Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой, Вова.. Распиши лучше , как ты видаешь-- путь развития альтернативно западному... тоже как каска, рабами китайскими???

    Комментарий


      я поделки китайцев--которым платят меньше 10 баксов в час уже лет 10 не покупаю, и вам не советую!!!

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Павлик - тебе чего в полпятого утра (4:32) то не спится? Или ты не в Устье живешь?
        То что ты написал называется казуистикой
        В устькамане) Выхи же. На работу не надо. Когда еще полуношничать?)
        Не казуистика это. И даже не солипсизм. Я просто тему развиваю;)

        Gring не в критике мозги развиваются, а в споре рождается истина) Чтоб критиковать мозгов много не надо)

        Комментарий


          ну не знаю, я реагирую на критику, а спор это спор как на бирже))) я реагирую на индексы это правда, и это плохо-- т.е я таварка??? а хочется свой ценрт мозговой иметь)))

          - - - Добавлено - - -

          хочется чтобы в КЗ были центры идей а не сборище товарок и посредников))) Что делать?? Как Калифорнию кланировать в Казахстане))) Экспо -кз-- задача у меня))
          Последний раз редактировалось Gring.; 01-02-2014, 11:59 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
            Ой, Вова.. Распиши лучше , как ты видаешь-- путь развития альтернативно западному... тоже как каска, рабами китайскими???
            это не мне строить путь и нетебе . а темболее западу. а еслив хош немного философии то скажу набросок. россия это огромная страна со странами в содружесте ,эдентичными по менталитету за многие века ,у запада свой минталитет и направление ,а значить роси любыми путями должна стать супер державой и защищать только те страны с которыми в содружестве .и дружить с другими странами пока они выгодны (европа ). россия должна быть сильной ,вооружённой до зубов чтобы другие страны и недумали незамышляли плохое зная что расплата будет неменуема . пришло время россии править как правили американцы и запад только во благо сибе и только сибе . ненадо тока тут про комунизм говорить .,книму небудет возврата .щас другой мир и правила не мы устоновили но играть по ним нашему правительству и нам на нашем уровне . что в западе европе есть такого чего нет даже унас в казахстане -как многие говорят серая страна ?????! китай это китай и они живут как они хотят .мне пофиг. а то что ты типа непокупаеш китайское типа этим кичишся ,могу сказать одно ,а если утебя деньги покпать . построй своё богатое мощное государство в своей семье сначало ,а потом поймёш что такое государство среди других государств
            Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-03-2014, 12:12 AM.

            Комментарий


              Вова с 1 января Латвия отказалась от нац валюты -- ввела Евро)) а почему они не подумали как потратить бабло на пушки и подводные лодки--что тоже хорошо))) я за прогресс но без гоники вооружений, как построить армию на Балтике, Арктике -- это вообще кому нужно??? Или все боятся БОЕВЫХ пидорасов хаха)???))
              Последний раз редактировалось Gring.; 01-03-2014, 12:24 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                Вова с 1 января Латвия отказалась от нац валюты -- ввела Евро))
                да и флаг ей вруки и барабан на шею . эти страны прибалтики всегда были ненашими даже снами . мне эти страны вобще ниинтересны . ты отвечай на то что ты попросил . ато ты как заяц по кустам прыгаеш ...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                Вова с 1 января Латвия отказалась от нац валюты -- ввела Евро)) а почему они не подумали как потратить бабло на пушки и подводные лодки--что тоже хорошо))) я за прогресс но без гоники вооружений
                в наше время прогреса без гонки вооружения небывает . россия после престройки начила разоружаться но больше никто а обещали . это означает только одно и нетери уши людям о святости европейской или американской ,что они наши братья. а в калининграде ракеты шайгу поставил балестические . непомню название . и сказал на возмущение европы : наша страна,наша земля ,куда хотим туда ставим . красава Шайгу
                Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-03-2014, 12:24 AM.

                Комментарий


                  Вован, а какие страны по-вашему близки России по менталитету?

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Вован, а какие страны по-вашему близки России по менталитету?
                    ты что читать неумееш или память как у птички . где покакала там и забыла .

                    Комментарий


                      И читать умею и писать) Это наводящий вопрос был. Вот возьмем таможенный союз. Вроде как оно, да? Но нафига ж туда просятся Сирия и Иран? Менталитет схож? Что же делают в составе РФ дагестан и чечня? Вообще там менталитет другой, не?
                      Видимо, все же не по идентичности менталитетов Россия дружит-то)

                      - - - Добавлено - - -

                      9 декабря 2013 года агентство "Прайм" со ссылкой на Аркадия Дворковича сообщило, что будет сформирована рабочая группа для проработки соглашения о свободной торговле между Таможенным союзом и Израилем.
                      Я что-то запамятовал... Вован, вы к евреям как относитесь?

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        И читать умею и писать) Это наводящий вопрос был. Вот возьмем таможенный союз. Вроде как оно, да? Но нафига ж туда просятся Сирия и Иран? Менталитет схож? Что же делают в составе РФ дагестан и чечня? Вообще там менталитет другой, не?
                        Видимо, все же не по идентичности менталитетов Россия дружит-то)
                        ты походу вобще в политики нечего непонимаеш . просто слова двигаеш а сам незнаеш куда. тебе вобще бессмысленно чтото говорить или дискусировать ....

                        Комментарий


                          Гринг, если разобраться - прогрессу в современном понятии мы обязаны исключительно гонке вооружений) Всё делалось для военных. И компы, и интернет и GPS c тефлоном)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                          ты походу вообще в политике ничего не понимаешь. Просто слова двигаешь, а сам не знаешь куда. Тебе вообще бессмысленно что-то говорить или (с тобой) дискутировать...
                          Вован, я хотя бы слова осмысленно двигаю) Вы уж уделите мне внимание: расскажите про политику. Я же беру на себя труд ваши тексты разбирать и смысл из них выковыривать)

                          Комментарий


                            ну так И жд дорогу зеки строили, И все мега стройки--вы так жить хотите)) я нет!!! военный прогресс в чем? как сп..дить у американцев и немцев технологию??? НЕТ , я знаю, что у нас много мозговитых девченок и пацанов--только свобода должна быть!!! без коррупции как открыть фирму и как выйти на рынок и без доли родственников и казначеев Назарбаева и Путина!!! Это не реально!!!
                            Все знают как кинули и сделали преступником Мухтара Аблязова-- испугались его политических амбиций, надаже, у меня тоже есть такие амбиции)))
                            Только в стране попуасов может бизнесмен сесть зарешетку за амбиции стать президентом)) Презираю Азиопу!!! Хочу Менять)))
                            Последний раз редактировалось Gring.; 01-03-2014, 01:36 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                              ну так И жд дорогу зеки строили, И все мега стройки--вы так жить хотите)) я нет!!! военный прогресс в чем? как спиздить у американцев и немцев технологию??? НЕТ , я знаю, что у нас много мозговитых девченок и пацанов--только свобода должна быть!!! без коррупции как открыть фирму и как выйти на рынок и без доли родственников и казначеев Назарбаева и Путина!!! Это не реально!!!
                              Все знают как кинули и сделали преступником Мухтара Аблязова-- испугались его политических амбиций, надаже, у меня тоже есть такие амбиции)))
                              Только в стране попуасов может бизнесмен сесть зарешетку за амбиции стать президентом)) Презираю Азиопу!!! Хочу Менять)))
                              вы тут бараны говорите о политики ,а всё сводите на внутреннюю грязь и неотлаженную ещё систему . я сижужу в коляске 25 лет . и с 90х годов в бизнесе ,и нет родственников таких вобще . кто хочет тот работает а кто лентяй и дормаед тому остаётся искать виновника в комто другом но невсибе ,внизах конкуренция а вверхах своя конкуренция ,в европе и в америке ещё жёще бизнес в сто крат .так что незаливай . так что определитесь про внешнюю политику вы тут пишите или про внутреннюю . ..........................

                              а аблязов в открытую воровал . я помню 90 года . как они выводили миллионы долларо кредиты или брали до трицати процентов с кредита на бизнес . а минимальная сумма миллион долларов . мы им подтягивали бизнесменов . это тока то что я сам знаю . алмаата вся была в коррупции . пускай радуется что его не закалбасили органы или бандиты в кз или рф
                              Последний раз редактировалось Vovan3000; 01-03-2014, 02:05 AM.

                              Комментарий


                                У него отобрали банк!!! Но человек умный, грамотно составил договора --предъявили сразу кредиторы возврат денег-10 млрд$ при смене собственника(не казахских)))) Зачем и кому делать смену собственника??? кто писает в штанишки от независимого бизнесмена??? Кто Боится такой молодежи???
                                Последний раз редактировалось Gring.; 01-03-2014, 04:08 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X