Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Ребята вам не кажется, что слова Парашенко и Ко о перемирии и о амнистии, уже раз пять звучали за последние месяцы?
    И кого он хочет амнистировать? Вряд ли эти люди чувствуют за собой реальную вину (которой, если рассудить глубоко, нет)
    Все что парашенко надо, это отвезти войска с юго-востока и говорить нормальным языком со своим народом. Как его уже неоднократно просили.
    Но это их не устраивает, одни ультиматумы. 100% плевали они на слова парашенко об амнистии.....
    1. Переговоры состоялись, значит укры видят возможность разговаривать с "террористами"
    2. Путин дал понять, что войска вводить не будет, значит есть уверенность в том, что ополченцы отобьются "своими" силами (в том, что перемирие продолжится, я сомневаюсь, хотя хотелось бы)
    3. Стрелков выставил свои условия переговоров, значит видит за собой силу:
    Заявление командования ополчения ДНР 25.06.2014 11:05 с icorpus.ru

    Командование ополчения ДНР заявляет, что не намерено спокойно наблюдать за дальнейшим сосредоточением сил карателей на исходных позициях наступления.
    Ополчение оставляет за собой право игнорировать так называемое «перемирие» и наносить удары по врагу, где ему будет удобно.
    Предварительным условием для любых переговоров о прекращении огня, руководство ополчения ДНР рассматривает:

    1. Немедленное разблокирование всех городов и иных населенных пунктов, в которых расположены отряды ополчения, с отводом подразделений ВС Украины и любых других вооруженных отрядов, на расстояние не менее 10 км.
    2. Отвод в тыл всех механизированных бронетанковых частей и подразделений.
    3. Прекращение любых полетов военной авиации, а так же беспилотных разведывательных аппаратов, над районами контролируемых ополчением ДНР и ЛНР.
    4. Незамедлительный вывод, по отдельным договоренностям, всех гарнизонов и военных баз находящихся на территории ДНР и ЛНР.

    Только при соблюдении указанных предварительных условий, ополчение ДНР готово прекратить любые вооруженные акции на фронте и в тылу противника, а так же начать переговоры с ВС Украины и иными вооруженными формированиями, о дальнейшем перемирии, обмене военнопленными и задержанными.
    Командование ополчения ДНР выражает надежду на то что, руководство ВС Украины и иных вооруженных формирований, четко осознает невозможность военной победы над восставшим народом Донбасса, и необходимостью реальных шагов по прекращению дальнейшего кровопролития.
    В случае принятия наших предложений за основу, командование ополчения ДНР готово выслушать встречные предложения.
    Последний раз редактировалось akoro; 06-25-2014, 05:25 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      А сейчас - бул ким РНЕ? не истеймин? о чем вы? кто это? не понял я этого в общем...
      Вы меня извините, но я не хочу пиарить эту сомнительную организацию. Губарев из нее вышел по его словам 12 лет назад, кто-то вообще сомневается. Не буду о них писать. И так жалею, что вырвалось. Извините.

      Комментарий


        ..................................
        Вложения

        Комментарий


          Прославились на весь мир... Браво...

          В Казахстане демонтировали памятник поэту Абаю Кунанбаеву за излишнюю схожесть с карликом, который делает селфи

          Памятник поэту Абаю Кунанбаеву и исследователю Евгению Михаэлису в Усть-Камегонорске на востоке Казахстана демонтировали из-за того, что местным жителями они напомнили двух карликов, которые собираются сделать селфи.
          25 июня 2014, 17:33
          Как сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата, были выявлены отклонения памятника Абаю и Михаэлису от первоначального варианта скульптурного произведения, и мастера забрали его на доработку, чтобы внести коррективы.

          Памятник Абаю Кунанбаеву и Евгению Михаэлису был установлен в ночь с 22 на 23 июня и моментально вызвал шквал возмущённых комментариев со стороны местных жителей. Пользователи социальных сетей пишут, что Абай и Михаэлис изображены так, будто бы собираются делать селфи. Из-за непропорциональных размеров местные жители назвали фигуры карликами.


          Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38144#ixzz35f3q2Osl

          Комментарий


            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            Прославились на весь мир... Браво...

            В Казахстане демонтировали памятник поэту Абаю Кунанбаеву за излишнюю схожесть с карликом, который делает селфи

            Памятник поэту Абаю Кунанбаеву и исследователю Евгению Михаэлису в Усть-Камегонорске на востоке Казахстана демонтировали из-за того, что местным жителями они напомнили двух карликов, которые собираются сделать селфи.
            25 июня 2014, 17:33
            Как сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата, были выявлены отклонения памятника Абаю и Михаэлису от первоначального варианта скульптурного произведения, и мастера забрали его на доработку, чтобы внести коррективы.

            Памятник Абаю Кунанбаеву и Евгению Михаэлису был установлен в ночь с 22 на 23 июня и моментально вызвал шквал возмущённых комментариев со стороны местных жителей. Пользователи социальных сетей пишут, что Абай и Михаэлис изображены так, будто бы собираются делать селфи. Из-за непропорциональных размеров местные жители назвали фигуры карликами.


            Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38144#ixzz35f3q2Osl
            У нас че теперь мода на памятники.
            Даешь стране 15 миллионов памятников, а может так и надо, хоть посмотрят, все равно жи книг не читают.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              Вы меня извините, но я не хочу пиарить эту сомнительную организацию. Губарев из нее вышел по его словам 12 лет назад, кто-то вообще сомневается. Не буду о них писать. И так жалею, что вырвалось. Извините.
              Чисто по женски...А интересно....Псаки тоже извиняется за свои глупости по тайному???:sarcastic_hand:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Меня ж тогда поправили, привели в пример журнал про Гитлера в Казахстане изданный. Поэтому правильнее так- фашисты есть везде (много где), но это не значит автоматом, что там, где они есть- они пришли к власти....
                Считаю что клеймообразующая лексика не ведет к примирению сторон, поэтому и сама стараюсь ярлыки не навешивать и никому не советую.
                Более чем странно. Фашистов много где видишь, даже у нас разглядела ( хотя чел издавший журнал всего лишь махровый националист ) но другим называть вещи и явления своими именами отказываешь))

                В то время как завсегдатаи этой темы национал-социалистов наблюдают в основном только на Украине и не вешают ярлыки, как ты выражаешься, а констатируют факты.

                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                Знаете, есть такая поговорка- если человека 1000 раз назвать свиньей- он захрюкает. Как бы пропаганда не накликала и вправду чего глобально нехорошего.
                Впервые слышу) Думаю все зависит от самого человека)) Если он ощущает себя парнокопытным, то и 1000 раз не понадобится))
                А иному и триллиард повторений недостаточно будет)

                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                ...мрачность навеяна безаппеляционно мрачными сообщениями Т34. А вообще у меня стакан наполовину полон обычно.
                Хм, Танк строго случившимися фактами оперирует, доказанными видео и фотосъемками, следовательно не его сообщения мрачность вызывают, а нечто другое.
                Последний раз редактировалось Кукарача; 06-25-2014, 09:53 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Прославились на весь мир... Браво...
                  ))) прям весь уськаман мечтал ТАК прославиться))) ничего черный пиар, тоже пиар;)

                  Комментарий


                    Журналист-правосек решил сам увидеть что происходит на востоке.конечно многое в голове поменялось.репортаж на украинском.но в комментах есть перевод. https://www.youtube.com/watch?v=QQUO...ature=youtu.be
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      ))) прям весь уськаман мечтал ТАК прославиться))) ничего черный пиар, тоже пиар;)
                      Скульпторов торопили...ночью устанавливали...днем стыдно стало...
                      Хотели как лучше...получилось как всегда....(С)
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                        Журналист-правосек решил сам увидеть что происходит на востоке.конечно многое в голове поменялось.репортаж на украинском.но в комментах есть перевод. https://www.youtube.com/watch?v=QQUO...ature=youtu.be
                        Госдеп уже согласен на федерализацию, может поэтому интервью "прошло" в эфир? Ветер перемен подул. Обнадеживающих.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Госдеп уже согласен на федерализацию, может поэтому интервью "прошло" в эфир? Ветер перемен подул. Обнадеживающих.
                          Давай подождем...У Порошенко семь пятниц на неделе...стрельба-то продолжается...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий




                            Музыкальный ответ...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Более чем странно. Фашистов много где видишь, даже у нас разглядела.
                            А ты на ЦТ сходи... Там как раз таки прямо сейчас будущий правый сектор кейзэт формируется. А уж сколько на "закон кз" их наприползало , уууу...
                            Последний раз редактировалось fric1974; 06-25-2014, 11:23 PM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий




                              Программа Пучкова (Гоблина, если кто не знает)

                              Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 06-25-2014, 11:53 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Путин жгёт))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X