Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ------------------------------------------------------------------
    Вложения

    Комментарий


      Украина избежит российских санкций после подписания соглашения об ассоциации с ЕС

      Интерфакс ссобщает:

      10 июня 2014 года 16:26

      Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Россия не будет вводить санкции против Украины в случае подписания Киевом соглашения об ассоциации с ЕС, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

      "У нас нет одержимости, как у наших некоторых партнеров, "санкционным зудом". Мы не будем вводить санкции против Украины, мы вернемся к нормальному торговому режиму наибольшего благоприятствования", - сказал он на пресс-конференции по итогам неформальной встречи с главами МИД Польши и ФРГ.

      Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/380497

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Интерфакс ссобщает:
        Сказала А, говори и Б
        «Не будет льгот, потому что эти льготы будут противоречить сути соглашения о зоне свободной торговли СНГ. Вот, собственно говоря, все»

        Комментарий


          новые перлы от укров, если не фейк, то они прямые потомки шарикова
          wBw0M4pOuKE.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            новые перлы от укров, если не фейк, то они прямые потомки шарикова
            [ATTACH=CONFIG]154849[/ATTACH]
            укропец прав, все так и было ...
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              про центр мира как-то всё же... )))))))
              Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                укропец прав, все так и было ...
                кто не скачет тот москаль, и в космосе не бывал........ да ладно, рассмешил)))))), спасибо, смех прадливает жизнь)

                - - - Добавлено - - -

                qJLsjxQvyuU.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Сказала А, говори и Б
                  А на Интефаксе этого не было. Просто привлекло внимание, я сама не поняла ,к чему это. Я ж не комментировала. Ну да, наверно Вы правы. Пытаюсь какие-то изменения риторики увидеть, а как в том комментарии написано - Лавров-дипломат.

                  Комментарий


                    Говорят Порошенко присягал держа руку на коробке конфет.

                    Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина. Если упал нож, то мужчина. Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.

                    Россия провела Олимпиаду, Беларусь - чемпионат мира по хоккею, а Украина - Майдан. Почувствуйте разницу.

                    Русский морпех стал победителем турнира Арнольда Шварценеггера
                    В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди любителей стал русский атлет Михаил Шивляков.
                    Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым РУССКИМ - чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                      правильно:

                      дательный падеж
                      А я и не говорила,что я при случае правильно поправлю :). Это у меня болезнь такая, исправлять ошибки, я с ней борюсь.:) Не всегда успешно.

                      А со словоупотреблением падежа увы, Вы правы, лажа... Еще я много тире, запятых и дефисов пропускаю, а в устной речи часто на словарных словах ставлю неправильные ударения, у меня там произносительный кретинизм- вот как бывает- знаешь 100 раз тебе говорили, а запомнить не можешь.

                      Оправдываю себя чем? Как известно, языковая норма есть суть отражение языка, каковой есть суть отражение речи своего носителя. Так как я - носитель языка- тоже формирую языковую норму, и может быть когда-нибудь ученый совет примет решение о том, что "согласно" можно употреблять с род. пад., а слова каталог-каталог, диалог-диалог, и т.д. могут иметь двойственное произношение.:)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
                      Такое нельзя игнорировать)) вы с Павликом явление, за вами надо пристально и неустанно наблюдать. Кабы чего не натворили..
                      Я дико извиняюсь, а чего я тут могу натворить на форуме?

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        А я и не говорила,что я при случае правильно поправлю :). Это у меня болезнь такая, исправлять ошибки, я с ней борюсь.:) Не всегда успешно.

                        А со словоупотреблением падежа увы, Вы правы, лажа... Еще я много тире, запятых и дефисов пропускаю, а в устной речи часто на словарных словах ставлю неправильные ударения, у меня там произносительный кретинизм- вот как бывает- знаешь 100 раз тебе говорили, а запомнить не можешь.

                        Оправдываю себя чем? Как известно, языковая норма есть суть отражение языка, каковой есть суть отражение речи своего носителя. Так как я - носитель языка- тоже формирую языковую норму, и может быть когда-нибудь ученый совет примет решение о том, что "согласно" можно употреблять с род. пад., а слова каталог-каталог, диалог-диалог, и т.д. могут иметь двойственное произношение.:)

                        - - - Добавлено - - -



                        Я дико извиняюсь, а чего я тут могу натворить на форуме?
                        По словоблудию Вы похоже одну школу оканчивали... тем более, если Вы формируете языковую НОРМУ русского языка... Интересно, какой "дурак" эти правила русского языка придумал?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
                          Говорят Порошенко присягал держа руку на коробке конфет.

                          Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина. Если упал нож, то мужчина. Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.

                          Россия провела Олимпиаду, Беларусь - чемпионат мира по хоккею, а Украина - Майдан. Почувствуйте разницу.

                          Русский морпех стал победителем турнира Арнольда Шварценеггера
                          В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди любителей стал русский атлет Михаил Шивляков.
                          Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым РУССКИМ - чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman.
                          У меня хороший друг служил морпехом в Севастополе . Дембель 10 , счас в Белгороде. Как лошади вмегда в грязи, ))) поразил меня как заработал пчтерку по снайперской - подвесили его под толстой веткой, сутки висел. На 23-м часу висения поднялась мишень на противопольжном склоне горы. Поразил и получил корочку снайпера. Но сутки висеть ради одного выстрела... наш парень))) вырос на кирзаводе, смена гражланствп и здраствуй морская пехота

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Интересно, какой "дурак" эти правила русского языка придумал?
                            Действительно какой? Кстати, не подскажете как правильно "мой кофе" или "моё кофе"?

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Действительно какой? Кстати, не подскажете как правильно "мой кофе" или "моё кофе"?
                              А мы на экзамене?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                И если кому-то действий не видАть, то это не означает, что их нет. Стрелков Грады и СУшки чем подбивает?
                                А я вот не считаю, что тайные поставки оружия это лучшее поведение для великой страны.

                                Чо так и сказал:" Действуйте" ? Отделяйтесь? Или был против референдума?
                                Я не поленилась, поискала. Читайте, там тайминг речи и осмысление в ключе "Поэтому, Юго-Восток - ни В.Путин, ни тем более Россия - не оставляют вас, НО - призывает бороться!!" Дата примерно 18 мая, что ли.
                                После вчерашнего выступления В.Путина о воссоединении Крыма с Россией,стало поступать очень много обращений, мол почему Путин про Юго-Восток ничего не сказал, он что, бросил нас? и т.д. Если честно, м Автор: Komfort


                                А что должны говорить? При такой "странно высокой явке"?

                                Россия признала независимость ЛДР и ДНР? Или все таки отнеслась с уважением к выбору народа?
                                Ну Вы же и сами знаете, что не признала, это бы уж никто не пропустил.

                                В официальном сообщении пресс-службы Кремля на этот раз жестких формулировок нет. Москва с уважением относится к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и будет приветствовать любое посредничество.
                                Вот в чей адрес надо обращаться с обвинениями и призывами остановить бойню.
                                По моему мнению - ни в чей адрес не лишне обратиться с призывами остановить бойню. Мы же просим Бога о мире на Украине, хотя он то точно войну не развязывал. А обвинения- пусть остаются на совести обвиняющих.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X