Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Хмм..Напомни? Я тебе советовал книгу К. Графа "Революция и флот". Что ты мне советовал не помню.
    Я это помню, а ты не помнишь, досадно))
    Еще фильм есть по этой книге, Меньшиков главную роль играл)) да еще и при СССР был снят

    Кста)) Чем то Стрелков напоминает героя Меньшикова... наверно усами)) и желанием погибнуть за Отечество
    Последний раз редактировалось akoro; 06-11-2014, 07:45 PM.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Я это помню, а ты не помнишь, досадно))
      Ну уже говори уже же.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Потому, дяденька
        и это при том, что раньше ты называл меня девочкой :lol2:
        Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

        Комментарий


          Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
          и это при том, что раньше ты называл меня девочкой :lol2:
          Упс) Ну, возможно, вас утешит, что я настолько же юноша, насколько вы дяденька) Хотя нет, побольше. Признаюсь ввело в заблуждение шовинистическое высказывание)

          - - - Добавлено - - -

          Но не смогли понять, что шутим мы. Аж с вулканом страстей.)

          Комментарий


            - У Порошенко после инаугурации всего два варианта действий, - говорит украинский политолог Сергей Слободчук. – Первый – радикальное подавление всех несогласных на Востоке страны. Однако каждый день военной операции там убеждает, что нынешняя киевская власть просто неспособна подавить сопротивление с помощью армии. Это значит, что инициатива переходит к внешним игрокам. И в этом случае президент Порошенко должен сам для себя решить, будет ли он пешкой в руках этих игроков или попробует стать хотя бы отчасти самостоятельным «шахматным королём», попытавшись перевести противостояние в переговорное русло. Он должен найти умеренных представителей Юго-Востока, с которыми можно было бы решать вопрос устройства страны, расширения полномочий местного самоуправления. Тем более, что у нас уже лет 15 многие политики говорили о необходимости децентрализации. Так давайте всё же от слов перейдём к делу.

            «СП»: - На самом ли деле растёт недовольство военной операцией на Востоке страны в западных и центральных регионах страны?

            - В первую очередь недовольство затронуло западные регионы. И связано оно не только с проведением АТО, и увеличением числа погибших. Недовольство началось ещё раньше. Украинские СМИ об этом стараются не говорить, но ещё с весны в Львовской области люди протестуют против назначенного им из Киева губернатора от партии «Свобода». Об этом молчат именно потому, что Запад страны – базовый для нынешней власти регион. И если станет ясно, что и там сильны протестные настроения, у граждан Украины возникнет ещё больше вопросов к тому, кого же представляет, и что контролирует нынешняя киевская власть.

            Уже с 1 июля резко поднимут коммунальные платежи, кроме того, хотят всё-таки ввести налог на банковские сбережения граждан, заморозить или урезать зарплаты бюджетникам. Всё это только усилит недовольство людей и может привести к стихийным выступлениям. В первую очередь на Западной Украине.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Может это?
              Вот это:1269465543_481786_sleva-ukraina-pri-fashistskoj-germanii-sprava-sovetskaya-ukraina.jpg

              Прихвостень ты наш...
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Все-таки Пономарева ополченцы арестовали, хбз к чему, но если вспомнить, то пару недель назад разоружили его людей:
                Это очень плохо, для всех. А если завтра скажут, что он вступил в сепаратные переговоры с атошниками и приложат аудиозапись разговора, где они о переговорах например- народ как- поверит? Осудит? Поддержит? Мне почему то Пономарев наиболее симпатичен из верхушки донлуганцев , хотя и выглядит как.. ну... мрачно выглядит.

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Прихвостень ты наш...
                  Слава богу не ваш. Картинка, конечно, хорошая. Объясни только как она суть "расселять в разные регионы" отражает, а не наличие цветной фотопленки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Слава богу не ваш. Картинка, конечно, хорошая. Объясни только как она суть "расселять в разные регионы" отражает,
                    А точно!!!Не наш а ихний....
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Это очень плохо, для всех. А если завтра скажут, что он вступил в сепаратные переговоры с атошниками и приложат аудиозапись разговора, где они о переговорах например- народ как- поверит? Осудит? Поддержит? Мне почему то Пономарев наиболее симпатичен из верхушки донлуганцев , хотя и выглядит как.. ну... мрачно выглядит.
                      Ну да, мне он тоже симпатичен, только он какую то ересь несет в интервью... Он мэр, он отвечает за гражданское население города, вот считать их убытки и их потери он должен, за их нуждами следить должен, а не говорить, что укры слили 10 бтр и 10 танков.
                      Не зря ему обрезал Стрелков охрану в свое время...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      А точно!!!Не наш а ихний....
                      +100500

                      Комментарий


                        ПРИ́ХВОСТЕНЬ, прихвостня, муж. (разг. бран.). Тот, кто подхалимничает, лестью и подобострастием старается заслужить чье-нибудь расположение, доверие.
                        Ну-ка продемонстрируй мне мои лесть и подобострастие где-нить?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Уголь, Серж.
                          Мне казалось, что уголь не нужен РФ, даже про Донбасс говорили, что угледобыча нынче низкорентабельна без металлургии. Но могу ошибаться, легко, совсем краем уха слышала, так что это вопрос, если не возражаете.
                          Последний раз редактировалось oksanan; 06-11-2014, 08:42 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Мне казалось, что уголь не нужен РФ
                            Зато у нас редкоземельные металлы. Только опять-таки и тут никаких "новых" вхождений на рынок не предвидится. Остается сель-хоз продукция.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Мне казалось, что уголь не нужен РФ, даже про Донбасс говорили, что угледобыча нынче низкорентабельна без металлургии. Но могу ошибаться, легко, совсем краем уха слышала, так что это вопрос.
                              Ненужных ресурсов не бывает
                              Даже глина нужна)) Песок))

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ненужных ресурсов не бывает. Даже глина нужна)) Песок))
                                О да. Заменим Украину на российском рынке песка!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X