Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гы)))))

    - - - Добавлено - - -

    На небе Бог, а на Земле Россия!
    Сербская пословица!
    Кошаку! В Жабры! Его услышали, и поправили ролик!
    :dance3:

    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      "Египетские силовики обстреляли колонну автомобилей с туристами и гидами, приняв их за террористов. Погибли 12 человек, 10 пострадали."

      Египетские силовики обстреляли колонну автомобилей с туристами и гидами, приняв их за террористов. Погибли 12 человек, 10 пострадали.


      вот и езди на море после этого

      Комментарий


        Сообщение от Беня
        [ATTACH=CONFIG]202695[/ATTACH]
        Сам рисовал?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          На фотошоп таньга нема, а в пэйнте буквы в складки не заворачиваются ))). Это залет, воин! )))

          - - - Добавлено - - -

          А Европа то шенгены отменяет, погранцов между собой выставляет. Между некоторыми странами прекращено пассажироперевозки. Мериканы арабский муравейник растребушили, муравьи теперь Европу жрут.
          В Германии повальная медкомиссия, за нее даже платят пациенту, а не наоборот :)... Войной попахивает.

          - - - Добавлено - - -

          А Европа то шенгены отменяет, погранцов между собой выставляет. Между некоторыми странами прекращено пассажироперевозки. Мериканы арабский муравейник растребушили, муравьи теперь Европу жрут.
          В Германии повальная медкомиссия, за нее даже платят пациенту, а не наоборот :)... Войной попахивает.
          Последний раз редактировалось fric1974; 09-16-2015, 09:08 AM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Кто нибудь здесь речь Брейвика на суде читал, это же программа тех ребят которые будут брать власть в европе, старая европейская элита похоже все, помер последний из магикан. Теперь можно будет наблюдать хватит ли им на изменения мира сил, ума и не озвереют ли они в процессе. :popcorm2:

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              На фотошоп таньга нема, а в пэйнте буквы в складки не заворачиваются ))). Это залет, воин! )))

              - - - Добавлено - - -

              А Европа то шенгены отменяет, погранцов между собой выставляет. Между некоторыми странами прекращено пассажироперевозки. Мериканы арабский муравейник растребушили, муравьи теперь Европу жрут.
              В Германии повальная медкомиссия, за нее даже платят пациенту, а не наоборот :)... Войной попахивает.

              - - - Добавлено - - -

              А Европа то шенгены отменяет, погранцов между собой выставляет. Между некоторыми странами прекращено пассажироперевозки. Мериканы арабский муравейник растребушили, муравьи теперь Европу жрут.
              В Германии повальная медкомиссия, за нее даже платят пациенту, а не наоборот :)... Войной попахивает.
              с кем воевать собрались интересно

              Комментарий




                "На самом деле, даже наблюдалось относительное отсутствие даже сил местного правопорядка. С учётом моей явно американской внешности, основываясь на обвинениях чиновников США, все эти подавленные, несчастные люди — бедняги — должны были бы бросаться на меня с жалобами, делясь со мной многочисленными неприятными личными переживаниями. Напротив, содержание их со мной общения было: «Передайте, пожалуйста, вашему правительству — мы в полной безопасности, мы счастливы, пожалуйста, прекратите нас наказывать, оставьте нас в покое». Кроме того, местные власти не принимали никаких мер для контроля надо мной. Я никогда не чувствовал себя безопасней или более желанным гостем — даже, или особенно, будучи американцем.

                В экономическом плане не наблюдалось никакого недостатка ни в товарах, ни в продовольствии. Кроме того, частые пробки на дорогах вне периода час-пик и хорошо одетые люди также не очень-то стыкуются с байками о каком-то обеднении населения или экономическом обвале. На самом деле, я легко могу представить себе, как население Украины завидует их бывшим согражданам — ведь там идёт полномасштабный провал экономики, и страна держится на плаву лишь при огромных, постоянных «вложениях» денег в виде кредитов от Запада."

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  с кем воевать собрались интересно
                  Ну дык там контингент мерикановских демократических военофф зависает, гарантируя покорное подчинение канцлерофф мериканоффским президентам ... В качестве варианта подкидываю.

                  - - - Добавлено - - -

                  О, венгры применили слезоточивый газ против беженцев.
                  Еще по поводу вероятной подготовки к войне. В Европу наряду с беженцами (которых из Сирии всего процентов 30) прибыло около 4000 боевиков игл. Причем игил сие даже не скрывает. Уже даже огласили объекты для нападения, уверяя простых граждан не переживать по этому поводу, ибо объекты государственные и теракты против граждан не запланированы. О как...
                  Последний раз редактировалось fric1974; 09-16-2015, 08:04 PM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    не только газ. Хорватия границу минирует. так понимаю скоро дети на минах рваться начнут (((( сволочи конечно

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Ну дык там контингент мерикановских демократических военофф зависает, гарантируя покорное подчинение канцлерофф мериканоффским президентам ... В качестве варианта подкидываю.
                      .
                      Если, эти вести из пивной, то я понимаю, а если нет, то беспокоюсь за fric1974.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      не только газ. Хорватия границу минирует. так понимаю скоро дети на минах рваться начнут (((( сволочи конечно
                      Дети беженцев?
                      Надеюсь они с родителями.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Эти вести из Германии, Ош , если ты помнишь кто я. Люди беспокоятся (и я понимаю их) и выдвигают версии. Пару из них я и озвучил. Таки що не таг?
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Ош , если ты помнишь кто я.
                          А, кто ты? Фрица я знавал, был такой виртуальный дружбан, хотя припоминаю 2011 год, который оставил несгладимые впечатления. Я не злопамятен, это просто восстановление цепочки событий.


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Эти вести из Германии,. Люди беспокоятся (и я понимаю их) и выдвигают версии. Пару из них я и озвучил.
                          Скажу просто - Пусть не бздят. Господин fric1974.
                          Да, кстати, можешь сослаться на меня.
                          Последний раз редактировалось Ошац; 09-17-2015, 10:36 PM.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Я понятия не имею, что тебе в голову взбрело, однако на людях не стоит демонстрировать какие-то детские обиды ;). Тем паче в такой теме. Тем паче в такое время. Я высказал свое оптимистичное мнение за судьбу Казахстана и дал тебе легкого дружеского тумака за не свойственный тебе пессимизм и излишние недосказанность с иносказательством. Таки що не таг? Раньше я был другим? Та-хрена-с-два :).И еще. Я не виртуален, я вполне осязаем и реален, следовательно в некоторых ситуациях могу меняться, независимо от чьих-либо желаний. Даже не могу, а имею право, тем паче через свои принципы не перешагивал, да и через тебя не шагал.Обычный спор. Не стоит воспринимать так близко к сердцу, оно может не выдержать. Шо там у нас из новостей... Российский танкер задержали представители Ливийской власти. Да-да, той самой, которая , будучи еще не властью, свергла и зверски убила Каддафи. Предъявляют обвинения в контрабанде (ахренеть!!!) нефти. Рос. власти негодуют и требуют освободить своих граждан...Мдааа... Наплодили мериканы сомалийцев.
                            Последний раз редактировалось fric1974; 09-18-2015, 01:15 AM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от Беня
                              [ATTACH=CONFIG]202938[/ATTACH]
                              Оппозиция должна быть всегда, иначе все мхом зарастает.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                                И кое-кто из усть-каманцев там уже отель достраивает )))
                                А что за отель, если не секрет? Просто тоже тут живу..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X