Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    А объявление Украиной войны России - вообще бред. Разные весовые категории. Украина даже не член "ядерного клуба".
    жаль Ю.тимошенко этого не слышала, когда собиралась (как там?) стереть/выжечь россию с лица земли
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Это все голословно абсолютно. Возможно, конечно и пошли бы. А возможно и нет. А вот то, что люди прямо СЕЙЧАС гибнут - никаких сомнений. Проводя нелюбимые вами аналогии с чечней - если бы там боевики не бегали вооруженными - не бомбили бы и кишлаки с мирными жителями. "Там все террористы" - не украинское изобретение.
      А объявление Украиной войны России - вообще бред. Разные весовые категории. Украина даже не член "ядерного клуба".
      Возможно да ,а возможно и нет...Голословный ты наший...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
        жаль Ю.тимошенко этого не слышала, когда собиралась (как там?) стереть/выжечь россию с лица земли
        Тем не менее, ядерного оружия нет на Украине.
        К 1994 году Казахстан, а к 1996 году Украина и Белоруссия, на территории которых находилась часть ядерного вооружения СССР после распада Советского Союза, передали его Российской Федерации согласно подписанному в 1992 году Лиссабонскому протоколу.

        Комментарий


          а убийство людей в Доме профсоюзов не бред? а бомбежка центра своего же города из самолета не бред?
          42 человека убили и 50 пропали без вести - десятки тысяч как убивали этих людей и ... ничего. никто не наказан. Вот это бред! насинг песонал, онли бизнес. Штатам надо что бы украинцы умирали и ослабляли Россию. Они будут это делать. Те кто сейчас в кыеве - послушные марионетки и не блее того....

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            а убийство людей в Доме профсоюзов не бред? а бомбежка центра своего же города из самолета не бред?
            42 человека убили и 50 пропали без вести - десятки тысяч как убивали этих людей и ... ничего. никто не наказан. Вот это бред! насинг песонал, онли бизнес. Штатам надо что бы украинцы умирали и ослабляли Россию. Они будут это делать. Те кто сейчас в кыеве - послушные марионетки и не блее того....
            Танк, это все уже после появления повстанцев. А то, что никто не наказан... Ну кого наказали за бомбардировку в Чечне? Ну кроме Буданова? "Наказывать" может только государство. Там его на данный момент фактически нет. Подожди - устаканятся и пустят в расход всех революционеров. Традиционно.

            Комментарий


              да нет - это все одновременно. Ребята в Кыева захватили Киевскую громаду, а ребята Донецке захватили Донецкую громаду и Луганское СБУ. Киевские ребята поехали убивать луганских и донецких И убивают до сих пор.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                так наверно она там не одна, а сеть сот. и завалив одну наверно город связи не лишишь...
                и потом что это даст отключение - я глубоко сомневаюсь что Стрельцов и компания настолько идиоты что переговариваются по устройству которое автоматически передает все переговоры и координаты, даже в выключенном режиме. Для таких ситуаций военные кучу интересных вещей придумали.
                Вот и я так думаю, способов масса (правда я их не знаю, но это не значит, что их не существует?). А вот сколько там вышек? Он же небольшой в общем то, Славянск. Ну может и правда не до всех достать.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Танк, это все уже после появления повстанцев. А то, что никто не наказан... Ну кого наказали за бомбардировку в Чечне? Ну кроме Буданова? "Наказывать" может только государство. Там его на данный момент фактически нет. Подожди - устаканятся и пустят в расход всех революционеров. Традиционно.
                  Разговор о Хохляндии,а словоблуд все чечню вворачивает...который раз...повторяется...слабак!!!:dirol:
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Вот и я так думаю, способов масса (правда я их не знаю, но это не значит, что их не существует?). А вот сколько там вышек? Он же небольшой в общем то, Славянск. Ну может и правда не до всех достать.
                    Насколько я понимаю - централизовано можно отключить сегмент и всё. Если такое можно, то и отрубить вообще должно быть.

                    Комментарий


                      думаю как у нас - то есть на каждом доме ))) до всех действительно не достать.

                      потом про то что кто то на форму написал про трансфорамторы и из за этого нет света - бред какой то. схема эл. сетей с трансформаторными подстанциями близко не секрет. в Киева есть схемы эл. сетей Славянска и независимо от того кто и что написал на форуме у укр армии эти схемы и без форумов есть. Так же как есть системы СКУЭ которые позволят видеть поступающую мощность и напряжение. В общем ИМХО на форуме бред написан про что света нет потому что кто то проболтался

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Разговор о Хохляндии,а словоблуд все чечню вворачивает...который раз...повторяется...слабак!!!:dirol:
                        Есть такое выражение "История ходит по кругу" и такое "Не зная прошлого, невозможно понять смысл настоящего и цели будущего".

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Есть такое выражение "История ходит по кругу" и такое "Не зная прошлого, невозможно понять смысл настоящего и цели будущего".
                          Я и говорю-ходишь по кругу...чеб новые аргументы привнес...???
                          Этт тибе не поэтессам мозги пудрить....
                          Последний раз редактировалось Вива; 06-07-2014, 10:28 PM.
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Те, кто расплатился за чужую подлость,
                            Уходил под пули прямо, не сутулясь,
                            Превращаясь в слезы, превращаясь в гордость,
                            В синие таблички деревенских улиц...
                            Удивительные две последние строки...
                            У нас вот есть в городе улица Сережи Тюленина, иногда наткнется взгляд...и...

                            Время боль не лечит, а смиряет с нею.
                            Будет постоянно мысль меня тревожить:
                            «Вот проходят годы, а не я взрослею:
                            Это просто Юрка с каждым днем моложе.»
                            Что-то крапивинское есть в этих стихах.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Я и говорю-ходишь по кругу...чеб новые аргументы привнес...???
                              Да не сложно. Гражданская война. Города с белыми(повстанцами) красные(новая власть) брали штурмом - гибли мирные в том числе. Гайдара помните?
                              Уже в начале ап*реля 1922 года, оказавшись с небольшими силами в районе, где, по его мнению, половина населения подде*рживала «бандитов», Голиков информировал командующего губернским ЧОНом о необходимости, по опыту Тамбовщины, введения против «полудиких ино*родцев» жёстких санкций, вплоть до полного уничтожения «бандитских» улусов[4]. С появлением 18-летнего командира среди чоновцев участились случаи жестокого отношения к хакасскому населению. Конфискациям (мародерство) и экзекуциям (избиениям и поркам) подверг*лись жители улусов Барбаков, Подка*мень, Балахта, Сулеков, Большой Арыштаев, Малый Кобежиков и рудничных посёлков.
                              Как его наказали? Но зачем далеко за примерами ходить, когда вполне хватает Чечни?

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Удивительные две последние строки...
                                У нас вот есть в городе улица Сережи Тюленина, иногда наткнется взгляд...и...
                                где на ваш взгляд улица С. Тюленина?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X