Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    У этого чувака несколько ходок за решку.
    Практически братуха Каломоя по делишкам.
    Сорри, забыл сказать, что я про Джемилёва.Неувязочка.
    Недавно посещал штаты. В свете заявлений про Крым оккупирован, вернуть на "родину" - что бы сие значило ?
    Кто считает, что Чубаров и Джемилев никак не связаны ?
    Прокуратура то не карандаши катает, как у нас.
    Ну вот, с ходками разобрались. Вы осторожнее, Джемилев все таки не просто хрен с бугра, он духовный лидер, там все немного иначе.
    Чубаров и Джемилев естественно связаны, не меньше чем Путин и Медведев, простите за сравнение. Народ небольшой, около 400 000 всего, как наш город, как глава Меджлиса может быть не связан с таким человеком как Джемилев? Перед крымским референдумом Джемилев ездил в Москву, разговаривал с Путиным(по телефону, правда). Что бы сие означало? Джемилев никогда не скрывал своего отношения к присоединению Крыма.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
    О )). И на Чубарова дельце нашлось...А Чубаров то майдан поддерживал... И татар туда командировал )). И обещал, что виновные в расстреле мирной демонстрации будут наказаны... Или я опять перепутал ? Чотта я устал ...
    Скорее всего так и есть, поддержки майдана крымские татары тоже никогда не скрывали.

    Комментарий


      Оставлю я джемилёвых с их баранами...
      Меня видео, чуть выше, из колеи совсем выбило .
      Правда название не точное, но это во мне Павлег проснулся.
      Интересно, что бы на это вчерашний "Стёпка" пропел...
      Пойду спать, а то меня это чучело вчера еще и ночью будило :).
      Сейчас телефон у жены, в магазине, в качестве интернет-вестника, надеюсь не позвонит, а то много нового о себе узнает )), чего я не успел сказать.

      - - - Добавлено - - -

      https://www.youtube.com/watch?v=RWXPio40Elk

      Положу-ка я это видео в виде ссылки, чтоб жена могла посмотреть.
      Ондатра, там траффа хватит, смотри, тем более 13го он обнулится. Только в настройках надо все "лишнее" включить.

      Блин, меня так "мясо" с мест бомбёжек не цепляло, как это интервью.
      Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 11:04 PM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Занавес, да? Мы сошлись во мнениях)))))
        Спрашиваю себя- чему верить? Остались только официальные документы и личные заявления власть имущих, узнаваемых в лицо, а также их действия, заснятые на видео (аудио отпадает). Таким образом мы точно знаем что Ляшко+Жириновский- редкие идиоты и агрессивные психи(или притворяются!), Путин сначала получил разрешение на ввод войск, а потом отдал обратно, а Ренат Ахметов заботится о своей собственности - Донецк бомбить нельзя, сказал он в интервью собственному телеканалу. При этом за гранью нашего понимания остаются мотивы данных деятелей...
        )))
        Да вы прям читаете мои мысли, жму руку:)

        - - - Добавлено - - -

        Теперь немного по теме))
        Французы озвучили свой посыл Пендостану... Посмотрим на реакцию США, по логике - должны прогнуться и отменить санкции и штрафы.

        Комментарий



          /////////////

          - - - Добавлено - - -

          Левый сектор | Антимайдан
          Нацгвардия проводит репрессии в захваченном Артёмовске (видео-включение)

          7 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с Лесей из Артёмовска (ДНР). «Нацгвардия взяла под контроль Артёмовск, — рассказала Леся. — Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали всё оружие.

          Вчера весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю. В городе идут репрессии, каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз стараются не выходить на улицу.

          Но всё же у нас пока не так ужасно, как в Славянске. Там идёт тотальная зачистка, например, на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов».

          - - - Добавлено - - -

          Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.


          //////////////

          Ну и кого тут беспричинно фашистами называли ? Уж не нацгвардию ли ?

          Показательные расстрелы... Где-то это уже было...

          - - - Добавлено - - -

          https://www.youtube.com/watch?v=BCPD...ature=youtu.be

          похороны в Кондрашовке.

          - - - Добавлено - - -

          6 Июля в Киеве сжигали книги на русском языке.
          Дети радовались и смеялись.
          где - то это уже было ?!
          Все верно, нацистская Германия 1934год....

          кстати, кто не смотрел советую фильм по-теме "Воровка книг" или "Book Thief" (ориг.). Нацистская Германия тех времен очень напоминает современную нацистскую Украину...


          - - - Добавлено - - -

          Для сравнения два президента:

          1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным. Петя Вальцман родился Вальцманом, вышел замуж и стал Порошенко.

          2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся. Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но затем стал украинцем. Вдруг...

          3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России. Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины, теперь - гражданин Швейцарии.

          4. Миллиарды В.Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и не нашёл, даже американцы... Миллиарды П.Вальцмана (Порошенко) хранятся в американских и европейских банках. Строчку в журнале "Форбс" он занимает.

          5. Владимир Путин служит своей стране, не изменяя ей. Петя Вальцман (Порошенко) в 2006 году завербован США и является информатором Госдепа США, по сути, став изменником своей Родины.

          6. В.Путин объединил свою страну. П.Вальцман (Порошенко) свою развалил. Вот как-то так.

          - - - Добавлено - - -

          Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
          07.07.2014. Сообщение от ополчения.

          ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.
          Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан. Учитывая, что есть уже первые убитые среди гражданского населения после входа укропов в Славянск и Краматорск, то провокация может состояться буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра.

          Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.

          - - - Добавлено - - -

          Ответ на вопрос Оксаны про сушку.
          https://www.youtube.com/watch?v=yUe_1OVmNVg
          ...................

          - - - Добавлено - - -

          6 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялась пресс-конференция с участием лидера Славянской Гвардии, сопредседателя Народного Фронта «Новороссия» Владимира Рогова.

          «В Новороссии идёт настоящая война, гибнут люди и невозможно смотреть на происходящее без слёз. Придёт время славянского трибунала и все виновные ответят за свои злодеяния. Но сегодня я хотел бы поговорить о друзьях Новороссии. О механизме признания Новороссии во всем мире.

          Западные СМИ не просто не говорят правду о событиях на Донбассе, им запрещено это делать. Американцы, немцы и другие представители Западного сообщества начинают понимать, что происходит на Юго-Востоке. Многие уже начинают поддерживать идею создания Новороссии».

          Наша задача - прорыв информационной блокады. Владимир Рогов
          .................

          - - - Добавлено - - -

          Немка из ополчения обращается к неравнодушным.

          ...................

          - - - Добавлено - - -

          Короче смотрите всё сами здесь
          Последний раз редактировалось fric1974; 07-08-2014, 12:44 AM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Насчет интервью с беженцами- может им и вправду было лучше уехать. Ну понятно, что никто бы их "показательно" не расстрелял, но время то какое- всегда может найтись кто-то с сорванной резьбой, свихнувшийся, может потерявший близких. Ведь вон- под Харьковом в лагере беженцев женщины и не скрывают, что их мужья в ополчении.
            Остальное я даже не комментирую. Но вот- вы спрашиваете- "где же мы всех украинцев называем фашистами?" Вот тут например:

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            6 Июля в Киеве сжигали книги на русском языке.
            Дети радовались и смеялись.
            где - то это уже было ?!
            Все верно, нацистская Германия 1934год....
            Проиллюстрировано это высказывание такой картинкой, хорошо видно язык оригинала "сжигаемых книг", правда?

            GDuicIZ25VM.jpg

            Причем текст этот слово в слово кочует по комментариям в разным ВК-шных группах и прочим интернет-ресурсам. При этом в ответ спокойно пишут что жгли забор... Если на эту картинку накладывать текст "точь в точь Нацистская Германия 1934 год", то вот как- назвали всю страну нацистами или нет?
            Хорошее фото- пиши под ним что хочешь, ничем от фантастики не отличается, кстати. Могу пофантазировать и представить, что там серию этих книг "Поле боя-Украина" сжигали.

            и еще-
            Где-то по вашим же ссылкам зацепила. Губарев ругается с Кургиняном)))) Сейчас этот режиссер-постановщик-политтехнолог не успокоится пока шоу до абсурда не доведет...

            Комментарий


              Сегодня по новостям заговорили о РЕСТИТУЦИИ на украине - поляки то не дураки - у них все суды прошли как СССР развалился и всё имущество теперь на западной украине скоро вернётся бывшим хозяевам - гражданам польши. Это сохранившиеся дома,замки, и земли.(неохота ссылки искать - ещё 100 раз покажут по России24) И показательно привели пример прибалтики - наверное все в курсах, как Вию Артмане выселили из квартиры и она доживала свою жизнь на дачке???
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                и еще-
                Где-то по вашим же ссылкам зацепила. Губарев ругается с Кургиняном)))) Сейчас этот режиссер-постановщик-политтехнолог не успокоится пока шоу до абсурда не доведет...
                Молодец Губарев, паникеров надо тормозить))
                "А что Стрелков сам сюда не пришел"))
                Ага, делать ему больше нечего, как перетирать с этим кренделем свои действия:)

                - - - Добавлено - - -

                Одному из командиров ополченцев Игоря Стрелкова "Моторолле", сегодня за выдающиеся боевые заслуги и храбрость был вручен сегодня Георгиевский Крест Новороссии. Моторолла стал легендой боев под Славянском. Вместе со своим подразделением, он удерживал село Семеновку, проводил диверсионно-разведывательные операции против укринских войск, уничтожал их бронетехнику.
                Последний раз редактировалось akoro; 07-08-2014, 08:56 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  "где же мы всех украинцев называем фашистами?"
                  Ни слова обо всех ... Павлег ?

                  Всех ли немцев называли фашистами, называя Германию нацистской ?
                  Приемчики у Вас ... ;)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Остальное я даже не комментирую.
                  Про сушку тоже не понравилось?
                  Я ведь не сортировал, одним блоком вывалил. Шо ж так сразу всё браковать то ?

                  И кстати, куда ваша гендерная эмоциональность делась ? Вы с утра всегда по-мужски мыслите ? )))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Губарев ругается с Кургиняном
                  Представляю, как "ругались" с Ходаковским...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  . Ну понятно, что никто бы их "показательно" не расстрелял,
                  Из чего сие понятно ?

                  - - - Добавлено - - -



                  Манекены на блок постах Антрацита

                  - - - Добавлено - - -

                  https://www.youtube.com/watch?v=nNAz...ekjUBw&index=6

                  У Кыеве усе спокойно, не стреляють ...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сепаратисты едят детей
                  Последний раз редактировалось fric1974; 07-08-2014, 09:53 AM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    http://вперёдроссия.рф/blog/43866591...m=page_0&pad=1))) у кого есть родословные имения в Украине? самое время потребовать обратно.
                    Последний раз редактировалось varawa; 07-08-2014, 11:12 AM.
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Всех ли немцев называли фашистами, называя Германию нацистской ?
                      Я как-то думаю-да, называли. Немцы не были все фашистами, факт. Но называть это не мешало, это в прошлом так было, уточняю.

                      Про сушку тоже не понравилось?
                      И кстати, куда ваша гендерная эмоциональность делась ? Вы с утра всегда по-мужски мыслите ? )))
                      Я не говорила что не понравилось, там сказать просто нечего. Если я на каждое высказывание с АннаНьюс буду демонстрировать "гендерную эмоциональность" это монолог получится)))) А про сушку что? Понятно все. Меня дома за общение в стиле КО критикуют, я стараюсь исправиться.

                      Представляю, как "ругались" с Ходаковским...
                      Он тоже чем-то проштрафился?
                      Из чего сие понятно ?
                      Это мне понятно, не утверждаю что всем понятно. Ну наверно из того, что прямая польза сейчас украинской армии предстать строгими, но справедливыми защитниками, а не наоборот. Впереди Донецк и Луганск, от воли жителей может много зависеть. Надо быть полными, клиническими идиотами, чтобы расстреливать кого то гражданского сейчас.

                      Я ушла, хорошего дня всем.

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение



                        Может и демонстративно, Маафир так им и советовал, лишь бы польза народу была.
                        Скорее всего имелось ввиду на глазах широкой общественности через журналистов.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Зачистки рождают ненависть и страх, вместо этого надо восстанавливать дома жителей.
                          Если будут продолжаться карательные операции, то вполне возможно развитие партизанского движения.
                          История полна примеров, да вот хотя бы Гитлер, не трогал бы он мирное население, не было бы партизанского движения.
                          Остается наблюдать на сколько хорошо знает Порошенко историю.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Ополченцы в Луганске готовятся к обороне. Уже есть поврежденные дома.
                            Киев отработал тактику вытеснения ополченцев из населенных пунктов.
                            То что ополченцы уйдут из Луганска, это и козе понятно и скорее всего ополченцам тоже, так же оставят Донецк.
                            Одно не понятно почему они находятся в городах, а не создали оборонительные рубежи за чертой города.
                            На фоне прессинга жителей Словянска, не трудно догадаться о последствиях для жителей городов.
                            Зачем превращать в бездомных сотни тысяч людей. Превращать жителей в беженцев с сомнительным будущим.

                            А теперь о ополченцах, представим Киев разрушил города, вытеснил ополченцев. Куда им идти? В Россию?
                            В таком случае Киев при непосредственной поддержке США может затребовать экстрадиции ополченцев на Украину
                            для "справедливого суда". У кого мнение, что Россия не выдаст ополченцев?
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              https://m.vk.com/wall-52217782_10303
                              иппонннаямама ...

                              - - - Добавлено - - -

                              Маа , порошенко не ты, он на такое не способен. Точнее - приказ из пентагона был другой. А все остальное, я те зуб даю (буду не прав, приезжай, выдерну и отдам), реально хороший стратегический шаг именно в данной конкретно сложившейся ситуации. Более того, я уверен, что под Славянск намеренно заманили как можно большее кол-во противника, одновременно создавая в Донецке базу для снабжения будущего войска. Ты не замечал, что на всех последних видео из Славянска массовочка маловата? И в некоторых источниках проскакивало, что основная масса жителей уже покинула город. И по поводу прорыва проскакивало, что с ополченцами простые жители уходили... эт так, для размышлизмов. Из Краматорска в Донецк пришла целая дивизия 5000 ополченцев с танками артиллерией и бтр/бмд. В Донецке есть еще техника и склады боеприпасов и ополченцы. В ОГА произошли аресты выявленных шпионов и предателей (о них я выкладывал ссылку утром, сейчас их уже арестовали). Чувак, там реально появилась власть, способная навести порядок. Да, ценой невосполнимых утрат, крови слёз. Но сложив свои жизни на блокпостах они бы вообще ничего не смогли сделать и утраты не были бы отмщены. И если у кого возникает желание обвинить меня в радости или злорадстве по этому поводу, пусть тоже приезжает и бросит в меня камень. Только я за сие действие и за ложное обвинение возьму дорого - зуб. Маа, если я не прав, приезжай за зубом, хоть на тебя посмотрю, а то ты все слёты наши продинамил ;).
                              Фриц спасибо огромное за информативные выкладки - очень помогло быстро устранить четырехсуточный пробел в знаниях!!!
                              гляжу тут к нам опять нацист заходил, преступление уголовное совершал - распространял призывы ведущие к национальной розни... вот до чего у него мозги промыты - прям жалко его. Русские нелюди, ватник, кацапы. Свято ж верит что будет нести историческую миссию и освободит землю от нечистых, а кацапы - они же слабые - че их, настоящие украинцы навалятся да и пройдут победным маршем до Москвы, повесят флаг на Кремле. Летом начнут, до морозов закончут..
                              Прав ты Фриц, сильно это похоже на промытые мозги простых немецких парней идущих маршем в 41. В том же направлении. и промывали им мозги та же Британия, и мыслили так же... а ребята наверно были неплохие - я в 97 году с другом ломал стену построенную немецкими пленным в 46г. на квартале. так мы с другом (между прочим чемпион казахстана по вольной борьбе) два лома погннули пока сломали, крепко строили. Немцы. пленные. в Казахстане. думаю не об этом они думали когда шли на Москву. Жаль что украинцы историю не учат...
                              немцы своими жизнями обеспечили благополучие США на годы вперед, бандерлохи своими жизнями и кровью обеспечат еще пару десятилетий спокойной жизни США. Воистину БандерЛохи
                              забивают головы нацистской чушью и идут умирать во благо ФРС. )))

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                ...настоящие украинцы навалятся да и пройдут победным маршем до Москвы, повесят флаг на Кремле.
                                Вы уверены, что они туда собираются? А не наоборот?

                                На митинге в Донецке 6 июля Павел Губарев зачитал со сцены обращение советника Стрелкова:
                                "Мы оставили Славянск, чтобы вернуться в Киев".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X