Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    люди уезжают туда,куда есть возможность...это РЕАЛЬНЫЕ люди.с реальными трудностями,а не виртуальные персонажи.ктото не может выехать...ктото не может достать лекарства.И те кто в Россию уехали не до интернета им пока,если обустройство на новом месте.
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Не знаю поймешь -ли...
      Приходит понимание,что это беда,горе...несчастье...Эта гражданская война...
      :
      Нет - не понял при чем тут "предсказуемая Индонезия". Войны там гражданской не было, извне не навязывали.
      Или ты хотел сказать, что к тебе только сейчас приходит понимание , а для меня и вовсе не дошло? Но и тут я затрудняюсь как Индонезию привязать... Может, то, что она далеко?
      Короче, не надо вечные истины вещать: и без тебя ясно, что война - это горе. Давай еще одну попытку про Индонезию. Это же так просто - объясни зачем она была в моём посте? Без понимания этого - предсказать её появление невозможно! А ты же смог, значит понимаешь.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
      люди уезжают туда,куда есть возможность...это РЕАЛЬНЫЕ люди.с реальными трудностями,а не виртуальные персонажи.ктото не может выехать...ктото не может достать лекарства.И те кто в Россию уехали не до интернета им пока,если обустройство на новом месте.
      Только непонятнее стало. Тем кто выехал в Россию - не до интернета, а те, кто "к Хунте" - быстрее обустроились? Почему вы не возражали, когда тут писали, что бегут куда угодно, лишь бы от хунты?
      Понять можно только в одном случае - "реальных людей" очень мало (т.е. ваших знакомых) - более и менее большое число беженцев сгладило бы "пики"... а маленькое не следует приводить в качестве аргументов из-за нерепрезентативности.

      - - - Добавлено - - -

      И самый интересный вопрос - уехали бы они, если бы не было восстания.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Нет - не понял при чем тут "предсказуемая Индонезия". Войны там гражданской не было, извне не навязывали.
        Или ты хотел сказать, что к тебе только сейчас приходит понимание , а для меня и вовсе не дошло? Но и тут я затрудняюсь как Индонезию привязать... Может, то, что она далеко?
        Короче, не надо вечные истины вещать: и без тебя ясно, что война - это горе. Давай еще одну попытку про Индонезию. Это же так просто - объясни зачем она была в моём посте? Без понимания этого - предсказать её появление невозможно! А ты же смог, значит понимаешь.

        - - - Добавлено - - -


        Только непонятнее стало. Тем кто выехал в Россию - не до интернета, а те, кто "к Хунте" - быстрее обустроились? Почему вы не возражали, когда тут писали, что бегут куда угодно, лишь бы от хунты?
        Понять можно только в одном случае - "реальных людей" очень мало (т.е. ваших знакомых) - более и менее большое число беженцев сгладило бы "пики"... а маленькое не следует приводить в качестве аргументов из-за нерепрезентативности.

        - - - Добавлено - - -

        И самый интересный вопрос - уехали бы они, если бы не было восстания.
        И тут Остапа понесло...(с) или пронесло ???
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Найдите источник. Если нет источника - пропаганда.
          .
          А пропаганда с источником - не пропаганда ?

          Пойду я пепел искать ...
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
            Много кто успел уехать в Киев,Антрацит ...Харьков...от них обстановку тоже можно узнать.
            А что из Харькова и Антрацита сообщают? Люди- передайте пожалуйста мой вопрос Наталье Федоровне!

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              А пропаганда с источником - не пропаганда ?
              А замечание - справедливое абсолютно) Налажал я с терминологией. Пропаганда не обязательно распространяет ложные данные. Ты прав)

              Комментарий


                Оксана-передали вопрос...с Харькова-Антрацита сообщают,что надо было лучше в Россию...а то тамошние родственники сказали"Не надо чтоб вы у нас были.а то вы с ЮгоВостока,это для нас опасно)
                С России не сообщают пока МНЕ лично,а с чужих слов я не повторяю.
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А замечание - справедливое абсолютно) Налажал я с терминологией. Пропаганда не обязательно распространяет ложные данные. Ты прав)
                  Хоть бы посопротивлялся для приличия... Пойду суп дитям варить .
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Хоть бы посопротивлялся для приличия... Пойду суп дитям варить .
                    эм... ну если вот так прямо просишь... У слова "пропаганда" - негативное "в миру" значение, и ассоциируется она все-таки с ложью...
                    Но я не очень "мирские" определения приветствую все же. Я за правильные, а не за "и так понятные", выходит - налажал)

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      А что из Харькова и Антрацита сообщают? Люди- передайте пожалуйста мой вопрос Наталье Федоровне!
                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      Оксана-передали вопрос...с Харькова-Антрацита сообщают,что надо было лучше в Россию...а то тамошние родственники сказали"Не надо чтоб вы у нас были.а то вы с ЮгоВостока,это для нас опасно)
                      С России не сообщают пока МНЕ лично,а с чужих слов я не повторяю.
                      Чо Оксанан-съела???
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Чо Оксанан-съела???
                        Можно я? Нет не съела. Это типичная:
                        Систематическая ошибка выжившего (англ. survivorship bias) — разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе («выжившим») есть много данных, а по другой («погибшим») — практически нет. Так что исследователи пытаются искать общие черты среди «выживших», забывая о том, что не менее важная информация скрывается среди «погибших».
                        - - - Добавлено - - -

                        ой. Это же я "предсказателю" ответил. Поясню: то, что от "россиян" нет инфы, не значит, что они не говорят "лучше бы в Киев поехали".

                        Комментарий


                          И правых и левых на кичу, за страдания народа.
                          А кое кого и к стенке.
                          Я не кровожаден, жизнь вынуждает.
                          Последний раз редактировалось Маафир; 07-11-2014, 10:57 PM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                            надо было лучше в Россию...а то тамошние родственники сказали"Не надо чтоб вы у нас были.а то вы с ЮгоВостока,это для нас опасно)
                            Вот больше всего меня беспокоят эти настроения, все чаще проявляющиеся в украинском обществе. Даст Бог- война закончится так или иначе, а вот посеянная вражда на долгие годы отравит все вокруг.

                            Хм, а Харьков и Антрацит это не Юго-Восток разве? Вообще, я думаю, дело не в востоке, дело именно в Донецкой области. Общеизвестно, что "клан", "семья" Януковича продвигали везде именно "донецких". Кто поручится, что не сильное стремление сохранить "статус кво" и бонусы с привилегиями сподвигло донецких и луганских деятелей поддержать данные новообразования. Считают вообще, что сначала чисто так- Ахметов хотел иметь козырь в переговорах с Киевом, а потом потерял контроль над ситуацией. Гудеть начал.

                            Из Донецка сообщили о конфликте между военными лидерами ДНР
                            .

                            .
                            09 июля 2014 года Выбрать дату 22:10


                            Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Командир подразделения "Восток" ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в среду перебазировался в Макеевку. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в штабе ополчения.

                            По его словам, причиной такого поступка стал конфликт с "министром обороны" ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым). Как уточнил источник, Ходаковский забаррикадировался в одном из зданий предприятия "Макеевуголь".

                            Также поступает информация о том, что значительная часть бойцов "Востока" покинула подразделение и перешла под командование Гиркина.

                            "Отток людей из "Востока" большой. С ним (Ходковским - ИФ) остаются только преданные ему люди, служившие раньше в подразделениях Службы безопасности Украины и других украинских силовых структурах", - подчеркивает представитель ополчения Донбасса.

                            "Восток" остался единственным из расквартированных в Донецке подразделений ополчения, не принявшим общую воинскую присягу вооруженных формирований ДНР под командованием Гиркина.

                            Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/384960

                            Комментарий


                              Уже не поможет к стенке... Время ушло.
                              Уже надо танки выводить в поле и брать в котел

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Уже не поможет к стенке... Время ушло.
                                Уже надо танки выводить в поле и брать в котел
                                А зачем танки в котле? Это что-то типа каши из топора, да?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X