Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    даааа чтут традиции "средневекового государства Русь-украина" у кого больше дружина то и прав.
    но выговор умиляет, кстати строгий, с занесением в личное дело или нет, прям союз навеяло ... вот так наверно его отчитал порошенко: - "а за такие вещи товарищ Коломойский, можно и партбилет на стол положить, но обойдемся выговором", просто ржач)))))))))

    Комментарий


      Как-то читал старый морской способ избавиться от крыс на корабле:В бочку кидали крыс и закрывали крышкой...
      Через несколько дней оставалась одна ,самая крупная и жирная.Звали её -Кинг.
      И её отпускали на корабль...И она всех сжирала...Привыкла.Инстинкт выживания.
      Напоминает Украину,Коломойского.А сожрет-ли он Пороша,Яйценюка,Турчинова ???

      Комментарий


        Сегодня день рождения Лаврова.... Так выпьем за здоровье мудрого и очень умного человека )))!

        Комментарий


          Украинский Мортал Комбат. Путин против Порошенко (ЧАСТЬ 2)

          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Наурыз кутты болсын!
            Древний празник! Всем мира и счастья

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Наурыз кутты болсын!
              Древний празник! Всем мира и счастья
              Спасибо! Заметила тенденцию, что даже в России люди с энтузиазмом радуются этому празднику) Сужу по интернету...
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Спасибо! Заметила тенденцию, что даже в России люди с энтузиазмом радуются этому празднику) Сужу по интернету...
                Это факт )) хороший праздник

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Наурыз кутты болсын!
                  Древний празник! Всем мира и счастья
                  Присоединяюсь. С праздником!

                  Комментарий


                    Вечерний винегрет .
                    - Здравствуйте, доктор!
                    — Здравствуйте, кто вы?
                    — Украина.
                    — Что у вас, показывайте.
                    — Вот!
                    — Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
                    — Я думала само пройдет.
                    — Лет двадцать болеете, да?
                    — Двадцать пять.
                    — Запустили.
                    — Доктор, посмотрите там Донбасс.
                    — Да вижу уже, плохо дело.
                    — У меня там немножко война.

                    - Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
                    — Там федерализация чесалась очень.
                    — Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
                    — Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
                    — Мне придется вас огорчить.
                    — Что, лекарства дорогие?
                    — Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
                    — Операция?
                    — Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
                    — Как удалить?
                    — Ампутировать!
                    — Нет, доктор!
                    — Да! Иначе летальный исход.
                    — Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
                    — Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
                    — А евро? У меня скоро будет евро!
                    — И евро здесь не поможет.
                    — Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
                    — Кто вам это сказал?
                    — Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
                    — Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
                    — А что теперь делать?
                    — Ампутация!
                    — А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
                    — Крым?
                    — Да! У меня его оторвали!
                    — Где он?
                    — Там, в коридоре. С Россией сидит.
                    — Пусть войдут.

                    Входят Россия и Крым.

                    - Вот. Она его у меня оторвала.
                    — Понятно. Этого и следовало ожидать.
                    — Вы его пришьете?
                    — Он бы у вас все равно отвалился.
                    — Не может быть!
                    — Он у вас на одном Перекопе держался.
                    — Но держался же!
                    — Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
                    — Нет.
                    — Неправда. Прыгали. Я же вижу.
                    — А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
                    — Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
                    — Да.
                    — Понятно с вами. Вот вам три направления.
                    — Что-то здесь неразборчиво...
                    — Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
                    — К коммунистам?
                    — Социотерапию будут вам делать.
                    — Это как?
                    — Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
                    — Нет, я не хочу, я хочу евро!
                    — И когда к коммунистам пойдете — Россию с собой захватите.
                    — Зачем?
                    — Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
                    — Доктор! Я не хочу!
                    — И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
                    — Я не расчесываю!
                    — Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
                    — Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
                    — Вот если по направлениям не пойдете — тогда свечку и поставим, а сейчас — к психиатру!

                    - - - Добавлено - - -

                    5085365.jpg
                    .......

                    - - - Добавлено - - -

                    "Сегодня местные сделали фото большой колонны укро-оккупантов, которая двигались по направлению г. Константиновка на юг. Идет интенсивная передислокация колонн укров к Донецку."
                    5085438.jpg

                    - - - Добавлено - - -

                    С форумов.
                    "Сегодня целый день идет бой в районе Песок за аэропортом. Город постепенно погружается в атмосферу боевых действий."

                    "Да, гремит с самого утра. Очень похоже, как перед окончанием предыдущего "перемирия""

                    "я думаю поводов для прекращения перемирия уже более, чем достаточно, ждут только приказа"

                    - - - Добавлено - - -

                    Новости

                    20.03.15, 19:06

                    Киевские силовики сознались в разрушении моста у Станицы Луганской

                    Подрыв автомобильного моста через Северский Донец вблизи Станицы Луганской был осуществлен украинскими военными. Об этом в эфире украинского "5 канала" сообщил заместитель начальника Главного управления МВД Украины по Донецкой области Илья Кива.

                    "Штабом антитеррористической операции было принято решение о том, чтобы предотвратить возможность прорыва террористических сил на наши позиции - подорвать этот мост", сказал он.

                    По словам сотрудника украинской милиции, причиной уничтожения важнейшего инфраструктурного объекта Луганщины стала гипотетическая угроза наступления вооруженных сил ЛНР.

                    "Существует большая угроза широкомасштабного наступления. Формируются ударные кулаки фактически на всех направлениях и, дабы минимизировать потери и возможности прорыва, было принято решение (взорвать мост - примечание ЛуганскИнформЦентра)", - заявил Кива.

                    Как сообщил ранее сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре начальник штаба Корпуса Народной милиции ЛНР Сергей Козлов, мост в районе Станицы Луганской был уничтожен путем подрыва военнослужащими ВСУ начиненного взрывчаткой автомобиля марки Ford. При этом он продемонстрировал номерной знак взорвавшегося автомобиля, изъятый на месте происшествия.

                    Характерно, что украинские СМИ тут же попытались обвинить в разрушении моста Корпус Народной милиции ЛНР. Хотя ранее по точно такому же сценарию на этом же мосту ВСУ взрывали автомобиль "Москвич". В результате прошлой диверсии украинских военных движение по мосту было серьезно нарушено и перемещение осуществлялось лишь легковым автотранспортом.

                    Ранее, 19 марта, руководитель мониторинговой миссии ОБСЕ на Луганском направлении Джон Кросби предложил Народной милиции отремонтировать мост между Луганском и Станицей. Командование Корпуса Народной милиции дало положительный ответ на предложение ОБСЕ, и было готово организовать ремонт моста, однако украинские военные не дали властям ЛНР этого сделать и на следующий день мост был полностью уничтожен в результате подрыва киевскими силовиками.

                    Взорвав мост в районе Станицы Луганской украинские силовики перекрыли для жителей Луганщины один из двух транспортных коридоров, соединяющих ЛНР и Украину.
                    Последний раз редактировалось fric1974; 03-22-2015, 10:10 PM.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Сегодня день рождения Лаврова.... Так выпьем за здоровье мудрого и очень умного человека )))!
                      Американские власти разослали владельцам крупного бизнеса
                      настоятельные рекомендации постараться вывести все свои
                      активы из России до наступления лета. Речь идет о полном
                      сворачивании работы как американских, так и крупных
                      транснациональных компаний на всей территории РФ, передает
                      телеканал ТСН. Логотип ФРС США. © Фото с сайта inomics.com Соответствующей инсайдерской информацией поделился с
                      журналистами авторитетный политтехнолог Тарас Березовец. По его словам, письма с настоятельным советом срочно выводить
                      бизнес из России рассылает Федеральная резервная система (ФРС)
                      США. При этом истинные причины необходимости срочного бегства
                      американского и международного капиталов из РФ держатся в
                      секрете. - Никто не объясняет, зачем это нужно, — рассказал Тарас
                      Березовец. - Если случится отключение SWIFT, то, совершенно
                      естественно, ни одна западная компания просто физически не
                      сможет вести в России свою деятельность. По существу, это можно
                      назвать ядерным ударом по российской экономике. Такая
                      вероятность действительно существует, но, пока она лишь обсуждается, официально данную меру будут отрицать, чтобы
                      просто сделать все в последний момент. Косвенно правдивость инсайдерской информации подтверждается
                      конкретными шагами, предпринимаемыми иностранными
                      бизнесменами, работающими в России. Так, в частности,
                      американская компания General Motors полностью остановила
                      работу своего сборочного завода под Санкт-Петербургом. Ушла с
                      российского рынка также принадлежащая теперь американцам немецкая марка Opel, прекратились продажи большинства
                      моделей Chevrolet. От американцев не отстают и южнокорейцы:
                      еще 19 марта автомобильный бренд SsangYong официально
                      объявил о полном прекращении поставок своей продукции в
                      Россию. Судя по всему, крупные бизнесмены точно осведомлены о
                      том, что Россию ожидают грандиозные и уж точно неприятные события, во время которых держать там бизнес будет лишь
                      самоубийца.Лысого похоже за хобот брать будут..
                      Последний раз редактировалось bujhm; 03-22-2015, 10:17 PM.

                      Комментарий


                        Странно было бы, если бы при сокращении автомобильного российского рынка на 60-80 процентов с него не уходили крупнейшие иностранные игроки. Независимо от того грядет ли отключение от СВИФТ, или нет. Сейчас и масса российских компаний прекращает деятельность, пустыми стоят рестораны, закрываются торговые центры. В России полномасштабный кризис экономики и кто живет здесь, тот уже не может этого не замечать. Политика может и имеет к этому отношение, но сейчас, как мне кажется, довольно второстепенное, вряд ли на что нибудь уже влияющее. Маховик запущен. Как будет с этим справляться российское руководство и справится ли, покажет время. Совсем скоро покажет...

                        Комментарий


                          Так они и в лучшие времена нахрен никому не нужны были, будь то опел или ссангёонг. Та самая "проруха", для жмотов- ни уму ни телу, свалило и слава богу .

                          Комментарий


                            Утренний винегрет

                            Обратите внимание - то, за что Донбасс с землей равняют - предложение по децентрализации, Каломой спокойно декларирует , как необходимость для Украины
                            Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Местные бюджеты должны оставлять себе 50-90% полученных в своем регионе сборов и поступлений, заявил в в эфире канала "1+1" глава Днепропетровской областной государственной администрации (ОГА) Игорь Коломойский.

                            "Деньги, заработанные где-то должны сначала оставаться там, где они заработаны, удовлетворить спрос людей, которые там находятся, а потом остальное по остаточному принципу отправлять в центральный бюджет. Я считаю 90%, мое мнение. Но на первом этапе хотя бы 50 на 50, чтобы по-честному было", - сказал он в воскресенье вечером.

                            По его мнению, основной реформой в стране на сегодня должна быть реформа децентрализации. "Самый основной вопрос - это реформа децентрализации, экономической децентрализации, финансовой децентрализации и бюджетной децентрализации", - отметил Коломойский.

                            Также глава Днепропетровской ОГА обвинил депутата Игоря Еремеева в попытке дестабилизировать работу "Укртранснафты". "'Укртранснафта' - это кровеносные сосуды всей нефтяной системы. Если эти сосуды по той, или иной причине не будут работать - весь этот комплекс остановится. Я знаю тех, кто заинтересован в том, чтобы они остановились. У нас в нефтепродуктовом бизнесе есть такая группа 'Континиум', во главе которой стоит народный депутат Еремеев", - сказал Коломойский.

                            Он добавил, что принадлежащие ему с партнерами сети АЗС никогда не входили в картельные сговоры и продают топливо дешевле 'Континиума'. "Для того, чтобы разрушить нашу систему торговли, которая мешает ему [Еремееву - ИФ], ему нужно нанести удар по нефтеперерабатывающему предприятию", - сказал Коломойский. По его мнению, в сговор с Еремеевым входит ряд должностных лиц "Нафтогаза" и "Укртранснафты".

                            Коломойский считает - в Украине "все очень зациклены на том, что всем управляет Путин и за всем этим стоит Путин, и переговоры надо вести обязательно только с Путиным". "Я считаю, переговоры при участии Путина уже прошли, но мы должны учитывать его позицию. За весь год Путин ни разу не сказал публично, что все, что происходит на Донбассе, он за этим стоит. Он не сказал, что он руководит этими "ДНР" и "ЛНР". Он обещал повлиять на них, но это не значит, что он ими руководит. И мы не можем быть уверенными, что если Путин будет влиять, они будут выполнять с точностью военного приказа все, что он говорит", - сказал глава Днепропетровской ОГА. "Поэтому параллельно с большими переговорами, которые велись в Минске и где присутствовал Путин, Меркель, Олланд и Порошенко, там все равно присутствовали представители "ДНР" и "ЛНР". Это были большие переговоры, но кроме этого, наверно, должны вестись и другие переговоры, которые будут реализовывать эти Минские соглашения", - добавил Игорь Коломойский.

                            Он отметил, что Украина декларирует приверженность Минским договоренностям, но на сегодняшний день он не видит реализации этих соглашений на среднем и низовом уровнях. Отвод вооружений, прекращение огня - все это идет с большим скрипом, отметил чиновник. "Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны "ДНР" и "ЛНР". Там прошли псевдовыборы, на них победили Захарченко и Плотницкий. Они сегодня там власть, захваченная, узурпированная, но это власть. Те, кто голосовал бы против них, там этих людей нет, они уехали, все, кто мог, уже уехал. У меня нет уверенности, что если сейчас провести выборы по украинским законам, то там люди проголосуют не за Захарченко и Плотницкого", - сказал Коломойский.
                            - - - Добавлено - - -

                            23.03.15. Сообщение от местного жителя.

                            "В 00:00 начался артобстрел Октябрьского р-на города Донецка. Ранее нацисты произвели обстрел в сторону террикона ш. Октябрьская. На Песках весь день неспокойно."

                            Сообщение от журналистов.

                            "В Днепропетровскую область с фронта спешно перебрасывают дополнительные силы Национальной гвардии Украины. Такие меры принимаются в связи с возможными беспорядками на территории региона из-за информации о вероятной отставке главы облгосадминистрации Игоря Коломойского, который может пойти ва-банк и, используя, подконтрольные бандформирования "Правого сектора" , создать для себя отдельную республику."

                            - - - Добавлено - - -

                            О как ...
                            Мне больше вчера реакция на цензоре понравилась на эту новость. Путина на прочь забыли.
                            Пэтю и в куй не поставили. Каментов половину позатирали. Но первые были конечно- ух!
                            Весь цензор кинулся защищать Коломойцева.
                            _____________
                            Все ставят Бене в заслугу, что он подавил на Днепре колорадов и не допустил создания Днепропетровской народной республики.
                            Только сейчас он по ходу решил запилить Днепропетровскую республику под своим руководством.
                            _________
                            Украина не выдержала испытание миром.Пошла грызня.
                            __________
                            Коломойский далеко не идеален, но сегодня подавляющее большинство украинцев понимают, что Коломойский делал много полезного для Украины и продолжает делать и им не нравится мышиная возня вокруг него. Более того вызывает крайнюю обеспокоенность. Потому что не время. Потому что не надо трогать Коломойского и Днепропетровск.
                            ___________
                            Беня-шли их на х.. козлов.
                            _________________
                            Поймите, если покатится Днепропетровск, то покатится Запорожье и Одесса, т е задача Путина будет выполнена полностью!
                            _________________
                            А теперь вопрос: Кто такой презик Краины для народа?
                            - - - Добавлено - - -

                            23.03.15. Сводка от ополченца "Яна".

                            "Около 13:00 украинская сторона в районе шахты "6/7" (Горловский укрепрайон) возобновила обстрелы наших позиций: киевские силовики сосредоточили часть личного состава и до двух десятков танков в районе шахты "6/7", украинские танки по одиночке выезжают на подготовленную позицию и ведут огонь из танкового орудия и КПТ по нашим позициям. К сожалению отразить постоянный беспокоющий огонь ВСУ пока нет возможности, в данный момент к этому участку фронта выдвинулись наши подразделения для сдерживания обстрелов ВСУ. Напомню, подобные провокации были и вчера, 21 марта. С утра довольно напряженная обстановка на северо-западной окраине Донецка, в районе Ясиноватой идут боестолкновения и киевские силовики ведут обстрелы позиций ополчения. В первой половине дня украинским обстрелам подвергся Донецк: Куйбышевский район и его окраины (мкр. Азотный), один из снарядов попал в здание ж/д вокзала, противник вел огонь со ствольной артиллери с северного направления.
                            Не спокойно было с семи утра в районе аэропорта и н.п. Пески, слышна была работа стрелкового оружия, украинские силовикивели обстрел с минометов. На окраине Петровки была слышна работа стрелкового оружия. В течение дня обстановка по прежнему сохранялась напряженной. После непродолжительного перерыва украйнская сторона возобновила обстрел с танковых орудий позиций ополчения в районе шахты "6/7" в Горловке, в течение всего дня работа стрелкового оружия продолжалась.
                            К вечеру в районе Песок возобновился стрелковый бой.
                            В 19:40 (HP) Над центром Донецка был замечен украинский беспилотник.
                            В 19:45 (HP) Киевские силовики нанесли артудар со ствольной артиллерии по террикону шахты "Октябрьская", на Песках продолжались боестолкновения.
                            В 20:00 (HP) Между Пролетарским и Буденовским районами Донецка был замечен беспилотник противника."

                            - - - Добавлено - - -

                            Блоггеры о ситуации в Киеве. (+новое видео)

                            "Когда посреди города появляются вооруженные люди, нам кажется это не очень правильно", - ублюдочному информдушману следовало подумать год назад, а трезвон насчет "побили", судя по идеально целому черепу провокатора, очередная брехня. За него еще даже не брались. Хотя и давно пора. Но когда возьмутся, всем сразу будет понятно.

                            И, скажем прямо, есть за что. За то время, что басмач при власти, кредиты МВФ и прочие инвестиции, уходят в никуда, что уже не на шутку бесит Запад, так что бабла не будет. Разве что Польша даст. Поэтому скоро повысят налоги на все,ибо бюджет, по факту, всего лишь филькина грамота.

                            Сложности с хлебом усугубляются, о субсидиях обыватели Руины могут забыть, энергосистема балансирует на грани коллапса, но скоро, видимо, сорвется, а ЕС по-прежнему кажет фигу. Зато цифры не боевых потерь на фронте сам главный военный прокурор честно назвал ужасающими.

                            В общем, поводов, чтобы взяться, хоть отбавляй.
                            http://putnik1.livejournal.com/4037583.html
                            Последний раз редактировалось fric1974; 03-23-2015, 11:55 AM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Маломуж: украинская разведка заблаговременно располагала информацией о терактах 11 сентября в США

                              Информацией о терактах 11 сентября в США заблаговременно располагала внешняя разведка Украины и передала ее Вашингтону. Об этом в прямом эфире телеканала «Интер» рассказал бывший глава внешней разведки Украины Николай Маломуж.

                              «Нашу информацию о том, что за восемь месяцев будут удары по Близнецах в США мы передали Америке», - приводит его слова УНН. Маломуж также отметил, что тогда информация не получила должной оценки.

                              «Никто не верил, что именно Украина может получить информацию об этих террористических организациях», - добавил экс-глава внешней разведки Украины.

                              В 2001 году 11 сентября на территории США произошла ​​серия терактов. Два самолета разбились о небоскребы-близнецы ВТЦ в Нью-Йорке, третий уничтожил часть Пентагона, еще один - United Airlines 93 - не достиг цели и разбился на полях Пенсильвании.

                              Жертвами терактов стали 2977 человек (не включая 19 террористов).

                              Ранее был опубликован документ ЦРУ, который подтверждает, что в ведомстве изначально не верили в связь терактов 11 сентября 2001 года и Ирака, куда армия США вторглась в 2003 году.​
                              тут

                              И каменты )))
                              Сразу как море выкопали, так и узнали всю правду
                              Украинские спецслужбы = филиал цру.
                              Таки да, знали.
                              Да это ни для кого и не секрет уже.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сучьи войны Руины

                                ПЕРВАЯ СУЧЬЯ (3)

                                А между тем, битва народов продолжается...

                                "Приват", оказывается, в самом деле, в самом деле, на какое-то время блокировал счета презика, показав, что у самих револьверы найдутся, - и поскольку не отвечать на такое совсем или отвечать очередным выговором было бы уж вовсе потерей лица, - настолько, что серьезные люди решат спасать себя сами, бросив Петьку, - и Петька сделал ответный ход.

                                Вчера утром генеральная прокуратура и СБУ (т. е., м-р Пайет сказал yes) посягнули на святое, вызвав на допрос аж самого Геннадия Корбана и еще одного фюрерка из Аушвица, причем, по очень тяжелому "делу Величко", чреватому длинными сроками по крайне скверной статье, а серьезный американский журналист (м-р Пайет, видимо, очень сердит) публикует давно подготовленное, но лежавшее в столе расследование на тему "деньги МВФ для Украины присвоил Коломойский".

                                Но и этого мало. Подонок Аваков, который не чей-то, а сам по себе и старается играть только на себя, выходит из тени, куда на время зарылся, и сообщает о новых данных по старому, уже давно закрытому висяку: оказывается, "офицер СБУ в Волновахе убит при задержании контрабанды, которые бандиты везли по объездным дорогам, прикрываясь удостоверениями Правого сектора и одной из днепропетровских охранных фирм".

                                Это уже серьезно. По логике, Бене надо бы отступить, подумать, но думать времени нет, потерять темп - потерять все, и азартный Беня решил переть буром: взял под контроль очередное здание, - на сей раз, "Укрнафты", - ввел туда сильный гарнизон (причем, гвардию!) и воздвиг фортификации на случай штурма, - и, говорят, готов дать Петьке аудиенцию.

                                А на фоне всего этого, прокуратура Швейцарии (как интересно!), к которой м-р Пайетт точно никаким боком, вдруг бьет по нежному морозит 30 млн франков, лежавших, оказывается, на счету депутата Мартыненко, который через кума Петьке не чужой, но, сука такая, предпочел дружить с Сеней, при этом еще и подмигивает Бене, который с Сеней не в ссоре. И...

                                И тотчас депутат Лещенко, совместная собственность презика и посла, заявляет, что "Мартыненко не имеет морального права возглавлять комитет по энергетике" и Сеня должен его отозвать, а хлопцы белого и пушистого Сени, впав в амок, ибо не каждый же день теряешь контроль над энерготрафиком, обвиняют Лещенко (т. е., по сути, Петьку) в "работе на пророссийские силы".

                                Нет, дорогие друзья, конкретных выводов не будет.
                                Во всяком случае, по ходу сюжета.

                                Разобраться в этом сгустке шерсти, мяуканья, лая и пены - свыше сил нормального человека. Но удивляться, похоже, теперь не стоит ничему. Вообще ничему. И если завтра или послезавтра в... ну, пусть не Донецке или Луганске, а каком-нибудь Кировске вдруг откроется офис "Привата", я не удивлюсь даже этому.

                                В конце концов, согласитесь: если президент, премьер и даже посол США ведут себя, как банда мобстеров, ущемляя права честных людей, честные люди имеют право защищаться...
                                ? ПЕРВАЯ СУЧЬЯ (3) А между тем, битва народов продолжается...? Приват, оказывается, в самом деле, в самом деле , на какое-то время блокировал счета презика, показав, что у самих револьверы найдутся, - и поскольку не отвечать на такое совсем или отвечать очередным выговором было бы уж…




                                - - - Добавлено - - -

                                МОСКВА, 23 мар – РИА Новости. Вчера вечером, 22 марта, ряд бойцов добровольческих батальонов покинули зону боевых действий и направились в Киев с оружием в руках, сообщают "Вести" со ссылкой на источники в зоне спецоперации.

                                По словам издания, цель поездки неизвестна, однако не исключено, что она связана с конфликтом вокруг "Укртранснафты".
                                Кроме того, "Вести" отмечают, что новые бои за "Укртранснафту" еще впереди.

                                "Здание компании, в преддверие возможной смены руководства после подписания закона, начали обносить забором, а у входа появились автоматчики и бронемашина. Сначала было заявлено, что это батальон "Днепр-1". Затем в "Укрнафте" это опровергли и сказали, что это частная охранная фирма. Но понятно, что в любом случае она находится на стороне нынешнего менеджмента компании, связанного с Коломойским", — говорится в статье
                                тут
                                .............

                                - - - Добавлено - - -

                                Киборгов укры не спешат возвращать домой...

                                - - - Добавлено - - -

                                происходящая интенсификация конфликта по линии Порошенко — Коломойский является даже не столько их личным противостоянием, сколько противостоянием одного из вашингтонских кланов через своих людей на Украине с другим вашингтонским кланом. Можно предположить, что ответная реакция клана Обамы — Буша через Порошенко последует достаточно оперативно. Скорее всего, под каким-либо благовидным предлогом парламент Украины примет закон о национализации «Приватбанка» Коломойского. После чего следующим витком эскалации конфликта может быть только либо попытка конфликтующих сторон персонально закрыть вопрос по оппоненту, либо выход противостояния в вооруженный конфликт между СБУ, МВД, ВВ МВД и некоторыми армейскими подразделениями, с одной стороны, и карательными батальонами Коломойского, с другой стороны.
                                О том, что такой вариант развития событий сторонами рассматривается как весьма реальный, говорят следующие весьма красноречивые факты: "Президент Украины Петр Порошенко назначил Александра Устименко начальником Центра спецопераций борьбы с терроризмом. Об этом говорится в соответствующем указе президента Порошенко, подписанном 20 марта. Все бы ничего, но именно Устименко командовал… штурмом Майдана во времена Януковича. Правда, тогда он так и не дождался приказа на окончательную зачистку. Как знать, может именно сейчас он закончит начатое когда-то дело. Тем более что в майдановской среде поползли уж очень нехорошие слухи: «О, как интересно. Если вы не в курсе, шановне паньство, Устим — офицер, под руководством которого „Альфа“ штурмовала Майдан, в частности, Дом профсоюзов, где, говорят, раненые сгорели. Но и это еще не все. По слухам, на подходе к назначению на должность начальника 2-го управления этого центра — герой перевёрнутого на Европейской автобуса с эсбэушной прослушкой, полковник Владимир Савченко» (http://yurasumy.livejournal.com/449611.html).
                                Данная информация коррелирует с имеющейся о том, что внутренние войска МВД, которые попали под удар на Майдане, которых жгли, били и пытали, Порошенко, придя к власти, не расформировал и на гражданскую войну не послал. В Киев они уже перебрасывались в феврале накануне годовщины свержения Януковича. Желание отомстить у них есть. Вопрос только в одном — в приказе на зачистку. Понятно, что такого рода назначения делаются под «личную присягу» выполнить любой приказ «по защите конституционного строя» от посягательств. А мотивации Устименко и Савченко не занимать.
                                Очевидно, что то развитие событий на Украине, которое намечается, весьма благоприятно для тех вариантов развития этих русских земель, о которых мы писали ранее. Вместе с тем оно открывает очень интересные перспективы развития событий, и не только на Украине. Теперь, после окончательного краха идей военного похода на Киев, который предлагался рыцарями печального образа, военными Кассандрами и т.д., над Украиной встает новая политическая реальность, чреватая очень неожиданными ходами и открытиями.

                                http://www.regnum.ru/news/polit/1907627.html#ixzz3VCPdnK4w
                                .......
                                Последний раз редактировалось fric1974; 03-23-2015, 05:51 PM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X