Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вас научить как свою тему на форуме открыть???

    Комментарий


      ты походу сути недопонял .........

      Комментарий


        весь во внимании

        - - - Добавлено - - -

        Вова, унас демократический форум, если вы не поняли)) Меня много и много что бесит, но тема называется-- События в мире, а не О GringЕ))) Вы где выросли? Просто интересно вы сразу убиваете оппонента или мучительно долго?))

        Комментарий


          XXI век - век информационных войн, чем в большее количество людей заронишь нужное семя, тем быстрее будет результат. Здесь нужны факты, против них не попрешь.

          xmOg5IaLPq4.jpg

          Комментарий


            sergich , вы что хотите нам сказать? Вовчик поди обиделся, но мой пост, изначальный был адресован вам!!!!!!

            - - - Добавлено - - -

            Да, революция пришла не вовремя))) Готовитесь заранее???)) Покупайте тарелки??? У меня хороший интернет)))

            Комментарий


              гринг, ответь на вопрос, у тебя дети есть?

              Комментарий


                Не знаю

                Комментарий


                  Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                  весь во внимании

                  - - - Добавлено - - -

                  Вова, унас демократический форум, если вы не поняли)) Меня много и много что бесит, но тема называется-- События в мире, а не О GringЕ))) Вы где выросли? Просто интересно вы сразу убиваете оппонента или мучительно долго?))
                  ты баран так и непонял !!! я нежелаю видеть именно твою демократическую политику .а она воняет европейским говном . сначало ты будеш за украину тут мутить чтоб её приняли в ЕС ,как твоих сторонников глупых пребудет сдесь . то пройдёт время ты будеш воду в казахстане воду мутить тащить в вахабизм а халифат или за нато так как здесь провители воры . так что ненужно тут песни петь что ты тут демократ чистый пушистый и просто дескусируеш . ты навязываеш а недескусируеш . двоя блядская демократия нечего общего с правдой неимеет вобще . я также имею полное право сказать как хочю и кому хочю и не имеет значения для меня в какой форме сказал . и пускай это будет даже бан потом мне . я неубиваю я забиваю гвозди в твою жизинь ,равноценно как ты это хитро делаеш демократический экстримизм на форуме многим здесь
                  Последний раз редактировалось Vovan3000; 12-05-2013, 10:47 PM.

                  Комментарий


                    Спасибо, за камплименты)) тогда вам придется терпеть МОЮ точку зрения)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Вова, я уникален, у нас на сайте на 1 либерала 1000 консерваторов, я в красной книге, Спасибо за понимание...

                    - - - Добавлено - - -

                    И последнее, если совсем плохо, не за ходи в тему и не читай, согласен-- правду знать тяжко...

                    Комментарий


                      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                      Спасибо, за камплименты)) тогда вам придется терпеть МОЮ точку зрения)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Вова, я уникален, у нас на сайте на 1 либерала 1000 консерваторов, я в красной книге, Спасибо за понимание...

                      - - - Добавлено - - -

                      И последнее, если совсем плохо, не за ходи в тему и не читай, согласен-- правду знать тяжко...
                      ..................
                      ты не либерал ,не льсти себе и непытайся обелиться ,ты тот кто учиться разжигать экстримиз,ты тот кто знает ,умеет и направлен на дестобилизацию в какомлибо обществе . ты тот кто собирает в кучю противников государственного строя ,очерняя его в демократических формах и скорей всего ты получаеш за это материальные вознограждения или чисто идейный экстримист .
                      так что ненужно пускать пузыри из жопы и говорить нам тут о твоей вонючей правде что ты съел . .................

                      Комментарий


                        Займись политикой-- чего только про себя не узнаешь))) Марк Твен))

                        Комментарий


                          Я, было дело, статейку читал, никак не могу ее найти...
                          В общем статейка о существовании отделов по влиянию на общественное мнение.Дык вот, есть такие отделы, где "работяги" не дома, за своим гудящим вентиляторами другом, сидят, а приходят как на работу, в "цех". Задача у них простая - выискивать сайты, форумы, темы на форумах по заданной заказчиком тематике и отписываться в комментах с заранее оговоренным с заказчиком подтекстом. Сидя рядом друг с другом, но имея различные айпишнеги(да,да, всё на широкую ногу), сии тролли-профессионалы могут пообщаться друг с другом, создавая ощущение конструктивного диалога, в котором один из оппонентов убедительно склоняет к собственной(оплаченной) точке зрения другого оппонента. Народ ведется, вступает в дискуссию по заданному направлению, считая искусно навязанное мнение своим собственным, а тролли через пару десятков сообщений сливаются, отправляясь обрабатывать следующий ресурс.
                          Гринг не оплаченный полит-тролль, мне кажется, что он фриварное приложение, жертва полит-троллей )).

                          Хотелось бы узнать, Гринг, что думаешь по поводу беспорядков, царящих ныне в УКРаине ?
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Вы прекрасно знаете что я думаю, кто здесь тролль?)) Банду Геть!!!

                            Комментарий


                              fric1974 Россия движется назад в империю! Тут выбор делать очень легко))) Европа это цивилизационный скачек вперед!
                              Или вам жалко советские заводы?? Мне нет, их давно пора снести--- устарели не только морально, производят не качественные товары и ужасно портят экологию)))
                              УКРАИНЕ желаю Семь футов под килем-- пусть хоть кто-то спасется от Путина))) За Нашу и Вашу Свободу!!!
                              Последний раз редактировалось Gring.; 12-06-2013, 11:39 AM.

                              Комментарий


                                Мой любимый Казахстан, попадет в Европу прицепом с Россией-- вектор правильный))) А УКРАИНА к тому времени, будет уже старшим братом для всех нас))) А Киев мамой )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X