Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    ОксанаН наверно также рассуждает???
    - - - Добавлено - - -
    А чего б Вам просто не спросить моего мнения? Ну например так- " Оксана, а вы считаете надо закрыть границу с РФ?" и т.д. Почему Вы сразу рассуждаете в ключе, что я должна быть солидарна с каким то неизвестным мне деятелем. Но я Вам все равно отвечу. Такого рода призывов звучало уже не один и не два, и рапортов типа "АТО входит в заключительную финальную фазу" со стороны украинского командования тоже много уже было. Может быть, если бы я жила в Донецке, тогда и имела бы право на исключительную личную правоту, ну... кто знает, может была бы согласна, а может считала бы, что "мочить в сортире" надо этих "жыдобандеровцев". Там же расслоение общества конкретное, в семьях особенно чувствуется, говорят. Ну да ладно, это источник ОБС, так что... А вот что я скажу как житель Усть-Каменогорска- толку от таких воззваний, да и от призываемых действий- ноль целых, фиг десятых.

    - - - Добавлено - - -

    Уфф, успокоили. Непонятно было написано.
    Уфф, я тоже рада. За Владимира Владимировича :)

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Но хрень этот Быков несет полную - нельзя Чечню и Юго-Восток Укры отождествлять.
      Да конечно. Хунту отождествлять с чем угодно можно, а Юго-Восток - нельзя. А с чего это?)

      Комментарий


        Да не надо отождествлять, не обязательно. Мы ж говорим про пути решения. Про вариант найти пассионарного человека, договорится с ним, он возьмет ополчение под свое крыло, наведет везде порядок и договорится с Киевом. Сепаратный сговор это называется, кажется :)


        А так то, конечно, Ю-В не Чечня. Буковки другие, по меньшей мере.

        А вот хрень он нес чуть выше, я это не цитировала, про Куба либре, и неизбежность Донбасса как оплота нереализованных пассионарных идеалистов. Мне не понравилось
        Последний раз редактировалось oksanan; 06-06-2014, 10:16 PM.

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Уфф, я тоже рада. За Владимира Владимировича :)
          И снова непонятки. Как тогда нижележайшую фразу расценивать:
          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          ... а американское влияние априори сторонниками СССР считается негативным, да и сам факт его присутствия. Это такой тренд сейчас.
          В российской политике счас этот тренд фигурирует во всех внешнеполитических заявлениях дипломатов и Самого)) Да и развал СССР Путин назвал величайшей геополитической катастрофой.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Да конечно. Хунту отождествлять с чем угодно можно, а Юго-Восток - нельзя. А с чего это?)
            А скажи-ка,пацифист ты наш....Кто к кому приперся воевать....
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Да конечно. Хунту отождествлять с чем угодно можно, а Юго-Восток - нельзя. А с чего это?)
              Пшл под лавку.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Да не надо отождествлять, не обязательно. Мы ж говорим про пути решения.
              Вот и решение соответственно иным будет)) Дурень этот быков.

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Да не надо отождествлять, не обязательно.
                Обязательно для Кукарач. Нужно точно знать им кто хороший, а кто плохой. С этих позиций затем фильтруется вся информация: плохое про хороших - игнорируется.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                А скажи-ка,пацифист ты наш....Кто к кому приперся воевать....
                Россия в Чечню приперлась воевать

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Россия в Чечню приперлась воевать
                  Мы говорим о Ю-В...Ответь и не переводи тему!!!
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    И снова непонятки. Как тогда нижележайшую фразу расценивать:

                    В российской политике счас этот тренд фигурирует во всех внешнеполитических заявлениях дипломатов и Самого)) Да и развал СССР Путин назвал величайшей геополитической катастрофой.
                    А чего непонятного, а рада за Владимира Владимировича, что не его Вы назвали "каждой кухаркой". Это не мешает иметь свое мнение по поводу развала СССР, отличное от мнения В.В.Путина

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      И снова непонятки. Как тогда нижележайшую фразу расценивать.
                      Расценивать прямо как написано. Россия ищет внешнего врага - США - хороший враг. Как по образцу :
                      8. Сочлены должны чувствовать себя оскорбленными из-за того, что враги выставляют напоказ богатство, бравируют силой. Когда я был маленьким, мне внушали, что англичане — «нация пятиразового питания». Англичане питаются интенсивнее, чем бедные, но честные итальянцы. Богаты еще евреи, к тому же они помогают своим, имеют тайную сеть взаимопомощи. Это с одной стороны; в то же время сочлены убеждены, что сумеют одолеть любого врага. Так, благодаря колебанию риторических струн, враги рисуются в одно и то же время как и чересчур сильные, и чересчур слабые. По этой причине фашизмы обречены всегда проигрывать войны: они не в состоянии объективно оценивать боеспособность противника.
                      чересчур сильные - вон сколько тратят на войны, и чересчур слабые - у них и Псаки и вообще тупыыые.

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Пшл под лавку.
                      Нет уж, под лавкой место для тараканов.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Мы говорим о Ю-В...Ответь и не переводи тему!!!
                      А я говорил, что запросто можно отождествлять. Не переводи тему.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Мы говорим о Ю-В...Ответь и не переводи тему!!!
                        Ну как то знаете... если тут кто и приперся... там есть пара тройка приезжих крупных деятелей, вроде бы не местных...Наверно.
                        Вот в гражданскую кто к кому приперся : белые к красным или красные к белым?

                        " Ты перестала пить коньяк по утрам, скажи да или нет?"

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


                          А я говорил, что запросто можно отождествлять. Не переводи тему.
                          Оххх....словоблуд ты наш...надоедает уже...

                          И Оксана твоя клончиха....
                          Последний раз редактировалось Вива; 06-06-2014, 10:27 PM.
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Оххх....словоблуд ты наш...надоедает уже...
                            Надоедает - не читай. Тождество хотели - вот тождество: Киев пришел на Ю-В, Россия пришла в Чечню.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Нет уж, под лавкой место для тараканов.
                              Вот и не общайся с тараканами, которые считают тебя фонтанирующим канализационным коллектором, порыв которого невозможно устранить.

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                " Ты перестала пить коньяк по утрам, скажи да или нет?"
                                Не. Тут проще "ты за наших" или "за врага"?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Вот и не общайся с тараканами, которые считают тебя фонтанирующим канализационным коллектором, порыв которого невозможно устранить.
                                Рад бы. Да влечет, знаете ли, тараканов к канализации - мимо никак не пройдут)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X