Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Жестокое, циничное убийство Бориса Ефимовича Немцова. Это большая потеря для нашего общества, чьи свободы и ценности он всегда отстаивал. Борис Немцов стал одним из самых талантливых политиков периода демократических преобразований в нашей стране. И до самого последнего дня оставался яркой личностью, принципиальным человеком. Действовал открыто, последовательно и никогда не изменял своим взглядам. Таким он и останется в нашей памяти.
    Сочувствую горю родных, близких, соратников.

    Д. Медведев
    Присоединюсь пожалуй к премьер-министру Российской Федерации. Вечная память

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Присоединюсь пожалуй к премьер-министру Российской Федерации. Вечная память
      А я не соглашусь.
      Лично не присутствовал, но в бытность мою студентом приезжал он в Н-ск защищать кандидатскую по экономике, был разбит в пух и прах, хотя был в это время в правительстве и в Н-ске всегда главенствовали демократические и либеральные взгляды.
      После этого он с той же диссертацией уехал то ли в Красноярск то ли в Нижний, где спокойно защитился.
      В общем уважение к нему это, мягко говоря, не прибавило.
      Немцов один из символов катастрофы и ужаса 90-х.
      Но ведь что-то хорошее он же сделал? Кто и что может припомнить?

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Присоединюсь пожалуй к премьер-министру Российской Федерации. Вечная память
        Присоединюсь. Импонировал.

        Опять же. Для чего работал и жил? Что бы быть......
        Последний раз редактировалось норман; 02-28-2015, 09:20 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          De mortuis aut bene, aut nihil
          Медведев сказать обязан, потому что La noblesse oblige.
          А вы помните, что такое "коктейль Жириновского"? Это когда в прямом эфире он выплеснул стакан сока в морду Немцова. А после чего? Ни с того, ни с сего, Немцов заявил:
          - да у тебя сифилис! Ничего, приезжай в Нижний, три укола и всё.
          А вечная апелляция их братии к А. Ковалёву? Тому, кто опять же в эфире, В ПАСЕ истерично орал: - Я прошу бомбить мою страну!!!
          Женщинам он, наверно, импонировал...
          Последний раз редактировалось Navajo; 02-28-2015, 09:27 PM.

          Комментарий


            Немцов был автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике и акустике, изобретателем акустического лазера и разработчиком некоторых параметров антенны для космического корабля...а так же выпустил автобиографию в трех книгах.
            и чё я несу?!

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Но ведь что-то хорошее он же сделал? Кто и что может припомнить?
              Кроме того, что о покойниках не говорят плохо, ничего не приходит в голову.
              Однако!
              Лживая и льстивая ссука, пилила бабло, когда пнули, присоединился к оппозиции.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                De mortuis aut bene, aut nihil
                Медведев сказать обязан, потому что La noblesse oblige.
                А вы помните, что такое "коктейль Жириновского"?
                Женщинам он, наверно, импонировал...
                А вы ВСЕ уверенны, что мы знаем ВСЮ правду?

                Я ни за кого если честно. Но, сидим, так умно рассуждаем в У-Ка. Что мы знаем?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                А вы помните, что такое "коктейль Жириновского"? Это когда в прямом эфире он выплеснул стакан сока в морду Немцова. А после чего? Ни с того, ни с сего
                А вы помните сколько мы не понимали действий Жириновского? Да и сейчас , наверное.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                  Немцов был автором более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике и акустике, изобретателем акустического лазера и разработчиком некоторых параметров антенны для космического корабля...а так же выпустил автобиографию в трех книгах.
                  ну может и надо было наукой заниматься, а не лезть в политику - глядишь и помер бы в преклонном возрасте академиком каким-нибудь...

                  Комментарий


                    А я вот чего не понимаю. За Немцовым ведь должны были следить спецслужбы. Как никак один из организаторов возможных "беспорядков". Да и следили видать, и телефон слушали... Дык почему же сразу не повязали нападавших?

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну и "чтоб сакральную жертву" не сделали вроде как должны были подстраховаться, не?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      А я вот чего не понимаю. За Немцовым ведь должны были следить спецслужбы. Как никак один из организаторов возможных "беспорядков". Да и следили видать, и телефон слушали... Дык почему же сразу не повязали нападавших?

                      - - - Добавлено - - -

                      Ну и "чтоб сакральную жертву" не сделали вроде как должны были подстраховаться, не?
                      Имхо, наружной слежки не было.
                      Это во-первых, затратно, во-вторых за всеми оппозиционерами не уследишь, и, в-третьих, это вызвало бы серьезный скандал, т.к., все равно, наружка рано или поздно была бы обнаружена.

                      Я вот не понимаю, почему Немцов - очень богатый дядька, ходил без охраны, неужели не боялся тупого криминала?

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А я вот чего не понимаю. За Немцовым ведь должны были следить спецслужбы. Как никак один из организаторов возможных "беспорядков". Да и следили видать, и телефон слушали... Дык почему же сразу не повязали нападавших?

                        - - - Добавлено - - -

                        Ну и "чтоб сакральную жертву" не сделали вроде как должны были подстраховаться, не?
                        Олег! я Вам картинку состряпал, раскидаете там по своим.. поди мне зачтется) Могу еще интернационал написать.. надо?

                        Ты следующий!.jpg
                        Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-01-2015, 10:02 AM.
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ну может и надо было наукой заниматься, а не лезть в политику - глядишь и помер бы в преклонном возрасте академиком каким-нибудь...
                          В оппозиции проще, далай морду страдальца, а вернее борца за справедливость с пиндосовскими, демократическими ценностями и тебе бабло потекет как из рога изобилия, останется только пилить, пилить и еще раз пилить. Не оторваться.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Олег! я Вам картинку состряпал, раскидаете там по своим.. поди мне зачтется)
                            Вам тоже "темное прошлое" приходится отрабатывать с удвоенным рвением как Танку? Сочувствую, чо...
                            Мне светит в случае "совсемплоха" философский пароход, да... Вы-то, понятно, полагаете, что со взором горящим карать будете... Но, поверьте, найдутся по преданнее вас товарищи (и победнее, ага;) Но им ничего хорошего не светит в итоге. Зазубрина Щепку не читали?

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              А вы ВСЕ уверенны, что мы знаем ВСЮ правду?

                              Я ни за кого если честно. Но, сидим, так умно рассуждаем в У-Ка. Что мы знаем?
                              А вы уверены, что на самом деле вам нужна эта правда? Слава богу что вы сидите в У-Ка и НИЧЕГО не знаете.
                              Лишние знания - не помогут вам стать счастливой и доброжелательной. 99.9% людей в мире не знают правду.
                              Я кстати тоже))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                ...

                                Я вот не понимаю, почему Немцов - очень богатый дядька, ходил без охраны, неужели не боялся тупого криминала?
                                Здесь есть ответ, в частности, на этот вопрос и на некоторые другие. Почему-то этим людям я верю...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X