Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    То есть ты не знаешь что такое войска РФ?
    Измельчала порода. (с)
    Твой прошлый акк был умнее, ты же - мелочнее.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ну у тебя третий акк и при этом они все разные по характеру - лицемерие?
      Нет. Это от того, что мой прошлый аккаунт - грохнули.

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Помнится, мы выяснили что у тебя есть до фига признаков ур-фашизма.. Ах, это же был твой прошлый акк!
      Нет. Не выясняли - ссылочки предоставь. Это мы выяснили, что у ВАС (большинство) этих признаков есть. Наличие же малой доли признаков у меня - не является признаком фашизма. "То что аппарат есть не делает насильником"

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Писать заведомую ложь - было такое. Хотя мож и не заведомую, но, согласись, кидать факты, которые оказывались фэйками - бывало такое с твоей стороны.
      1) Ссылочку дай
      2) Вранье - это когда пишешь что-то ЗНАЯ, что это не так. Если человек искренне уверен, что пишет правду - это не вранье никак. Я же не обвиняю во вранье тех, кто писал про "распятых мальчиков" или что в бонинге были "трупы без крови")

      Так, что пеняй на зеркало, коли с рожей не так.[/QUOTE]
      С рожей, как видишь, всё ОК)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Измельчала порода. (с)
      Твой прошлый акк был умнее, ты же - мелочнее.
      Хочешь получить умный ответ - задавай умный вопрос, говоря о зеркалах-то;)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        ....
        Ну, в этом о всем мы не придем к консенсусу.
        У меня свое видение, у тебя свое.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Ну, в этом о всем мы не придем к консенсусу.
          У меня свое видение, у тебя свое.
          Давай же переведем в область фактов - ссылочки на посты форума - вполне себе факты. Кто что сказал там видно и понятно однозначно без "видений".

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Давай же переведем в область фактов - ссылочки на посты форума - вполне себе факты. Кто что сказал там видно и понятно однозначно без "видений".
            Давай не будем.
            Старожилы знают и про признаки фашизма и про цветные революции и про перцев якобы "воевавших на Донбассе" и т.д. Мне реально искать в лом.
            Ну приходилось ломать твои тезисы, априори фальшивые. Ну что-ж..

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Давай не будем.
              Старожилы знают и про признаки фашизма и про цветные революции и про перцев якобы "воевавших на Донбассе" и т.д. Мне реально искать в лом.
              Ну приходилось ломать твои тезисы, априори фальшивые. Ну что-ж..
              Вот жаль - иначе получается бездоказательная фигня)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Вот жаль - иначе получается бездоказательная фигня)
                Ну фигли
                Собака лает, караван идет

                Комментарий


                  А какое самое веское доказательство появилось в сети, по поводу присутствия российских войск на ЮВ Украины?
                  Вот что по факту есть, кроме обвинений крайне заинтересованной стороны - Украины?

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    А какое самое веское доказательство появилось в сети, по поводу присутствия российских войск на ЮВ Украины?
                    Вот что по факту есть, кроме обвинений крайне заинтересованной стороны - Украины?
                    Фотографии. Видео с говорящими солдатами. Грузы 200. Масса материалов в гугле по соответствующему запросу. Я же говорю - когнитивный диссонанс вам не даст - в найдете причины не верить "это монтаж", "это актеры". Это "обвинения крайне заинтересованной стороны", наконец. Вы же понимаете, что сторона "крайне НЕ заинтересованная в обвинениях" никаких доказательств не предоставит? Однако вы готовы верить только таким.

                    - - - Добавлено - - -

                    т.е. самое веское - это не какая-то конкретная фотка или видео. Это именно масса материалов. К отдельной фотке легко придраться и даже опровергнуть её - но вот что вы будете делать с сотней таких? Ведь нужно опровергнуть ВСЕ - одной будет уже достаточно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Я же говорю - когнитивный диссонанс вам не даст - в найдете причины не верить "это монтаж", "это актеры". Это "обвинения крайне заинтересованной стороны", наконец. Вы же понимаете, что сторона "крайне НЕ заинтересованная в обвинениях" никаких доказательств не предоставит? Однако вы готовы верить только таким.
                      А ты думал в сказку попал? Тут не дураки сидят, и огульной пропаганде украинских СМИ, смельчаков верить нет.
                      А она там похлеще российской будет)
                      Так получается доказательств нет?
                      Приведенная тобой "масса материалов" ничего не доказывает. там охват, в общем, в графе "Солдаты Армии РФ" - не более 600 человек, что вполне попадает под статистику добровольцев отправившихся на Украину, воевать против хунты.
                      Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-03-2016, 11:24 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Фотографии. Видео с говорящими солдатами. Грузы 200. Масса материалов в гугле по соответствующему запросу. Я же говорю - когнитивный диссонанс вам не даст - в найдете причины не верить "это монтаж", "это актеры". Это "обвинения крайне заинтересованной стороны", наконец. Вы же понимаете, что сторона "крайне НЕ заинтересованная в обвинениях" никаких доказательств не предоставит? Однако вы готовы верить только таким.

                        - - - Добавлено - - -

                        т.е. самое веское - это не какая-то конкретная фотка или видео. Это именно масса материалов. К отдельной фотке легко придраться и даже опровергнуть её - но вот что вы будете делать с сотней таких? Ведь нужно опровергнуть ВСЕ - одной будет уже достаточно.
                        Жесть....
                        Или сразу признайся, что ты лох или что пользуешься враньем сознательно

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          А ты думал в сказку попал?
                          Я даже объяснил почему я так не думаю.

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Тут не дураки сидят, и огульной пропаганде украинских СМИ, смельчаков верить нет.
                          Зато есть есть те, кто взахлеб верят российской, хотя
                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          А она там похлеще российской будет)
                          считают, что она хуже качеством.

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Так получается доказательств нет?
                          Получается доказательств по ссылке, что я дал - вагон и маленькая тележка.
                          Но с подходом - "я в это не верю, следовательно это не доказательство" (я также выше пояснил происхождение такой позиции ) - спорить сложно. Но я могу - докажите, что ВСЕ факты по моей ссылке ложные. Любой Не опровергнутый факт - означает таки наличие военнослужащих РФ на Украине.
                          Не можете? Ну вот и славно - придется признать поражение.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Жесть....
                          Или сразу признайся, что ты лох или что пользуешься враньем сознательно
                          Давай подробнее. Не нравится ссылка? Какая-то из первых в выдаче. Могу дать другую из сотен подобных. Покажи мне что все эти люди - вранье. Даже ОДНОГО достоверно установленного факта будет достаточно. А их сотни.
                          Т.о. я не собираюсь признавать ни вранья ни лоховства. Я искренне не понимаю КАК при таком объема доказательств и, блин, могил(!) можно делать вид, что ничего не происходит?

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            докажите, что ВСЕ факты по моей ссылке ложные. Любой Не опровергнутый факт - означает таки наличие военнослужащих РФ на Украине.
                            Не можете? Ну вот и славно - придется признать поражение.
                            Приведенная тобой "масса материалов" ничего не доказывает. там охват, в общем, в графе "Солдаты Армии РФ" - не более 600 человек, что вполне попадает под статистику добровольцев отправившихся на Украину из России - воевать против хунты. Ну смешно же! Ссылаться на какой-то самодельный сайт. ))) Где доказательства от более авторитетных источников? ОБСЕ например, Пентагон. Германские СМИ, ООН? Где они?

                            Комментарий


                              Не лохи, напомню, охотно хавают "заблудившихся" на территории Украины военных.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Давай подробнее. Не нравится ссылка? Какая-то из первых в выдаче. Могу дать другую из сотен подобных. Покажи мне что все эти люди - вранье. Даже ОДНОГО достоверно установленного факта будет достаточно. А их сотни.
                                Т.о. я не собираюсь признавать ни вранья ни лоховства. Я искренне не понимаю КАК при таком объема доказательств и, блин, могил(!) можно делать вид, что ничего не происходит?
                                Мне достаточно знать, что этот человек живчто этот человек жив с твоего сайта и никогда на Украине не был.


                                Тем более, он не служит в войсках РФ

                                Чуйствуешь себя лохом или просто вруном?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X