Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    и вобще внедрить наших агентов в их правящиие скрытые структуры под видом сбежавших алигархов гонимых рос правительством иразрушить их структуру экономики под корень . а пока они будут лихорадочно собирать уговаривать разбежавшиеся штаты к объединению мы их скупим за ихниже доллары ,а индейцы ,мексиканцы ,негры потомки рабов ,колумбийцы бразильцы и другие народы этого континента забьют свои гвозди ненависти в этот гроб с флагом из поласатой матрасовки .
    абсолютно правильно говоришь! банкиры сами уязвимы и знают это. Нужно просто работать в направлении разваливания США и все будет хорошо!

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      абсолютно правильно говоришь! банкиры сами уязвимы и знают это. Нужно просто работать в направлении разваливания США и все будет хорошо!
      ну там сикретные службы будут расачивать америкоский строй ,а мы сдесь по крестьянски должны найти и разлогать то что меняет .смое здесь плохое это правпаганда ,а пропагандируют люди . в первую очередь это форум ,и сдесь смотрю этих правокаторов расплодилось как блох.

      Комментарий


        Наркоман янукович получил дозу от наркомана Путина, вместо того чтобы начать оздоравливаться ! Но нечего уже не поможет! Путь тупиковый!!! Народ Украины хочет переступить цивилизационную ступень развития!!!

        Комментарий


          О опять пришел. Странно. Госдеп Украину проиграл, должен теперь за арабов браться а ты все про Украину. Гринь ты ничего не перепутал- тебе за этот пост заплатят? или ты наконец то хоть слово бесплатно решил вставить?
          Народ Украины благодаря этим решением сможет немного освободить от давления иностранных окупантов в лице Кличко и иже с ним. Теперь вся эта купленная госдепом шантрапа савсем смешно смотрится :-) за что стоит? деньги получила, им пообещали власть (в офисе Удара нашли 16 лямов баков налом и соглашение о рапсределении должностей), теперь понятно что власти не видать, но что делать он не знают и стоят, народ веселят... боксеры, что с них взять. Еще и продажные боксеры. Кстати помошника Кличк задержали немецкие таможеники на границе с Бельгией (уникальный случай внутри Шенгена что бы на границе между госва-ми стран Евросоюза кого то задерживали) так вот при нем был чек на 189 млн. евро от амеровских фондов на поддержку. Видимо что бы светануть этот чек его немцы и задержали. Видимо немцам не хочется что бы бриты получили контроль над газовой трубой от которой греются граждане Германии. Чем могут - тем помогают. Молодцы, немцы! может и большим бы помогли, но полмилионна амеровских солдат на территории Германии это серьезный довод активно не противодействовать планам Америки...
          А Украина, Гриня - это наша страна, там наш народ живет! и этот народ не позволит себя во втроую Ливию превратить, как бы ты и твои хозяева этого не хотели.
          Я так понимаю что так как с Украиной не получилось, то весной амеры с бритами пойдут дальше арабов грабить. Видимо когда станет тепло и уйдет риск подоражания нефти - в Алжире (и в Тунисе тоже) найдут химическое оружия (например, на эту мысль наводит то что уничтожать его внезапно решила Великобритания) или начнется там революция. В общем опять польется кровь арабов, и на нефтепромыслах и местах залегания полезных ископаемых появятся амеровские компании под охраной морпехов и начнут бесплатно все это вывозить из страны. Вот помяните весной мое слово

          Комментарий


            я на месте януковича ,децел обождал ,смесяца два . в это время собрал всю инфу про самых активных в реале и интернет идеологов и через пару месяцев начал методичное отлавливание этих любителей европы еслив есть что уголовное то в тюрьму ,а с чистенькими идеолагами бойцами по отдельности провёл прочистку мозгов ,но тока неруками милиции и структур но под контролем . массовую зачистку на выевление всех корешков .
            всё пипец европа отказалась от украины . посматрела с какими дебилами прийдётся работать .с боксёром бендеровцами и тупым сбродом ,который вышел на майдан непрочитав даже договор ес . путин красиво сыграл в шахматы . )

            Комментарий


              Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
              Наркоман янукович получил дозу от наркомана Путина, вместо того чтобы начать оздоравливаться ! Но нечего уже не поможет! Путь тупиковый!!! Народ Украины хочет переступить цивилизационную ступень развития!!!
              Что-то,без дозы,ни Кучма,ни Ющенко,не оздоровились,народу становилось все хуже...КАК ТАК...Или ты с майданом такой тупой,...Или майдан с тобой тупой...
              Или ты мозги на лозунги променял?Или их не было...(Мозгов)Ступеньку хочешь переступить?...Первобытный ты наш...
              Последний раз редактировалось Вива; 12-22-2013, 02:26 AM.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Запостю клип, а вы догадайтесь! подсказываю --СОЧИ))


                - - - Добавлено - - -

                да, вы правильно подумали! Все развитые страны отправляют на олимпиаду в Сочи спортсменов Лесбиянок Геев Трансенсуалов !!! Чтобы показать отсталой нации как надо любить жизнь, независимо от цвета кожи и сексуальной ориентации!! Религию-- смываю в УНИТАЗ!!! 21 век на дворе, без обид, китайцы на Луне...

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  Запостю клип, а вы догадайтесь! подсказываю --СОЧИ))


                  - - - Добавлено - - -

                  да, вы правильно подумали! Все развитые страны отправляют на олимпиаду в Сочи спортсменов Лесбиянок Геев Трансенсуалов !!! Чтобы показать отсталой нации как надо любить жизнь, независимо от цвета кожи и сексуальной ориентации!! Религию-- смываю в УНИТАЗ!!! 21 век на дворе, без обид, китайцы на Луне...
                  На вопрос то ответь-Про кучму и ющенко,а потом твои фантазии обсудим...
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Вива, вы идиот??? Я не Президент УКраины, и почему не получилось вопрос не ко мне)) Подозреваю, что надежда теплилась в по
                    мойке--рынок сбыта России. Но это банда крыс(( в развитии там и речи быть не может--съедят заживо своих шахтеров и металлургов в обмен на виллы в ш
                    Швейцарии!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                      Вива, вы идиот??? Я не Президент УКраины, и почему не получилось вопрос не ко мне)) Подозреваю, что надежда теплилась в по
                      мойке--рынок сбыта России. Но это банда крыс(( в развитии там и речи быть не может--съедят заживо своих шахтеров и металлургов в обмен на виллы в ш
                      Швейцарии!!
                      Ты поди,сонным пальчиком,тыкал в клаву.Абракадабра получилась
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Гриня - тут все видят хто тут идиот! и уверяю Вас это не Вива :-)

                        Комментарий


                          вчера поймал дома муху ,незнаю откуда она взялась . оторвал крылья ,слегка раздавил а она гадина ползает ,такая мерзкая . гриня незнаю почему но почемуто тебя вспомнил )

                          Комментарий


                            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                            гриня незнаю почему но почемуто тебя вспомнил )
                            ассоциация называется.:mail1:
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                              вчера поймал дома муху ,незнаю откуда она взялась . оторвал крылья ,слегка раздавил а она гадина ползает ,такая мерзкая . гриня незнаю почему но почемуто тебя вспомнил )
                              фиг с ней с пунктуацией и пробелами с дефисами, но таки Вова, ты, начал правильно писать! пусть выборочно, но начал! :training1:


                              PS гринг, ты, пардон передаст нехороший юноша или только сочувствуешь своим?
                              Последний раз редактировалось tOp; 12-23-2013, 08:51 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                фиг с ней с пунктуацией и пробелами с дефисами, но таки Вова, ты, начал правильно писать! пусть выборочно, но начал! :training1:


                                ты меня извени но я всегда пишу как хочю и как получается и не собираюсь меняться вобще в том что мне ниинтересно и считаю мелочью для себя.захотелбы быть учёным то следилбы за этикетом граматики и всё что связано с этим !
                                Последний раз редактировалось Vovan3000; 12-23-2013, 10:08 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X