Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крым пришел к России в период отсутствия легитимной власти на Украине, тут юридически все логично, хоть и не без шероховатостей.
    На Донбасс войска вводить нельзя, т.к. это будет нарушением международного права, украинская власть уже легитимизирована.
    Участвовать в гражданской войне в Сирии нельзя, в соответствии с международным правом.

    А почему можно вводить войска в Сирию для войны с ИГИЛ, я думаю, и так понятно.

    К позиции России сложно подкопаться, все делается в соответствии с международным правом.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Крым пришел к России в период отсутствия легитимной власти на Украине, тут юридически все логично, хоть и не без шероховатостей.
      На Донбасс войска вводить нельзя, т.к. это будет нарушением международного права, украинская власть уже легитимизирована.
      Участвовать в гражданской войне в Сирии нельзя, в соответствии с международным правом.

      А почему можно вводить войска в Сирию для войны с ИГИЛ, я думаю, и так понятно.

      К позиции России сложно подкопаться, все делается в соответствии с международным правом.
      Все правильно, вежливо объяснил человеку, а мне воспитание не позволяет!

      Для нежных ушей кому голос Матова слух режет ставьте Любе или оригинал!
      Последний раз редактировалось ATB; 10-02-2015, 01:20 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от Justincase
        Ну а так вообще для Казахстана выгодно, что рф с головой уходит в войну. Это приведет к гораздо большему ухудшению экономической ситуации в рф, к боязни социального взрыва, к ожиданию новой волны террористических актов, к большему оттоку капитала. Не спроста в ближайшие 7-10 лет пенсионный возраст поднимут до 65 для М и Ж, плюс явно налоги будут повышать, социалку урезать. Кстати, за последние 2 года к нам огромное число квалифицированных россиян на заработки приезжает, многие из них вносят свой вклад в рост ВВП.

        Что касается компаний, то на фоне Украинского кризиса Казахстан для многие иностранных и российских фирм становится тихой гаванью, а с учетом нынешнего желания рф ввязаться в войну в Персидском заливе так вообще нам классно.

        Неуклюжая геополитика россии нам в плюс.
        Я смотрю у нас тут экспёрты по геополитике присуствует, ну рассказывай дальше че, мы послушаем.
        Вдруг проникнусь буржуйской идеологией, а то зомбировали меня красные флаги!


        Немчура попёрла густо.
        Чтоб им, сукам, было пусто.
        Но не дрогнули коленки –
        "Бронебойный подавай!"

        Мы отварены не всмятку.
        Значит, будет всё в порядке.
        Выстрел - вот уже дымится.
        Чуть назад и заряжай.


        Год уже не сорок первый.
        Мы дадим ответ конкретный:
        На немецкую гармошку
        Наш Российский контрабас.

        Алексей Матов - Нас отсюда не подвинуть!
        Последний раз редактировалось ATB; 10-02-2015, 01:45 PM. Причина: пусть будет как в оригинале!
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от Justincase
          Неуклюжая геополитика россии нам в плюс.
          кому это вам? недопавликам?
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            Власти США не исключают международной изоляции России из-за военных действий в Сирии сказал баракабама!
            Я это уже где то слышал. Зависимые от сша страны которые изолировали Россию от себя, уже сами не рады, но дальше продолжают служить хозяину:)
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Вдруг проникнусь буржуйской идеологией, а то зомбировали меня красные флаги!
              Проникайся на здоровье.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Все правильно, вежливо объяснил человеку, а мне воспитание не позволяет!
                К сожалению, я тоже не всегда бываю вежлив:))

                Комментарий


                  Сообщение от Justincase
                  Казахстану в целом, казахстанцам в частности.
                  ты ж не с ука и даже не казахстанец
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    ты ж не с ука и даже не казахстанец
                    Пришел пиздеф и все опошлил))

                    Комментарий


                      Сообщение от Justincase
                      Кстати, за последние 2 года к нам огромное число квалифицированных россиян на заработки приезжает, многие из них вносят свой вклад в рост ВВП.

                      .
                      По подробней пожалуйста, очень интересно узнать о восстановленных или вновь отстроенных предприятиях, о малом или среднем бизнесе даже слышать не желаю.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        В Астане 2-4 октября пройдет второй раунд переговоров представителей сирийской оппозиции, сообщила пресс-служба МИД Казахстана. На открытии переговоров представителей сирийской оппозиции выступит Государственный секретарь Казахстана Гульшара Абдыкаликова, говорится в распространенном в пятницу сообщении внешнеполитического ведомства, сообщает Интерфакс-Казахстан. Переговоры пройдут за закрытыми дверями.

                        Ранее представители сирийских оппозиционных групп обратились к руководству Казахстана с просьбой предоставить площадку для проведения второго раунда межсирийского диалога.

                        «Исходя из нашей серьезной озабоченности гуманитарной ситуацией в Сирии и нашей искренней надежды на то, что такие встречи будут способствовать приближению урегулирования этого многолетнего кровопролитного конфликта, такое обращение было рассмотрено положительно», - отмечается в сообщении.

                        В МИДе подчеркнули, что Казахстан поддерживает предпринимаемые усилия международного сообщества под эгидой ООН, а также действия сирийских властей и оппозиции, направленные на определение политического будущего Сирии путем диалога и примирения, преодоление острой гуманитарной катастрофы и скорейшее прекращение насилия и кровопролития.

                        Комментарий


                          Сообщение от Justincase
                          Казахстану в целом, казахстанцам в частности.
                          К сожалению, государство и его граждане на разных полюсах; посему, жирный чиновник будет жиреть дальше, а голодный народ голодать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            К сожалению, государство и его граждане на разных полюсах; посему, жирный чиновник будет жиреть дальше, а голодный народ голодать.
                            Чёта мне тоже так кажется.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              ты ж не с ука и даже не казахстанец
                              Согласен. После того как этот пользователь на днях назвал добровольцев "добровольниками", сомнений никаких нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                ты ж не с ука и даже не казахстанец
                                Ну ладно,давайте опустим Павлика,заезженный персонаж.
                                Но давайте порассудем здраво-коррупция в РФ как в КЗ,сырьевой придаток европы как КЗ,
                                Проворовавшихся губернаторов снимает -как Елбасы акимов,конца и края не будет.
                                Качество товаров-средненькое,чуть выше Китая,у нас товаров(хороших) нет-приведите пример,если есть.
                                Путин поднял армию-у нас суициды и показуха,казнокрадство.
                                Да, мы патриоты,но не слепые-которые одобрямссс...А Павлик ворошит наше болото (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X