Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
    А я вот не считаю, что тайные поставки оружия это лучшее поведение для великой страны.
    как здорово, что мнение женщин не учитывается во внутренней и внешней политике, контраззведке и при ведении боевых действий...

    агент Штирлиц, пожалуй, тоже вел себя не вполне честно ))

    а если вспомнить про ОРД, так она вообще на каждом шагу

    как мы живем?!. ))

    ps: а кофе - мой )) а не твой. не их и не её
    Последний раз редактировалось Вьюга; 06-11-2014, 06:45 AM.
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

    Комментарий


      Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
      агент Штирлиц, пожалуй, тоже вел себя не вполне честно ))
      А если так сказать -
      А я вот не считаю, что ТОЛЬКО тайные поставки оружия это лучшее поведение для великой страны.
      Это точнее о моей мысли.

      Комментарий


        toni-stark_14891560_big_.jpeg
        Вложения
        Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

        Комментарий


          Вчера глянула состоявшуюся в Питере пресс-конференцию министров иностранных дел России, Германии, Польши по укрособытиям.
          Что у пропшекавшего поляка, что у прошрепехавшего немца один лейтмотив - без России жизни не представляем, но рашка обязана слушать и действовать по западной указке. Журналисты до сих пор с оккупированным Крымом лезут.
          Лавров красавчик - оборону держит наглухо. Ему уже монумент при жизни можно воздвигать за блестящее ведение дипвойн.

          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          Читайте, там тайминг речи и осмысление
          Милочка, предпочитаю слушать первоисточники, а не читать чьи-то домыслы.

          Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
          как здорово, что мнение женщин не учитывается во внутренней и внешней политике, контраззведке и при ведении боевых действий...
          ))Человек не догоняет, что фраза "молчание - золото" должна быть актуальной для нее как никогда, шоб народ не смешить своим "мнением". Два клоуна в одной ветке - перебор.

          - - - Добавлено - - -

          Новоизбранный то ишь как крылья расправил после личной встречи с негром:

          МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко в своем первом интервью журналу Time в качестве президента Украины заявил, что хочет наказать Россию за "трагедию", которая произошла с его страной, однако не видит другого варианта, кроме как идти на диалог с Москвой.
          ...

          По словам Порошенко, лучший способ убедить Владимира Путина в том, что Украина имеет право существовать в пределах нынешних границ, — построить мощную армию и процветающую экономику.
          "Если честно, меня не очень интересует, что думает гражданин Путин о моей стране", — продолжил Порошенко.

          РИА Новости http://ria.ru/world/20140610/1011461...#ixzz34IQ577iQ"

          В то же время немецкие депутаты:

          " Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в своей речи в Бундестаге обратилась к присутствующей в зале Ангеле Меркель, обвинив ее в обмане населения Германии о реальном положении дел на Украине.

          Сперва прошлась про гибель Европы в нынешнем ее виде, затем обвинила Меркель в гражданской войне на Украине.

          Если я вижу, что новый президент не хочет остановить войну, а жаждет кровопролития, то вы Меркель, просто обязаны надавить на Порошенко... В то время когда американские нефтяники и газовщики смеются и потирают руки, вы вводите преступные санкции. Меры безопасности в Европе невозможны без России и тем более против России.

          И те кто через 100 лет, после первой и второй мировой войны, все еще подумывает о реальной войне в центре Европы, я должна сказать, что он болен на голову и его нужно посадить за решетку. И не важно как его звать - Обама или Расмуссен, вы Меркель наконец должны освободиться от военной политики США.

          «...немцы опять берут на себя роль, приводящюю к катастрофе других европейцев»...

          Оригинал от 4 июня https://www.youtube.com/watch?v=lOZd8T9ptiA

          http://aftershock.su/?q=node/235522

          - - - Добавлено - - -

          Ну и вдогонку картинкО иллюстрирующая отношение простого народа к своей канцлерихе:

          merkel_uncle_sam.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Милочка, предпочитаю слушать первоисточники, а не читать чьи-то домыслы.
            Вы опять не поняли- там как раз мр3 с записью речи В.В. Путина и тайминг его речи- куда уж "первоисточнее".

            ))Человек не догоняет, что фраза "молчание - золото" должна быть актуальной для нее как никогда, шоб народ не смешить своим "мнением". Два клоуна в одной ветке - перебор.
            Не вижу кому тут смешно, кроме Вас. Я высказываю свое мнение, оно цензурное. Вы мне на него кучу вопросов кидаете, втягиваете в дискуссию. Я честно пытаюсь отвечать на них. И я еще и смешу Вас. Вы все таки наверно хамите. Просто не всегда можно разобрать интонацию собеседника в письменной речи. Будьте здоровы, постараюсь не отвечать Вам больше, только и Вы ко мне не обращайтесь, хорошо? А то скажете потом, что вопросы без ответа остались.

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              там как раз мр3 с записью речи В.В. Путина ...
              Где в живой речи Путин призывал юго-восток к действию? Неофициальные тайминги оставьте уже в покое.

              - - - Добавлено - - -

              Упс, Кержак, ошибочка вышла, но я исправляю - Павлушка то в Риддере живет))

              Комментарий


                Вся Украина в одной картинке


                на порошенко столько надежд, наверное скоро мы увидим украинское экономическое чудо )),
                только вот петр начал первую неделю правления с того что уже успел пос...аться с Россией и прикупил заводик в Киеве ) кароче все ясно.
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Упс, Кержак, ошибочка вышла, но я исправляю - Павлушка то в Риддере живет))
                  Это преступление?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Это преступление?)
                    Неа - увидимся скоро, как бы ты не упирался))

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Я высказываю свое мнение, оно цензурное. Вы мне на него кучу вопросов кидаете, втягиваете в дискуссию. Я честно пытаюсь отвечать на них. Вы все таки наверно хамите. Просто не всегда можно разобрать интонацию собеседника в письменной речи.
                      И вам отвечают цензурно.
                      Вы мне кидаете кучу вопросов,втягиваете в дискуссию
                      А вы не дискутируете а канючите...обидчивая вы нашая...
                      И я еще и смешу Вас
                      Этт точно...и других тоже!Ну не самый худший вариант для мисс...:angel:

                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Это преступление?)
                      Пруф в студию...местный житель...:rtfm:Тока черемшу не дергай...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Если это хоть от части правда, то украм звиздец:
                        Правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновил заявила, что на вооружении у украинской армии осталось всего 10 вертолетов. Об этом она сообщила журналистам в Кабинете министров, передает корреспондент РБК-Украина.

                        Комментарий


                          Между тем вчера исполнилось 15 лет со дня окончания бомбардировок НАТО Югославии. Это произошло 10 июня 1999г...
                          "В ходе этой агрессии США и НАТО, длившейся с 24 марта по 10 июня 1999 года против СРЮ было совершено 35 000 боевых авиавылетов, в которых было задействовано около 1000 самолетов и вертолетов, сброшено 79000 тонн взрывчатки (в том числе 156 контейнеров с 37440 кассетными бомбами, запрещенными международным правом).

                          Как сообщила американская газета "International Herald Tribune" в 1999 году, во время бомбежек Югославии руководители Запада отчетливо продемонстрировали свой неприкрытый цинизм. Планировщики НАТО представили Клинтону, Блэру и Шираку документ, в котором намечалась бомбежка белградской штаб-квартиры Сербской Социалистической Партии. В нем заранее намечалось убить 50-100 партийно-правительственных деятелей страны и около 250 гражданских лиц. План был тут же утвержден.

                          Продолжительные бомбардировки гражданских целей в СР Югославии показали настоящую природу агрессоров, они не остановились даже перед бомбежкой беженцев и гуманитарных конвоев. Грузовики с греческой гуманитарной помощью были отчетливо помечены, об их передвижении было известно, поэтому этот акт не может быть "ошибкой", это только новое спланированное преступление против гражданского населения в СР Югославии. В поезд Белград – Салоники пилот американского самолета всадил аж две ракеты, твердо зная, что это пассажирский поезд. Разбомбленны около 50 фабрик и заводов, 18 электростанций, 34 моста, 50 больниц и поликлиник, 480 школ, техникумов и ВУЗов."



                          Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире: текущие новости, еженедельные обзоры, обсуждения.

                          Комментарий


                            Жители Донбасса будут проходить фильтрацию(что-то мне это напоминает)

                            Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены "специальные фильтрационные меры", в результате которых людей будут расселять в разные регионы. Такое заявление он сделал на заседании Кабинета министров Украины в среду, 11 июня.
                            Министр подчеркнул, что среди людей (в том числе среди женщин) будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершил преступления на территории Украины.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Давайте координаты.
                              В личку закинула интересующую инфу, oksanan .

                              Комментарий


                                Все-таки Пономарева ополченцы арестовали, хбз к чему, но если вспомнить, то пару недель назад разоружили его людей:


                                - - - Добавлено - - -

                                Если не вранье, то это радует:
                                СМИ сообщили о пополнении ополчения Донбасса вооруженными людьми из России и Казахстана

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                ...
                                Кста, картинки с сербских газет
                                xxfex7z0z28.jpg
                                8txTbofCW5I.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X