Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    К чему обсуждать личности? Кто врет? Кто не врет? Тема то не про то. Павел, я бы на месте Танка просто ответил, что у меня нет сбережений. А хрена ли? Самый простой ответ и в любом случае не подкопаешься))
    А не получится. Он же выше своей успешностью и образованием размахивал тут (кого-то пытаясь принизить). Не иметь подушки безопасности, имея финансовое образование - это как.. э... Ну сразу понятно будет , что "патриот-дебил" и всё)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А не получится. Он же выше своей успешностью и образованием размахивал тут (кого-то пытаясь принизить). Не иметь подушки безопасности, имея финансовое образование - это как.. э... Ну сразу понятно будет , что "патриот-дебил" и всё)
      Слишком глубоко для спора в интернете)) Если так подходить к вопросу, можно вложиться в недвижимость на территории нейтральных стран. Выбор тут конечно все более и более скудный, но пока есть еще. Сербия чем не вариант? Куба опять же перспективна, хоть и риски высоки))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А кто лезет в бумажник?)
        Однозначно ты.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Слишком глубоко для спора в интернете)) Если так подходить к вопросу, можно вложиться в недвижимость на территории нейтральных стран. Выбор тут конечно все более и более скудный, но пока есть еще. Сербия чем не вариант? Куба опять же перспективна, хоть и риски высоки))
          Нет же) Я же говорю не про инвестиции (в кошелек не лезу, да), а про "подушку безопасности" - это как правило заначка на полгода на форсмажорный случай. Это должны быть высоколиквидные активы - недвижимость же малоликвидный - чтобы получить денег её надо продать сначала. В Сербии и на Кубе (да даже у нас вот) - быстро не продашь. Так что это должны быть либо нал, либо депозит без обязательного срока.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Но я никогда не отрицал, что это мои персонажи) И никаких иных у меня не было.
            Пля, складывается впечатление, что у тебя развилась какая-то патология.
            Ей-Богу, так ненавидеть Танка, как будто он у тебя девушку увел... Хотя, да он тебя макал несколько раз.... Мож поэтому такая маниакальная неприязнь?
            Предыдущие персы у тебя были чуток адекватней.

            - - - Добавлено - - -

            Турция запретила РФ наблюдательный полет над своей территорией

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Пля, складывается впечатление, что у тебя развилась какая-то патология.
              Ей-Богу, так ненавидеть Танка, как будто он у тебя девушку увел...
              Не люблю лицемеров, фашистов и клеветников)

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Хотя, да он тебя макал несколько раз.... Мож поэтому такая маниакальная неприязнь?
              Ни разу такого не было и быть не могло. Покажи где)) Я думаю всем будет интересно. И да, если покажешь - 3 месяца молчу на форуме)

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Предыдущие персы у тебя были чуток адекватней.
              Не надо было грохать вопреки правилам форума Олега) Этот персонаж вполне конкретную просто имеет цель;)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Не хочешь ему это предъявить?) Нет?) Еще бы - когнитивный диссонанс не даст;)
                Про умное выражение-когнитивный диссонанс, поподробнее(попроще), а то у нас в КЗ такие понятия не преподают.

                Комментарий


                  А как наличие валюты, в сегодняшних реалиях, соотносится с патриотическими чувствами? Разве патриот не может хранить сбережения в долларах, я чего то не пойму? Тезис - если ты патриот =обязательно должен избавиться от долларов - не кажется вам настолько ущербным, что даже не стоит двух строчек дискуссии?
                  Или я чего то не понял...

                  Комментарий


                    Не далее как в сентябре 2015 года либералы ставили в пример всем финнам главу правительства Юху Сипилю, который во всеуслышание заявил, что готов пустить приезжих из стран Азии и Африки в свой второй дом, тот, что находится за городом. Однако сейчас господин Сипиля был вынужден пойти на попятный и официально объявить по радио YLE, что забирает назад свое предложение о приюте для мигрантов. Во всем виноваты, оказывается, чрезмерная шумиха, которую подняли еще осенью вокруг решения премьера финские СМИ. Не позволяют Сипиле, как он сам объяснил, открыть загородный дом для мигрантов и соображения безопасности – все же Юха Сипиля – официальное лицо, которое владеет государственными секретами и охраняется властями.


                    Вот такое вот дерьмо - премьер Финляндии.
                    В Австралии премьер поправельней - сказал, что с кенгуру будет жить - сделал - мужиГг

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Не люблю лицемеров, фашистов и клеветников). И да, если покажешь - 3 месяца молчу на форуме)
                      Лицемерят в общем то, все, тем более на форуме. А молчать не надо, когнитивный диссонанс замучает.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Про умное выражение-когнитивный диссонанс, поподробнее(попроще), а то у нас в КЗ такие понятия не преподают.
                        Когда наблюдаемое явление вступает в противоречие с внутренней картиной мира - мозг "отказывается принимать" наблюдаемое явление и возникает неприятное состояние такое) Выражается в агрессии, например, к тому кто явление демонстрирует. Например ты явно видишь, что Танк врет. Однако точно знаешь, что Танк "свой", а свои хорошие по определению. Признать его вруном для тебя - порушить картину мира. Мозг не любит когда картину мира рушат - он её так долго создавал! Поэтому ты, скорее всего, предпочел бы набить мне морду и забыть о том чего это я говорил.
                        Или если угодно другой пример - все знают, что войска РФ на Донбасе есть, однако картина мира навязанная из ящика это дело исключает. Придумывается для себя "пояснение" (а еще лучше, его тебе приносят разжеваным) - "да есть, но они там в отпуске" и живется спокойно дальше. Если же тебя продолжают тыкать носом - опять агрессия.
                        Это не плохо вовсе! Это естественный механизм психики. Я точно также подвержен ему как любой другой человек. Единственное различие - я ЗНАЮ о наличии когнитивных искажений у себя и стараюсь, чтобы моя картина мира их учитывала))
                        Так понятно?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Или если угодно другой пример - все знают, что войска РФ на Донбасе есть, )
                          Откуда ты это знаешь?
                          Или что ты подразумеваешь под словами "войска РФ"?

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            А как наличие валюты, в сегодняшних реалиях, соотносится с патриотическими чувствами? Разве патриот не может хранить сбережения в долларах, я чего то не пойму? Тезис - если ты патриот =обязательно должен избавиться от долларов - не кажется вам настолько ущербным, что даже не стоит двух строчек дискуссии?
                            Или я чего то не понял...
                            А я уже писал - не было бы претензий никаких к Танку - если бы не конфеты Рошен. Он их не ест, т.к. покупая их (они на крови младенцев) ты способствуешь Хунте. Выше я давал ссылочки на соответствующие посты Танка. Так же Танк вещает, что все наши беды от Америки - они всех грабят и Хунту тоже они привели к власти (пускать кровь младенцам). Если человек Так считает - у него рука не поднимется купить доллар - тем самым спонсируя "зверства Америки".
                            Либо, что более вероятно, он лицемер - вещает тут какой он крайнепатриотичный и как в Америке всё плохо, а на деле - все-таки купил доллары)
                            Собственно либо крест сними, либо трусы надень)) И да, Я говорил не о патриотах. А о "патриоте-дебиле" вы его описали - это действительно ущербный, либо о "патриоте-лицемере" - его описал я)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Откуда ты это знаешь? Или что ты подразумеваешь под словами "войска РФ"?
                            *Зеваю* Это был просто пример в объяснение когнитивного диссонанса.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Не люблю лицемеров, фашистов и клеветников)
                              Ну у тебя третий акк и при этом они все разные по характеру - лицемерие?
                              Помнится, мы выяснили что у тебя есть до фига признаков ур-фашизма.. Ах, это же был твой прошлый акк!
                              Писать заведомую ложь - было такое. Хотя мож и не заведомую, но, согласись, кидать факты, которые оказывались фэйками - бывало такое с твоей стороны.

                              Так, что пеняй на зеркало, коли с рожей не так.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              *Зеваю* Это был просто пример в объяснение когнитивного диссонанса.
                              Ну т.е. пишешь неправду?

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну т.е. пишешь неправду?
                                То есть ты не знаешь что такое войска РФ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X