Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бомжей у волотьки скоро прибавится..

    а кого эт волнует?
    Последний раз редактировалось Бауржан; 01-31-2016, 10:36 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
      а вид валюты выбирает заемщик или банк?потом площадь хибарки какая...есть и игроки конечно..в Ульновске вон на Родине Владимира у волотьки коллекторы клиентов коктейлями молотова закидывать начали..сам Бастрыкин в шоке...всю контору коллекторсую повязал.так дело дальше пойдет..волотька береги секель..
      Ты чё прыгаешь, как будто у тебя кол в заднице?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
      а кого эт волнует?
      Не думаю, что это будущие бомжи судя по прикиду и ваще.
      Если образованные тогда чё лоханулись то.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Интересный тренд войска сирии при поддержке вкус рф оттеснили практически игил от турецкой границы.фактически там небольшой коридор остался. Логично выросла нефть в цене. Видимо поток халявной нефти сократился. И одновременно Сирия заявила об обстрелах сирийских войск турецкими войсками, а Турция заявила об очередном нарушении турецкого пространства со стороны вкс. И Эрдоган срочно захотел встретиться с Путиным

      Похоже ему плотно хвост прижали. Мечется эрдоганка
      Похоже на то.
      Последний раз редактировалось Ошац; 01-31-2016, 03:34 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Комментарий к видео, с ютуба:
        поддерживая доллар они косвенно играли против рубля....
        Говоря о поддержке доллара: Танк до сих пор не ответил в чем же он накопления-то держит. Ну только что не в конфетках Рошен, понятно что.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Интересный тренд войска сирии при поддержке вкус рф оттеснили практически игил от турецкой границы.фактически там небольшой коридор остался. Логично выросла нефть в цене.
        Или американцы начали наземную операцию против ИГИЛ. По времени лучше подходит. Или Меркурий в Весы зашел - тоже вполне логичное обоснование роста цены на нефть.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
        Вот и начили лить чернуху на Путина и демонизировать его, дескать и коррупционер и убийца и педофил, и на медведе ездит и младенцев ест. Россияне этому не поверят и не поведутся на провокацию, а американцы запросто. На этом фоне Хиллари по-любому вырвется вперед.
        Один вопрос: а почему чернуху стали лить в Англии-то?

        Комментарий


          Где платят там и льют.
          Как относишься к монархии в Казахстане?

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Не думаю, что это будущие бомжи судя по прикиду и ваще.
            Если образованные тогда чё лоханулись то.
            А потому, что вовсе не против рубля они играли - наоборот. Динамику показывал хорошую рубль - с 32 до 24 что ли доллар упал тогда. По ящику рассказывали каждый день, что доллар скоро рухнет (и до сих пор небось вещают) - вполне логично было из этих предпосылок в долларах брать. А потом их тупо кинули - сами виноваты и всё. Вы ставку-то по ипотеке в рублях видели? Это по-вашему нормальные циферки? В сравнении с тем же Сбербанком России в Чехии. Веселые циферки, а? 2% для чехов ипотека против 12% для россиян. А почему не интересовались вы?
            Я не знаю как это называется, когда тебе по первому каналу обещают, что доллар вот вот накроется, а потом ты сам виноват что поверил. Жертвы пропаганды они? Или, если бастовать вышли - пятая колонна? Хрен бы с ним - сами виноваты, но вот это вы "виноватым" потом как объясните?
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-31-2016, 09:05 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А потому, что вовсе не против рубля они играли - наоборот. Динамику показывал хорошую рубль - с 32 до 24 что ли доллар упал тогда. По ящику рассказывали каждый день, что доллар скоро рухнет (и до сих пор небось вещают) - вполне логично было из этих предпосылок в долларах брать. А потом их тупо кинули - сами виноваты и всё. Вы ставку-то по ипотеке в рублях видели? Это по-вашему нормальные циферки? В сравнении с тем же Сбербанком России в Чехии. Веселые циферки, а? 2% для чехов ипотека против 12% для россиян. А почему не интересовались вы?
              Я не знаю как это называется, когда тебе по первому каналу обещают, что доллар вот вот накроется, а потом ты сам виноват что поверил. Жертвы пропаганды они? Или, если бастовать вышли - пятая колонна? Хрен бы с ним - сами виноваты, но вот это вы "виноватым" потом как объясните?
              Для меня твоя писанина для чего?
              Если ты несогласен с чем либо митингуй, но для начала изучи бумаги,
              которые подписывали эти страдальцы.
              А если они верят ящику, то тем более лохи.

              Стабильность была в СССР, 2 процента годовой премии для граждан и точка

              - - - Добавлено - - -

              И не надо забывать, что капитализм это жесткая игра.
              Последний раз редактировалось Ошац; 01-31-2016, 10:40 PM.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                А если они верят ящику, то тем более лохи.
                Я вот тоже так считаю. Про успехи в Сирии там, про скорый конец доллара, про Крым с ДНР и про то кто сбил боинг - верят ящику только лохи, да?)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Я вот тоже так считаю. Про успехи в Сирии там, про скорый конец доллара, про Крым с ДНР и про то кто сбил боинг - верят ящику только лохи, да?)
                  Про успехи в Сирии? Ситуация до конца не ясна, если бы Турция поставила заслон против проникновения ИГ на свою территорию, тогда картина была бы ясна, а так, куда перемещаются боевики, хрен знает.
                  Конец доллара? А что ты подразумеваешь под словом конец?

                  И ваще невкурил, при чем здесь заемщики и события на Украине, это как то связано?
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Стабильность была в СССР, 2 процента годовой премии для граждан и точка
                    Вот, точняк.
                    У меня батя кредит брал под 2%.
                    И то, половину суммы займа предприятие оплатило.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Вот, точняк.
                      У меня батя кредит брал под 2%.
                      И то, половину суммы займа предприятие оплатило.
                      Ужос! Что творилось та в СССР.

                      - - - Добавлено - - -

                      ПиС
                      Зато сейчас, ВАУ.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Ну в мире не все так плохо

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Ну в мире не все так плохо
                          Ну это у них там, принимают антисоциальные законы, да и они не в курсе, что на постсоветском пространстве люди на много лучше живут.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Ну в мире не все так плохо
                            Нашим детям дай волю, и они буду целыми днями валяться, жрать сладости и смотреть мультики. А там видимо по другому все.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              А там видимо по другому все.
                              Зуб даю!
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Нашим детям дай волю, и они буду целыми днями валяться, жрать сладости и смотреть мультики.
                                Не возбраняется. Лишь бы были счастливы. Государство достигло такого уровня благосостояния, что может людям не желающим работать, позволить безнаказанно бездельничать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X