Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не думаю... Иностранное какое то слово...:) Наши люди- на таких факультетах не учатся!!!

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Не думаю... Иностранное какое то слово...:) Наши люди- на таких факультетах не учатся!!!
      Ну тогда кафедра многоточий... Это... по-любому только... человек со спецобразованием так... может.

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Ну ни на один вопрос Вы не ответили. Слушайте, Вы не заканчивали белорусскую партизанскую академию? Ладно, про мишек я спрашивала у пространства, а про десантирование у Вас. Ну не понимаю я про что Вы!!!!! Вы или так со мной не шутите, или поясняйте когда непонятно мне, а то неприлично получается.
        :lazy:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          v0h990Sdss8.jpg
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко во время короткого разговора в Нормандии высказались за скорейшее прекращение кровопролития на юго-востоке Украины. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил в пятницу, 6 июня, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
            Чота Песков погорячился. Если действительно свою хунту остановит, виновных в преступлениях против собственного народа под суд отдаст, тогда еще можно будет подумать так его величать . Подождем инаугурацию и первый указ.

            А что с СССР не так было, oksanan? Развернуто можете ответить?
            Последний раз редактировалось Кукарача; 06-07-2014, 12:55 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              :lazy:
              Торжественная фейспальма. Я попробую расшифровать послание.
              Вариант 1. Простой. По бритве Оккама. Вы спать хотите. Спокойной ночи. Завтра мне напишете про десантирование?
              Вариант 2. Конспирологический. Против бритвы Оккама. Навожу курсор на смайл. Там пишется в выпадающей подсказке - LAZY. Перевожу - ленивый. Думаю- наверно лень отвечать, тогда не надо завтра про десантирование, я вас больше спрашивать ни о чем не буду, раз Вам лениво.

              И из Интерфакса.

              Путин назвал настрой Порошенко по урегулированию кризиса "в целом правильным"
              .

              .
              06 июня 2014 года 21:15


              Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин позитивно оценил настрой избранного президента Украины Петра Порошенко по поводу урегулирования в этой стране.

              "Сторонами переговоров в данном случае должны быть не Россия и Украина - Россия не участница конфликта, а киевские власти и сторонники федерализации на востоке. Но как это будет все имплементировано, как это все будет оформлено, наверняка сказать не могу, но настрой в целом мне показался правильным, мне понравился. Надеюсь, что так и будет, если это будет происходить, то будут созданы условия и для развития наших отношений в других отраслях, в том числе и в экономике", - заявил российский лидер по итогам краткой беседы с Порошенко.

              Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/380038
              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              А что с СССР не так было, oksanan? Развернуто можете ответить?
              Давайте завтра, ладно? С утра как раз воды не будет наверно, уборка до обеда не состоится. Я, вообще то, не хотела бы на эту тему. Срач будет. У меня позиция определенная здесь, многих заденет. Может не надо, а?
              Последний раз редактировалось oksanan; 06-07-2014, 12:56 AM.

              Комментарий


                Оккама? Бритва?
                Ой, а разве этот чувак наоборот не просил не плодить лишних сущностей, коих Вы туточки поразводили?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                У меня позиция определенная здесь, многих заденет.
                Не бойтесь резать правду-матку)
                Последний раз редактировалось Кукарача; 06-07-2014, 01:01 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Оккама? Бритва?
                  Ой, а разве этот чувак наоборот не просил не плодить лишних сущностей, коих Вы туточки поразводили?
                  Жаль, что ты не читаешь пост целиком, а лишь выхватываешь отдельные слова) Ты используешь прием демагогии -"концентрация на частностях")

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    ...
                    Браво, Кукарача!
                    "Мертвого льва" (это из нашей личной переписки) из небытия вернула. :laugh3:
                    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                    Ну вот, дамы и господа, и закончен проект Просто Павлик)
                    Мужик сказал, мужик сделал, чо...
                    Последний раз редактировалось Кержак; 06-07-2014, 05:29 AM.

                    Комментарий


                      [QUOTE]
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Оккама? Бритва?
                      Ой, а разве этот чувак наоборот не просил не плодить лишних сущностей, коих Вы туточки поразводили?

                      - - - Добавлено - - -
                      В первом варианте и не плодила как раз. Типа самый очевидный вариант- самый правильный.
                      А во втором написано- против бритвы. Это я так для себя глубокой ночью типологически разделила. Не обращайте внимания, не нервничайте.

                      Не бойтесь резать правду-матку)
                      Я не боюсь, мне неохота просто. Да и какая правда-матка тут. Личное мнение. Но Вы таки настаиваете?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Браво, Кукарача!
                        "Мертвого льва" (это из нашей личной переписки) из небытия вернула. :laugh3:

                        Мужик сказал, мужик сделал, чо...
                        Да лано, рол просто за парился и вышел под старым ником имхо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Да лано, рол просто за парился и вышел под старым ником имхо.
                          Ты чего Танк! У Кержака единственная возможность хоть как-то зацепить "меня") Он бережно в памяти хранил "последние слова", ждал, готовился! Не лишать же его единственного шанса-то)
                          Жаль даже такой шанс он профукал "мужиком сказал". Павлик нигде не говорил, что писать не будет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Павлик нигде не говорил, что писать не будет.
                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            Ну вот, дамы и господа, и закончен проект Просто Павлик)
                            К поэтессам идите. Там словоблудство приветствуется.
                            И с бОльшей вероятностью утверждаю, что это сборище "персонажей" (как еще Олега Павловича можно назвать?) не имеет к Усть-Каменогорску никакого отношения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              "Мертвого льва" (это из нашей личной переписки) из небытия вернула.
                              А у меня иное видение, Кержак. Более смахивает на пожухлый банный лист, намертво прилипший к моей жопе))


                              Но Вы таки настаиваете?
                              Ни в коем разе! Этот форум уже переполнен стенаниями о дефиците колбасы, очередях и прочими обывательскими страшилками)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                И с бОльшей вероятностью утверждаю, что это сборище "персонажей" (как еще Олега Павловича можно назвать?) не имеет к Усть-Каменогорску никакого отношения.
                                А что ты готов поставить на своё утверждение. Ты же придерживаешься принципа "мужик сказал". Чем ты готов за свои "утверждения" рискнуть?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X