Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    - Брат, у тебя дом горит!
    - А пруф можно?
    - В окно посмотри!
    - Бля! Бандиты! Бандиты на пожарных машинах приехали грабить мой дом! Караул!
    - Брат, с ума не сходи - открой, пока не разгорелось.
    - Ты врешь! Ты пришел меня ограбить.
    - Ты дым видишь?
    - Ну это наверное курит кто-то.
    - Ты черный дым видишь?! Какое нахрен курево?
    - Ну может пацан с первого этажа балуется.
    - Пацан с первого этажа уже через окно вылез.
    - Бля! Бандиты на пожарных машинах украли моего соседа! Прямо из кровати! Через окно! Это киднепинг! Караул!
    - Брат, ты чего, дыма уже надышался?
    - Уйди! Сгинь! Изыди!
    - Брат, там уже капитально все горит, открой!
    - Не верю! Ты хочешь украсть меня и ограбить!
    - Там огонь уже по всему этажу - смотри сам.
    - Я не могу посмотреть, если я выгляну - ты меня застрелишь.
    - Ну как тебе еще доказать?
    - Дай пруф!
    - Ну вот на ютубе уже видео есть - держи ссылку.
    - Это постановка.
    - По телевизору уже онлайн показывают.
    - У меня не показывают.
    - Ты что смотришь?
    - Евроньюс!
    - Смотри Вести-24
    - Они врут! Это лживый москальский канал! К тому же у меня его отключили...
    - Ну жену и детей хотя бы выпусти, а сам гори если хочешь.
    - Бля! Бандиты на пожарных машинах хотят украсть мою жену, они будут насиловать ее, а моих детей съедят! Караул!
    - Брат, тебе огонь уже в окно должен быть виден.
    - Бля! Караул! Горим!
    - Скажи код на воротах - мы сами откроем и потушим.
    - Нет! Вы зальете меня бензином чтобы я быстрее сгорел!
    - Идиот!
    - Ты сам идиот! Ватник! Москаль! Кацап! Твой дом сгорел, так теперь ты пришел сжечь мой дом из зависти?
    - Так и будешь ругаться или тушить будем?
    - Я уже вызвал пожарных, сейчас они приедут и все потушат!
    - Каких пожарных? Здесь уже пожарные!
    - Американских!
    - Ты что, идиот? Им ехать неделю! Ты сгоришь пока они доедут.
    - Нет, я не сгорю - они мне сказали, чтобы я ждал их и никому не открывал, особенно чужим пожарным.
    - Брат! У меня тут вода в баках - смотри в окно, я сейчас наберу кружку и выпью!
    - Не верю! Ты нассышь мне на дом и он будет вонять!
    - Ну и что делать?
    - Я жду пожарных! Я сам выбрал, кто будет тушить мой пожар! Только я сам могу выбирать себе пожарных! Никто другой не может выбирать пожарных, которые будут тушить мой дом! И мне не нужны твои советы потому что ты хочешь меня ограбить!
    - Тот, кого ты выбрал - он твой дом как раз и поджег, это тебе для справки.
    - Нет, это ты его поджег.
    - Тот, кого ты выбрал - известный пироман, он уже пять чужих домов сжег, адреса сказать?
    - Он их сжег чтобы построить им новые дома, он мне тоже построит новый дом взамен сгоревшего.
    - Покажи, кому он построил новый дом?
    - Вон, косоглазому.
    - Косоглазый пятьдесят лет сам себе дом строил.
    - Ну и что, если бы его старый дом не сожгли, он бы никогда новый не построил.
    - Ну давай тогда сначала построй новый дом, а потом сжигай старый.
    - Нет, так нельзя, мне сказали что для строительства нового нужно сжечь старый.
    - А ты сам не боишься сгореть вместе с домом?
    - Нет, у меня есть алюминиевая фольга, я завернусь и она меня спасет!
    - Ты зажаришься в этой фольге, в ней тебя и похоронят.
    - Бля! Мой брат хочет зажарить меня в фольге! Караул! Мой брат хочет похоронить меня! Помогите!
    - Идиот!
    - Сам идиот! Кхе-кхе-кхе... сволочь! Кхе-кхе... сдохни ватник! Кхе-кхе... кацап! Кхе-кхе... сам сгори, сволочь! Кхе-кхе... ой, бля! Кхе-кхе... дышать нечем... Бля! Горю, бля! Кхе-кхе... Спасите, бля, кто-нибудь! Кхе-кхе! Пожар! Пожар бля!!!

    Пожарные между собой:
    Ну что? Ломаем ворота? Или ну его нахер?

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      Настоящий мужской поступок. Низкий поклон патриоту Донбаса.
      Вот о чем я и писала ранее. Не хватает людей. Но теперь назад дороги нет никому ни ополченцам, ни думающим отсидеться и переждать. Я бы на месте властей новых республик ввела всеобщую мобилизацию. На референдуме голосовали за отделение? Теперь отстаивайте свои голоса до последнего. Пощады от проамериканской хунты никому не будет.

      Комментарий


        удалите, плиз... Пойду опять на все.кз, там такого не происходит
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          смотрите с 5-ой по 22 мин. реально про ополченцев Донбаса.
          горстка необученных бойцов держит позиции против превосходящий сил, - настоящие герои!


          - - - Добавлено - - -

          Болгария приняла решение приостановить работы по проекту «Южный поток»
          Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35645#ixzz343EgQN6q

          Комментарий


            "Первое. «Обретение независимости» в Чечне и Донбассе проходило по абсолютно разным сценариям. В Грозном в 1991 году Джохар Дудаев сначала поддержал ГКЧП, а после его краха явно испугался «разбора полетов». В итоге 6 сентября 1991 года Дудаев объявил о роспуске в республике государственной власти, захватил здание Верховного совета, телецентр и Дом радио. Дудаевцы избили многих депутатов Верховного совета Чечено-Ингушетии, а председателя горсовета Грозного выбросили из окна, он разбился насмерть. Независимость Чечни провозгласил Дудаев, народ никто не спрашивал. В Донецке и Луганске руководители сопротивления киевской хунте были выдвинуты на массовых народных митингах. И сумели организовать и провести 11 мая референдум о независимости, в котором участвовало подавляющее большинство населения. Люди стояли в километровых очередях, чтобы проголосовать. И около 90% высказались за независимость от Киева. Лишь после этого лидеры Донецкой и Луганской народных республик начали организовывать свои реальные властные структуры.

            Второе. После провозглашения независимости Чечни русское население там подверглось массовым притеснениям. Свыше 250 тысяч русских были вынуждены покинуть территорию республики. По официальным данным, с 1991 по 1999 год в Чечне были убиты более 21 тысячи мирных (невоенных) русскоязычных граждан, свыше 100 тысяч квартир и домов оказались захвачены у представителей нетитульных (не чеченцев) национальностей, около 46 тысяч человек были превращены в рабов. Кроме этого, бандитизм, расцветший на территории той Чечни, выплеснулся за пределы республики. По фальшивым чеченским авизо были обналичены сотни миллиардов рублей, грабежи проходящих поездов, в том числе и пассажирских, приняли систематический характер - только в 1993 году чеченские банды ограбили 559 поездов. Захват заложников, в том числе и иностранных граждан, пытки, казни стали нормой. И, что самое интересное, Москва все это время перечисляла деньги Чечне как субъекту Федерации из своего бюджета. А Донбасс? Там выгоняют или грабят украинцев? Нет. Ни одного случая насильственного захвата чьей бы то ни было частной собственности не зафиксировано. Никаких гонений по этническим, языковым или каким-либо еще гуманитарным признакам (да и вообще никаких!). Местное ополчение, наоборот, жестко (вплоть до применения законов военного времени) пресекает случаи мародерства и обеспечивает порядок. Вместе с тем Киев уже отказался выплачивать зарплаты бюджетникам и пенсии старикам в некоторых городах региона, в частности в том же Славянске.

            Источник: http://politikus.ru/articles/21030-b...sravnivat.html
            Politikus.ru

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              "У косого Егорки глаз больно зоркий, одна беда - глядит не туда!" (с)

              )))
              А чего опять не так то? Я ж грамматику никому не поправляю, а очень хочется, прям пальцы чешутся.... ыыыы....
              Не ну правда лексика такая... органичная, сочетается. Велик и могуч. Серьезно.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Сюда же: "Кто не скачет, тот москаль" приснопамятный
              Я очень удивилась, когда узнала откуда это скакание пошло. Ну по количеству и эмоциональной окраске высказываний можно было подумать что, по меньшей мере, кого то в раздетом виде сквозь строй гоняли под эти слова, причем именно западники восточника. Стала специально выяснять. И что- болельщики замерзли, грелись, ржали. Так Майдан и скакал. Может это и глупо, но как то не обидно и не опасно, по моему. И эта ла-ла-ла харьковская тоже.
              Последний раз редактировалось oksanan; 06-08-2014, 09:06 PM.

              Комментарий


                "Одна методичка. Одна спецслужба делала. А зачем что-то менять, если работает? Вот и новые попытки раскачки ситуации в Турции происходят с использованием чисто «украинских» методик. Например – коллективные прыжки. Мы видели эти прыжки под крики «кто не скачет, тот москаль» на Украине. Теперь то же самое происходит в Турции. Может боевики майдана приехали «освобождать» братский турецкий народ? Нет. Боевики майдана сейчас «освобождают» Юго-Восток от мирных жителей, им не до Турции. Да и не является братским турецкий народ для западенцев. Нет украинских боевиков и инструкторов в Турции. Их попозже будут отправлять в Россию.

                Инструкторов нет, а удивительное сходство есть.
                Прыгают на турецком майдане. Про москалей, правда, ничего не кричат."



                обидно или не обидно - массовые скакания под дудку и по инструкции - это элемент работы с массами. их так сплачивают и загоняют в эйфорию. Способ управления. жаль только те ктто скачут не понимают что онии всего лишь мясо, и следующий пункт инструкции это восточный фронт и похоронка домой

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  обидно или не обидно - массовые скакания под дудку и по инструкции - это элемент работы с массами. их так сплачивают и загоняют в эйфорию. Способ управления. жаль только те ктто скачут не понимают что онии всего лишь мясо, и следующий пункт инструкции это восточный фронт и похоронка домой
                  Именно так. Но куда скачкам немоскалей до такого?)
                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Су́ть вре́мени — российское левое общественное движение, основателем и лидером которого является театральный режиссёр, политолог Сергей Кургинян.

                  Комментарий


                    чесно гря не понял почему ты выбрал эту картинку? чем отличается как бы легко:
                    беркут.jpgберкут 4.jpgберкут 2.jpgмайдан.jpg

                    люди с твоего видео нежгут ОМОН из бензина, не убивают своих же из снайперских винтовок, не разрушают центр города. Просто идут да и все.

                    так что имхо товарищам с Курнягина далеко до скачещего Правого сектора в плане беспредельности.

                    ЗЫ я уважают твои антифашиские настроения, но тут другое по моему

                    - - - Добавлено - - -

                    На своей странице в Faceboоk Александр Жилин сделал заявление о том, что СБУ Украины от безысходности намерена проводить агитационные работы, для того, чтобы настроить своих солдат против ополченцев."На Украине складывается неблагоприятная ситуация для хунты и её руководителя Петра Порошенко. Среди военных растут упаднические настроения, желающих воевать всё меньше. Родственники солдат и призывников блокируют воинские части и военкоматы, препятствуя отправке ребят на Восточный фронт в качестве пушечного мяса.Народ начинает осознавать, как цинично его использовали те, кто организовал Майдан ради достижения своих целей: олигархат и его политические слуги. Шабаш на инаугурации Порошенко, где за столами, усеянными яствами, расположились все, кто изображал перед народом непримиримость, имитировал борьбу за народное счастье, их абсолютная солидарность и антинародное братство – открыли глаза даже казавшихся неизлечимыми, революционным оптимистам и романтикам.Разочарование Майданом переходит в крайние формы отчаяния. И уже появляется опасная для хунты точка зрения: а может, правы ополченцы, сражаясь против власти упырей?Из надежных источников в Киеве стало известно, что «СБУ готовит ряд мероприятий, способных радикально изменить отношение общественности с новой украинской власти» (перевод с украинского языка).Что же это за мероприятия? СБУ, по утверждению источника, готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах страны, которые будут поданы, как «варварские действия террористов юго-востока против мирного населения». Для укросми уже придуман слоган: «ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ УКРАИНУ, УНИЧТОЖИВ ТЕРРОРИСТОВ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ? ТОГДА ТЕРРОРИСТЫ ПРИДУТ К ВАМ И УНИЧТОЖАТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!».Если учесть, что Украина находится под информационным конвоем, в очередной раз отформатировать головы украинцев будет не сложно".

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      чесно гря не понял почему ты выбрал эту картинку? чем отличается как бы легко:
                      Не, Танк, я привел её в качестве:
                      массовые скакания под дудку и по инструкции - это элемент работы с массами. их так сплачивают и загоняют в эйфорию. Способ управления. жаль только те кто скачут не понимают что они всего лишь мясо
                      Строем ходить - ничуть не лучше. И куда более эффективно.
                      Ну и я сомневаюсь, что детишки "скачущие" способны на такое, как на твоих картинках.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        "Одна методичка. Одна спецслужба делала.
                        Инструкторов нет, а удивительное сходство есть.
                        Прыгают на турецком майдане. Про москалей, правда, ничего не кричат."
                        По ссылке еще написано - Каков вывод? Он напрашивается сам собой. Если в двух совершенно разных странах, раскачка ситуации происходит по одной методике, это значит, что ее организует одна сила. Эта сила – США. Запад.
                        А может еще один вариант есть, а? (тон жалобный). Может они видели в ютубе и им понравилось? Ведь в прошлом году они не прыгали, да? И даже диктор Р-24 сказал, что "это новый модный стамбульский бренд, - "Кто не скачет, тот плохой."

                        Ой как я не люблю когда врагов искать начинают, продолжают и находят... "...с высокого берега..." (В.Дудинцев, "Белые одежды")

                        Комментарий


                          ))) хорошая шутка
                          жаль только что шутка. Особенно жааль ливийцам, сербам, египтянам где проскакали страны.
                          И респект Ирану, Сирии где как не скакакли но страну сумели сохранить. Хотя в Сирии до сих пор скакать пытаются.
                          Павлик - а кто жег беркутовцев по твоему? "онижжедетти" и жгли, и глаза выдавливал раненным беркутовцам. Набей в тубе Дом профсоюзов - посмотри кто там людей режет и палками железными забивают еще горящих, черепа проламывает и потом посмотри видео где скачут. Те же лица. Люди даже адреса нашли что бы тебе было легче, тех кто убивала беременных в Доме профсоюзов - зайди на их странички в контакте там есть видео где они скакали. Доскакались до рек крови...

                          - - - Добавлено - - -

                          1399398701-1189-odessa.jpgодесса ужас.jpg

                          Комментарий


                            Ермек Тайчибеков:
                            Стрелков Игорь - это спаситель Русского мира
                            Если бы это было бы технически возможно, я уменьшил бы свою жизнь на 5 лет, а взамен отдал бы эти 5 лет на увеличение жизни Стрелкова Игоря Ивановича.
                            Очень хочется ему помочь.
                            Причем как то существенно и по настоящему.
                            Но не знаю чем и как.
                            За последний месяц, я переобщался с разными людьми на ЮВ.
                            Про всех говорят по разному. Больше негатива, чем положительного.
                            Про то, что полевые командиры продались, занимаются гоп-стопом.
                            Про то, что кто то работает строго на себя под видом защиты Донбасса.
                            Про то, что много ахметовских людей.
                            Про то, что на в Донецке и Луганске идет междоусобная борьба за власть.
                            Но как только начинаю интересоваться за Стрелкова И.И., так сразу замирает тишина и все, почти все про него говорят цокая: "О...да. Он слишком правильный, он святой!".
                            Сегодня весь день потратил на изучение Его жизни в Сети.
                            Просмотрел десятки видео. Прочитал с полсотни статей про Него.
                            Он реально идеалист в хорошем, в самом лучшем смысле слова.
                            В Москве имеет скромную квартиру в спальном районе.
                            По мировоззрению белогвардеец, монархист.
                            А теперь вот добровольно воюет за интересы Русского мира.
                            На текущий момент, Игорь Всеволодович Стрелков (Игорь Стрелков), он как луч света, чести, достоинства, правды в этом темном и бушующем мире лжи, трусости, лицемерия и предательства.
                            Он один бьется за нас всех.
                            Он один противостоит той гидре, которая завтра придет в наши дома.
                            Мира Ему, добра, долгих лет жизни и крепкого здоровья.
                            - - - Добавлено - - -

                            Т.к. с пятницы не заходил на форум, то сводки со Славянска:
                            Коротко:
                            Вчера весь день укры долбили артиллерией и минометами Семеновку, а такжеЧеревковку. И сегодня весь день долбят. Вчера вечером и ночью долбили центр Славянска - около 20 152-мм снарядов. Есть погибшие среди ополченцев и мирных жителей.
                            Мы отвечаем из минометов по Карачуну и блокпостам, на трассе Харьков-Ростов вчера расстреляла 2 КАМАЗа с пехотой наша разведывательно-диверсионная группа. Над Николаевкой подбили беспилостник.
                            Наши отряды вчера дважды атаковали посты противника - в Былбасовке и Комбикормовом. Но укры везде порасставили по взводу танков, так что взять позиции превосходящего врага без "зашкаливающих" потерь нам нигде не удастся.
                            На краснолиманском направлении наш отряд взял ночью 3-х пленных из состава 93-й мехбригады. Солдаты (1 контрактник и 2 резервиста), с их слов, воевать совершенно не хотят, но офицеры и нацгвардейцы заставляют.

                            А что по "грусти", так приболел малость... И, кроме того, трудно быть "бодрым и веселым", когда командиры с постов постоянно сообщают что-то типа : "нас бьют танки и гаубицы с минометами", а в ответ, кроме "зарывайтесь в землю!", и команды никакой дать невозможно.
                            Пришла беда, откуда не ждали... вернее, ждали, но надеялись, что "как-нибудь пронесет" - ибо с резервами "дело швах". Противник занимает Артемовск. Там идет бой с нашим крохотным (еще меньше чем был в Лимане) гарнизоном. Зашел с тыла к нам. Пути подвоза теперь будут отрезаны.
                            С Артемовском пока "обошлось" : "всего" 4 "двухсотых". Ясно, что по "проторенной дорожке" придут снова. Но у нас есть теперь время подготовить достойную встречу. Уже к утру готова будет. К сожалению, в результате остался опять без активного резерва..
                            Ночь прошла относительно спокойно. Но утром Семеновку вновь жестко обстреляли и не один раз.
                            Подкреплений в Славянск НЕТ. И, видимо, не планируется. Дорога простреливается танками противника. После жесткого артобстрела центра города, кругом - битое стекло и обломки деревьев. В городе несколько очагов пожаров.
                            С одной стороны, все правильно - надо формировать мобильные резервы и защищать остальную территорию Новороссии. С другой, если Славянску не помогать - то все те горы снарядов, что сейчас обрушиваются на нас, посыпятся на другие города Донетчины и Луганщины. И не факт, что "тыловая гвардия", засевшая в Донецке, сможет врага остановить так, как делают это наши отряды. Пока примеры совершенно обратные.

                            В любом случае, противостоять регулярной армии какие-нибудь 100 "спецназовцев" или даже 1000 (будь они трижды "альфа-рэмбами") не сумеют. Горе-советники в Кремле довели ситуацию до момента, когда встала безальтернативная дилемма: или Новороссия будет полностью сдана, или придется в полную силу за нее ВОЕВАТЬ. Третьего уже не дано - все другие варианты были благополучно "прожеваны с соплями" за минувшие полтора месяца.
                            Понятное дело, нам, защитникам Славянска, второй вариант представляется единственно возможным - от него зависит жизнь наших бойцов и их семей и родственников. Но возможно, у Москвы другое мнение. Судя по "полушагам", "запас жевательных соплей" там еще далеко не иссяк.
                            Специально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).

                            Я тут неоднократно читаю ссылки на то "зачем России помогать тем ,кто сам не хочет за себя воевать?" Типа 90% жителей Славянска сидят дома... И ссылки на моё заявление ("Стрелков сам сказал").
                            Считаю своим долгом разъяснить:
                            1. Если бы у нас было оружия в достатке, то только Славянское ополчение насчитывало бы несколько тысяч бойцов.
                            2. Если бы мы имели возможность не только вооружать (а также одевать и обувать) воинов, но и материально поддерживать их семьи хотя бы на уровне средней местной зарплаты (а ведь дюди приходят рисковать жизнью!), то в Славянске у нас была бы уже дивизия и стояла бы очередь за оружием.
                            3. Если бы у нас был тыл (а для воюющей армии он совершенно необходим), то у нас уже шла бы мобилизация, которая дала бы десятки тысяч бойцов - и люди, до сих пор работающие (а не лежащие на диване, как великое множество "офисного планктона" мегаполисов России, давно забывших, что такое труд на промышленных предприятиях и в добывающей отрасли), массово и с готовностью на нее явились бы.
                            Добровольцев всегда мало. Мое обращение было НЕ ДЛЯ РОССИЯН, А ДЛЯ ДОНБАССА и было нацелено на то, чтобы их стало немножко больше и оно своей цели достигло. Сейчас их очень много, а у нас нет ни оружия, ни обуви, ни формы, чтобы можно было поставить их в строй.
                            Та помощь, что приходит из России сейчас, БЫЛА НУЖНА МЕСЯЦ НАЗАД. ТОГДА ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ КРУПНЫЙ УСПЕХ. Сейчас она уже едва-едва помогает нам держаться, но без шанса переломить ситуацию в свою пользу (см. выше пост про "жевание некоей субстанции кремлевскими ответственными чиновниками").
                            Нет у нас ничего, все опаздывает даже не на дни, а на недели... А укры, как это ни смешно, нас давно уже опережают. Их машина неповоротлива, но руководят ей сейчас компетентные парни из-за океана (впрочем, я представляю, как они бесятся и "лезут на стенку" из-за укропской нерасторопности и пофигизма - примерно как я из-за российских аналогов). И эти парни пинками гонят полуразваленную машину вперед - давить и стирать с лица земли. А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п. И дни складываются в недели, недели - в месяцы... а реальной помощи все нет и нет и давно уже растрачен весь потенциал, набранный на подъеме... Палка сгибается и сгибается, она трещит, но пока еще гнется... Когда она с треском сломается, будет поздно.
                            ПОМОЩЬ РОССИИ НУЖНА НАМ КАК ВОЗДУХ! Мы готовы умереть на развалинах Славянка, но с твердой верой, что наши убитые и раненые под безответным гаубичным огнем - не напрасные жертвы! И что мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны! А вера эта рвется, как растянутый полиэтилен на штормовом ветру - с каждым днем все сильнее и сильнее.
                            А уродов, которые начинают рассуждать о "политической и экономической нецелесообразности для россиян защиты юно-востока" я бы... нет, не расстреливал! Есть у нас тут стандартное уже наказание - "штрафная саперная рота"... В Семеновке под огнем она роет траншеи. Вот туда бы их отправил... На недельку. Чтобы вспомнили, что они в первую очередь - русские, и только потом - "граждане России".
                            - - - Добавлено - - -

                            Видео интервью. Суть примерна та же

                            Комментарий


                              Сеодня В. Нулланд прибыла в Одессу. После каждого визита амеровских чиновников следует крупная бойня. Каких смертей следует ожидать после этого визита? В дом профсоюзов идти отказалась... а зря - там как раз идет панихида по павшим ... посмотрела бы в глаза тем кого убили ее люди

                              Комментарий


                                наивные.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X