Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как то странно тихо в этой теме по поводу приезда Кери в Сочи. У кого какие соображения на этот счет? На просторах интернета идут споры: кто то считает, что приехал договариваться, кто то, что ставить ультиматум. Сходятся большинство в одном - ситуация реально серьезная раз он сам к Путину прилетел и что облом у него вышел.

    Комментарий


      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Как то странно тихо в этой теме по поводу приезда Кери в Сочи. У кого какие соображения на этот счет? На просторах интернета идут споры: кто то считает, что приехал договариваться, кто то, что ставить ультиматум. Сходятся большинство в одном - ситуация реально серьезная раз он сам к Путину прилетел и что облом у него вышел.
      Вот нормальная статья, название отражает суть

      Встречи Джона Керри с Владимиром Путиным и Сергеем Лавровым в Сочи вряд ли положили конец многолетнему недоверию между Вашингтоном и Кремлём. Однако они, вполне вероятно, ознаменовали окончание «украинского периода» на международной арене, полагает ирландский журналист Брайан Макдональд, специализирующийся на международной политике.

      и вот http://lenta.ru/articles/2015/05/12/putin_kerry/
      Последний раз редактировалось Стрелец; 05-15-2015, 07:44 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
        Ох что то сомневаюсь я, что все захотят за ДНР и ЛНР. Та же Одесса, чет я совсем почти разочаровываюсь в них.
        Крым взяли - сразу порядок стали наводить на таможне, в силовых структурах, на терминале, в сером бизнесе, криминалитет прижали. Оно им надо? А гроши с откудова?

        Комментарий


          Реально Бобер тащил и вытащил наших в финал. Россия оле-оле-оле!!!:dance2: кушайте ковбои

          Комментарий


            а финале и Бобер не помог ((((

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              а финале и Бобер не помог ((((
              Да с такой загрузкой и два вратаря не спасли бы... Канада честно была на голову сильнее.
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                "Взять например, хотя бы его костюмированное представление, когда со сцены он поражал изумленную киевскую публику обещанием отбить Донецк. Это было 11 мая, пишет Вести.ru.

                "Я не имею ни малейшего сомнения, что мы освободим аэропорт. Мы освободим Донецк. Потому что это — наша земля. И мы восстановим аэропорт. Поместим там под стеклом остатки арматуры, бетона и напишем: "Слава киборгам!" — заявил Порошенко.
                Слышали? Возьмем Донецк! 12 мая Порошенко уже в другом костюме и гриме под шоколад, но тоже в свете софитов сладко закатывает глаза и жеманно клянется, что даже не помышляет о Донецке, — мол, все это русские газеты.

                "Господин президент, должен заметить, что вы подливаете масло в огонь, когда заявляете, что собираетесь отвоевать Донецк. Это высказывание очень обеспокоило немецкое правительство", — сказал ведущий немецкого телеканала ZDF Клаус Клебер.

                "Господин Клаус, благодарю вас за этот комментарий, но советую вам не читать российские газеты. Это единственный источник, где вы можете найти такую бессмыслицу. Я — президент мира!" — подчеркнул Порошенко.

                Прямая ложь — сильная сторона Порошенко. Благодаря ей он пришел к власти и в первый год добивался многих своих целей. Да и Западу было удобно за Порошенко повторять, например, про российскую армию на просторах Украины. Сейчас, похоже, Порошенко как компрометирующую фигуру сливают.

                Важный звонок прозвучал для Порошенко от США. Государственное американское "Радио Свобода" опубликовало на своем англоязычном сайте мощный, хотя уже и несвежий компромат на президента Украины. Суть в том, что тот с помощью мутных схем захватил в историческом центре Киева более гектара заповедной земли под строительства особняка, повредил здание-памятник XVIII века, а, став президентом, остановил прокурорское расследование по этому поводу. При этом "Радио Свобода" подчеркивает, что Порошенко, будучи главой государства, как олигарх не избавился ни от одного из своих бизнесов."

                - - - Добавлено - - -

                http://www.zakon.kz/4712266-amerikancy-opublikovali-moshhnyjj.html

                Комментарий


                  Похоже это клоун Порошенко, уже всех достал. Интересно, кто его сливать будет.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Я — президент мира!" — подчеркнул Порошенко.
                    я думал что он президент только уркаины..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      В Йемене снова начались бомбардировки коалиции :( Но есть и хорошая новость. Сегодня на главной vlast.kz прочел об упрощении прохождения границы с РФ. Это на самом деле просто потрясающая новость. Не буду расписывать всех плюсов.

                      Комментарий




                        Донбасс "Здесь живут люди" Save Donbass People Документальный фильм

                        Комментарий


                          Сообщение от Gretwee Посмотреть сообщение
                          В Йемене снова начались бомбардировки коалиции :( Но есть и хорошая новость. Сегодня на главной vlast.kz прочел об упрощении прохождения границы с РФ. Это на самом деле просто потрясающая новость. Не буду расписывать всех плюсов.
                          а можно ссылку непосредственно на статью, а то на главной не нашел. ну или расскажите о каком упрощении идет речь - там и так сейчас проще некуда.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            а можно ссылку непосредственно на статью, а то на главной не нашел. ну или расскажите о каком упрощении идет речь - там и так сейчас проще некуда.
                            Я то же?)) Разве раньше ползком?)))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Андрей Мырзаев, Бишкек, специально для Vласти В Киргизии выступили с инициативой лишить русский язык официального статуса. На этот раз с предложением убрать из Конституции статью,  гарантирующую русскому языку официальный статус, предложил председатель Национальной комиссии по государственному языку Эгемберди Эрматов. Вопрос был поднят на научно-практической конференции о роли государственного языка в законотворчестве, прошедшей в парламенте.

                              а вот это уже не есть гуд(

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                http://vlast.kz/article/v_kirgizii_v...usa-10332.html
                                а вот это уже не есть гуд(
                                При вступлении в союз...
                                оппозиция... задавят..
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X