Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    почему они находятся в городах, а не создали оборонительные рубежи за чертой города.
    На фоне прессинга жителей Словянска, не трудно догадаться о последствиях для жителей городов.
    Зачем превращать в бездомных сотни тысяч людей. Превращать жителей в беженцев с сомнительным будущим.
    Потому что в открытом поле за городом, ополченцы, против тяжелого вооружения украинской армии не проживут и получаса.
    Можно сколько угодно восхищаться их героизмом, но в техническом оснащении они сильно уступают хунте, потому и используют города как укрытие, им это удобно.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Потому что в открытом поле за городом, ополченцы, против тяжелого вооружения украинской армии не проживут и получаса.
      Можно сколько угодно восхищаться их героизмом, но в техническом оснащении они сильно уступают хунте, потому и используют города как укрытие, им это удобно.
      Да уж, им удодно, а как же те кем они прикрываются.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        А теперь о ополченцах, представим Киев разрушил города, вытеснил ополченцев. Куда им идти? В Россию?
        В таком случае Киев при непосредственной поддержке США может затребовать экстрадиции ополченцев на Украину
        для "справедливого суда". У кого мнение, что Россия не выдаст ополченцев?
        У меня есть мнение, что Россия не пустит ополченцев... Они ж могут начать вендетту за неоказание помощи. Вот прочитала на Эхе, как вариант:

        Мы все слышали искрометную речь тов.Кургиняна, который оказался еще патриотичнее Стрелкова, который теперь Стрелкова обвиняет в измене и сдаче интересов волшебной страны Новороссии. Эти ребята все нацелились только на одного человека, которого зовут Путин. Вакханалию, которую мы увидим в 18-м году на выборах, когда Стрелков будет стоять на Красной площади, у него будет своя патриотическая партия. А еще левее будет партия у тов. Кургиняна. И они, объединившись, будут мочить Путина, называть его «гадом», что он не патриот, что он сдал, слил.
        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        в техническом оснащении они сильно уступают хунте
        А вот тов. Кургинян говорит обратное)))) Он скоро станет моим любимым персонажем....

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Вы уверены, что они туда собираются? А не наоборот?

          :
          ага. уверен.

          не наоборт. точно

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            не наоборт. точно
            То есть Стрелков так- пустомеля? Говорит, что пойдет на Киев, а сам даже и не думал? Или Губарев, без разницы.

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Да уж, им удодно, а как же те кем они прикрываются.
              неизбежные жертвы среди некомбатантов. в ходе бомбардировок, всегда можно представить как "хунта убивает свой собственный народ"
              в ополчении отнюдь не дураки сидят.
              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Зачистки рождают ненависть и страх, вместо этого надо восстанавливать дома жителей.
                Если будут продолжаться карательные операции, то вполне возможно развитие партизанского движения.
                История полна примеров, да вот хотя бы Гитлер, не трогал бы он мирное население, не было бы партизанского движения.
                Остается наблюдать на сколько хорошо знает Порошенко историю.
                Парашенко истории не знает. ИМХО. у украинцев вообще огромные проблемы с историческим материалом. Они просто его не знают. И Парашенко не исключение...
                выучит, на собственной шкуре. как обычно - умные на чужих ошибках учатся, порошенки на своих...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                То есть Стрелков так- пустомеля? Говорит, что пойдет на Киев, а сам даже и не думал? Или Губарев, без разницы.
                Стрелков же это не Москва. передергивать и уходить в сторону це ж пашкин способ. не надо копировать, идите своим путем.
                Я про Стрелкова не говорил. а вот в Москве никто не говроит про завоевание Киева, и даже не кричат хохляку на гиляку. В отличие от Киева где каждый день поход на москву объявляют

                ЗЫ каждый день фигуральный оборот. под ним авто понимает незначительный отрезок времении, в контекстее данного сообщение равняющийся ориентировочно 14 дням

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Я про Стрелкова не говорил. а вот в Москве никто не говроит про завоевание Киева.
                  Ничего я не передергиваю, я то как раз про Стрелкова. Просто недопонимание. А про то, что официальный Киев раз в 14 дней собирается на Москву- слышу впервые. Я б и про Стрелкова не знала, да по ссылкам frıca1974 с утра начиталась.

                  Парашенко истории не знает. ИМХО. у украинцев вообще огромные проблемы с историческим материалом. Они просто его не знают. И Парашенко не исключение...
                  Я вижу, что имхо, но все же спрошу- это мнение об историческом кретинизме 40 миллионного народа у вас как долго складывалось?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  неизбежные жертвы среди некомбатантов. в ходе бомбардировок, всегда можно представить как "хунта убивает свой собственный народ"
                  в ополчении отнюдь не дураки сидят.
                  Чет я даже не знаю что сказать. Вроде исчерпывающе.
                  Последний раз редактировалось oksanan; 07-08-2014, 08:36 PM.

                  Комментарий


                    я про стрелкова не говорил. то что вы его привели в ответ на мой пост - это нечестный демагогический прием в стиле паши или псаки. не надо так со мной спорить. я такое за версту вижу. про официальный киев я тоже не говорил и тоже не надо передергивать. скучно так один и тот же прием использовать.
                    \

                    а откуда мнение - так с опыта вращения на сайтах Харькова (откуда за мной нацист и притащился ), Одессы и Киева. Меня там банили бесконечное количество раз. но вот с общения с ними и сложилось. Да и про 40 млн - соврали - я думаю 8 млн жителей ДНР и ЛНР уже можно к Украине не относить

                    - - - Добавлено - - -

                    Маа - скажи, пожалуйста, как думаешь - то что Болгария отказывала с строительстве Южного Потока и потом внезапно передумала и разрешила поток - не связано ли со сдачей Славянска? Как то совпало... Славянск сдали и болгары вдруг передумали...

                    Комментарий


                      08.07.14. Пресс-конференция Валерия Болотова.
                      "Армия ЛНР заставила украинские войска отступить от Луганска. На некоторых участках линия фронта отодвинулась в нашу пользу. Мы до сих пор контролируем район Изварино и этот участок границы.
                      Оборона нашей республики окрепла. У нас появилась возможность остановить врага. На вооружении ЛНР появилась бронетехника и артиллерийские системы, имеются системы "Град", гаубицы, системы ПВО и минометы. Сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров. Однако ЛНР больше не будет вести переговоры на условиях Киева, когда объявленное перемирие использовалось для концентрации живой силы и техники. Новороссия больше не согласится на подобный сценарий. Если и будут переговоры, то только на наших условиях."
                      https://www.youtube.com/watch?v=TGjPfyetgYQ

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        У меня есть мнение, что Россия не пустит ополченцев... Они ж могут начать вендетту за неоказание помощи.
                        Да кто ж их без присмотра то оставит.

                        Мы все слышали искрометную речь тов.Кургиняна, который оказался еще патриотичнее Стрелкова, который теперь Стрелкова обвиняет в измене и сдаче интересов волшебной страны Новороссии. Эти ребята все нацелились только на одного человека, которого зовут Путин. Вакханалию, которую мы увидим в 18-м году на выборах, когда Стрелков будет стоять на Красной площади, у него будет своя патриотическая партия. А еще левее будет партия у тов. Кургиняна. И они, объединившись, будут мочить Путина, называть его «гадом», что он не патриот, что он сдал, слил.
                        Забористая видать травка.

                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        неизбежные жертвы среди некомбатантов. в ходе бомбардировок, всегда можно представить как "хунта убивает свой собственный народ"
                        в ополчении отнюдь не дураки сидят.
                        Там таких наверное пол города наберется.
                        Ну это пока у народа глаза не открылись.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                        08.07.14. Пресс-конференция Валерия Болотова.
                        Сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров.
                        А они были???
                        Если истребитель пойдет на низкой высоте, они простите и пукнуть не успеют, как будут накрыты со своими системами ПВО.
                        Нужны современные системы раннего обнаружения и ПВО.
                        Они у них есть?
                        Последний раз редактировалось Маафир; 07-08-2014, 09:43 PM.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          я про стрелкова не говорил. то что вы его привели в ответ на мой пост - это нечестный демагогический прием
                          Не-не-не! Я ж признала, что не поняла. Я и правда про Стрелкова. Чет он последнее время везде, я его уже с Москвой путаю)))
                          Демагог из меня не очень, куда мне. Не ищите ям там, где их нет.

                          (откуда за мной нацист и притащился )
                          А, так вот кому обязаны....необычным визитом.)) Тогда понятно.
                          Да и про 40 млн - соврали - я думаю 8 млн жителей ДНР и ЛНР уже можно к Украине не относить
                          Не, ну а это честно- что значит "соврали"? Это ж фигура речи, а не стат.данные, как тут соврать можно? Если уж на то пошло- вы карту АТО видели- сколько там подконтрольной ДЛНР территории осталось?

                          Комментарий


                            Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.

                            Комментарий



                              //////////////
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Да уж, им удодно, а как же те кем они прикрываются.
                                Просто похоже. Для бдительных - да, это про разное.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X