Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    В личку ты мне какой только шняги не кидал. И от Павилика отмазывался, было, мол он младше, но ты-то не такой...
    Теперь про обещание помолчать неделю: как показала практика, в т.ч. и про закрытие проекта "просто Павлик", твои обещания ничего не стоят. Заврался ты.
    Ссылочку плиз - ты мне в личке может признавался, что "Папа римский") А так да - персонаж Павлик - значительно моложе Олега - он соответственно "более горяч" и был) Про закрытие проекта Павлика, я тебе уже отвечал) Ты так радовался, когда я по ошибке не тем аккаунтом написал! Больше-то меня поймать тебе не на чем)
    Вот он пост "прощальный" Павлика) Не сложно заметить, что "Больше не писать" Павлик не обещал))

    - - - Добавлено - - -

    Уу... и ушел Кержак. Заметили, просьбы пруфов как работают?)

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      Это уже перешло все грани разумного... Пора бы уже ответить адекватно, чтобы неповадно было.... Или, по мнению Баудолина, нужно "заключить мир" и пожать руку ДОЛБОЕБАМ?????


      В Ростовской области в жилой дом попал снаряд, выпущенный с территории Украины

      Один человек погиб, ещё двое ранены в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область).
      13 июля 2014, 10:16
      По словам источника агентства РИА Новости, в город Донецк на территории России попало несколько фугасов со стороны Украины, один из них попал в жилой дом.
      «По предварительным данным, один человек погиб и два ранены. Это - гражданские люди», - сказал собеседник агентства.


      Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40551#ixzz37KduE9Ri
      это провокация. Их дальше будет только больше. Закончат как немцы в 39 напомню там офицеры СС переоднлись в польскую форму и напали на немецкую приграничную радиостанцию. Убили немецких солдат и мирных жителей, подняли шум о польской агрессии и ввели войска

      Павлег - у майдана до сих пор блокпосты есть, но с мадановцами на их блокпостах Кличко переговаривает с сотниками Майдана... а в Донецк войска послали. Почему майдан тоже танками не разгоняюют? У них тоже блокпосты, оружие, захваченные здания и мобственная власть

      Комментарий


        Порошенко: "За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих."
        Так говорит президент который "не хочет"войны ?

        Пригород Донецка после арт обстрела. 18+

        Слабонервным не смотреть.



        Последний раз редактировалось Сержант; 07-13-2014, 03:53 PM.
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          Пригород Донецка после арт обстрела. 18+
          С сайта донецкого мэра http://lukyanchenko.dn.ua/news_echo.php?id_news=9790

          Обстановка в Донецке по состоянию на 12.00

          Вчера, 12 июля в результате обстрела частного сектора поселка шахты Трудовская, погибло 12 человек. Донецкий городской совет выражает соболезнования родным и близким погибших. По распоряжению городского головы Александра Лукьянченко, все расходы, связанные с погребением, возьмет на себя КП «Ритуальная служба г.Донецка».

          В целом по состоянию на 12.00 обстановка в городе остается напряженной. Жители сообщают, что в районе Боссе периодически слышны выстрелы и автоматные очереди.

          Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

          Общественный транспорт вышел на автомагистрали согласно графикам «выходного дня».

          Восстановлено движение общественного транспорта по маршруту №42, который связывает Петровский район с центром города, работают и автобусы большой вместимости, и маршрутные такси.

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Началось ?
            Гавана — В пятницу, 11 июля, российский президент Владимир Путин начал
            Еще бы, когда утюг на пузо поставили вспомнили про Фиделя.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            обрыд.
            Переведи, а то задрало ваши сокращения и аббревиатуры разгадывать.

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Поставки с Чуйской Долины ?
            Не, индийская.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              История
              22 февраля 2014 года в Харькове состоялся съезд депутатов и представителей органов власти юго-восточных областей Украины и Крыма, в котором участвовали около трёх с половиной тысяч депутатов юго-восточных областей Украины, республики Крым и Севастополя. Съезд охарактеризовал смену власти в Киеве в феврале 2014 года как «государственный переворот»; принял решение взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка в стране; рекомендовал населению самоорганизоваться для взаимодействия с правоохранительными органами на местах, а вооружённым силам — оставаться на местах дислокации и обеспечить сохранность складов.
              Следовательно, 22 февраля 2014 года начало трагедии юго востока, три тысячи депутатов решили судьбу:
              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
              Пригород Донецка после арт обстрела. 18+
              Слабонервным не смотреть.

              О чем они вообще думали, когда пошли на переворот, без поддержки армии или содействия из вне.
              Нынешнему губернатору не плохо бы застрелиться, ибо власть не только скипетр,
              но и ответственность за народ, который поверил народному губернатору, если его так следует называть.
              Я зол, девочка могла радовать близких родственников внуками, а теперь все, их нет.
              И не надо жертвы списывать только на армию, виноваты все в равной степени и те кто нападает и те кто не умеет защищать.

              Амбиции, как метровый член и круто и бесполезно.(с)

              - - - Добавлено - - -

              МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Министр здравоохранения Украины Василий Лазоришинец сообщил, что за время проведения спецоперации на востоке Украины погибли 478 мирных жителей.
              Среди погибших – 30 женщин и 7 детей, уточнил министр. Лазоришинец также сообщил, что на данный момент в медицинских учреждениях находится 1392 гражданских лица, среди них – 108 женщин и 140 детей.


              РИА Новости http://ria.ru/world/20140710/1015437028.html#ixzz37LfRlI4C

              И еще беженцы.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Шла-не шла целенаправленно хунта - это предположения, а вот что начали войну повстанцы - факт.
                С какого перепою ?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Следовательно, 22 февраля 2014 года начало трагедии юго востока, три тысячи депутатов решили судьбу:

                О чем они вообще думали, когда пошли на переворот,.
                Какой в ж переворот ???
                В хронологии не запуталcя ?
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Какой в ж переворот ???
                  В хронологии не запуталcя ?
                  А, ну да, сори, ежлив майдан вошел в парламент то это переворот,
                  а если повстанцы вошли в здание администрации, то они освободители. :friends:
                  И шо я в тебя такой влюбленный? (с)
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Майдан "вошел" покрошив ментов,которые стояли на защите законной власти. Не ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Нет. Это я не про майдан. Напомни мне сколько городов майдан удерживал воюя с армией?
                      Всего один - Киев. Собственно говоря с этого все и началось.
                      Только у Януковича ума хватило армию не применять в городе.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Всего один - Киев. Собственно говоря с этого все и началось.
                        Только у Януковича ума хватило армию не применять в городе.
                        Потому что соображал, что кроме провокаторов из ПС и купленной массовки, там была куча "пряничного" народу...
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          ща по Россия 24 Михалков ниче так все разжовывает, нужно смотреть на проблему на системном уровне. Бомбят мирное население на Украине, ополченцы, ВСУ, майдан и пр. - все это всего лишь маленькие и несущественные фрагменты, с точки зрения геополитики, одно большой игры
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Майдан "вошел" покрошив ментов,которые стояли на защите законной власти. Не ?
                            Да, я и сам писал про это.
                            Но что это меняет.
                            Или ты думаешь, что я изменил свое мнение в отношении Киева и повстанцев, то ты ошибаешься.

                            - - - Добавлено - - -

                            Я никогда не меняю своего мнения, просто иногда применяю макияж.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            ща по Россия 24 Михалков ниче так все разжовывает, ...все это всего лишь маленькие и несущественные фрагменты,
                            Осталось это разжевать беженцам, матерям погибших детей, глядишь и проникнутся, перестанут страдать, плакать.
                            И возрадуются, по поводу того, что они участники чего то великого.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 07-13-2014, 09:03 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Да, я и сам писал про это.
                              Но что это меняет.
                              Или ты думаешь, что я изменил свое мнение в отношении Киева и повстанцев, то ты ошибаешься.
                              Ну тогда съезд депутатов (а депутаты это тоже орган власти)в Харькове, на котором постановили войскам оставаться в местах дислокаций и не выполнять приказы не легитимной власти, переворотом называешь ошибочно. Это противодействие перевороту.
                              Например, царские войска (белогвардейцы), даже после убийства царя, противодействовали войскам новой власти, дабы сохранить ранее существующий порядок, которому они и служили.
                              ]
                              Последний раз редактировалось fric1974; 07-13-2014, 09:25 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение

                                Осталось это разжевать беженцам, матерям погибших детей, глядишь и проникнутся, перестанут страдать, плакать.
                                И возрадуются, по поводу того, что они участники чего то великого.
                                По-человечески людей жаль. не дай Бог такое кого лично коснется, но в мире есть силы для которых все эти люди лишь цифры в аналитических отчетах.
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X