Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Одобрительно!
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Басар Ашад стал Президентом Сирии. Молодцы ребята - его три года Штаты уничтожают вместе с С. Аравией, а он не только отбился, но и выборы провел. Как и Иран кстати. Трехлетние санкции в отношении Ирана ни к чему не привели. Страна только укрепила свое благосостояние.
      У Порощенка есть шанс остановить войну и начать вести страну к экономическому благополучию. Но он, имхо, им не воспользуется - пойдет по избитому пути укрорезидентов - слушать ГД, сливать ресурсы штатам и вести народ к нищете...

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        пойдет по избитому пути укрорезидентов - слушать ГД, сливать ресурсы штатам и вести народ к нищете...
        А мне вот очень хочется верить, что все будет хорошо. Хотя даже Ходорковский признает, что управлять сколь угодно огромным бизнесом и государством- это разные вещи. Но по моему вариантов у украинцев не было- не Тимошенко же выбирать было. Хотя все кричали- во, щас Юлю выберут, во временном правительстве все ее люди ну и т.д. Я бы на месте среднестатистического украинца тоже бы голосовала за Порошенко. Ну вот сегодня на инаугурации кроме всего прочего говорилось про то, что нужно найти на Востоке людей, готовых к переговорам. Жаль точно не помню. И Путину что-то понравилось в позиции Порошенко после вчерашнего разговора, может не из вежливости сказал? Правда по России 24 показали только вторую часть его отзыва, где про ПС.

        Не мое дело, но, знаете, когда Вы ГосДепартамент пишете как ГД, люди могут спутать с ГосДумой. Ну я спутала сначала.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Басар Ашад стал Президентом Сирии. Молодцы ребята - его три года Штаты уничтожают вместе с С. Аравией, а он не только отбился, но и выборы провел. Как и Иран кстати. Трехлетние санкции в отношении Ирана ни к чему не привели. Страна только укрепила свое благосостояние.
          У Порощенка есть шанс остановить войну и начать вести страну к экономическому благополучию. Но он, имхо, им не воспользуется - пойдет по избитому пути укрорезидентов - слушать ГД, сливать ресурсы штатам и вести народ к нищете...
          Ну вот и первые указы Пороша:Я Главнокомандующий,Украина не делима,Гос язык-украинский....
          О прекращении огня ни слова...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Еще крым был есть и будет наш. Будем оспаривать аннексию в суде

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Еще крым был есть и будет наш. Будем оспаривать аннексию в суде
              Этт не указ.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Еще крым был есть и будет наш. Будем оспаривать аннексию в суде
                Да, про Крым я тоже слышала.

                А вот говорят в Новосибирске стали выпускать конфеты с названием "Крым. Попробуй отними". Средненько продаются.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Ну вот и первые указы Пороша:Я Главнокомандующий,Украина не делима,Гос язык-украинский....
                  О прекращении огня ни слова...
                  Ожидаемый. Каждый сам выбирает свою судьбу...

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Да, про Крым я тоже слышала.

                    А вот говорят в Новосибирске стали выпускать конфеты с названием "Крым. Попробуй отними". Средненько продаются.
                    Нда говорят-1360295760_fxgvklfrhyq.jpg

                    А вы средненько покупали???:padonak:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Во время выступления Порошенко артирелия обстреливала Славянск, и продолжила обстрел после окончания инаугурации.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Нда говорят-[ATTACH=CONFIG]154593[/ATTACH]

                      А вы средненько покупали???:padonak:
                      ага ))) их только на этой неделе анансировали и уже вывод про средненько ))) аналитики-маркетологи, блин. Может желаемое за действительное?

                      - - - Добавлено - - -

                      Волгограду могут вернуть имя Сталинград! Отлично! очень правильно! будет референдум...

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение

                        ага ))) их только на этой неделе анансировали и уже вывод про средненько ))) аналитики-маркетологи, блин. Может желаемое за действительное?
                        Да нет, их уже с марта выпускают. И я сама не анализировала, конечно же. Но, на самом деле, на ресурсе которому Вы поверите (газета.ру устраивает?) пишут, что пользуется спросом.

                        Новосибирская кондитерская фабрика «Шоколадные традиции» начала выпуск конфет с названием «Крым. А ну-ка, отбери!», сообщает ИА Regnum .


                        А я читала на Эхе, но там найти не могу, только на домене ua. Но тоже вполне так правдоподобно. Про спрос так -

                        На вопрос, как долго компания планирует выпускать конфеты с названием "Крым. Попробуй, отними!", Евгений ответил, что "будут выпускать до того времени, пока на них будет спрос или пока не придумают чего-то нового - названия, дизайна".

                        Правда, он признался, что особого спроса на эти конфеты нет - "не больше, не меньше, чем на другие".

                        "Скажем, что это не хит продаж, но что продается, то продается", - сказал он.

                        Евгений уточнил, что конфеты "Крым. Попробуй, отними!" на экспорт не производят, поэтому попробовать их можно только в России. Килограмм таких сладостей стоит 130 рублей, а это примерно 43 грн.

                        Новосибирское кондитерское объединение "Шоколадные традиции", что в России, начало производство конфет с провокационным названием "Крым. Попробуй, отними!".

                        Ну я не утверждала, что россиян тошнит от данной продукции. Просто ну конфеты да конфеты, вот и средненько. А если б я выдавала желаемое за действительное, ооо, я б написала - ни один кг конфет не был реализован на территории России, нашим людям просто стыдно покупать конфеты с таким названием. Но это не так, они продаются. И вино Крымский погребок тоже, даже те бутылочки, у которых на этикетке Украина написано.

                        Еще читала как в Донецке топтали Рошеновские конфеты 1 июня, хотите?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Нда говорят-[ATTACH=CONFIG]154593[/ATTACH]

                        А вы средненько покупали???:padonak:
                        Классная картинка!!!! Ко всем слухам ее применять надо. Не, правда нравится.
                        И, нет- я не покупала, мы конфеты не покупаем, и даже не видела. Так и написала- "Говорят".

                        Комментарий


                          еще одних журналистов похитила Нац Гвардия. Еврокомиссия и РФ требуют немедленно прекратить ограничивать свободу журналистов освещающих геноцид хунтой народа ЮгоВостока украины

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Классная картинка!!!! Ко всем слухам ее применять надо. Не, правда нравится.
                            И, нет- я не покупала, мы конфеты не покупаем, и даже не видела. Так и написала- "Говорят".
                            Вы боле-менее объективный оппонент-респект...не смтря,что дама...
                            Павлег бы ввернул Сахалинские печеньки....Курильские леденцы....плохо раскупаются...
                            А вы молодец...Только про Крым....ские,В сторону не увели!!!)))
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Вы боле-менее объективный оппонент-респект...не смтря,что дама...
                              Павлег бы ввернул Сахалинские печеньки....Курильские леденцы....плохо раскупаются...
                              А вы молодец...Только про Крым....ские,В сторону не увели!!!)))
                              ага ))) молодец Ксюха )

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Волгограду могут вернуть имя Сталинград! Отлично! очень правильно! будет референдум...
                                А отчего не Царицын?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X