Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Можно я? Нет не съела. Это типичная:


    - - - Добавлено - - -

    ой. Это же я "предсказателю" ответил. Поясню: то, что от "россиян" нет инфы, не значит, что они не говорят "лучше бы в Киев поехали".
    Остапчик ,как принимают беженцев в России показывают по ТВ.
    Или это пропаганда???
    Или ,как Порош заявил-прекращаем фин.науки-все средства на вооружения...
    Или на лагеря беженцев...???
    А ты все ерничаешь....
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Вот больше всего меня беспокоят эти настроения, все чаще проявляющиеся в украинском обществе. Даст Бог- война закончится так или иначе, а вот посеянная вражда на долгие годы отравит все вокруг.

      Хм, а Харьков и Антрацит это не Юго-Восток разве? Вообще, я думаю, дело не в востоке, дело именно в Донецкой области. Общеизвестно, что "клан", "семья" Януковича продвигали везде именно "донецких". Кто поручится, что не сильное стремление сохранить "статус кво" и бонусы с привилегиями сподвигло донецких и луганских деятелей поддержать данные новообразования. Считают вообще, что сначала чисто так- Ахметов хотел иметь козырь в переговорах с Киевом, а потом потерял контроль над ситуацией. Гудеть начал.
      А говоришь яныч безволен ... А тут говоришь что яныч аж две республики организовал. Ты уж определись, красивая, об чем толкуешь... А то не конкретно получается

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А зачем танки в котле? Это что-то типа каши из топора, да?
      Ага. Типа той каши что в твоей голове

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Остапчик ,как принимают беженцев в России показывают по ТВ.
        Или это пропаганда???
        Да - вот это пропаганда.
        Слушай, я реально не заслуживаю такого комплимента. Я бы себя с Бендером постеснялся сравнивать) Так что спасибо.
        А "прекращаем финансирование науки все средства на вооружение" - это плохо да? Так только Хунта делает?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Ага. Типа той каши что в твоей голове
        )) А голову не спутал, не? На данный момент в котел рискует только ДНР попасть, окруженная украми. А ты чьими танками кого окружать собрался? И в каком "поле"?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          А говоришь яныч безволен ... А тут говоришь что яныч аж две республики организовал. Ты уж определись, красивая, об чем толкуешь... А то не конкретно получается
          Сохранить статус кво- то есть сохранить свое особое положение после бегства Януковича.

          Комментарий


            не ну реально, со стороны Румынии будешь Натовскими танками, да?))

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Да - вот это пропаганда.
              Слушай, я реально не заслуживаю такого комплимента. Я бы себя с Бендером постеснялся сравнивать) Так что спасибо.
              А "прекращаем финансирование науки все средства на вооружение" - это плохо да? Так только Хунта делает?
              Так сказал твой Порош.Оставив без средств Научные институты,сотрудников,их семьи...
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А "прекращаем финансирование науки все средства на вооружение" - это плохо да? Так только Хунта делает?
                Тут, не зная на какие именно проекты закрывается финансирование, вообще говорить не о чем. Мало ли чего там прошлая власть распиливала...Все в курсе, я думаю, как это делается?

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Так сказал твой Порош.Оставив без средств Научные институты,сотрудников,их семьи...
                  Он не мой)
                  А знаешь кто сказал "всё для фронта, все для победы"?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Тут, не зная на какие именно проекты закрывается финансирование, вообще говорить не о чем. Мало ли чего там прошлая власть распиливала...Все в курсе, я думаю, как это делается?
                  Я только чтобы к заявлению Сталина Виву подвести. Он ведь считает, что все силы на производство оружия бросать только Хунта может.

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Тут, не зная на какие именно проекты закрывается финансирование, вообще говорить не о чем. Мало ли чего там прошлая власть распиливала...Все в курсе, я думаю, как это делается?
                    Ну и Псаки встрянула в мужской разговор...
                    Как обычно не в попад...
                    Пойди в свой кабинет и уточни...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Не, я так- за цитату цепляюсь.
                      А если так (это газета ру пишет, кстати, вроде не либералы)- тоже скажут народ обирают?

                      Прибавка армии достанется и за счет «экономии бюджетных средств»: чиновники в разы собираются сократить расходы на приобретение служебных автомобилей, мобильных телефонов, капитальные ремонты помещений и т.д.


                      На фоне военного конфликта президент Украины Петр Порошенко заявил о наращивании объемов производства вооружений. Средства на оборону власти собираются изыскать в том числе за счет сокращения бюджетного финансирования никому не нужной, по словам Порошенко, науки. Впрочем, денег даже с учетом перераспределения средств будет недостаточно: в расход пойдут социальные проекты.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Он не мой)
                        А знаешь кто сказал "всё для фронта, все для победы"?

                        - - - Добавлено - - -


                        Я только чтобы к заявлению Сталина Виву подвести. Он ведь считает, что все силы на производство оружия бросать только Хунта может.
                        Нормально...Сталина и Пороша равнять...
                        И масштабы...Ню-ню...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Нормально...Сталина и Пороша равнять...
                          Quod licet Iovi, non licet bovi?))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          И масштабы...Ню-ню...
                          дада. Сталин, наверное, несколько больше средств "на оружие" перевел "с науки". Не в курсе сколько за время ВОВ исследований опухолей на мышах провели, не?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Quod licet Iovi, non licet bovi?))
                            Вот именно....
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Можно я? Нет не съела. Это типичная:
                              Потрясающая способность - он почему то считает, что знает, зачем я спрашивала и что отвечу. Искренность в вопросах, без подковырок так редко встречается, да?

                              - - - Добавлено - - -

                              Это я про Виву писала, а вам спасибо.

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Потрясающая способность - он почему то считает, что знает, зачем я спрашивала и что отвечу. Искренность в вопросах, без подковырок так редко встречается, да?

                                - - - Добавлено - - -

                                Это я про Виву писала
                                Аааа...проглотила на конец-то...:angel:
                                Искренность в ответах, без подковырок так редко встречается, да?
                                Ню Ню...Особенно У Псахинан...)))
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X