Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    https://www.youtube.com/watch?v=MshQF4g2Lm4
    Дети-беженцы с Украины сняли мультфильм о том, почему им пришлось бежать в Россию.
    Последний раз редактировалось Соотечественник; 07-11-2014, 08:43 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      То есть - мальчики в войну не наигрались, а страдают дети-матери и старики?
      Ну выйди в поле и бейся там бессмысленно и беспощадно
      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
      ребята,скажите мне что это не может быть правдой((((((
      Цитата:

      «Сереж это от подруги… она лично видела… Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении...
      Это к Павлегу и к Оксанане....Они запросто оправдают майданутых правосеков...
      Ну или переведут все на ополченцев...
      Или пословоблудят в другую сторону...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
      ребята,скажите мне что это не может быть правдой((((((
      Цитата:

      «Сереж это от подруги… она лично видела… Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении...
      Это к Павлегу и к Оксанане....Они запросто оправдают майданутых правосеков...
      Ну или переведут все на ополченцев...
      Или пословоблудят в другую сторону...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Украинские военные понесли серьёзные потери в боях в районе посёлка Зеленополье

        http://russian.rt.com/article/40347

        Комментарий


          Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
          ребята,скажите мне что это не может быть правдой((((((
          Цитата:
          «Сереж это от подруги… она лично видела…
          Найдите источник. Если нет источника - пропаганда.
          Я поискал и нашел вот такое:
          «Ребят горе-командиры... перед тем напугали и накрутили информацией о том, что в Николаевке мирных и наших граждан уже нет! Что там одни сепаратисты! Что мы должны провести жесткую зачистку и бросать гранаты во все темные места, и стрелять во все подозрительное!», — написал Дуб. По его словам, он предупреждал командира роты, что такая установка может привести к хаотичной стрельбе и убийству невинных людей.

          Уже с начала операции, как отмечает боец, ее участники впали в параноидальное состояние и стали стрелять во все, что движется. «Только мое отделение держало оружие на предохранителях и не извлекало гранат. А из рук других гранаты летели во все дыры... Со своего двора вышел человек в ста метрах от этих горе-бойцов! Без оружия! В спортивных штанах и майке! И эти параноики выстрелили в него»,
          Вот такое вполне вероятно. В условиях боя, с перепугу расстрелять мирного жителя - это одно, а вот хладнокровно - совсем другое. Хотя, увы, все возможно.
          Но все равно - сравните описание действий карателей. Они разительно отличаются.

          - - - Добавлено - - -

          PS - любую противоположную информацию "от подруг", уважаемые оппоненты сразу бы обозвали "дочерью офицера". Я понаблюдаю за "торжеством беспристрастности".

          Комментарий


            Не.Павлег и Оксана у меня в игнорировании)))мне их комменты мешают читать-букв много.толку мало...я захожу новости узнать
            кстати-понравился коммент один с ютуба.хоть в статус ставь..
            ""
            на многочисленных роликах в ютюбе, где едут на Донбасс колонны укропских акаций, градов, смерчей и прочей подобной хрени все укропские комментарии сводятся по смыслу к "мочить ватников!", на роликах с разрушенным городами Донбасса все укропские комментарии сводятся к "это не мы!". Вот такой вот укропский парадокс""""
            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

            Альбом моих работ

            Комментарий


              Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
              Не.Павлег и Оксана у меня в игнорировании)))мне их комменты мешают читать-букв много.толку мало...я захожу новости
              Упс, я думал серьезно человек спросить хотел, а тут вона как)

              Комментарий


                Темнейший в отъезде, и сразу же активизация на Юго-Востоке. Война там будет долгой.
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Это к Павлегу и к Оксанане....Они запросто оправдают майданутых правосеков...
                  Ну или переведут все на ополченцев...
                  Или пословоблудят в другую сторону...
                  Это к тебе как раз. Павликов не читают) Может ты, о несловобуд, ответишь Наталье Федоровне?) Давай скажи правду она написала или нет?)

                  Комментарий


                    Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                    Не.Павлег и Оксана у меня в игнорировании)))мне их комменты мешают читать-букв много.толку мало...я захожу новости узнать
                    кстати-понравился коммент один с ютуба.хоть в статус ставь..
                    ""
                    на многочисленных роликах в ютюбе, где едут на Донбасс колонны укропских акаций, градов, смерчей и прочей подобной хрени все укропские комментарии сводятся по смыслу к "мочить ватников!", на роликах с разрушенным городами Донбасса все укропские комментарии сводятся к "это не мы!". Вот такой вот укропский парадокс""""
                    Наталья Федоровна для вас привожу ответ Павлега вкратце:он,предсказуемо привел пример с Индонезией....:dash3:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      он,предсказуемо привел пример с Индонезией...
                      Спорим, ты не сможешь пояснить _к чему_ я этот пример привел) Если сможешь - неделю буду в этой теме молчать)
                      Давай - спаси тему)))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        любую противоположную информацию "от подруг", уважаемые оппоненты сразу бы обозвали "дочерью офицера".
                        Ты бы поосторожнее с параллелями. Были тут в теме прецеденты недавно...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Спорим, ты не сможешь пояснить _к чему_ я этот пример привел) Если сможешь - неделю буду в этой теме молчать)
                        Давай - спаси тему)))))))
                        И появится новый проект.

                        Комментарий


                          а причем тут индонезия????меня интересует конкретно Славянск.Дружковка.и окрестности.По характеру своей деятельности я очень много общаюсь с рукодельницами,а Украина всегда была богата вышивальщицами и плЕтеями...от девочек из Макеевки,Луганска.Донецка обстановку знаю более менее.Много кто успел уехать в Киев,Антрацит ...Харьков...от них обстановку тоже можно узнать.Знакомый мальчик из Дружковки выходит в инет очень редко,телефонной связи там сейчас нет...напуган страшно,ничего рассказывать не хочет,он и до войны то был немного странный.удалось узнать только что не выпускают из городка мужчин с 15 до 65 лет.из Славянска есть знакомые-не удалось связаться с ними.
                          Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 07-11-2014, 10:03 PM.
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Спорим, ты не сможешь пояснить _к чему_ я этот пример привел) Если сможешь - неделю буду в этой теме молчать)
                            Давай - спаси тему)))))))
                            Из трех вариантов твоих ответов я два угадал...
                            О,Предсказуемый ты наш....!!!
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Из трех вариантов твоих ответов я два угадал...!
                              То есть ты тему спасать не будешь?) А что задним числом угадал, это молодец! Само правильно угадывать, что-то когда это уже случилось.
                              Видишь у Натальи Федоровны недоумение - при чем тут Индонезия. Давай поясни, что же я имел в виду-то? Это же так просто, что ты "предсказал" - неделя на кону!

                              Кержак, а не надо никаких проектов. Оксана - замечательно справляется. Плюс совершенно неожиданно Маафир в оппозицию встал.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                              Много кто успел уехать в Киев,Антрацит ...Харьков...от них обстановку тоже можно узнать.
                              ого как. Прям в "объятья к Хунте" уехали, вместо того, чтоб спасаться у Стрелкова?
                              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 07-11-2014, 10:14 PM. Причина: опечаток понаделал

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                                Крежак, а не надо никаких проектов. Оксана - замечательно справляется. Плюс совершенно неожиданно Маафир в оппозицию встал.

                                - - - Добавлено - - -


                                ого как. Прям в "объятья к Хунте" уехали, вместо того, чтоб спасаться у Стрелкова?
                                Не знаю поймешь -ли...
                                Приходит понимание,что это беда,горе...несчастье...Эта гражданская война...
                                Развязанная извне..
                                А для тебя -тема-развлекаловка...покрасоваться...:focus:
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X