Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сам-то как думаешь???
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Вообще странно, конечно, что в Славянске до сих пор есть интернет и сотовая связь. В случае блокады города их не сложно отрубить ведь? Это здорово осложнит жизнь осажденным - вестовыми что ли будут связь держать? Почему этого не делают по-вашему?
      мля ну так ведь это АТО, а не война...

      Комментарий


        вот с их форума про связь
        "Цитата Сообщение от Вежливый Посмотреть сообщение
        в Славянске положили сотовую связь. На телефонах операторы не отображаются."

        " - я эту проблему (связь со Славянском во время активных событий там, когда сеть дико перегружена) решил для себя запасными карточками другого оператора (не МТС - самого массового у нас в регионе, а Лайф - абобнентов здесь меньше и связь по нему не так загружена). Мне помогает, может поможет тем, у кого там родичи или друзья-знакомые...
        Прошу не считать это какой-то скрытой-открытой формой рекламы - может действительно кому-либо из форумчан это поможет... "
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          вестовыми что ли будут связь держать? Почему этого не делают по-вашему?

          Не знаю, я на этом Торуме вчера читала, ну примерно так : "мтс не работает, совсем, кто-нибудь знает?", и в ответ " наверно ополченцы опять по вышке сотовой на Карачуне попали, минометы лупили (тогда то) (оттуда то) по Карачуну". Вот и пойми. На месте АТО я б не отключала связь, вариантов параллельных по уши, а вреда может больше быть. Мутная дезинформация не в интересах украинской армии. А почему не отключают ополченцы- не знаю, им бы как раз было, у них там журналистов российских лояльных полно, чего бояться. Ну как то так.

          Комментарий


            слдат уронил оружие - очень, очень сомволично

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              мля ну так ведь это АТО, а не война...
              Ты ж говоришь каратели? Дык антитеррористы - понятно почему не отключают, а каратели?

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Не знаю, я на этом Торуме вчера читала, ну примерно так : "мтс не работает, совсем, кто-нибудь знает?", и в ответ " наверно ополченцы опять по вышке сотовой на Карачуне попали, минометы лупили (тогда то) (оттуда то) по Карачуну". Вот и пойми. На месте АТО я б не отключала связь, вариантов параллельных по уши, а вреда может больше быть. Мутная дезинформация не в интересах украинской армии. А почему не отключают ополченцы- не знаю, им бы как раз было, у них там журналистов российских лояльных полно, чего бояться. Ну как то так.
                Ксюш ,ты уже научилась чайную ложечку дегтя добавлять....молодец!!!
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  На месте АТО я б не отключала связь, вариантов параллельных по уши, а вреда может больше быть. Мутная дезинформация не в интересах украинской армии.
                  Мм... А можно примеры альтернативных вариантов? Хотя сам понял - там же повтсанцев порядка 1000 человек - милицейскими рациями можно потребность закрыть.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ты ж говоришь каратели? Дык антитеррористы - понятно почему не отключают, а каратели?
                    А самому слабо ответить???
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      упавшее оружие действительно интересный знак. Похоже оружие Порошенко выронит

                      ЗЫ Когда Яныч инагурировался перед ним дверь закрылась...
                      Мнение той стороны:

                      Отметим, что когда избранный президент Украины Петр Порошенко был уже у дверей, одному караульному стало плохо, и он лишился сознания. Солдата сразу же увели с места происшествия. Как отметили интернет-пользователи – это хороший знак для страны: согласно примете, упавшее оружие означает конец войны.
                      И мое - думаю подстроили, если есть такая примета, что упавшее оружие- конец войны, то подстроили. Может и Януковичу подгавнили в свое время вОроги...

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ты ж говоришь каратели? Дык антитеррористы - понятно почему не отключают, а каратели?
                        а зачем? и потом МТС це ж рос оператор - может ему и писали про отклчение, а он положил на мнение Кыева

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Сам-то как думаешь???
                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          А самому слабо ответить???
                          Мне с собой разговаривать не интересно. А тебе?

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Ксюш ,ты уже научилась чайную ложечку дегтя добавлять....молодец!!!
                            Ваша проницательность такая проницательная! Видит то, чего мне не заметно. Спрашивать бесполезно, да?

                            Комментарий


                              видео осмотри сам - солдат выронил оружие. согласен что это конец войны. согласен что хороший знак. для страны. а вот для украинской армии - це ж понятно что не очень хорроший. не будет у укр армии оружия, а возможно и самой армии не будет. Что я считаю тоже хорошо

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Мне с собой разговаривать не интересно. А тебе?
                                А ргУментов не хватает....????
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X