Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Это еще ничего, вы на радио Азаттык сходите. Почитайте комментарии там.)))
    Сходил, в каментах посрал ))

    - - - Добавлено - - -

    Когда я узнал о количестве прое...кхм...профуканных в Дебальцево ВСУ техники, оружия и боеприпасов, у меня возник один вопрос ...
    Какого, к ху...кхм...к хренам собачьим подкрепления они ждали и не дождались ???
    Им для эффективного ведения боевых действий какой перевес требуется ? Двадцатикратный ???
    Вояки, бл...кхм...блин.Ни украсть, ни покараулить.
    Вот раньше солдаты были - ссыт, камни разбивает. А теперь даже снег не тает ...
    Последний раз редактировалось fric1974; 02-26-2015, 11:47 PM.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Сходил, в каментах посрал ))

      [COLOR="silver"]

      Когда я узнал о количестве прое...кхм...профуканных в Дебальцево ВСУ техники, оружия и боеприпасов, у меня возник один вопрос ...
      Какого, к ху...кхм...к хренам собачьим подкрепления они ждали и не дождались ???
      Люди, которые умеют со всем этим добром обращаться кончились)))
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        До давить, это ошибка, не выгодно США чтобы с ринга исчезла Россия и новообразованный союз.
        Не будет Евразийского союза, что дальше, вы думаете США станет почивать на лаврах, ошибаетесь,
        они начнут давить Европу, Китай то им по любому не по зубам, а раз так зачем придумывать что то новое,
        есть старое и не совсем забытое, тем более что с правилами боя знакомы.
        Прав ма! Прав! То ли треугольник , то ли дву опорная фигура . Разница Есть ! И существенна !
        Треугольник самая устойчивая фигура и это справедливо для всех углов.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Прав ма!
          Треугольник самая устойчивая фигура и это справедливо для всех углов.
          ,
          Это если он равносторонний, а если....)
          Последний раз редактировалось Сержант; 02-27-2015, 08:08 AM.
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Информационные войска Украины получили первый приказ из штаба — начать атаку на российские СМИ, причем объектом первой атаки станет телеканал lifenews.ru. В роли штаба выступает сайт информационных войск (http://i-army.org) Украины, который открылся несколько дней назад по инициативе министерства информационной политики Украины. Любой желающий может вступить в эти войска, заполнив простую форму регистрации и в дальнейшем получать задания и инструкции по ведению информационной войны на электронную почту.

            Ранее в сообщении министерства о создании информационных войск отмечалось, что главной задачей проекта будет мобилизация пользователей социальных сетей на «донесение достоверной информации и борьбу с российской пропагандой».

            «Засилье российских ботов, распространение фейков, информационное и психологическое давление российских СМИ — всё это должно получить решительный украинский ответ — и проект i-army.org призван выполнить функцию объединения усилий в этом направлении», — отмечали представители министерства. Глава министерства Юрий Стець надеялся, что «появится много добровольцев, готовых распространять достоверную информацию и разоблачать российские фейки».

            В распоряжении «Известий» оказалось задание и инструкция руководства проекта, разосланные участникам «информвойска».

            Первое задание информационным бойцам — прокомментировать новости, посвященные Украине и войне в Донбассе, на сайте lifenews.ru.

            «Сообщи им правду. Например, что информация неполная, неточная и не соответствует действительности, — говорится в приказе информационным войскам. — Это важно, потому что основной задачей лживых российских СМИ является внесение раскола в украинском обществе и распространение паники».

            Также новобранцы получили инструкцию, как правильно писать комментарии.

            Ее первым пунктом стало утверждение, что все российские СМИ подконтрольны Кремлю.

            «Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не распространяйте информацию российских СМИ. Даже положительная для нас информация может быть всего лишь способом проникнуть в наше информационное пространство», — предупреждает штаб.
            ...
            Профессор Высшей школы экономики, политтехнолог Олег Матвейчев считает, что создание информационных войск совершенно логично.

            — Если абстрагироваться от того, что атака направлена против нас, с прагматической точки зрения Украина поступает совершенно правильно. Другое дело, что в России подобные войска должны были появиться еще 10 лет назад, поскольку в современном мире это действенный способ борьбы, — сообщил он.

            По его мнению, новый вид войск может достаточно удачно проявить себя.

            — Тысячи троллей и ботов будут писать всякую ерунду в комментариях, которую потом мы все обсуждаем. Уверен, у них будут и другие интересные задания, — заметил Матвейчев.



            Читайте далее: http://izvestia.ru/news/583463#ixzz3SuMfNNni
            источник

            Комментарий


              Я вступил)) :paratrooper:

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Я вступил)) :paratrooper:
                Добровольцем или по контракту? :soldier:
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                  Добровольцем или по контракту? :soldier:
                  Че-то денег мне не предложили, эх...
                  Буду кидать задания сюда.
                  Вместе мы порвем кремлевскую пропаганду. інформація про війну Росії проти України брехлива. Прийшов час дати відсіч російським окупантам і на інформаційному фронті...
                  Ой, че это я..

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Я вступил)) :paratrooper:
                    Это идея :).
                    Какие требования к новобранцам ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Это идея :).
                      Какие требования к новобранцам ?
                      да пока никаких
                      первое задание - привести друзей

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        да пока никаких
                        первое задание - привести друзей
                        Опять пирамида :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Условия пятой мобилизации - приведи девять друзей и откоси от службы в котле.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Вместе мы порвем кремлевскую пропаганду. інформація про війну Росії проти України брехлива. Прийшов час дати відсіч російським окупантам і на інформаційному фронті...
                          Слава Україні!
                          Здорово, земляки! Я за любой кипишь. Тоже хочу "повоевать".

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Слава Україні!
                            Здорово, земляки! Я за любой кипишь. Тоже хочу "повоевать".
                            Регайся

                            ЧТоб не спалить тему
                            со страницы http://mip.gov.ua/news/115.html заходи
                            и лучше под укровским айпишником, имхо

                            Комментарий


                              Чего дают воякам? Мне квартира в севастополе нужна. Могу быть диверсантом)))

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Регайся

                                ЧТоб не спалить тему
                                со страницы http://mip.gov.ua/news/115.html заходи
                                и лучше под укровским айпишником, имхо
                                Вот он инастоящие ХЕРОИ украины!
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X