог стал центром Таганрогского округа Донецкой губернии УССР. С 13 февраля 1924 год по 16 октября 1924 года — центр Таганрогского округа Юго-Восточной области РСФСР[15]. Затем, с 1924 года до 13 марта 1937 года, — в составе Северо-Кавказского края РСФСР. В 1929 году Таганрогский округ был присоединён к Донскому округу, при этом центр Донского округа был перенесён в Таганрог.

                    По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области.

                    В 1937—1962 годах Таганрог был административным центром Таганрогского района.

                    - - - Добавлено - - -

                    я чето не поняло какая связь таганрога и передачи крыма, если он с 1924 года в рсфср входил)

                    - - - Добавлено - - -

                    лазерное про) тож смешно) кто эт придумывает?) опять бендеровцы чтоль)
                    да это и выложено что бы поржать. Такой же смех как миллионы эсминцев и танков с прошлой листовки. Но я так думаю найдутся 16-летние идиоты которые и той и другой бумаге поверят :-(
                    там что то уровень образования совсем швах

                    Комментарий


                      Не ту страну Гондурасом назвали..... Скоты... Теперь уж точно ни шагу назад... И похрен на Европу и США....


                      УКРАИНА ОТМЕНЯЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ, 8 МАЯ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ТРАУРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ БОЛЬШЕВИКОВ
                      На Украине пересматривается календарь праздничных и выходных дней.
                      По предложению министра культуры Евгения Нищука, «8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — „праздником победы большевистских захватчиков“. Окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой», — рассказал источник РИА Новости.Ну а «20 февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана», считают новые властители - на Украине.

                      Комментарий


                        история не прощает когда ее каверкают, 8 мая выйдут даже те кого фашисты сожгли в аснвенциме

                        - - - Добавлено - - -

                        мой мозг не может понять тех, чьих близких людей уничтожали, а они теперь их возвышают, как так что за НЁХ

                        - - - Добавлено - - -

                        а в европе день победы отмечают тож. как и в рашке.

                        Комментарий


                          да пусть делают что хотят, надо самим сильными быть, а на них смотреть в лупу как за насекомыми, у них еще междоусобная грызня впереди, будет весело. Глумиться надо над ними, а не возмущаться и посылать лучи ненависти. Получайте ваш майдан, за него же дохли майдановские шестерки от рук своих же лидеров.
                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-22-2014, 10:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            да пусть делают что хотят, надо самим сильными быть, а на них смотреть в лупу как за насекомыми, у них еще междоусобная грызня впереди, будет весело. Глумиться надо над ними, а не возмущаться и посылать лучи ненависти. Получайте ваш майдан, за него же дохли майдановские шестерки от рук своих же лидеров.
                            мой дед воевал не за то чтоб бендеровцы правили украиной, не дожил до этого бардака, он его бы до инфаркта бы довел. как щас те кто еще жив кому по 90 лет услышат что на украине бендеровцы правят.

                            Комментарий


                              Я только вчера похоронила деда, которому было 90 лет. Он прошел всю войну, освобождал Украину, Польшу, дошел до Берлина, воевал в Японии. Потерял в бою своего отца. И вот сейчас мне стыдно за все это...

                              Комментарий


                                А тем временем Гепрокуратура Украины обвинила Наталью в соучастии в действиях, направленных на захват государственной власти. Против нее возбудили уголовное дело.


                                Вот это уже немыслимый беспредел. Они о...ели в конец.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X