Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Вот и понятно с тобой всё) Ответил на вопрос адресованный Кукараче.
    Своей позиции нет, только в школу нашу тебе рано - увиливать-то пока не получается;)
    Согласен...до тебя далеко...:on_the_quiet:
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      А как? Клониха...???Дайте форму и ОК...В чем проблема???

      Промблема срусским языком?
      Срусского языка не знаю, а с русским "промблем" нет. Клон не изменяется по родам. Да ладно, я поняла, Вы обидеть формой слова не хотели, просто так получилось, по сути высказывания были вынуждены признать, что я не клон. А пожаловаться можно куда нибудь или нет? Вы чего такие- это же прямой вопрос к старожилу форума- ну ответьте мне- на нашем форуме не предусмотрены замечания за личные оскорбления, например. Или- жалуйтесь модератору, а я бы Вас поблагодарила за информацию, не стала бы в бутылку лезть. Ну вот спросила на свою голову, лучше бы правила почитала, а то как с протянутой рукой, в четвертый раз.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Согласен...до тебя далеко...:on_the_quiet:
        В этом случае не тебе упрекать меня в "отсутствии позиции". В следующий раз прежде чем писать подобное - вспомни про стулья;)

        Комментарий


          Иван Иванович Шишкин. 2014. Сделка века
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            А пожаловаться можно куда нибудь или нет?
            В левой нижней части строки сообщения - черный треугольник с восклицательным знаком.

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Срусского языка не знаю, а с русским "промблем" нет. Клон не изменяется по родам. Да ладно, я поняла, Вы обидеть формой слова не хотели, просто так получилось, по сути высказывания были вынуждены признать, что я не клон. А пожаловаться можно куда нибудь или нет? Вы чего такие- это же прямой вопрос к старожилу форума- ну ответьте мне- на нашем форуме не предусмотрены замечания за личные оскорбления, например. Или- жалуйтесь модератору, а я бы Вас поблагодарила за информацию, не стала бы в бутылку лезть. Ну вот спросила на свою голову, лучше бы правила почитала, а то как с протянутой рукой, в четвертый раз.
              Вы и за руль садитесь не зная ПДД ???Видать спешное десантирование понадобилось....:girl_witch:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко во время короткого разговора в Нормандии высказались за скорейшее прекращение кровопролития на юго-востоке Украины. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил в пятницу, 6 июня, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.


                Он напомнил, что перед официальным завтраком от имени президента Франции Франсуа Олланда Путин «имел краткую беседу на ногах с Франсуа Олландом, (канцлером Германии) Ангелой Меркель и избранным президентом Украины Петром Порошенко». «В ходе краткого разговора и Путин, и Порошенко высказались за скорейшее прекращение кровопролития на юго-востоке Украины, а также боевых действий обеих сторон — и со стороны украинских вооруженных сил, а также со стороны сторонников федерализации Украины», — рассказал Песков.

                Кроме того, «была подтверждена безальтернативность урегулирования ситуации мирными политическими средствами», отметил он.

                Встреча была организована при посредничестве Олланда, сообщает Bloomberg со ссылкой на пресс-службу президента Франции. Этот «хрупкий прогресс» был достигнут «в тот день и в том месте, которые символичны для всего мира», отметили в пресс-службе. Оба президента пожали друг другу руки. «Это был адекватный, серьезный обмен мнениями между двумя лидерами», — сказал Reuters чиновник из пресс-офиса Олланда, добавив, что встреча готовилась несколько дней и держалась в секрете.

                Комментарий


                  Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                  Иван Иванович Шишкин. 2014. Сделка века
                  Мишки-то ни сном, ни духом. как, впрочем, и Иван Иванович Шишкин
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                    Вы и за руль садитесь не зная ПДД ???Видать спешное десантирование понадобилось....:girl_witch:
                    Ну ПДД я знаю лучше многих, уж женщин то точно. Ну читала я правила форума, не увидела там ничего такого, ну может просмотрела, что, трудно было ответить, да?
                    А куда десантирование, и это про что вообще?

                    - - - Добавлено - - -

                    А еще не поняла про мишек? Я что то пропустила? Болела.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    В левой нижней части строки сообщения - черный треугольник с восклицательным знаком.
                    Спасибо,кнопку я видела, а у него пыталась выяснить - мне есть вообще на что жаловаться или тут это в порядке вещей.

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Ну ПДД я знаю лучше многих, уж женщин то точно. Ну читала я правила форума, не увидела там ничего такого, ну может просмотрела, что, трудно было ответить, да?
                      А куда десантирование, и это про что вообще?

                      - - - Добавлено - - -

                      А еще не поняла про мишек? Я что то пропустила? Болела.

                      - - - Добавлено - - -



                      Спасибо,кнопку я видела, а у него пыталась выяснить - мне есть вообще на что жаловаться или тут это в порядке вещей.
                      Ну ,что с женщин взять....Им всегда скидка....Болела...Да и пол....Такой...Слабый....Какой-то....:angel:
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Новости по Красному Лиману:
                        5SD0kCferdo.jpg
                        В традициях Вермахта: Каратели вывозят из Краного Лимана всех мужчин в возрасте от 18 до 40 лет

                        В городе Красный Лиман бесчинства украинских нацистов дошли до натурального геноцида. После вторжения нацгвардии в Красный Лиман стали поступать тревожные сведения о том, что каратели работают по адресам: врываются в дома, где по их сведениям, живут семьи ополченцев.

                        Украинские СМИ попытались скрыть зверства оккупантов, рассказывая о том, как вежливо и корректно солдаты хунты досматривают дома.

                        Однако сегодня эта ложь опровергнута фотографиями и многочисленными свидетельствами местных жителей. Красный Лиман вернулся во времена полицаев, когда людей сдавали врагу, а дееспособное население угоняли в Германию. Куда отправили схваченных мужчин, которые видны на фото - не известно. Вполне возможно, что по примеру своих нацистских учителей укронаци массово их расстреляли.

                        Очевидно, что не все из них являются ополченцами.

                        Информацию о геноциде мужского населения косвенно подтверждает Игорь Иванович Стрелков, сообщивший, что враг всегда "найдет и догонит" человека, решившего остаться в стороне от войны, отсидеться в подвале, пока товарищи воюют: "Конечно найдет и догонит. Как некоторых ополченцев Красного Лимана, разошедшихся при и атаке по домам. Теперь (кто еще жив) сидят по зинданам в Изюме. Собственный гонор лучше в армию не носить - труса еще можно (иногда) перевоспитать, а самовлюбленного горделивого болвана - только насильно заставить", заявил Стрелков.

                        При тотальном геноциде остаться в стороне без потерь не удастся никому! У бойца Сопротивления остаться в живых шансов неизмеримо больше: ведь он не один и вооружен. А мещанин, решивший отсидеться в погребе, когда фашисты получили право безнаказанно убивать всякого, кто им только покажется похожим на "ватника-колорада", ОБРЕЧЁН.

                        Комментарий


                          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                          Вполне возможно, что по примеру своих нацистских учителей укронаци массово их расстреляли..
                          Слушайте, а вот если, дай бог, окажется, что ополченцев этих не расстреляли, а увезли в СИЗО. По закону, как участников ОПГ.
                          Ложки найдут, а осадочек останется. Вы будете опровержение этому сообщению публиковать?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Ну ,что с женщин взять....Им всегда скидка....Болела...Да и пол....Такой...Слабый....Какой-то....:angel:
                          Если ты не знаешь, что можно взять с женщин - можешь дальше продолжать хамить) А если хотя бы догадываешься - стоит одуматься.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Если ты не знаешь, что можно взять с женщин - можешь дальше продолжать хамить) А если хотя бы догадываешься - стоит одуматься.
                            Ты снова все извратил...А я пожалел. Твою напарницу...Ханжа ты нашая....
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Ну ,что с женщин взять....Им всегда скидка....
                              Ну ни на один вопрос Вы не ответили. Слушайте, Вы не заканчивали белорусскую партизанскую академию? Ладно, про мишек я спрашивала у пространства, а про десантирование у Вас. Ну не понимаю я про что Вы!!!!! Вы или так со мной не шутите, или поясняйте когда непонятно мне, а то неприлично получается.

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Вы не заканчивали белорусскую партизанскую академию?
                                А там был факультет фэйспалма?!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X