Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Как интересно становится... Наряду с обвинениями и угрозами санкций....
    В Интернете сегодня появилась аудиозапись телефонного разговора между министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом и верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, в которой они признали тот факт, что снайперы в Киеве были связаны с лидерами оппозиции. Позже МИД Эстонии подтвердил подлинность этого разговора.


    «Очень тревожит, что новая коалиция не хочет расследовать эти события, и теперь становится всё яснее, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции», — рассказал он.
    Паэт опасается, что если «эта история начнёт жить своей жизнью, то сразу дискредитирует новую коалицию».
    Глава МИД Эстонии пока не готов комментировать эту запись, сказав, что ему нужно с ней ознакомиться. «Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили не случайно, — цитируют Паэта информагентства. — Мой разговор с Эштон состоялся на прошлой неделе непосредственно после посещения Украины. На тот момент я уже был в Эстонии».
    Представитель Кэтрин Эштон отказался как-либо комментировать ситуацию с утечкой.

    Officers of Security Service of Ukraine (SBU) loyal to the ousted President Viktor Yanukovich have hacked phones of Estonian Minister of Foreign Affairs Urma...


    Здесь расшифровка.. http://russian.rt.com/article/23679

    Комментарий


      Показательно что расстреливали простых людей с обеих сторон, более 100 трупов и никого из лидеров и даже сотников там даже не ранили. Революционеры не думают об этом, они же свободные,свободные от мыслей.

      ниче скоро "свободные" хохлы в ЕС двинут, будут на Мерседах ездить по автобанам ))
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-05-2014, 11:08 PM.

      Комментарий


        Радует, что они не отрицают эту запись.. Говорить можно много, но они фактически признали криминал оппозиции. Мы еще не слушали оправдание Эштон...

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          < а Кукарача>

          Продолжаешь "у татарина кобылу искать" (с) ? Не буду мешать.

          Комментарий


            Мдя,
            холодная война давно прошла, но никому не стало от этого легче.
            А может по новой, разделимся на коммунистов, демократов и
            начнем друг другу жареных гвоздей подкидывать, иначе же не можем.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Я вот не кровожадная, но в последнее время посещает мыслЯ, как бы зажила планета, если бы с карты мира вдруг исчезла бы всего одна страна - СШП, со всеми ее госдепами, ЦРУ, транснациональными верхушками, ФРС ( мирное население предварительно эвакуировать).

              Сдается мне, что даже Европа вздохнула бы с облегчением.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Я вот не кровожадная, но в последнее время посещает мыслЯ, как бы зажила планета, если бы с карты мира вдруг исчезла бы всего одна страна - СШП, со всеми ее госдепами, ЦРУ, транснациональными верхушками, ФРС ( мирное население предварительно эвакуировать).

                Сдается мне, что даже Европа вздохнула бы с облегчением.
                Нуу тогда бы и с Европой никто бы не считался...
                Алжирские эммигранты задавили -бы Францию,турки-Германию...и тд...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Я вот не кровожадная, но в последнее время посещает мыслЯ, как бы зажила планета, если бы с карты мира вдруг исчезла бы всего одна страна - СШП, со всеми ее госдепами, ЦРУ, транснациональными верхушками, ФРС ( мирное население предварительно эвакуировать).
                  Я вот тоже не кровожадный, но меня постоянно посещают мысли как бы зажила планета, если с карты мира убрать всего один биологический вид.
                  Будет ласковый дождь, например)

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Во всей этой истории наряду с нарушением международного права, в частности, игнорирование конвенции Монтре и попытке вмешательства во внутренние дела суверенного государства, то есть Украины, прослеживается четкая цель – ввергнуть Крым в настоящую войну.
                    По России вчера казали что в Киев прибыло около 20 тыс. наемников из ЧОП (частное охранное предприетие) из США.
                    Это как раз те ребята которые в танке по Багдаду гоняли и расстреливали мирное население (17 трупов одна поездка), складывали поленицу из пленных иракцев, издевались, насиловали , убивали пленных афганцев.

                    Если наемники прибыли - значит Штаты вкладывают деньги в реальную войну. Видимо контракта с Истстримом не будет. по газу словаки таки забоялись и ярд как обычно пойдет на оплату услуг ЧОПа - как это было в Афгане, Ираке.
                    Но фиг с ним с миллиардом. "0 тыс наемников говорит о том что Киев собрался таки атаковать Крым.

                    За эти две недели никто из хунты так экономическими вопросами не озадачился. Собрались переводить украинский на латиницу. Еще что то. А о экономической политике никто не говорит. Ни про налоги, Ни про внешнеие связи.
                    Собрались воевать с Крымом, а казна пустая. и никого этого не волнует.
                    Но наемники прибыли Значит Штатам нужна короткая и кровавая война. Потом видимо мандат ООН. Бомбардировки и ввод миротворцев.
                    А в перспективе нищая Украина Штаты вполне устраивает.
                    Показательно что сейчас полыхает Босния и Герцоговина. Идут фактически голодне бунты. Земля скуплена за копейки корпорациями. Садить негде. продуктов нет.
                    Это будущее украинце. Как они этого нне видят?
                    Кукарача что твои знакомы на одеском форуме говорят про будещее и про экономическую политику новой власти? на что надеются?

                    Комментарий


                      Совет гражданам Украины.
                      Пусть каждый еврей для себя решает на какой он стороне, но потом не обижается если за свое неправильное решение он будет расплачиваться своей задницей.

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Я вот тоже не кровожадный, но меня постоянно посещают мысли как бы зажила планета, если с карты мира убрать всего один биологический вид.
                        Будет ласковый дождь, например)
                        Так покажи пример и слейся, а я посмотрю, на ласковый дождь.
                        Последний раз редактировалось Маафир; 03-06-2014, 09:23 AM.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          По России вчера казали что в Киев прибыло около 20 тыс. наемников из ЧОП (частное охранное предприетие) из США.
                          Это как раз те ребята которые в танке по Багдаду гоняли и расстреливали мирное население (17 трупов одна поездка), складывали поленицу из пленных иракцев, издевались, насиловали , убивали пленных афганцев.

                          Если наемники прибыли - значит Штаты вкладывают деньги в реальную войну. Видимо контракта с Истстримом не будет. по газу словаки таки забоялись и ярд как обычно пойдет на оплату услуг ЧОПа - как это было в Афгане, Ираке.
                          Но фиг с ним с миллиардом. "0 тыс наемников говорит о том что Киев собрался таки атаковать Крым.

                          За эти две недели никто из хунты так экономическими вопросами не озадачился. Собрались переводить украинский на латиницу. Еще что то. А о экономической политике никто не говорит. Ни про налоги, Ни про внешнеие связи.
                          Собрались воевать с Крымом, а казна пустая. и никого этого не волнует.
                          Но наемники прибыли Значит Штатам нужна короткая и кровавая война. Потом видимо мандат ООН. Бомбардировки и ввод миротворцев.
                          А в перспективе нищая Украина Штаты вполне устраивает.
                          Показательно что сейчас полыхает Босния и Герцоговина. Идут фактически голодне бунты. Земля скуплена за копейки корпорациями. Садить негде. продуктов нет.
                          Это будущее украинце. Как они этого нне видят?
                          Кукарача что твои знакомы на одеском форуме говорят про будещее и про экономическую политику новой власти? на что надеются?
                          .

                          20 тыс. Это всего голов у этого чоп, а в Киев прибыло около 300 или 200 голов, точно не запомнил. Скорее всего этих сил достаточно только для провокаций, + еще юговосток чтобы не кочевряжился и невыступил против хунты.

                          Комментарий


                            Американцы отжигают, смешно им.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              .

                              20 тыс. Это всего голов у этого чоп, а в Киев прибыло около 300 или 200 голов, точно не запомнил. Скорее всего этих сил достаточно только для провокаций, + еще юговосток чтобы не кочевряжился и невыступил против хунты.
                              посмотрел гугл. ты прав. 300 человек.
                              невнимательно тв смотрел.
                              тогда да. это правокаторы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                посмотрел гугл. ты прав. 300 человек.
                                невнимательно тв смотрел.
                                тогда да. это правокаторы.
                                Вот уроды.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X