Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    А Вы мне не ответите? Зачем Вы обзываетесь и могу ли я на Вас пожаловаться?
    А я разве не извинился???

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Вынужден признать:Окса нан не клон...Павлега...
    Прислали на подмогу из госдепа...
    Видя как его не любят здесь и ему очень одиноко....:gamer1:
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Откуда информация!?! Вы уже таки там подрабатывали? Давайте координаты.
      Неверный вывод) Шпионила.
      Найду где валяется - скину.

      Посмотрела Марш мира в Киеве - жиденько. Несколько десятков человек. На недавний митинг против взыскания долгов по ипотеке больше народу вышло и более эмоционально. Хохлы-с((

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Мы -да. А Вы -?
        Я с большим удовольствием "поддакиваю" Оксане. Выражаю согласие с её позицией, если угодно. Она сегодня справляется с аудиторией куда лучше меня) Согласитесь между "поддакивать" и "подтявкивать" - есть существенная эмоциональная разница. Если использование "поддакивания" - может носить осуждающий характер, то "подтявкивание" - это либо оскорбление либо провоцирование конфликта. Вам одиноко, да?)

        Комментарий


          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          А я разве не извинился???
          Вынужден признать и извинился это разные вещи. И потом, меня задело больше не то, что Вы написали по сути "клон", а то как Вы это написали по форме "клончиха". Поэтому нет, Вы не извинились.
          Но Вы можете не извиняться, я не спрашивала - когда Вы извинитесь? Я спрашивала- Зачем вы обзываетесь?
          Последний раз редактировалось oksanan; 06-06-2014, 11:20 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Посмотрела Марш мира в Киеве - жиденько. Несколько десятков человек. На недавний митинг против взыскания долгов по ипотеке больше народу вышло и более эмоционально. Хохлы-с((
            Дада. Унтерменши, что с них взять, да?)
            То ли дело в России!
            dac08b48b60314a6baca3e7beab6235b.jpg

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Вынужден признать и извинился это разные вещи. И потом, меня задело больше не то, что Вы написали по сути "клон", а то как Вы это написали по форме "клончиха". Поэтому нет, Вы не извинились.
              А как? Клониха...???Дайте форму и ОК...В чем проблема???

              Промблема срусским языком?
              Последний раз редактировалось Вива; 06-06-2014, 11:23 PM.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Вам одиноко, да?)
                С фига ли?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  АлександраИсаева, помните случай про "не зарываться"?) Внимательно наблюдаю за вашей беспристрастностью;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    АлександраИсаева, помните случай про "не зарываться"?) Внимательно наблюдаю за вашей беспристрастностью;)
                    Помню
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Верховная Рада Украины рассматривает возможность исключения России из ООН. Димпломаты всемирной организации удивлены подобной инициативой Украины. Постпреды России и Великобританиипри ООН прокомментировали ситуацию.


                      ООН, 6 июн — РИА Новости, Иван Захарченко. Дипломаты в ООН крайне удивлены рассмотрением Верховной Радой Украины возможности обращения к Генассамблее и Совету Безопасности всемирной организации с просьбой об исключении из нее России.

                      "Все исходят из того, что это серьезный парламент, и если этот парламент примет такое обращение, его просто засмеют", — сказал РИА Новости постпред России при ООН Виталий Чуркин.

                      "Это невозможно", — подтвердил со своей стороны постпред Великобритании Марк Лайэл Грант.

                      "Россия это страна-член ООН и страны не исключаются из ООН. В прошлом были случаи, когда приостанавливали их участие во встречах, но я не осведомлен о подобных предположениях", — сказал британский постпред.

                      Заместитель китайского постпреда при ООН Ван Минь, отвечая на вопрос РИА Новости о том, что он думает по поводу попыток украинского парламента добиться исключения России из ООН, только спросил: "Это что, шутка?"

                      Как сообщалось ранее, в предлагаемом обращении Рады содержится просьба принять решение об исключении России из состава членов ООН и обвинения Москвы в нарушении принципов всемирной организации.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Я с большим удовольствием "поддакиваю" Оксане. Выражаю согласие с её позицией, если угодно.)))
                        А где позиция???Такое-же Увиливание от прямых вопросов и перевод стрелок....Школа-то одна....!!!!
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          выброс фекальных стоков продолжается
                          )))))))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            А где позиция???Такое-же Увиливание от прямых вопросов и перевод стрелок....Школа-то одна....!!!!
                            Вива,
                            Есть два стула. На одном пики точены, на другом сам знаешь. Куда сам сядешь, куда мать посадишь?
                            Давай вот тебе прямой вопрос. Не увиливай, не переводи стрелки. Посмотрим в какой школе ты.
                            Может так дойдет?))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            выброс фекальных стоков продолжается
                            Ох и манят тебя они! Никак не пройти мимо, да?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Вива,
                              Давай вот тебе прямой вопрос. Не увиливай, не переводи стрелки. Посмотрим в какой школе ты.
                              Может так дойдет?))

                              - - - Добавлено - - -


                              Ох и манят тебя они! Никак не пройти мимо, да?)
                              Да ,манят....Посмотреть как ты проплываешь....
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Да ,манят....Посмотреть как ты проплываешь....
                                Вот и понятно с тобой всё) Ответил на вопрос адресованный Кукараче.
                                Своей позиции нет, только в школу нашу тебе рано - увиливать-то пока не получается;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X