Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Малежик скажи мне америка правда за украину переживает? Ну своим личным мнением канечножэ.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Как странно вы написали словосочетание "ключи подавать" ни одной буквы не совпало, а читается так же!
      В оригинале идет рассказ о двух ассенизаторах, и подавали там вовсе не ключи а ведро с именно этим, чем запад непрестанно поливает все что его не устраивает.
      PS. мы вам устроим майдан... в Вашингтоне!
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Отпустили Гончаренко.. а жаль.
        татупедская неприкосновенность
        Ну а как еще. Он же гражданин другого гос-ва, ему типа не имеют право вменить обвинение, да и держать. Что он творил на территории своего гос-ва, дело только его гос-ва

        Комментарий


          гончаренко который гнал что его опустили в камере хохлятской правде, сел в лужу, опубликована видеозапись нахождения и общения с этим щакалом на петровке.
          Последний раз редактировалось ATB; 03-02-2015, 04:35 PM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
            Ну а как еще. Он же гражданин другого гос-ва, ему типа не имеют право вменить обвинение, да и держать. Что он творил на территории своего гос-ва, дело только его гос-ва
            Соскочил, бдин.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Соскочил, бдин.
              Пачка баксов у него на кармане не хилая была. Жаль что морду не начистили.

              Комментарий


                Павлики, олеги и нелысые - вам
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Вообще складывается анекдотичная ситуация, уже сотни не официальных версий вокруг гибели
                  не удавшегося вице премьера, а в последствии и политика.
                  Но зато Хакамада и прочие рисуются на экране, не по Христиански это все, не по нашему, не по русски.
                  Самое обидное: в этом информационном фонтане как ни сработай сейчас чекисты, даже если всех замешанных в этом убийстве повяжут и докажут, толпа всё-равно будет орать "подстанова!")))
                  Каждый выберет себе версию по душе и будет народ еще несколько месяцев рубиться в фейсбуках за право на существование полюбившихся им версий))
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Жителя Астаны оштрафовали почти на 400 тысяч тенге за вывешенный на балконе флаг РК

                    Жителя Астаны Жандоса Курманбаева оштрафовали на 396400 тенге за вывешенный на балконе дома государственный флаг РК, передает корреспондент Tengrinews.kz Он пояснил, что купил флаг Казахстана три года назад в магазине за 30 тысяч тенге.

                    Эдакое "воспитание патриотизма".... Надо еще во всех школах, где перед уроками гимн поют пройтись, вот где можно штрафов навыписывать...

                    Комментарий


                      Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                      Павлики, олеги и нелысые - вам
                      И вам того же)

                      Комментарий


                        Ну хоть мобилизацию не объявляет, да покинуть ДНР без выписки из военкомата не запрещает. )
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                          Жителя Астаны оштрафовали почти на 400 тысяч тенге за вывешенный на балконе флаг РК

                          Жителя Астаны Жандоса Курманбаева оштрафовали на 396400 тенге за вывешенный на балконе дома государственный флаг РК, передает корреспондент Tengrinews.kz Он пояснил, что купил флаг Казахстана три года назад в магазине за 30 тысяч тенге.

                          Эдакое "воспитание патриотизма".... Надо еще во всех школах, где перед уроками гимн поют пройтись, вот где можно штрафов навыписывать...
                          Вот козлы. Я бы тех, кто штраф наложил поганой метлой гнал с госслужбы.

                          А так-то можно нахоккей зайти. На футбол - реально можно штрафов насшибать
                          Последний раз редактировалось akoro; 03-02-2015, 10:22 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            Самое обидное: в этом информационном фонтане как ни сработай сейчас чекисты, даже если всех замешанных в этом убийстве повяжут и докажут, толпа всё-равно будет орать "подстанова!")))
                            Каждый выберет себе версию по душе и будет народ еще несколько месяцев рубиться в фейсбуках за право на существование полюбившихся им версий))
                            Не думаю, что это на долго, щас покипишат, да успокоятся, пойдут дальше картошку жарить.
                            И самое интересно, что все ярые оппозиционэры забудут про это дело, если зомбоящик не будет напоминать.
                            Они скорее развернут борьбу за получение грантов вместо выбывшего игрока.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение

                            А так-то можно нахоккей зайти. На футбол - реально можно штрафов насшибать
                            Не понял, это намек? Подсказка?
                            Последний раз редактировалось Маафир; 03-02-2015, 10:34 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              чет в убийстве много украинского, девушка, запорожец, что еще.

                              - - - Добавлено - - -

                              Что думают о происходящем на Украине непосредственные участники силовой операции — они сами высказали в своем видео-послании президенту Порошенко.

                              Комментарий


                                Здарова Воффка.
                                Чета хохлы крепко обиделись на Российскую оппозицию, походу начался отстрел и наверное не зря на передаче "Список Норкина" был задан вопрос - кто следующий?
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X