Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Это имеет такое же отношение к делу, как твое проживание в третьем рейхе. Чтоб было понятнее - никакого отношения не имеет.
    Ты был в Холяндии до этих событий?
    или ты бы в рейхе?))
    До этих событий, пока эти не пришли, добрый гостеприимный народ..
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      До этих событий, пока эти не пришли, добрый гостеприимный народ..
      Мягко говоря, это не так, так же "кацапы" виноваты были во всех бедах. Начиная от разбитых дорог, кончая ассортиментом товаров в магазине во всем виноватили "кацапню". В 90-х, в Днепропетровске, по талонам были даже коммерческие продовольственные магазины, не только государственные. Для чего, чтобы не досталось "кацапам". Странное гостиприимство. В течении полугода побывал в разных городах Украины и негатив, с которым сталкивался, как приезжий и русский, меня шокировал. В школе в подсознание вдалбливали совсем другое "братские народы" итд и т.п.
      Последний раз редактировалось Stanislav; 03-18-2015, 10:27 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
        Мягко говоря, это не так, так же "кацапы" виноваты были во всех бедах. Начиная от разбитых дорог, кончая ассортиментом товаров в магазине во всем виноватили "кацапню". В 90-х, в Днепропетровске, по талонам были даже коммерческие продовольственные магазины, не только государственные. Для чего, чтобы не досталось "кацапам". Странное гостиприимство. В течении полугода побывал в разных городах Украины и негатив, с которым сталкивался, как приезжий и русский, меня шокировал. В школе в подсознание вдалбливали совсем другое "братские народы" итд и т.п.
        разбитые дороги только в Запрожье видел, в Киеве и Днепроперовске мне норм показались)) встретили и проводили на 5 с +, видать не долго я там был)) но хохлушки весьма красивы)) доброжелательны))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Kochevnik, может просто ты не соответствовал образу "москаля" или "кацапа"?)))

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Нате вот посмотрите.
            Очень похоже на фэйк, т.к. С. Игнатов стал командующим НМ ЛНР только с 26.11.2014, а в контракте от 25.11.2014 он уже прописан как командующий.

            Чертовски жаль, Олег, но радио Азаттык сделало вброс, а ты опять попался на эту лажу. Почему ты все время попадаешься на вещи, где тебя разводят?

            Я же учил тебя уже... все зря... :(

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Очень похоже на фэйк,
              Очень не похоже на фейк. На основании какой-то непонятной фамилии и дат непонятно откуда ты выводы делаешь?) Да собственно пофиг. Я никуда не попадаюсь - "нате вот посмотрите" это не "я принес вам Истину" ни разу.
              Учил меня, говоришь?)))) Ну-ну. Может быть учился у меня, а?;)
              f5-f5-f5

              - - - Добавлено - - -

              Эхх, не попался акоро на провокацию!)
              Но, тем не менее, сказавши "А", чтоб закончить конструкцию скажу и "Б". "Многому научился". О как - хоть в рамочку и на стенку)
              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 03-18-2015, 11:24 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                На основании какой-то непонятной фамилии и дат непонятно откуда ты выводы делаешь?)
                А как иначе?
                Несоответствие дат - это доказательство, что ролик - фэйк.
                а значит ты опять попался на удочку западной пропаганды.

                И это уже далеко не в первой)) Или напомнить?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  А как иначе?
                  Несоответствие дат - это доказательство, что ролик - фэйк.
                  Я не понял что за даты. Но вот у меня в трудовой дата приема на работу раньше даты фактического выхода. Моя трудовая тоже фейк, да?)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  а значит ты опять попался на удочку западной пропаганды.
                  Да блин чья бы корова мычала) Вы не попадаетесь, вы добровольно и с восторгом на РФ пропаганде сидите))

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я не понял что за даты. Но вот у меня в трудовой дата приема на работу раньше даты фактического выхода. Моя трудовая тоже фейк, да?)
                    Игнатов не мог подписать такой документ 25.11, т.к. он получил должность 26.11, а соответственно и бланков с его фамилией вряд ли были.
                    Образец бланка в инете есть - скачай, распечатай с печатью.
                    Кста, еще очень сомневаюсь что в ноябре прошлого года была такая печать в НМ ЛНР.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Да блин чья бы корова мычала) Вы не попадаетесь, вы добровольно и с восторгом на РФ пропаганде сидите))
                    Я сижу? О_о

                    Ты в честь принятия Крыма в РФ принял штоле?
                    Последний раз редактировалось akoro; 03-18-2015, 11:50 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Игнатов не мог подписать такой документ 25.11, т.к. он получил должность 26.11,
                      А на позапрошлой работе я принят с 1 января, а работал с 25 декабря (чтоб декларацию не заполнять) ) 100% - моя трудовая фейк, а? Придуманные истории тем и отличаются от настоящих, что на настоящие больше похожи.
                      И еще раз - я понятия не имею о каких ты датах)

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Я сижу? О_о
                      Ага, да. Настолько же насколько я "попался". Что-то смущает?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А на позапрошлой работе я принят с 1 января, а работал с 25 декабря (чтоб декларацию не заполнять) ) 100% - моя трудовая фейк, а? Придуманные истории тем и отличаются от настоящих, что на настоящие больше похожи.
                        И еще раз - я понятия не имею о каких ты датах)
                        а 26 декабря ты принимал людей к себе в отдел на работу и подписывал приказ такой?

                        Ага, да. Настолько же насколько я "попался". Что-то смущает?)
                        Непонятный набор слов смущает.

                        И еще раз - я понятия не имею о каких ты датах)
                        Вот эта дата
                        http://clip2net.com/s/3erTqTN
                        но Игнатов стал командующим с 26.11.2014, а то и позже))
                        Последний раз редактировалось akoro; 03-18-2015, 11:59 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          а 26 декабря ты принимал людей к себе в отдел на работу и подписывал приказ такой?
                          Я не знаю о каких ты датах. Если в видео эти даты были - человек мог просто ошибиться. Он свечку не держал при подписывании приказа, например) Тот кто очень хочет найти фейковость - найдет во всем. Вон фотки с высадки на луну примером.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Непонятный набор слов смущает.
                          ну беда, чо)

                          Комментарий


                            ну в общем постом выше картинка

                            а вот шапка документа который нам показывают


                            25.11.2014 Игнатов не был командующим НМ ЛНР, понимаешь?
                            Он никак не мог подписать такой документ такой шапкой.
                            Последний раз редактировалось akoro; 03-19-2015, 12:08 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              ну в общем постом выше картинка
                              Дата проставлена черной пастой, подпись синей - подписано в другой день, выдана задним числом) В чем проблема?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Дата проставлена черной пастой, подпись синей - подписано в другой день, выдана задним числом) В чем проблема?)))
                                Ну просто получается, что такой бланк мог появиться только 1 декабря, например. Зачем его заполнять задним числом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X