Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Ептыть, Олег я можно по теме???? Словоблудие уже порядком поднадоело... Вы не по теме пишите, а оппонентов обсуждаете... Как диссертация? Продвигается??? Возьмите пример с ОксаныН, она парирует по по теме...
    да Олег, ты часто не по теме трындишь.. тебе про хрен, а ты про редьку. )
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      да Олег, ты часто не по теме трындишь.. тебе про хрен, а ты про редьку. )
      А ты сейчас что делаешь? По теме?;) А когда сам не можешь устоять перед искушением пооффтопить, чего ж других-то поучать?;)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        А ты сейчас что делаешь? По теме?;) А когда сам не можешь устоять перед искушением пооффтопить, чего ж других-то поучать?;)
        Стрелы не переводи...отвечай за себя!!!Ябеда...блин....сексот...
        Последний раз редактировалось Вива; 06-07-2014, 07:36 PM.
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича
          07.06.14. Общие потери карателей в Авиации на Донбассе за 02 мая-05 июня 2014г.
          ИТОГО:
          - 7х Ми-24;
          - 6х Ми-8МТ / Ми-17;
          - 3х Су-25(возможно, сбиты ещё 2х Су-25);
          - 1х Ан-30Б (погибло 4 пилота из 7)

          Расшифровка по потерям в авиационной техники:
          299-я бригада тактической авиации в боях за Донецк 26 мая потеряла 1 Ми-8МТ/Ми-17 и 1 Ми-24ВП. Ми-8/17 уничтожен на ВПП из РПГ, Ми-24ВП сбит из ПЗРК (экипаж погиб).
          16-я бригада армейской авиации 3 Ми-8МТ/Ми-17 и 3 Ми-24 (все 02мая)
          51-я бригада армейской авиации нацигвардии 1 Ми-8МТ (29мая), возможно гибель ещё 1 Ми-8МТ (29 мая, при взлёте сбит либо тех.неисправность) Экипажи погибли.

          Повреждённые машины:

          02 мая 1х Ми-24 был повреждён огнём с земли, ушёл к своим, аварийно сел, подломана хвостовая балка и пожар двигателя+ 2х Ми-8МТ повреждены огнём стрелкового оружия;
          26 мая 1 Ми-24ВП повреждён в Донецке в ходе боя за ж/д вокзал, возгорание двигателя, сумел уйти, аварийно сел в 5км от;
          03 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел на поле, экипаж эвакуирован, после неудачных попыток ремонта вывезен;
          03 июня 1 Ми-8 (белый окрас) повреждён под Славянском, аварийно сел у укров, вывезен;
          04 июня 1 Ми-8 повреждён под Славянском, аварийно сел с возгоранием МТО, под прикрытием брони вывезен;
          04 июня 1 Ми-24 повреждён под Славянском, аварийно сел, завалился на бок, возгорание МТО, укры добили из Су-25;
          05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Семёновка, ушёл на Карачун с дымом МТО;
          05 июня 1 Ми-8 повреждён п.Ямполь, аварийно сел в поле;
          Все повреждённые вертолёты расстыковывают и увозят в Днепропетровск и Харьков для кап.ремонта.
          02 июня повреждён Су-25 при атаке Луганска, возгорание двигателя, сел под Изюмом;
          03-04 июня повреждены огнём ЗУ-23-2 2х Су-25 под Славянском, оба самолёта сумели уйти на аэродром Изюма;
          05 июня повреждён Су-25, аварийно сел, добит огнём БМД-2, пилот жив;
          По развед.данным повреждённые самолёты вывозят для ремонта под Николаев (уточняется).
          Потери в лётном составе. По 06 июня погибло 28 пилотов и борттехников + несколько тяжело ранено. Судя по должностям погибших 16-й бригаде серьёзно досталось - погибли зам.командира эскадрильи и два командира звена. Гибель борттехников показывает, что использовалист экипажи "мирного времени" из 3х чел. В Афганистане и Чечне (последнее видел лично) борттехников никогда не брали в боевой вылет.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Дополню:

            В бытующей тут терминологии - она правосек. Только французский. Ну и чтоб понять влияние этой партии:
            Национальный фронт Марин Ле Пен одержал победу в 11 городах на выборах во Франции

            По итогам второго тура коммунальных выборов во Франции Партия социалистов потерпела поражение, зато значительных успехов добились «Союз за народное движение» и правый Национальный фронт, возглавляемый Марин Ле Пен.

            По итогам второго тура коммунальных выборов во Франции Партия социалистов потерпела поражение, зато значительных успехов добились «Союз за народное движение» и правый Национальный фронт, возглавляемый Марин Ле Пен.


            неважно кто она, главное что она пользуется успехом у европейцев, следовательно они не видят будущего Украины в составе ЕС
            Последний раз редактировалось Сержант; 06-07-2014, 07:42 PM.
            Nemo me impune lacessit

            Комментарий


              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
              Национальный фронт Марин Ле Пен одержал победу в 11 городах на выборах во Франции

              По итогам второго тура коммунальных выборов во Франции Партия социалистов потерпела поражение, зато значительных успехов добились «Союз за народное движение» и правый Национальный фронт, возглавляемый Марин Ле Пен.

              По итогам второго тура коммунальных выборов во Франции Партия социалистов потерпела поражение, зато значительных успехов добились «Союз за народное движение» и правый Национальный фронт, возглавляемый Марин Ле Пен.


              неважно кто она, главное что она пользуется успехом у европейцев, следовательно они не видят будущего Украины в составе ЕС
              Вооо! Отлично! Как же не важно кто она, если она правосек? Это такие же правые, что пришли ко власти в Киеве, разве нет? Или ты руководствуешься принципом: Враг моего врага - мой друг?

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Дополню:

                В бытующей тут терминологии - она правосек. Только французский. Ну и чтоб понять влияние этой партии:
                Пока писала, уже выше стало то же...

                Вроде как при последних выборах в Европарламент правые очень укрепили свои позиции. В том числе и партии этой дамы. Говорят (искать не буду, по памяти) что на самом деле ее папа, основатель движения, был вообще невыносим с точки зрения ультраправости, а вот сама Марин достаточно сильно "отцентровалась". Что не мешает ей быть таки "французским Правым Сектором". Это вообще удивительно, казалось бы - они ж должны понимать друг друга, но именно Ле Пен не поддержала политику Евросоюза в украинском вопросе еще в марте этого года. Либо Ле Пен не националист, либо ПС не такие уж ультра, либо Париж Киева не "розумиет".

                А также "говорят" что :
                "Дмитрий Ярош насмотрелся РенТВ и Киселева и теперь очень боится Правого Сектора!" (авт. право чье-то)
                Последний раз редактировалось oksanan; 06-07-2014, 07:49 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Либо Ле Пен не националист, либо ПС не такие уж ультра, либо Париж Киева не "розумиет".
                  В основном победу Национальный фронт одержал на юге страны, где существуют проблемы с мигрантами. Также много голосов партия набрала в северных и восточных районах, жители которых недовольны промышленным спадом Франции, передает Reuters.
                  Даже по фильмам видна ситуация с эмигрантами во Франции (1+1, из парижа с любовью и т.д.) ничего плохого в правых собственно нет. Я пытаюсь указать на то, что тут принято делать из правых - сразу "фашистов".
                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  А также "говорят" что :
                  "Дмитрий Ярош насмотрелся РенТВ и Киселева и теперь очень боится Правого Сектора!" (авт. право чье-то)
                  Вот и про это тоже.
                  Очень бы я хотел послушать как оппоненты будут одновременно осуждать одних националистов и поддерживать других.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ну и в целом интересно как же уляжется в сознании оппонентов явная правость нынешнего Европарламента с "гейропостью".

                  Комментарий


                    да очень просто - во Франции не жгут людей заживо, а на украине жгут...
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      05 июня повреждён Су-25, аварийно сел, добит огнём БМД-2, пилот жив;
                      А вчерашний АН-30 (его нет в этой сводке, она до 5 июня), сбитый предположительно из ПЗРК имел экипаж 8 человек, 3 человека погибло, 1 ищут, 3 живы. Вроде так.

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        да очень просто - во Франции не жгут людей заживо, а на украине жгут...
                        То есть вы осуждаете "фашистов" только когда они жгут кого-то?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Вооо! Отлично! Как же не важно кто она, если она правосек? Это такие же правые, что пришли ко власти в Киеве, разве нет? Или ты руководствуешься принципом: Враг моего врага - мой друг?
                          дык какая тебе разница какими принципами я руководствуюсь, у европейцев пользуется популярностью партия которая не видит будущего Украины в составе ЕС, тебе про хрен, а ты про редьку )
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Правый сектор - это не термин, а конкретная паортия, возглавляемая убийцем и подонком Ярошем. чьи боевики убивали людей в Киеве, в Одессе, в Луганске, в Крыму был недавно задержано бевик со взрывчаткой. Мари л.Пен никакого отношения к данной партии не имеет. Павлик не надо передергивать. Это слишком видно

                            Комментарий


                              Никак не могу представить у Олега семью...жену,детей...как он говорил,нужно было вести себя ополченцам?- не защищать себя с оружием,а сидеть и ждать действий законной власти. Это после событий в Одессе...простите,вырвалось...я просто женщина,более эмоциональна,чем логична...и вот почувствовать-никак не могу...(больше не буду влазить в вашу тему)))
                              Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                То есть вы осуждаете "фашистов" только когда они жгут кого-то?
                                Правый сектор(Фр) не есть фашисты....фашисты есть поступки...(Укр)
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X