Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    Вы писали про подмену понятий, я не хочу об этом спорить. Поэтому я согласилась убрать фразу, вызвавшую возражения. Суть моего высказывания от этого не меняется.
    Пункт №2:
    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    Над зданием администрации Луганска подняли российский флаг

    С ваших слов выходит, что эти отъявленные сепаратисты спали и видели как отделиться от Украины.
    Мне кажется, вы и тут не сказали всей правды, а только выдали то, что вам удобно использовать.
    Смотреть с 1:45

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Вы писали про подмену понятий, я не хочу об этом спорить. Поэтому я согласилась убрать фразу, вызвавшую возражения. Суть моего высказывания от этого не меняется.



      Вот на 1 минуту допустите, что это неправда. Знаете почему, по моему мнению, вы никак не соглашаетесь с тем, что это ложь в большой вероятности? Потому что, признав одно "показание очевидца" ложью, мы вынуждены столь же критично отнестись и к другим свидетельствам. А ими сеть переполнена.
      Получается- Портос :"Я дерусь, потому что я дерусь", а у Вас : "Они гады, потому что они гады"

      Мы охотно верим в любые ужасы потому, что эти ужасы уже творятся внутри нас. (с)

      - - - Добавлено - - -

      Во град лупанул, мама!!!!!

      - - - Добавлено - - -

      Машина во дворе...
      ложь или не ложь это задача СК РФ. Я не знаю было или не было. а на воде строить предположения не собираюсь. Я вполне предпологаяю что это может быть не правдой.
      Всегда речь идет о вероятностях - Вы теорию вероятности проходили? так вот в Усть-Кам-ке такое преступление крайне маловероятно, а то что оно останется безнаказанным - вероятность еще меньше. А вот после того что я видел своими глазами что делал Правый секторр и Нацгвардия - вероятность совершения ими такого преступления крайне вероятна. Усть - вероятность около 0, нацгварлия - вероятность такого преступления окола 100%. Я про это писал

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение

        Джульетто Кьезо
        Я полагал, что в этой истории меня уже ничем не удивить и не шокировать. Наивный...

        Комментарий


          О, как:
          Авиаудар по г.Снежное могла нанести только российская авиация", - считает Тымчук.

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Вы писали про подмену понятий, я не хочу об этом спорить. Поэтому я согласилась убрать фразу, вызвавшую возражения. Суть моего высказывания от этого не меняется.



            Вот на 1 минуту допустите, что это неправда. Знаете почему, по моему мнению, вы никак не соглашаетесь с тем, что это ложь в большой вероятности? Потому что, признав одно "показание очевидца" ложью, мы вынуждены столь же критично отнестись и к другим свидетельствам. А ими сеть переполнена.
            Получается- Портос :"Я дерусь, потому что я дерусь", а у Вас : "Они гады, потому что они гады"

            Мы охотно верим в любые ужасы потому, что эти ужасы уже творятся внутри нас. (с)
            -[/COLOR]
            да, кстати - не смоим опытом опроса свидетелей всех равнять на одного человека. Люди разные - кто то врет, кто тто нет. В каждом случае надо ииндивидуально смотреть. Есть еще термин - селфиллюжион - самообман - это когда человек сам обманывает себя. Так что Вы ошибаетесь. Или неправильно меня понимаете, или хотите что бы было так как вы себе представили и уже сами себя обманули и ровняете мир под навязанную вам кем то картинку. Итс ё ппроблем

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              я вообще вот это имел в виду:
              "В рамках расследования уголовного дела по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны СК России провел огромную работу, в результате которой появились новые подозреваемые, причастные не только к убийствам и бомбардировкам мирного населения на территории юго-востока Украины, но и к убийству российских граждан.
              ----
              есть сообщение, есть группа СК РФ. Сотрудники и не могут не проверить сообщение об убийстве ребенка. фейк или нет будет ясно из сообщений СК РФ
              Всё бы было ничего, но ты ведь непосредственно в качестве "доказательства убийства ребенка" привел. Никаких "по фактам изложенным женщиной" - нет в сообщении СК. Ты сам придумал основания. Ладно мы с Оксаной проверили, а Наталья Федоровна какая-нибудь - поверит тебе на слово, и для неё уже убийство ребенка, не " Сотрудники проверят", а факт. Потом, ложечки-то найдут...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              дЕсть еще термин - селфиллюжион - самообман - это когда человек сам обманывает себя. Так что Вы ошибаетесь. Или неправильно меня понимаете, или хотите что бы было так как вы себе представили и уже сами себя обманули и ровняете мир под навязанную вам кем то картинку. Итс ё ппроблем
              Золотые слова, Танк) Прямо вот в точку)))

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Пункт №2:

                С ваших слов выходит, что эти отъявленные сепаратисты спали и видели как отделиться от Украины.
                Мне кажется, вы и тут не сказали всей правды, а только выдали то, что вам удобно использовать.
                Смотреть с 1:45
                Даже приведенный Вами ролик называется "Над Луганской областной администрацией водружен российский флаг". И еще- если под российским флагом повесить украинский, тогда что- триколор "заукраинится"? И опять - это 1 марта! (Вот же далось оно мне... я правда в шоке была..)

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Даже приведенный Вами ролик называется "Над Луганской областной администрацией водружен российский флаг". И еще- если под российским флагом повесить украинский, тогда что- триколор "заукраинится"? И опять - это 1 марта! (Вот же далось оно мне... я правда в шоке была..)
                  :) Ну фигли мазаться то?))
                  Это лишь означает, что люди были испуганы происходящими в стране событиями. Когда люди стоят с российскими и украинскими флагами вперемешку - это не значит, что они сепаратисты. Сепаратистами их сделали последующие события.

                  Я просто доказательно разбиваю ваш тезис о том, что на Ю-В все мечтали об отделении в конце февраля и начале марта. Об этом думали только единицы.

                  П.С. А если вы проанализируете почему в Донецке 1 марта был сорван флаг Украины, хотя изначально этого не планировалось, то от шока наверно дар речи потеряете.

                  Комментарий


                    Это лишь означает, что люди были испуганы происходящими в стране событиями. Когда люди стоят с российскими и украинскими флагами вперемешку - это не значит, что они сепаратисты.
                    То есть, если мне чего то страшно, я могу чужим флагом махать, главное чтобы где-то неподалеку свой еще был? И обвинять меня не в чем? И арестовывать не за что? Да, кстати, неправильно написала раньше- в Калининграде не на площади постояли, на ФСБ вывесили.
                    «На здании ФСБ разместили флаг ФРГ как символ необходимости выхода Калининградской области из состава РФ и присоединения к Европейскому Союзу, чем грубо нарушили общественный порядок», – следует из постановления о возбуждении уголовного дела. Согласно обвинению, им грозит до семи лет лишения свободы.

                    Тем временем, в Киеве МИД Украины в официальном заявлении выразил удивление тем, что Россия арестовала трех активистов, которые вывесили флаг Германии в Калининграде, ратуя за выход области из состава России и ее присоединения к Европейскому Союзу, но поощряет подобные настроения на востоке Украины. http://kaliningradfirst.ru/?p=173536
                    Я просто доказательно разбиваю ваш тезис о том, что на Ю-В все мечтали об отделении в конце февраля и начале марта. Об этом думали только единицы.
                    Я не писала- "все мечтали", я сказала- кричавшие и махавшие. И говорила это в контексте именно обвинений в сепаратизме. И это было имхо.

                    Ну давайте я еще одну лажу Киева признаю, и мы с флагами остановимся, а? - это история о том, как Ляшко арестовал Клинчаева. Безобразная совершенно история. Клинчаев, конечно, чего-то там наделал плохого, но вот такая полная отмороженность депутата ВР... Я не в курсе, что- депутатская неприкосновенность такая, что ему и не могло быть предъявлено? Или просто г... трогать не стали? Было это 10 марта. А так то были сообщения и о арестах членов ПС, Музычко опять таки...

                    П.С. А если вы проанализируете почему в Донецке 1 марта был сорван флаг Украины, хотя изначально этого не планировалось, то от шока наверно дар речи потеряете.
                    Почему же? Видите ли, я по антимайдановским группам за событиями не следила, так что в планы и непланы по флагам не посвящена.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Есть еще термин - селфиллюжион - самообман - это когда человек сам обманывает себя. Так что Вы ошибаетесь. Или неправильно меня понимаете, или хотите что бы было так как вы себе представили и уже сами себя обманули и ровняете мир под навязанную вам кем то картинку. Итс ё ппроблем
                    Да называйте как хотите, хоть бумерангом. Есть еще термин- презумпция невиновности. Я предпочту обманываться в лучшую сторону, нежели, ошибаясь, считать людей хуже, чем они есть на самом деле, тем самым взращивая в душе злобу, непримиримость и ненависть. Причем не только в своей,но и в окружающих меня, слушающих меня людях. Гендерная эмоциональность, если Вам угодно. А проверять и пресекать дело милиции, да. Но мы говорим о информации, которая идет в крупнейший эфир страны. Для чего она туда идет?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      О, как:
                      Авиаудар по г.Снежное могла нанести только российская авиация", - считает Тымчук.
                      Бред какой то.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Но мы говорим о информации, которая идет в крупнейший эфир страны. Для чего она туда идет?
                      Слово посильнее любого оружия.
                      Если не будет пропаганды, народ пойдет каждый по своему пути, чтобы этого не случилось необходимо влиять на умы.
                      Кстати, Украинские СМИ успешно пользуются этим оружием.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        То есть, если мне чего то страшно, я могу чужим флагом махать, главное чтобы где-то неподалеку свой еще был? И обвинять меня не в чем? И арестовывать не за что? Да, кстати, неправильно написала раньше- в Калининграде не на площади постояли, на ФСБ вывесили.
                        Вы сравниваете мягкое и теплым))
                        В одном случае это был поиск сильного, способного защитить (как в прочем и на майдане было, а в Одессе так и флаги Израиля во всю использовались), в приведенном вами примере просто хулиганство в лучшем случае.
                        Я не писала- "все мечтали", я сказала- кричавшие и махавшие. И говорила это в контексте именно обвинений в сепаратизме. И это было имхо.
                        Тоже не все, далеко не все)) ютуб в помощь. на 1 марта.
                        Ну давайте я еще одну лажу Киева признаю, и мы с флагами остановимся, а? - это история о том, как Ляшко арестовал Клинчаева. Безобразная совершенно история. Клинчаев, конечно, чего-то там наделал плохого, но вот такая полная отмороженность депутата ВР... Я не в курсе, что- депутатская неприкосновенность такая, что ему и не могло быть предъявлено? Или просто г... трогать не стали? Было это 10 марта. А так то были сообщения и о арестах членов ПС, Музычко опять таки...
                        А вот 10 марта это уже другая история, т.к. к тому времени террор и репрессии хунты на Ю-В привели к тому, что люди остались без большинства своих лидеров и реально были подавлены. Это может быть ключевые события из-за которых сегодня льется кровь.

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          А Вы и впрямь женского полу )))
                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          А Вы еще сомневались до сих пор?))) Я проверку на идентичность-неклоновость проходила, между прочим))))
                          Фриц имел ввиду не внешние формы,а образ,стиль мышления...
                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Ни капли не сомневался, просто сдаю свои методы идентификации )))
                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          А что за методы? Очень любопытно)!...Ладно, уберите фразу про захват пророссийскими активистами.
                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          Да, кстати, неправильно написала раньше...
                          Я не писала- ... я сказала- ....Ну давайте я еще одну лажу Киева признаю... Я не в курсе....
                          Почему же? Видите ли, я по антимайдановским группам за событиями не следила, так что в планы и непланы по флагам не посвящена.
                          ... Гендерная эмоциональность, если Вам угодно...
                          Ну вот вам и ответ на идентификацию...Чью-то речь это напоминает... из Госдепа...
                          Оксанан попрошу лишнего мне не приписывать...чисто цитаты...Ваши...
                          Последний раз редактировалось Вива; 07-15-2014, 09:55 PM.
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Фриц имел ввиду не внешние формы,а образ,стиль мышления...
                            А может он сам ответит? Ваше мнение по этому вопросу меня мало интересует, и ваши методы идентификации тоже. Двух разных людей различить не могли, тоже мне- стиль мышления... ла-ла-ла....

                            Ну вот вам и ответ на идентификацию...Чью-то речь это напоминает... из Госдепа...
                            Мне одной кажется, что пластинку заело? Или Ваша сакральная цель- при каждом появлении пиарить данную даму (Джен Псаки), о существовании которой я и узнала благодаря Вашему неустанному труду?

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              А может он сам ответит? Ваше мнение по этому вопросу меня мало интересует, и ваши методы идентификации тоже. Двух разных людей различить не могли, тоже мне- стиль мышления... ла-ла-ла....

                              Мне одной кажется, что пластинку заело? Или Ваша сакральная цель- при каждом появлении пиарить данную даму (Джен Псаки), о существовании которой я и узнала благодаря Вашему неустанному труду?
                              Согласен...близнецов трудно различить...
                              пиарить данную даму (Джен Псаки)
                              Да я вообще тащусь от нее!!!Видать тоже близнецы...
                              Ведь просил же не приписывать лишнего...
                              Последний раз редактировалось Вива; 07-15-2014, 11:21 PM.
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                чот, какт... проассоциировалось с темой...
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X