Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    В общем статейка о существовании отделов по влиянию на общественное мнение. Дык вот, есть такие отделы, где "работяги" не дома, за своим гудящим вентиляторами другом, сидят, а приходят как на работу, в "цех". Задача у них простая - выискивать сайты, форумы, темы на форумах по заданной заказчиком тематике и отписываться в комментах с заранее оговоренным с заказчиком подтекстом.
    Вполне допускаю наличие таких отделов при двух НО.
    1) В обществах где общественное мнение может на что-то повлиять. Наше не из таких - еще раз пример про общественное мнение о выбросах. Да и вообще таких мало - на "общественное" мнение влияние зомбоящика на два порядка сильнее.
    2) В сферах, где это мнение все же работает - например отзывы о товарах на яндекс маркете - если будет много негативных отзывов о телеке - вы такой не возьмете.

    Нафига кому-то оплачивать изменение аж 100 человек которые эту тему читают - не понятно мне. Бритва Хэнлона!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
    Россия движется назад в империю! Тут выбор делать очень легко))) Европа это цивилизационный скачек вперед!
    европейские цивилизации традиционно гибнут от варваров. Брейвика речь почитайте.
    Если бы Россия империю возрождала - может быть и к лучшему) Но там не империя - там клептократия...

    Комментарий


      скушно мне уже с гринго если чесно - даже пистаь не хочетс Ващпе нет интерсных мыслей

      Комментарий


        ОООО, это значит, садитесь Gring -- отлично?)))
        подожди сейчас разогрею тему, пока это, потом попробую наступить на грабли национализма--боюсь будет жарко)))

        И.БОГОСЛОВСКАЯ – Таможенный союз, вообще, исключен, как союз для нас, для Украины, потому что при такой передаче суверенитета нужно получить решение парламента, причем конституционного большинства, 300 человек. Учитывая сложную полиструктуру Украины при наличии такого центра и запада, триста голосов под Таможенный союз набрать невозможно. Поэтому сама эта идея по вступлению Украины в Таможенный союз – невозможно. То есть, это может быть чьей-то мечтой или чьей-то задачей, но это абсолютно нереалистический путь.

        Комментарий


          ухо Мацквы - насмешил - это ж вообще не источник - его слушают голубые мальчики и розовые девочки составляющие менее 1% На что еще сошлешься? Давай на стен газету гей клуба - а чё нормальный источник :-) авторитетный такой весь глааамуррный

          - - - Добавлено - - -

          сегодня встретил знакомого - он вернулся из Тегерана с соревнований по тайскому боксу. В финале проиграл иранцу. Так вот он в восторге от столицы Ирана - говорит огромный аэропорт, роскошные гостиницы, на море их возили - там такие курорты говорит. Народ в золоте ходит, куча иномарок на улицах. В общем его описание ващпе не похоже на описание страны страдающей от экономических санкций. Как там мировя пресса пишет что простые иранцы из мяса только курятину едят. Парень был в шоке когда я ему порасказывал что про Иран пишут. Говорит херня все это - народ счастлив и живет богато Спорт, говорит в почете.
          Вот так отличается мир интернет прессы от реальности.

          Еще из личных наблюдений - вот на нас Гринькины происки не действуют - хихикаем только. А вот в Турции я был ентим летом и от нечего делать приставал к обслуге с полит вопросами про Эрдогана, события на площади Тахрир и т.д. - так вот наивные действительно говорили лозунгами Грини - мол власть на место поставили и т.д. Я им там американцы постарались, мол за Сирия - а они какая Сирия - а ну да чё то там грохочет времнами - но Тахрир не по этому, а почему говорю раньше власть не ставили на место - а вот говорят именно в тот момент собрались, поставили и разошлись. Видимо последствия 70% безграмотности населения. В Турции такие как Гриня много бед бы натворили, темны там народ, в политике вообще не разбирающийся.

          Был у меня коллега в 2008г. с под Львива - работал в Устье. На фоне футбола мы с ним сошлись - кажную пятницу ходили в зал мяч пинать. а потом как водиться по пиву. Все пиво сходилось к разговору - а оно вам надо в НАТО? тогда это было модно. Ответ был всегда - а шо они лезут? Шо они указывают как жить? я ему - Виталя якой ты украинец - ты ж пОляк! папа пОляк, мама пОляк - а ты окраинец? не могёт такого быть по биалогии (у меня по ней 5-ка была) В том что он пОляк он соглашался, но в Польшу не хотел. Самостийности они там все хотят, и от Кыева тоже. Сами хотят решать как жить. собственно веками они сами и жили - и не зависили ни от Варшавы, ни От Москвы. Хоть и были то под теми, то под теми. В общем если выполнять желание жителей Львива - це надо их отделять и все.

          В целом на мой взглыд к Украине применима фраза сказанная одним из амеровских Президентов по отношению к Мексике: "Слишком далеко она от бога, И слишком близка к Штатам!". Так и Украина - раздираемая между русским православным Востоком и жаждущим самостийности ваабше ни от кого Львовом - она слишком близка и зависима от России, что бы отделяться от имярек. Нет в окраином народе единого духовного стержня - поэтому так и будет она припадать к кому то, кто может быть опорой

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

            Нафига кому-то оплачивать изменение аж 100 человек которые эту тему читают - не понятно мне. Бритва Хэнлона!
            Это что ж за ресурсы такие - 100 человек ...

            Только один Уккз в день несколько тыс. просмотров собирает. Это не считая форума.
            .................................................. .......

            Гриня. На вопрос не ответил, а говна в уши изрядно залил. Так шо тролль тут ты.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Все эти фонды только в 12 годе на поддержку оппозициив РФ выделили более 4 млрд. тенге. И это официально озвученные цифры. Этто 333 млн. (млн!!!) доллара в месяц. шоб 333 ляма потратить в месяц можно не только 100 человек нанять. А выигрыш гораздо более серьезный! Вон за безресурсную Польщу при ёйном вхождении в ЕС имярек выделили 169 млрд. евро! Так це за Польшу. За бескровное завовевание России и сопутствующих стран наверняка готовы отвалить и более.

              Комментарий


                я ТУТ материал про преступления Бендеры перелопачиваю, а у них дискотека..
                Фриц, если вы потрудитесь прочитать хотябы 20 сраниц последних-- то поймете, что погромы делают провокаторы Януковича, если у вас кроме 1 канала нечего не показыаает, то я здесь причем???? Значит--не читайте советских газет!!! МОЕ МНЕНИЕ на погромы--БАНДУ ГЕТЬ!!!!
                т34, Эхо Москвы--источник номер 1-- в русском мире, а вот ваш, стариков точка сру -- это мнение больного человека--секта, и по сути не является источником, а только блогом одного человека!!!
                В Китай, задрав штаны бежать предлагали давеча, теперь в Иран)))) Я ВАС точно отправлю чартером в Северную Корею!!!

                Комментарий


                  Если вы потрудитесь изъясняться более понятно, нормальным, человеческим языком, без слоганов и лозунгов, мне не придется ничего лопатить заново . Пардоньте, мне на работе ребусов хватает типа рено меган с пушем, мкп и картой доступа :).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    ааа вы не знаете что такое Банду Геть?))) это значит не только Януковича в отставку, но и даже дети его лишаться бизнеса и собственности...

                    Комментарий


                      Гриня - ты хоть немного то маскируйся - ужо уси поняли шо тоби за лозунг Б. геть заплатили и ты его теперь в кажное сообщение вставляешь. Но это ж палево! ты хоть иногода бесплатное слово вставляй, там на другие темы переключайся, а то мы начнем подозревать шо ты вообще программа, а не живой человек. Ведь вообще же не переключается!!!
                      Я тут с полгода назад читал что на Западе вышла первая газета полностью составленная программой которая из мииллиардов комбинаций сообщений в интее выбрала сотни и из них набила вполне читабельные статьиэ. Может Гриня и не человек вовсе? а такая вот програмка?
                      Хотя такие вот как Гриня программы и убеждают в том что законноизбранная власть Украины, народ Ураины в лице Януковича победит всех вражин!
                      Больше всего мне там нравится спокойное поведение сил провопорядка которые отсекают западенских националистов от мирных демострантов и спокойно, грамотно рассеивают толпу. УНО и прочих гадов стрелять вообще то надо, вместе с Кличко и прочими перевертышами ( не ну как сын кадрового военного связался с нацистами? с гестаповцами фактически - их же живых кадровых в рядах УНО еще много!), но можно для начала и посадить!
                      Всем рекомендую читать материал Старикова В. на эту тему!

                      Комментарий


                        ганка ? что ?
                        ты сало любиш?ага!
                        а лук любиш?ага!
                        а чеснок любиш? ага !
                        уж ты моя сладкоежка)))

                        Комментарий


                          Гриня, я вполне достаточно пожил в Мариуполе, чтобы понимать словосочетания. Ты стиль изложения смени, к тебе тогда люди потянутся ;).
                          Ну пойми ты наконец, не может меньшинство диктовать условия большинству. Перетянуть на свою сторону путем подмены понятий, фальсификаций и провокаций может, а вот диктовать условия никак.Ибо сомнут. Ну, правда, ежели штаты вооруженный переворот таки решатся профинансировать, тогда да - может и меньшинство верх одержать.
                          Во всех спровоцированных европой и штатами оранжевых переделках со времен оранжреволюции в Украине уже около миллиона граждан пострадало. Мне кажется народ уже давно вкупился, кто под землёй морковку красит. И образованные украинцы, с которыми я имею честь общаться на различных весьма достойных ресурсах, тому подтверждение. Все они против ЕС. Все, несмотря на различные социальные статусы.
                          Так шо, Гриня, ты тут лясы хучь заточись, однако ж на демонстрацию чай сам то не сунешься никогда ибо для этого безголовые чугунные матрёшки имеются ;). Их можно щёлкнуть и они покатятся под горку, вминая в чернозём все на своем пути.
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            — Вуйку Стефане, вуйку Стефане! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку
                            рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками
                            милувала, а ви її геть!

                            — Ой, сусіде, й не кажіть, в самого серце кров'ю обливається,
                            але мушу те зробити - прийдуть москалі, побачать берізку і скажуть: "вот исконно русский пейзаж!"

                            - - - Добавлено - - -

                            Собственно Украина это яркий пример судьбы государства-Франкинштейна. Государства никогда не существовавшего в истории человечества. Государства - гальванизированного трупа.
                            Наспех скроенное лоскутное одеяло разных менталитетов, культур, традиций, исторического формирования и существования. Оно было обречено с самого начала своего жалкого "незалежного" существования. Все эти двадцать с лишним лет, оно корчилось в судорогах и билось в непрекращающихся эпиллептических припадках. Деградировало и нищало. Ни одного проблеска! Ни одного умного мудрого человека во властной элите.
                            Страна переходящая из рук в руки от бандитских группировок к дебильным кондовым националистам петлюровско-бандеровского розлива и обратно.
                            И теперь, как бы ни старались западные медийные проститутки обрядить этот самый "евромайдан" в величественные одежды "борьбы за европейский выбор", он предстает во всей своей быдловости и полной духовной нищенте. Это сборище нищебродов прожравших свое национальное достояние и требующих обретения халявы, путем евронахлебничества. Сами эти надежды и требования уже говорят о том, что за публика там собралась.
                            Наилучший конец этому жалкому существованию государства-урода, был бы мирный развод и самоопределение частей. Но я думаю такой вариант абсолютно невозможен.
                            Запад хочет прикарманить всю территорию Украины используя западенцев в качестве аркана-удавки.
                            Нам надо думать о том, как защитить своих братьев-русских. История показывает, что западенцы-галичане с чужаками раправлялись всегда с особой жестокостью.

                            Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20131202/215302178.html#ixzz2mm1OxD1c
                            Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

                            - - - Добавлено - - -

                            Основная масса получила 50$ за выход на улицу и 200-300$ за ночевку в палатке. Идейные борцы за, так сказать, за баксы.Неньку продают как оптом ("укрполитики" из опозиции), так и в розницу (студенты, менеджеры и прочие "хомячки"). Страну уже прогуляли, теперь голод гонит хоть "шерсти клок" с погибающей животинки - "незалижности" получить. Ну времена, ну нравы...


                            Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20131202/215302178.html#ixzz2mm1bKZ00
                            Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Все эти фонды только в 12 годе на поддержку оппозициив РФ выделили более 4 млрд. тенге. И это официально озвученные цифры. .
                              кем?Лысым?сколь братвой Лысого ухищено у народа.Бомжей начали в Астане кормить на 230 тенге в день на рыло.

                              Комментарий


                                Фотографии УПА, никого не напоминает? все как на одно лицо.
                                314171_original.jpg313915_original.jpg314384_original.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X