Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На цимлянском водохранилище - море разливанное солнца, знаменитого цимлянского леща и игристого шампанского. Самое время принимать туристов, охочих до рыбалки и активного отдыха. Но Дмитрий Юшковский, владелец частной турбазы, отменил всех гостей, еще с февраля забивавших места поближе к морю. И взял к себе на проживание свыше двухсот беженцев, которые идут и идут несчастным потоком с Украины.

    - - - Добавлено - - -



    В свете последних событий, сдается мне, что Донбасс нашел переговорщика, с которым захотят разговаривать олигархостанцы.
    Актер, кстати, из него неплохой.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      В свете последних событий, сдается мне, что Донбасс нашел переговорщика, с которым захотят разговаривать олигархостанцы.
      Актер, кстати, из него неплохой.
      Киев то с ним разговаривать может и будет, он в прямую конфронтацию не выходил с властями, несмотря на то, что бытует мнение о его непосредственной причастности к началу волнений. А вот Донбасс, ДНР, Стрелков, Бородай, ополчение и т.д. будут говорить с Ахметовым? А тем более дадут ему говорить от своего имени?
      Казалось бы- Медведчук, кум Путина, должен был всех устроить в качестве переговорщика- и даже "страшный хитрый жидобэндэровец" Коломойский предложил сделать его губернатором Донецкой и Луганской областей, но:

      Министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков сообщил, что готов видеть во главе ДНР любого, кто установит твердое единоначалие, кроме Виктора Медведчука.

      «Лично мне давно уже наплевать - кто там будет в Донецке "главным" - лишь бы там был ОДИН главный. Хоть Бес, хоть Ходоковский, хоть еще кто. Только на Медведчука как-то совершенно не согласен...», - сообщил Стрелков, комментируя вброшенную украинскими СМИ дезинформацию об конфликте между командиром горловских ополченцев Игорем Безлером и премьер-министром ДНР Александром Бородаем. http://pravdanews.info/strelkov-na-m...-soglasen.html
      Ближайшая неделя-две покажет - кто там станет главный по тарелочкам.

      Комментарий


        Разрыв шаблона у сторонников хунтоверсии событий

        Ранее я выкладывал полное видео, здесь же обсуждение этой передачи на россми.
        Кажись ничо не переврано )
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий




          Мотивирующий клипец. Рэп не люблю, но тут видеоряд смысл задает
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий




            11 мая - 11 июня
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Интересна логика сего младого перса ;
              - Вот ты же русский, поэтому тебя мучает потеря империи.
              - Я немец ))
              - Значит ты предал немецкий народ .
              да такая же логика как и у большинства тут:
              "Мы - против вот этого явного зла. Значит мы - добро, а те кто против нас - зло."
              В применении к нашей ситуации - "Мы против Хунты...". В позиции Бандеры - "мы против русских фашистов".
              А раз уж те кто против зло - то на них можно смело вешать всё "злое" - фашизм, предательство своего народа, трусость, нетрадиционные ориентации и т.п.

              - - - Добавлено - - -

              "Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст", короче.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                да такая же логика как и у большинства тут:
                "Мы - против вот этого явного зла. Значит мы - добро, а те кто против нас - зло."
                В применении к нашей ситуации - "Мы против Хунты...". В позиции Бандеры - "мы против русских фашистов".
                А раз уж те кто против зло - то на них можно смело вешать всё "злое" - фашизм, предательство своего народа, трусость, нетрадиционные ориентации и т.п.

                - - - Добавлено - - -

                "Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст", короче.
                Что-то такой логики я не увидел)) Долго глядел....

                Комментарий


                  Интервью с пленными бойцами украинской армии


                  "Мы не знали, что воюем не с боевиками, а с местными жителями"

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  "Мы - против вот этого явного зла-[/COLOR]
                  Я вроде про другое спрашивал...
                  Ты не понял или опять переворачиваешь ?

                  Та и не оттуда он. Местный. Иначе смысл номер прятать ?
                  Еще за чистокровность казахов на форуме трещал... Короче я грязнокровка )) . Или как оно в их классификациях называется...
                  Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 01:17 PM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Что-то такой логики я не увидел)) Долго глядел....
                    Ну это все что я могу предложить в части "объяснения логики" )

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Я вроде про другое спрашивал...
                    А про какое? Спросил "как можно перейти от реваншизма к предателям народа" - я ответил: точно так же как от "ребята, а вы не торопитесь с обвинениями-то" до "профашистких взглядов")

                    Комментарий


                      Очередной фэйк от укросми - жители Славянска встречают украинскую армию с государственными флагами

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      А про какое
                      А про такое - Каким образом я являюсь предателем немецкого народа ? Всю цепочку, пследовательно - от "восторга" полководцем, до предательства немецкого народа. Даже гитлеровцы не считали предателями тех, кто восторгался грамотными действиями противника, ибо на них можно учиться. У бериевских стукачков было, да, а у гитлеровцев не было.
                      Каким говном им бошки забили, если я рассматриваю каждого человека и его дела отдельно, а они сначала к нации апеллируют ?

                      - - - Добавлено - - -

                      И еще фэйк
                      Последний раз редактировалось fric1974; 07-07-2014, 01:43 PM.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Круть)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          В применении к нашей ситуации - "Мы против Хунты...". В позиции Бандеры - "мы против русских фашистов".
                          Тут много говорят про то, как украинцам 23 года промывали мозги и т.д. Но, товарищи, процесс был обоюден. К промыванию мозгов и Москва приложила руку.
                          Легким поиском с ключевым словом Украина по Литресу- просто «чудный» набор книг издательства Яуза, жанр Боевая фантастика. Очень удобно, можно писать что хочешь- жанр все спишет. Будут и против "русских фашистов" и против "натовской хунты", а особо впечатлительные и "хату покинут, пойдут воевать".

                          «Война 2010: Украинский фронт» Федор Березин, 2009 год
                          «Над всей Украиной безоблачное небо…» И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая «либеральная» печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь…Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!

                          «Поле боя – Украина. Сломанный трезубец» Георгий Савицкий, дата 2009
                          Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане! Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

                          «Украина в огне» Глеб Бобров, год написания 2008
                          Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего. И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. После Малороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе». Ранее книга выходила под названием «Эпоха мертворожденных».

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Круть)))
                            В том же видео в комментах есть ссылка на эти самые СМИ:
                            Жители Славянска встречают бойцов с украинскими флагами в руках. Об этом сообщили в сообществе Евромайдан в социальной сети Facebook.
                            То есть инфу взяли тупо из инета, да перепечатали - лично я считаю, что тут не какой-то "заговор", а тупо халатность журналистов)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              В том же видео в комментах есть ссылка на эти самые СМИ:

                              То есть инфу взяли тупо из инета, да перепечатали - лично я считаю, что тут не какой-то "заговор", а тупо халатность журналистов)
                              Это уже не халатность, а Шарий таких халатностей вагон с тележкой наразоблачал. И он же, кстати, как минимум в халатности их и обвиняет постоянно )). Так что - сенькс, Кэп )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Тут много говорят про то, как украинцам 23 года промывали мозги и т.д. Но, товарищи, процесс был обоюден. К промыванию мозгов и Москва приложила руку.
                              Легким поиском с ключевым словом Украина по Литресу- просто «чудный» набор книг издательства Яуза, жанр Боевая фантастика. Очень удобно, можно писать что хочешь- жанр все спишет. Будут и против "русских фашистов" и против "натовской хунты", а особо впечатлительные и "хату покинут, пойдут воевать".

                              «Война 2010: Украинский фронт» Федор Березин, 2009 год
                              «Над всей Украиной безоблачное небо…» И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая «либеральная» печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь…Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!

                              «Поле боя – Украина. Сломанный трезубец» Георгий Савицкий, дата 2009
                              Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане! Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

                              «Украина в огне» Глеб Бобров, год написания 2008
                              Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»… Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар грядущего. И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. После Малороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе». Ранее книга выходила под названием «Эпоха мертворожденных».
                              Ну тогда еще игру Метро припомните (на случай ядерной войны) и Сталкер )))

                              - - - Добавлено - - -

                              Не теряйте, я с дочей гулять пошел ))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                                Ну тогда еще игру Метро припомните (на случай ядерной войны) и Сталкер )))
                                Ну кто то телек не смотрит, только фантастику читает, тоже целевая аудитория)))))
                                Игру Метро я не знаю, а Сталкер вроде бы вполне интернационален? Или даже экстранационален? Читала пару книг из серии(кроме оригинала) там враги- ну аномалии, зомбики и т.д. Игру видела издали. Ошибаюсь?
                                А здесь враг определен предельно ясно, даже по аннотациям видно.
                                Представьте себе вместо слова Украина везде любую другую страну, при этом издано у соседа-брата, на общем языке. Один из авторов еще и из Донецка, хм.
                                Это я все про то же- про ответственность людей, распространяющих информацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X