Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Оппозиция должна быть всегда, иначе все мхом зарастает.
    Не подскажешь хоть 1 оппозиционный сайт в Казахстане?
    Не заблокированный.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Не подскажешь хоть 1 оппозиционный сайт в Казахстане?Не заблокированный.
      Радио Азаттык. Подойдет?
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Оппозиция должна быть всегда, иначе все мхом зарастает.
        ну если только погавкивать изредка, или стать пешками в чужой игре со временем.
        Конечно же хотелось бы услышать какие реальные функции оппозиция может выполнять и где в мире есть такая, которая способна на реальные действия.

        Комментарий


          Говорят РФ вводит мощный контингент войск в Сирию, собираются в одиночку без спросу ИГИЛ мочить....
          Вопрос: на контролируемых сейчас Игилом территориях референдум будут потом проводить?)))))
          ))
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Радио Азаттык. Подойдет?
            Нет не подойдет. Конструктива там мало, все в общих чертах критикуют - конкретики никакой.
            Нормальные сайты, где не боятся задавать вопросы, все заблокировны.
            А критиковать и спрашивать у существующей власти есть что.
            Или нет? Как считаешь?

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Нормальные сайты, где не боятся задавать вопросы, все заблокировны.
              Список в студию!
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Нет не подойдет. Конструктива там мало, все в общих чертах критикуют - конкретики никакой.Нормальные сайты, где не боятся задавать вопросы, все заблокировны.А критиковать и спрашивать у существующей власти есть что.Или нет? Как считаешь?
                А что, есть прецеденты, заставляющие оппонентов власти трепещать перед ханом ?Легкий "стук" шестнадцати человек с этого форума на блог министра сельского хозяйства вызвал министерскую комиссию и прокурорскую проверку наших местных органов рыбоохраны, с последующим изменением соответствующего законодательства в пользу рыболовов-любителей. Нашему государству, в его нынешнем состоянии, не оппозиция нужна, а активная гражданская позиция народа. Привыкли, мля, сидеть на кухне и ждать, когда же появится добрый дядя оппозиционер, высказывающий нашу точку зрения, защищающий нашу гражданскую позицию... Пусть кто-то это сделает, только не мы сами. Да? А ведь он появится. Проедет в кулуары на наших спинах, выкрикивая наши лозунги, да там и забудет о нас.Так шаааа , други, сами. Давайте сами, тем паче инструменты для этого давно созданы самим государством. Иначе кто-нибудь воспользуется нашим хатаскрайничеством и превратит государство в страну 404, как это было с Украиной.- - - Добавлено - - -
                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Список в студию!
                "Я согласен с Арамисом !" )))
                Последний раз редактировалось fric1974; 09-21-2015, 12:09 AM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от Беня
                  Жмут вовчика со всех сторон..чем кончится посмотрим..
                  Входом Сирии в состав РФ, конечно.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Входом Сирии в состав РФ, конечно.
                    Скорее в ЕАЭС))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      "Рынок рабов в старой деревенской школе

                      В тюрьме джихадисты регистрировали пленных. Бахар заявил, что она была замужем, хотя это было не так — в надежде избежать изнасилования. Она несла двух детей, выдавая их за собственных. Позже её отправили ​​в деревню Хасара а Маграб, которая предназначалась для замужних женщин и матерей, неподалёку от Таль-Афар. «Время от времени приходили бойцы и забирали девочек. Каждую неделю они собрали всех в деревенской школе и выбирали их.» Лазерной указкой, они показали на интересующих девушек. Ты, ты и ты ...

                      Всякий раз, когда дело доходит до похищенных девушек, речь шла об имени руководителя ИГ: Бакир. Он курд из Синжур Сити, где владел магазином по продаже мобильников. Пожилой мужчина с белой бородой, который жил среди езидов и знал их культуру. «Он был хуже, чем другие, агрессивен.»

                      Однажды, примерно через месяц, лазер указал на Бахар. Она была доставлена ​​на автобусе в Ракка, в сирийской оплот ИГ. Там её имя было снова включено в список, потом похитители заперли её на нескольких дней в подвале. Они оставалась там до тех пор, пока мужчина — сириец, как она сказала, пришёл забрать её.

                      Не был даже заключён фиктивный брак. Абу Халед, так звали мужчину, который теперь стал «её мастером», уже имел жену и трёх дочерей. Как только он привёл Бахар в свой дом, он сразу начал её бить. «Потом он послал свою жену к соседям, вернулся и изнасиловал меня», говорит Бахар. Она была ещё девственницей. «Прежде чем он меня изнасиловал, он включил генератор, чтобы не было слышно моих криков и плача», вспоминает она. Через 15 дней, Абу Халед перепродал её Абу Абдель Рахмане, который её также изнасиловал. «Я сопротивлялась, тогда он вышел из комнаты и вскоре вернулся со шприцем, он уколол меня в руку, и потом я потеряла сознание.»

                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Скорее в ЕАЭС))
                        Лучше ЮАР отжать, по крайней мере спокойно.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          господин премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил для прессы, что договорился с президентом РФ по созданию механизма координации между военными Израиля и России для действий в Сирии.

                          Комментарий


                            "Как Англия и США зовут беженцев … в Германию
                            Тот факт, что беженцы, словно заведенные, идут почти исключительно в Германию, сразу показался мне подозрительным. Материал, который я предлагаю вашему вниманию, много разъясняет.

                            Он показывает механизм информирования и направления потоков беженцев, который используется сегодня, чтобы наводнить беженцами именно Германию. Почему именно ее? Об этом я писал на днях . Чистая геополитика и ничего больше.

                            Оказывается Англия и США целенаправленно приглашают беженцев … в Германию.
                            "Две англосаксонских страны-союзницы целенаправленно приглашают беженцев к…немцам!
                            Эта статья наглядно показывает, как информационные технологии направляют огромный поток беженцев в конкретные европейские страны. Англосаксы целенаправленно заваливают Германию беженцами, т.к. независимая и сильная политика Берлина для Вашингтона представляет определенную угрозу."

                            Тот факт, что беженцы, словно заведенные, идут почти исключительно в Германию, сразу показался мне подозрительным.

                            Комментарий


                              Читая новости, пришел к мысли, что Путин мог бы жестко поглумиться над украми, разрешив ввоз украинских товаров в Россию только через Крым))

                              Комментарий


                                )))) кстати да )))))

                                и кстати рос и урк товаров в крыму где то фифти фифти было. но россйских имхо больше. думаю всю эту блокада крым то легко перенесет. а вот украинских крестьян и предпринимателей жалко. куда им теперь свои овощи - фрукты девать непонятно же

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X