Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Тем не менее, ядерного оружия нет на Украине.
    что это было? ))

    ответ?))

    да мы, как бы, в курсе

    ты тут от лица всея Украины говоришь?
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Ты вне конкуренциии....Но читаю твои инструкции:"Как Бороться со словоблудом".
      С демагогией я тебе давал инструкции как бороться, а не как её применять. Ты однако именно по инструкции демагогию применяешь:
      Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности
      Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.

      Комментарий


        [QUOTE]
        Сообщение от Т34;1034841Многие и я тоже были уверены что толпы правосеков помчатся на восток убивать русских.
        [COLOR="silver"
        - - - Добавлено - - -[/COLOR]
        Блин, такой ответ написала, слетел, жалко.

        Комментарий


          Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
          что это было? ))ответ?))
          ага. Подтверждение, что Украина "не в ядерном клубе". Ну и на это:
          Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
          жаль Ю.тимошенко этого не слышала, когда собиралась (как там?) стереть/выжечь россию с лица земли
          Тимошенко ж ядерным оружием собиралась? Несмотря на её намерения - оружия ядерного у Украины нет. Отдала России.
          То, что вы Тимошенко намерения привели в пример, ставит под сомнение ваше
          Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
          да мы, как бы, в курсе

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            С демагогией я тебе давал инструкции как бороться, а не как её применять. Ты однако именно по инструкции демагогию применяешь:
            Ну ,батенька...."пристрастный и лицемерный"-это все видют...Я не говорил...Пеняй на себя....:thank_you2:
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Ну ,батенька...."пристрастный и лицемерный"-это все видют...Я не говорил...Пеняй на себя....:thank_you2:
              э
              И опять
              Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента
              Ты пытаешься обсуждать меня, используя другой прием демагогии:
              Апелляция к очевидности, ложная авторитетность
              Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Тимошенко ж ядерным оружием собиралась?
                так и сказала?

                а мне показалось, было произнесено неконкретизированно, но намерения и угрозы звучали ой как серьезно

                То, что вы Тимошенко намерения привели в пример, ставит под сомнение ваше
                если честно, ваше мнение мне абсолютно фиолетово

                тролли бывают разные, некоторым симпатизируешь, вам - нет
                Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  э
                  И опять

                  Ты пытаешься обсуждать меня, используя другой прием демагогии:
                  Да изучил я твои приемы....не повторяйся...
                  Я ж,тебя по человечески спросил:Как ПОрошенко надо поступить с Ю-В.После инаугурации...Ну твое мнение?
                  А ты чечню начал тыкать....Не серьезно...Мож сейчас ответишь???
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                    так и сказала?
                    а мне показалось, было произнесено неконкретизированно, но намерения и угрозы звучали ой как серьезно
                    Так и сказала расстреливать из атомного оружия.
                    Ну и я не червонец, чтоб всем нравиться;)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Я ж,тебя по человечески спросил:Как ПОрошенко надо поступить с Ю-В.После инаугурации...Ну твое мнение?
                    Мож сейчас ответишь???
                    Конечно отвечу! Сразу после того, как ты ответишь на вопрос про стулья)

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Конечно отвечу! Сразу после того, как ты ответишь на вопрос про стулья)
                      что за хня зоновская?

                      неожиданно ))

                      на колени к себе он маму посадит ))
                      Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                        что за хня зоновская?
                        Исключительно в качестве иллюстрации. Вива не изволил понять почему я не отвечаю на риторические вопросы. Пришлось привести "понятный" пример. Как видите, так до него дошло)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                        на колени к себе он маму посадит ))
                        На этот вопрос нет ответа. Его не для того задают, чтобы ответ узнать. Как и Вива про Порошенко)

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          На этот вопрос нет ответа.
                          есть, сказала же - маму к себе на колени, а остальное тоже в гугле легко находится

                          кто ж вас в свое время озадачил-то таким вопросом...

                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Как и Вива про Порошенко)
                          вопрос Вивы про Порошенко вполне естественен, чего, кстати, о стульях не скажешь
                          Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            есть, сказала же - маму к себе на колени, а остальное тоже в гугле легко находится...
                            В гугле находится ответ даже на "где ближайшая база инопланетян?" Ответа, уточню, верного нет. Вопрос задается в качестве казус белли.

                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            кто ж вас в свое время озадачил-то таким вопросом...
                            Варлам Шаламов.

                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            вопрос Вивы про Порошенко вполне естественен
                            Только задается с той же целью, что стулья. Ему мое мнение пофиг. Понимаете - что бы я не сказал в ответ - это легко раздолбать в хлам даже Виве. Нет там простых решений. Нет таких, чтоб всех устроили. Возможно нет и бескровных. Т.о. этот вопрос можно считать риторическим.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Конечно отвечу! Сразу после того, как ты ответишь на вопрос про...
                              Словоблуд ты наший....Падлюг а для чего ты сюда пришел???
                              О политике поговорить или че????719583.jpg

                              Ой ой...буквы перепутал....Пашик ,без обид....сам понимаешь...
                              Последний раз редактировалось Вива; 06-08-2014, 12:17 AM.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Словоблуд ты наший....Падлюг а для чего ты сюда пришел??? О политике поговорить или че????
                                Стулья, Вива, стулья ждут твоего решения;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X