Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    согласен. большинство так и носит короткие штаны не врубаясь в смысл... Просто из желания проявить свою особенность, кастовость, причастность к тем кого они считают крутыми.

    Павлик - я обвиняю Лондон так как Москве сейчас невыгодно нагнетание обстановки в стране раз. Власть сейчас все делает что бы показать свою состоятельность, а теракты это не состоятельность. Два это почерк Лондона - их ловили на подготовке терррористов сотни раз. Это тысяча первый раз. Три - акт логически вкладывается в обмен сигналами. Проиграли Украину - начали нагнетать в РФ.
    Лондон это, больше никому. В очередной раз прислал диверсантов.

    Комментарий


      Власть сейчас все делает что бы показать свою состоятельность
      Как же! Наоборот! Дома в штатах скрывают, детей в европе, счета на кипре. Даже долги по налогам.

      Может я невнимательно слежу, но я что-то вообще не вижу от российских властей демонстраций состоятельности перед народом.

      Комментарий


        точно невнимательно

        Официальный сайт Николая Старикова – политика, писателя и общественного деятеля.


        вот почитай в рубрике - чем мы гордимся

        Я так просто рассуждаю - "Да в 90 родители годами не получали зарплату и жить приходилось на то что добуду я - отрок. Не буду говорить как добывал, но повторять не хочется. Миллионы людей убивали друг друга в борьбе за кусок хлеба. Зато ельцин был любимчиком западной прессы которая наперебой говорила какой он хороший.
        Пришел Путин и западная пресса наперебой ревет какой ВВП плохой,Госдеп строит планы и пытается скинуть ВВП, зато мои родители работая на том же заводе и в той же школе съездили в Египет и тайланд. Я вполне уверенo осчусшаю себя средним классом. Работаю, размножаюсь и потихоньку забываю 90-е.
        Просто с тех пор западные СМИ для меня индикатор - если они кого то хвалят, значит это враг и мерзавец, который наверняка попытается отобрать у меня то что есть. А у моих детей будущее. А вот если кого то ругают, да еще и убить пытаются - значит хороший человек. Значит на мое благополучие работает этот парень"

        Вот правительство Ельцина действительно ничего не делало, вернее делало наоборот. В правительство Путина демонстрирует состоятельность. Радует что с изменением ситуации в РФ, стали и мы лучше жить.

        Комментарий


          щас не ссср когда информации небыло . но и там люди делали вывод логический какой некакой. а щас информации выши крыши ,и делать вывод есть счего и очень хороший . ненужно быть политиком чтобы не понять что европа и америка делают всё чтобы россия и страны её содружеств жили в постоянном хаосе . буду рад еслив америки как державы нестало ,да и как страна исчезла , остались тока штаты и каждый сам посибе . хочю чтоб европа сама себя унчтожила своейже политикой кторую применяет кнам .
          а террору открытому как в волгаграде , устроила свой стократный террор а методы любые пойдут . война уже идёт. нам её принесли как принёс гитлер ,и нечего нам тут уши парофином заливать о чести или нашей несостаятельности видеть реальность .
          теперь на земле два лагеря первый это россия ,страны содружества и те кто желает жить по таким законам и правоверные мусульмане и христьяне . а сдругой строны америка европа и все террористы бандиты ,мусульмане исламисты и продажные хрестьяне .люди разделились это мировая война гредёт за спроведливость а не за демократию .....

          тока ненадо меня обвинять в грубости ,невоспитанности или как некоторые в серости и дикости ,ненужно говорить избитые фразы что это мне с телевизора или ещё чего промыли мысли и я запутался . срал я на таких умников и неизменю мнения .достали эти интриганты идеологи .
          Последний раз редактировалось Vovan3000; 12-31-2013, 01:27 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            в РФ, стали и мы лучше жить.
            с наступающим..

            Комментарий




              Вот и встречаем новый год...

              - - - Добавлено - - -

              Я не уйду никуда... Я не сдам позиции.. За большие города и за провинцию... (

              - - - Добавлено - - -

              Комментарий


                Вован, информации-то навалом, вот только анализировать её никто не хочет: "А - это англосаксы я и так знаю!" Нафига думать - от этого голова болит.
                а террору открытому, как в Волгограде , устроила свой стократный террор
                Вот замечательно. Людям со складом ума, как у вашего персонажа - достаточно по ящику сказать кого бить, и они побегут радостно. За-ме-ча-тель-ный народ - мечта правителей - идеальное пушечное мясо.)

                Т34, понимаете есть такой клёвый принцип "после, не значит вследствие". При Сталине, в лучшие времена СССР ни у кого сотового не было. При Ельцине - у стони людей. А ща при Путине - у всех. Это НЕ заслуга Путина.
                У нас Назарбаев не менялся. Он был и при Ельцине, и при Путине. И смотрите - 90е у нас тоже были! А ща не хуже России живем. Лидер-то не менялся. Может вовсе и не в нем дело?

                А про западные СМИ... Ну тут пример - приснопамятный телеканал Хабар. Не западный. Наш. Давайте только его смотреть?) Ну или ОРТ. Телеканалы работают на существующую власть - без вариантов. И наши и их. Да западные вам "правды" не покажут. Дык и наши тоже. А вот из двух "полуправд" можно вывод какой-то сделать.

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Вован, информации-то навалом, вот только анализировать её никто не хочет: "А - это англосаксы я и так знаю!" Нафига думать - от этого голова болит.

                  Вот замечательно. Людям со складом ума, как у вашего персонажа - достаточно по ящику сказать кого бить, и они побегут радостно. За-ме-ча-тель-ный народ - мечта правителей - идеальное пушечное мясо.)

                  Т34, понимаете есть такой клёвый принцип "после, не значит вследствие". При Сталине, в лучшие времена СССР ни у кого сотового не было. При Ельцине - у стони людей. А ща при Путине - у всех. Это НЕ заслуга Путина.
                  У нас Назарбаев не менялся. Он был и при Ельцине, и при Путине. И смотрите - 90е у нас тоже были! А ща не хуже России живем. Лидер-то не менялся. Может вовсе и не в нем дело?

                  А про западные СМИ... Ну тут пример - приснопамятный телеканал Хабар. Не западный. Наш. Давайте только его смотреть?) Ну или ОРТ. Телеканалы работают на существующую власть - без вариантов. И наши и их. Да западные вам "правды" не покажут. Дык и наши тоже. А вот из двух "полуправд" можно вывод какой-то сделать.
                  .....................
                  кто ты такой чтобы мне указывать как мне думать ,что делать и как жить .нравиться тебе быть пушечным американским мясом то и буть им . я хочю быть пушечным мясом своей родины. ты походу во все времена был никем и нигде ,и когда ссср был и когда были 90е и сейчас тоже никто и незнаеш зачем ты ,раз утебя нехватает денег даже на кабельное ,ты походу по древней радиоле голос америки ловиш и о других мировых какналах знаеш тока через Голос Америк.
                  сколько тебе раз говорили ежай в америку ,там много таких .а еслив ты ещё ненаучился находить истину ,а только правду ищеш ,то тебе можно только посочювствовать ,экой убогости и слабоволия

                  Комментарий


                    Сообщение от Casca Посмотреть сообщение


                    Вот и встречаем новый год...

                    - - - Добавлено - - -

                    Я не уйду никуда... Я не сдам позиции.. За большие города и за провинцию... (

                    - - - Добавлено - - -
                    отличная песня! спасибо!

                    - - - Добавлено - - -

                    Павлик - а у тебя какое мнение? все само по себе происходит? по твоему в Сталинграде кто и зачем бомбы взорвал? в тролейбусе и на жд вокзале. какие у тебя версии?

                    - - - Добавлено - - -

                    а то все криканствуешь и критиканствуешь...
                    как старичок ворчишь, скажи свое мнение!

                    Комментарий


                      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                      кто ты такой чтобы мне указывать как мне думать ,что делать и как жить .нравиться тебе быть пушечным американским мясом то и буть им . я хочю быть пушечным мясом своей родины.
                      А я разве вам что-то указываю, Вован?) Упаси боже. Но вы правы, я не хочу чтоб кто-то был пушечным мясом, ни я, ни вы, ни остальные. Как бы есть вещи получше в жизни.
                      Если кто-то видит смыслом своей жизни быть мясом, я, конечно, указывать как ему думать не имею права, но в честь чего я должен позволять этому человеку заставлять так думать других?)) Пусть у прочих будет альтернатива)
                      Если в подъезде мусорят - переезжать что ли?) Не. Надо показать примером, что можно и не гадить, где живешь)
                      Да, кабельного у меня нет) Жвачки для мозга и в инете полно) Но хотя бы без рекламы.
                      Про Америку - я читал Гроздья гнева (про разорение фермеров), я читал Цыпленок-Ястреб (о Вьетнамской войне). Мне не нравится отношение Америки к гражданам своим. А если нет "другого глобуса" - смысла в переезде я не вижу.
                      О горе мне! Я даже правды найти не могу, куда тут до истины?)

                      Есть такая абстракция - граница знания:
                      Процесс познания можно наглядно изобразить в виде расширяющегося круга знания (такой способ придумали еще древние греки). Вне этого круга лежит область незнания, а окружность является границей между знанием и незнанием. Парадокс состоит в том, что чем большим объемом знаний обладает человек (чем шире круг знаний), тем больше он ощущает недостаток знаний (тем больше граница нашего незнания. мерой которого в этой модели является длина окружности)
                      Так, объем знаний выпускника школы гораздо больше, чем объем знаний первоклассника, однако и граница его незнания существенно больше. Действительно, первоклассник ничего не знает о законах физики и поэтому не осознает недостаточности своих знаний, тогда как выпускник школы при подготовке к экзаменам по физике может обнаружить, что существуют физические законы, которые он не знает или не понимает.
                      Очень легко найти истину, если даже не подозревать, где в ней можно усомниться-то...

                      - - - Добавлено - - -

                      Т34. Вообще никаких идей. Мало того: я даже не могу быть на 100% уверенным были ли взрывы вообще. Ни вы, ни я их не видели. Сказали по ящику, написали в инете - это буквы и картинки. Это я утрирую, разумеется.
                      Я не критиканствую, мне просто непонятно: как любой из нас может делать выводы, зная лишь жалкие обрывки информации? Вы дали версию, я дал совершенно противоположную. Ни ту ни другую доказать невозможно.
                      Вот третья: один идиот решил перевезти запас динамита (на рыбалку насобирал браконьерствовать) на поезде. Ну уронил в сумку бычок. Тот кто ему продал тот динамит - запаниковал, повез перепрятывать - и тоже что-то пошло не так. Докажите, что она невозможна? Дебильная версия? Дык и дебилов полно ж...

                      Кстати, рекомендую кино, если кто не смотрел: Плутовство (Wag the dog).

                      Комментарий


                        Павлик - тебе чего в полпятого утра (4:32) то не спится? Или ты не в Устье живешь?
                        То что ты написал называется казуистикой - а есть ли вообще мир за пределами оганалептического восприятия. Наши глаза видят дверь, но что за дверью? может там просто туман который преобразуется в то что хотят видеть наши глаза? 17-й век. Второй курс, философия. На эту тему тоже можно порассуждать - туда же и Матрицу и Карслоса Кастанеду... Интересно можно поговрить. Но в другой теме. Здесь люди создали ветку что бы обсуждать свое видение ситуации, с опрой на оперделнные доводы. Ты предлагаешь вообще ничего не обсжудать, ибо все тленно и абсолютной истины достичь невозомжно. Это скучно. Я на абсолютную истсину и не претендую.
                        В общем Павлик, для казуистики открой свою тему. А здесь обсуждай плиз события в мире.

                        Комментарий


                          C Новым Годом Товарищи!!!))

                          - - - Добавлено - - -

                          Что бабло с человеком делает??? на фоне поджигание елок в Баку и запретов Деда мороза в Душанбе))) Рамзанка как центр бандитизма и крутых пацанчиков нарядился в ??? Как же похороны Мухаммеда???)))

                          Последний раз редактировалось Gring.; 01-02-2014, 09:38 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                            C Новым Годом Товарищи!!!))

                            - - - Добавлено - - -

                            Что бабло с человеком делает??? на фоне поджигание елок в Баку и запретов Деда мороза в Душанбе))) Рамзанка как центр бандитизма и крутых пацанчиков нарядился в ??? Как же похороны Мухаммеда???)))

                            а что тебе ненравиться в этой стране . нормальная страна . со свецкими законами ,без шариатовскиз заморочек . не прыгают как зайцы всторону как допустим украина .самый горячий народ на пост совецком пространсве ,прошедший войну где много разных толков и горячности ,но остались здравомыслящими и неожесточёнными до шизофринии . а шизиков еслив появляються сами истребляют . молодец кадыров .
                            Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-02-2014, 10:03 PM.

                            Комментарий


                              Не нравится мне (Я Так Не говорил), то что ты реагируешь на меня как на врага))) а я всеволишь пытаюсь критиковать- в критике и развиваются мозги))) С Новым Годом!

                              Комментарий


                                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                                Не нравится мне (Я Так Не говорил), то что ты реагируешь на меня как на врага))) а я всеволишь пытаюсь критиковать- в критике и развиваются мозги))) С Новым Годом!
                                а что не враг чтоли . враг сто пудовый .вчём может быть там критика .. еслив нашёл то давай но тока без подтекста . а чем тогда тебе ненравиться моя или чьята критика . ато видно от тебя одно и всё только нехорошее . то и получаеш . мозги так неразовьёш а только убьёш их (свои) .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X