Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Я плюсанул)
    Т34 отдашь - у меня ему не плюсуется..
    Добро пожаловать в воксы попули)

    - - - Добавлено - - -

    Да, кстати, кто не знает - подряд одних и тех же плюсовать нельзя) Просто вам-то видать больше некого, кроме как друг-дружку?;)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Добро пожаловать в воксы попули)
      Что он говорит? Я мову не понимаю))
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
        Что он говорит? Я мову не понимаю))
        И местоимения путаешь... Ну бывает, чо.

        Комментарий


          Да, кстати, кто не знает - подряд одних и тех же плюсовать нельзя) Просто вам-то видать больше некого, кроме как друг-дружку?;)
          Баудолин, это глюк форума. Регулярно пытаюсь тебе плюсануть, не получается. Готов посвятить целый час плюсованию тебя. чтобы репа росла как короста. Но, не судьба!

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Баудолин, это глюк форума. Регулярно пытаюсь тебе плюсануть, не получается. Готов посвятить целый час плюсованию тебя. чтобы репа росла как короста. Но, не судьба!
            Странные у тебя какие-то желания... Ты бы вслух-то не озвучивал. Тут знаешь ли с чувством юмора (и меры) не очень... Сказал "Путин, наверное, не гений" и всё - фашист)))

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Ты бы вслух-то не озвучивал. Тут знаешь ли с чувством юмора (и меры) не очень...
              А четы тут тогда трешься
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                А четы тут тогда трешься
                Дык именно поэтому и трусь!)))
                Ну и еще надеюсь, что некоторые следствия эксперимента Милгрэма сработают.

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  да ему что приходит то он и копипастит не редактируя, не доплатили видать за это
                  Предполагалось, что вечером 16 марта, на площади Нахимова
                  соберутся жители города, которые принесут с собой флаги России
                  и портреты с Владимиром Путиным. Однако, на деле, праздновать
                  год оккупации практически никто не пришел.
                  На трансляции веб-камеры видно небольшую группу людей,
                  которые вышли с флагами. Хотя митинг был назначен на 19:00, наибольшее количество людей собралось ранее, на площадь
                  пришли около 60 человек, а к самому торжеству практически все
                  разошлись.
                  Похожая ситуация была и в Ялте, там также никто не выразил
                  желания отмечать годовщину захвата украинского полуострова
                  военными России.http://saracinua.livejournal.com/2640433.htmlпишем с сотки сори за сумбур.."В московском зоопарке рацион
                  ёжика 84 руб в сутки,осла 87 руб.
                  Потребительская корзина россиянина
                  86 руб."
                  Последний раз редактировалось bujhm; 03-18-2015, 09:04 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                    Насколько я понимаю ситуацию, Донецк и Луганск- основа нового государства. Не Новороссии, а именно, Украины целой и неделимой. Украины лояльной "северному соседу", с дружественным режимом. Сливы, груши и коридоры в Крым, вообще из другой оперы. Поживем - увидим.
                    полностью согласен. имхо вопрос в том что кровавый захват власти в Киеве устроил только мЕньшую часть населения Украины. у меня это осчусщение только усилилось после того как поздравил тетку в Одессе на 8-е марта. Город захвачен, каждый день в городе убивают нацистов и взрывают их объекты. Их сын готовится уйти в ополчение. Это не похоже на поддержку населения нового режима. это больше похоже на окупацию территорию Одесса оккупирована западенцами. и им сейчас там очень не сладко.
                    большая часть населения сейчас готова подержать любых кто скинет эту новую власть. Ополчение Новороссии - знамя и локомотив протестного движения. в итоге лидеры ополчения должны помочь народу Украины скинуть нацистов захвативших власть в Киеве.
                    Но есть еще фактор третьих сил - нацисты к влаасти пришли не сами, а при поддержке США, Германии. и лидеры этих стран не позволят просто так забрать у них вложенные в новую нацискую васть деньги. Они деньги вкладывали, а отдачи толком нет. Не позволят. и есть еще меньшая часть которая свято верит что онии свидомые и исключительные и что именно свидомый укр - это и есть единственно чистый и правильный человек. эти тоже не сдадутся без боя...
                    длинно это все... но все шансы на возврат к власти нормальных людей на Украине есть.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Я плюсанул)
                    Т34 отдашь - у меня ему не плюсуется..
                    так точно!

                    Комментарий


                      Украинские СМИ
                      Поправки к закону об особом статусе могут похоронить минские соглашения

                      Голосование Верховной Рады по закону об особом статусе Донбасса может похоронить политическую часть Минских соглашений. Последние, напомним, предусматривают особый статус Донбасса, возобновление социальных выплат, реформу Конституции в плане глубокой децентрализации власти. Теперь все это может быть сдано в утиль.

                      Статус – только после выборов

                      Помимо постановления, определяющего границы «особых районов» Донецкой и Луганской областей, депутаты приняли предложенное президентом изменение закона, согласно которому, специальный статус эти районы получат только после избрания в них местных органов власти. К выборам выдвигается ряд условий, например, обеспечить голосование беженцев по всей Украине и возобновить трансляцию украинских телеканалов. Впрочем, на это непризнанные республики теоретически могут пойти. Но есть пункт, который для них точно неприемлем: вывод всех «незаконных воинских формирований и иностранных войск» из «особых районов». Грубо говоря, еще до выборов сепаратистам предлагается разоружиться и только после этого получат особый статус. Понятно, что в ДНР/ЛНР на такое не пойдут, так как это будет означать их ликвидацию силами украинской армии.

                      «Этим законопроектом предлагается сначала всем капитулировать, одной стороне, и только после этого будут рассмотрены отдельные законопроекты, которые создадут особые условия. В чем выражаются особые условия? Покажите их в законопроекте. Их там нет, там только поручения Кабинету министров подготовить такие особые условия... Этот закон, он отторгнет мир на долгий период назад», — заявил с трибуны Юрий Воропаев, представитель «Оппозиционного блока».

                      Но подобное говорила не только оппозиция. «Мы принимаем закон, которым определяем возможность выборов местных органов власти на этой территории тогда и только тогда, когда украинская армия и украинское государство принесут украинский флаг, украинские партии и украинский закон на эту территорию. Ни одной уступки ни Кремлю, ни сепаратистам, а тем более террористам, эти законопроекты не дают», — так уговаривал коллег голосовать лидер фракции БПП Юрий Луценко.

                      Поправки к закону об особом статусе могут похоронить минские соглашения.


                      «Этим законом мы не идем на уступки, а, наоборот, блокируем много тех положений прошлогоднего закона, которые вызывали сомнение у многих украинцев и у нас как депутатов. Поправкой, которую вносит президент, мы фактически блокируем много тех положений, которые вызывают дискуссию. Эта поправка говорит об одном, что мы можем идти на любые переговоры только после того, как в Донецкой и Луганской областях, в тех лоскутах, где сегодня находятся оккупационные войска, будут проведены выборы под полным контролем украинской власти», — такие аргументы привел первый вице-спикер Андрей Парубий.

                      «Война может возобновиться»

                      Что дальше? «Думаю, Европа сейчас возьмет паузу, чтобы понять, в какой степени принятые законы перечеркивают Минские соглашения и оставляют ли они какую-то возможность для продолжения переговорного процесса. А дальше в нормандском формате попытаются решать, что же все-таки нужно делать, — комментирует политолог Вадим Карасев. — Со стороны России и ДНР/ЛНР, безусловно, будет бурная реакция (и она уже есть — МИД РФ осудил принятый закон. — Авт.). И нельзя исключать, что эта реакция может привести к возобновлению боевых действий и эскалации конфликта на новом уровне».

                      А вот политолог Владимир Фесенко считает, что никакой ревизии Минских соглашений нет и переговорный процесс может продолжаться: «Я не согласен с термином «ревизия». Каждая сторона имеет право на защиту своих интересов. Сегодня Украина защищала свои интересы. Сентябрьские Минские соглашения и закон об особом режиме в отдельных районах Донбасса не предусматривали предоставление особого статуса до выборов. А вот как проводить выборы с учетом принятого закона — это должно стать предметом переговоров контактной группы».

                      Но ключевой вопрос, конечно, реакция Берлина и Парижа. «Думаю, открытой критики в адрес Киева не будет, поскольку Запад чувствует себя ответственным за Украину, — считает эксперт-международник Олег Волошин. — Но если там будет понимание, что принятые решения срывают минский процесс, на который Меркель и Олланд положили весь свой авторитет, естественно, в закрытом режиме украинскую власть предупредят, что такие шаги недопустимы».



                      П.С. Ну не дебилы ли?

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ох ты! Я могу управлять
                        Не можешь, Павлик, не можешь. Ничем и никем вы управлять не можете.
                        Это давно уже видно. Горбачев, Ельцин, Чубайс, Гайдар, Немцов, Навальный тот же, Яценюк и т.д. и т.п. Не можете вы рулить. Талант у вас - у либералов не на то направлен. Разграбить, распродать, кусок свой урвать, это – да, это хорошо получается. Только общество от этого сильнее не станет, мудрее не станет, здоровее не станет. Государственники нужны у штурвала, а не «голубые воришки».

                        Комментарий


                          опять знаки. Рада должна была присвоить особый статус, а вместо этого прризнала Донбас временно оккупированной территорией. как и Крым и отправила обращение в ООН о вводе миртворцев.
                          и одновременно утром были объявлены учения Западного военного округа РФ и Тихоокеанского флота. Искандеры в Калининград перекинули, ВВС Западного округа по тревоге поднялись и сейчас в небе над Кенигсбергом.
                          Песков заявил что РФ считает что ввод миротворцев должен обсуждаться со всеми сторонами

                          ИМХо были какие то договоренности и сейчас по мнению РФ эти договоренности нарушены. но Киев не нарушает договоренности не согласовав с кураторами. значит кураторы разыгрывают какой то план действий....

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            опять знаки. Рада должна была присвоить особый статус, а вместо этого прризнала Донбас временно оккупированной территорией. как и Крым и отправила обращение в ООН о вводе миртворцев.
                            и одновременно утром были объявлены учения Западного военного округа РФ и Тихоокеанского флота. Искандеры в Калининград перекинули, ВВС Западного округа по тревоге поднялись и сейчас в небе над Кенигсбергом.
                            Песков заявил что РФ считает что ввод миротворцев должен обсуждаться со всеми сторонами

                            ИМХо были какие то договоренности и сейчас по мнению РФ эти договоренности нарушены. но Киев не нарушает договоренности не согласовав с кураторами. значит кураторы разыгрывают какой то план действий....
                            Поглядим- увидим.
                            По логике вещей Меркель с Олландом должны поставить серьезную клизму парашенке за этот закон.
                            Ну это по нормальной логике))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                            Предполагалось, что вечером 16 марта, на площади Нахимова
                            соберутся жители города, которые принесут с собой флаги России
                            и портреты с Владимиром Путиным. Однако, на деле, праздновать
                            год оккупации практически никто не пришел.
                            На трансляции веб-камеры видно небольшую группу людей,
                            которые вышли с флагами. Хотя митинг был назначен на 19:00, наибольшее количество людей собралось ранее, на площадь
                            пришли около 60 человек, а к самому торжеству практически все
                            разошлись.
                            Похожая ситуация была и в Ялте, там также никто не выразил
                            желания отмечать годовщину захвата украинского полуострова
                            военными России.http://saracinua.livejournal.com/2640433.htmlпишем с сотки сори за сумбур.."В московском зоопарке рацион
                            ёжика 84 руб в сутки,осла 87 руб.
                            Потребительская корзина россиянина
                            86 руб."
                            Чушь не копипасти.
                            Судя по картинке было несколько тысяч человек.

                            Или ты ожидал что выйдут 100 тысяч??? А теперь брызжешь слюной)))

                            Комментарий


                              меркель, оланд. обама - там нормальной логикой и не пахнет. там борьба идет. и этим шагом Рады опять давят на Кремль. считают что могут давить. вместе с тем нефть не падает дальше. хотя по логике борьбы ее надо дальше рушить. либо не могут, либо есть какие то договоренност. насчет не могут сильно сомневаюсь ресурс там громадный. но нефть не падает... это факт. значит что то в обмен на что то
                              нефть в обмен на непродвижение войск ДНР и ЛНР? захлопнуть мариуполь дело двух дней. но войска стоят в кольце вокруг мариуполя и все. просто стоят.
                              по лигике особый статус и политическое урегулирование конфликта. но нет. не хотят мира в Киеве.
                              тут только и остаетя что посмотреть

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                меркель, оланд. обама - там нормальной логикой и не пахнет. там борьба идет. и этим шагом Рады опять давят на Кремль. считают что могут давить. вместе с тем нефть не падает дальше. хотя по логике борьбы ее надо дальше рушить. либо не могут, либо есть какие то договоренност. насчет не могут сильно сомневаюсь ресурс там громадный. но нефть не падает... это факт. значит что то в обмен на что то
                                нефть в обмен на непродвижение войск ДНР и ЛНР? захлопнуть мариуполь дело двух дней. но войска стоят в кольце вокруг мариуполя и все. просто стоят.
                                по лигике особый статус и политическое урегулирование конфликта. но нет. не хотят мира в Киеве.
                                тут только и остаетя что посмотреть
                                Киев мира не хочет и это очень странно.

                                Кстати, ДНР и Киев договорились о поставках угла по 100 тыс. тонн в месяц за 1300 гривен/тонна

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X