Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
    Сектор Газа тоже захотел в состав России...че творится то! че творится!))Я думаю, после Крыма вообще пора кончать эту порочную практику - принимать к нам всех бесплатно...
    Цена вопроса?
    Барыга!
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Ну что, господа в РФ новый федеральный округ - Крымский :-)
      Рада за крымчан!

      Я еще 24 февраля нашему Павлуше писала:
      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      И как бы ты тут не пыжился - Крым отойдет к РФ. Вопрос только времени. Хохловские политики сами заварили эту кашу. И кушать ее теперь тоже сами будут. Не смотря на ее гадкий вкус. Не х@ра было националистам и радикалам потакать.
      Время все расставило по местам. И все его разглагольствования рассыпались прахом.

      А заметь, Т-34, пропал наш АпАнент при упоминании встречи в реале) Все ж таки испугался)

      "Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что <> его будут бить, может быть, даже ногами." (с)

      Комментарий


        Может просто уехал на праздники? Куда ни ть где нет инета и сотовых телефонов. Где еще снег лежит и кругом елки ...

        Капец цензура на хохловских форумах. На харьковском пытался седня писать - банят за малейшее обвинение власти хоть в чем нибудь. Причем навсегда банят. Нельзя писать про неконституционный приход к власти, про деньги штатов вложенные в майдан. В общем ни про что нельзя писать. Банят за оскорбление Украины )))) То то я удивился что там столько нациков пасется. А вот им можно что угодно писать. Жесточайшая цензура короче

        Мне вот интересно - Россия будет как то вытаскиват Павла губарева и других народных губернаторов, арестованных хунтой?

        Комментарий


          все... и тут всем капец!!!!!!!

          1922460_669976843059275_1100023767_n.jpg

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            все... и тут всем капец!!!!!!!

            [ATTACH=CONFIG]144913[/ATTACH]
            :lol2: да уж ...

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Может просто уехал на праздники? Куда ни ть где нет инета и сотовых телефонов. Где еще снег лежит и кругом елки ...

              Капец цензура на хохловских форумах. На харьковском пытался седня писать - банят за малейшее обвинение власти хоть в чем нибудь. Причем навсегда банят. Нельзя писать про неконституционный приход к власти, про деньги штатов вложенные в майдан. В общем ни про что нельзя писать. Банят за оскорбление Украины )))) То то я удивился что там столько нациков пасется. А вот им можно что угодно писать. Жесточайшая цензура короче

              Мне вот интересно - Россия будет как то вытаскиват Павла губарева и других народных губернаторов, арестованных хунтой?
              Жесткая цензура на всех украинских форумах.

              Про Губарева сложно сказать, имха его не смогут вытащить, особенно, если он в коме, как говорят

              Комментарий


                США не нравится петиция за воссоединение Аляски и России

                В соответствующем разделе сайта Белого Дома размещена петиция с требованием воссоединения американской Аляски с Россией. Примечательно, что власти США скрыли данную петицию. Откликнуться на нее может лишь человек, у которого есть прямая ссылка, но на главной странице она была видна лишь несколько минут, после чего куда-то исчезла.
                На данный момент с помощью поиска на сайте Белого дома данное обращение найти невозможно.

                По правилам сайта администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, но правила гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж в 100 000 за 30 дней. Обращения составляют пользователи Интернета. От голосующих же требуется зарегистрироваться на сайте.
                По условиям, петиция должна набрать минимальное количество - 150 голосов, чтобы стать видимой для всех посетителей сайта, однако на данный момент обращение не доступно для поддержки даже через поисковую службу сайта.


                ....

                От редакции: Неравнодушные активисты России точно определили слабое место американской демократии. Насколько можно судить, петиция за воссоединение Аляски с Россией подана в соответствии с американской буквой закона, но США делают все возможное, чтобы удержаться от скандала и сохранить ее в тайне от широкой общественности - дабы потом удалить как "не набравшую голосов".
                В соответствующем разделе сайта Белого Дома размещена петиция с требованием воссоединения американской Аляски с Россией. Примечательно, что власти США скрыли данную

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  США не нравится петиция за воссоединение Аляски и России



                  http://www.politonline.ru/rssArticle/20936032.html
                  собственно сама петиция



                  Гы, нашел еще петицию))) https://petitions.whitehouse.gov/pet...-visa/m0BDgkb5
                  Allow Ukrainian Citizens 90 day entrance into the USA on passport, without Visa.
                  Ukraine allows US Citizens 90 day visits without Visa; the US should offer the same privilege to Ukrainian citizens. This benefit will bond our friendship with Ukraine and show them that we committed to help them.
                  72,931 подписались))))
                  Последний раз редактировалось akoro; 03-22-2014, 01:58 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Может просто уехал на праздники? Куда ни ть где нет инета и сотовых телефонов. Где еще снег лежит и кругом елки ..
                    Решил послушать наших советов и в тайгу махнуть?;)

                    Да неее, он после озвучки наших планов собраться на рандеву, был в теме до 13-57. У меня и скрин есть))

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Капец цензура на хохловских форумах.
                    Регистрировался? Я тоже на цензоре поразвлекалась)) У них сейчас не форумы, а бредогенераторы. ua))

                    Комментарий


                      Посмотрела сюжет про заседание ЕС, обсуждали крымский вопрос....санкции эти....как думаете, реально ли так будет??честно признаюсь, бесконечно рада, что Крым в России!!Но это бесследно так не пройдет для России...они этими санкциями пугают, киевляне говорят, что все проплачено москалями, что они мучают украинцев, Путин обозорился и бла бла бла......русский народ долго терпит, но потом за себя не отвечает!!!! Надеюсь, что пройдет хорошо. и эта Европа заткнется!!! Хотела раньше жить в Европе, сейчас даже в гости не поеду!!!Да и визу могут не дать)))санкции же для россиян...))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Решил послушать наших советов и в тайгу махнуть?;)

                        Да неее, он после озвучки наших планов собраться на рандеву, был в теме до 13-57. У меня и скрин есть))



                        Регистрировался? Я тоже на цензоре поразвлекалась)) У них сейчас не форумы, а бредогенераторы. ua))
                        Незя региться с почты которая на ру кончается, если указываешь страну проживания Россия - не регят, нельзя ссылки делать. А нации делают. Короче расчистили площадки для аккредитованных и это называется форум )))) буду еще пытаться! Позлю их гадов

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                        Посмотрела сюжет про заседание ЕС, обсуждали крымский вопрос....санкции эти....как думаете, реально ли так будет??честно признаюсь, бесконечно рада, что Крым в России!!Но это бесследно так не пройдет для России...они этими санкциями пугают, киевляне говорят, что все проплачено москалями, что они мучают украинцев, Путин обозорился и бла бла бла......русский народ долго терпит, но потом за себя не отвечает!!!! Надеюсь, что пройдет хорошо. и эта Европа заткнется!!! Хотела раньше жить в Европе, сейчас даже в гости не поеду!!!Да и визу могут не дать)))санкции же для россиян...))
                        Какие санкции? Нет никаких санкций. Все санкции состоят из запрета въезда в страны ес и США 32 человека. Из них 18 россиян, остальные украинцы. Реальные санкции - там торговые войны и т д будут только если российские войска появятся Одере. Но пока к этому нет предпосылок
                        А киевляне разные есть. Пропаганда хунты изначально во всем Путина винила. Даже если шмель укусил тебя, то это тайный друг Кремля -))) это клиника. Вернее отсутствие собственных успехов, - они пришли к власти, но у хунты все плохо - экономика в полной опе, бюджета нет, надо проводить жуткие реформы - резать пенсии и зарплаты, увеличивать пенсионный возраст - вот и ищут внешнего врага что бы людей от собственной тупости и предательство отвлечь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          буду еще пытаться! Позлю их гадов
                          Так роботы же там на регистрации. Их злить бесполезно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Так роботы же там на регистрации. Их злить бесполезно.
                            Та регистрацию ужо научился обманывать. Модеров позлю. Пусть правду видят!

                            На правильных форумах вычитал ассоциацию:

                            Штаты это как взрослый хулиган который науськивает глупых тинейджеров по драться с другим взрослым хулиганом и обещает при этом поддержке. Шпана нападает, и... Штаты отходят в сторону, говорят - в целом мы того этого - т е того не одобряем, и уходят. Россия отбирает у шпаны что было ценного - абхазию там, Крым - а шпана отползает в сторону кушать галстук и ныть как мир несправедлив

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Штаты это как взрослый хулиган который науськивает глупых тинейджеров по драться с другим взрослым хулиганом и обещает при этом поддержке.
                              Ssykashvilli_bush_bear.jpg

                              Комментарий


                                эх аффелированные конторы в крыму щас развернуться) мосты дороги) больницы) школы) всеж надо привести в соответствие с росстандартом, и дача в фаросе ее тож надо восстанавливать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X