Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    Информационно - аналитическая справка от 28 04 2014 по 18 05 2014 (с)
    Тут все уже сказали, в принципе, могу добавить только- первое впечатление по прочтении: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Так прямо, тройная конспирологическая матрешка.

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение


      Порошенко одобрил решение Путина отказаться от ввода российских войск в Украину
      16:01 24 июня 2014



      16:57 24 июня 2014
      Еще бы, разрешение было сдерживающим фактором, а теперь у Порошенко руки развязаны.

      Предательство однако.

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Россия при таких раскладах в выйгрышной позиции - главное, чтобы ОПОЛЧЕНЦЫ УСТОЯЛИ
      Очень хорошая позиция.(((

      Пора уже ставки делать.
      Последний раз редактировалось Маафир; 06-24-2014, 10:26 PM.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        А вот так бандерлоги ведут себя в Канаде, пока не маршируют с факелами и не зигуют, но только пока...

        Комментарий


          Мы хотим мира и спасения мирных людей. И с кем теперь воюет Киев? Пущай договаривается! Но, при этом, никто не отменял миротворческих сил, в случае продолжения агрессии и геноцида мирного населения. Вот пусть теперь Порошенко повертится, пооправдывается.. А до чего точно момент выбран! Как раз накануне подписания соглашения Укры с ЕС-) Просто класс! Мои апплодисменты!
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Попался текст, отвечающий, не обессудьте, приведу его, только некоторые места:



            Нарисовать я вам нарисую чего угодно и где угодно, первый парень в ролике совсем не похож на "пришедшего к власти Порошенко", а кричалка, имхо, вообще "ни о чем". Москаль- это кто против украинца, типа определение врага, кто не враг- тот не москаль, пусть хоть 80 раз русский. А каких-то некоторое количество двинутых (которые 2% на двоих набрали) так их найдется где угодно. Тот же Губарев свои молодые годы провел в исключительно неонацисткой организации, куда там ПС до РНЕ Баркашова.

            В этом отношении мне понравились слова из концепции сетевого журнала ПетриМазепа, журнала русских националистов Украины.

            Ключевые принципы русского национализма на Украине

            4. Отношение к украинскому национализму. Никакие националисты не могут быть врагами друг другу. Русские Украины крайне тепло относятся к украинским националистам. Однако, среди украинских националистов встречаются не только националисты, но и откровенные русофобы. Следует разделять отношение русских к украинцам и к русофобам. Мы считаем своими соратниками украинцев, но не потерпим никаких оскорблений от русофобов.

            Кому интересно- http://petrimazepa.com/politics/klyu...a-ukraine.html
            Мерзкая, псаковская попытка оправдать нацистов. Несканала. Пустые слова без капли логики

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Мерзкая, псаковская попытка оправдать нацистов. Несканала. Пустые слова без капли логики
              Даже мысли не было РНЕ оправдывать.

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Еще бы, разрешение было сдерживающим фактором, а теперь у Порошенко руки развязаны.

                Предательство однако.


                Очень хорошая позиция.(((

                Пора уже ставки делать.
                Думаю Путин все просчитал, мудрый Ма. Имхо шаг верный, как всегда.границу контролируют, области контролируют. Штаты туда чвк выслали, никто не мешает вс Донецке развернуть всю рязанскую дивизию ВДВ под видом чвк. И Россия в стороне, и укр армия неся дикие потери отступает к кыеву... Красиво Путин здесь переиграл
                Им надо пару месяцев продержаться. Штаты не воюют во второй половине года. Они зависимы от цены на нефть, война во второй половине года взвинчивует цену. Фактически ополченцы уже победили, лишая штаты шансов втянуть в войну рф, Путин
                Переводит игру из горячей фаза в затяжную. Новая конституция, автономия. Зима наступает. Все это на фоне тотального обнищания населения Украины. Причем и Донецк и Крым будут явно жить не бедно ...
                Вариантов много как будет. Но войны в этих вариантах уже не будет. Имхо так

                Комментарий


                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Даже мысли не было РНЕ оправдывать.
                  А зачем безсмысленно цитировать???:angel:
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                    Даже мысли не было РНЕ оправдывать.
                    Опять передернула, как Павлик. Я в посте писал что в тебя не прошла попытка оправдать правый сектор. Рне мне ни о чем не говорит, и плевать на него. Мы его не обсуждали. А во. Украинский нацизм, представленных убийцами из правого сектора, о чем писал соотечественник, вы пытались оправдать.
                    Не прошло.
                    Завтра выложу ролики как правый сектор отрубает руку священнику и фотаетс на фоне крови, и как добивают обугленных людей в доме профсоюзов, что бы напомнить кого вы пытаетесь обелить

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Еще бы, разрешение было сдерживающим фактором, а теперь у Порошенко руки развязаны.
                      Ну дак и у Путина не связаны, Маафир. Ввод войск в Южную Осетию не потребовал разрешения СФ, насколько помню.
                      Нет предательства - необходимый дипломатический ход на данном этапе развития ситуации.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Серж, ты извини, но это бред какой то, а не справка
                        Честно говоря я вот больше не верю тому что по ТВ говорят.
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          Даже мысли не было РНЕ оправдывать.
                          А какова тогда мотивация выкладки этих материалов, Оксана?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                          Честно говоря я вот больше не верю тому что по ТВ говорят.
                          А америкосская аналитика самое то, Сержант?

                          Комментарий


                            Я тоже не верю. И не смотрю. Веренее смотрю футбол. Хотя и там. Два здоровых мужика даже не при коснувшись друг другу рухнули на газон ))!) и валяются держась за лица. Игра такая. Один вон к судье побежал - плечо показывает якобы укусили его ))) игра . Ни тому не верю, ни другому. Оба врут. Так как минутой ранее каждый на себе двоих тащил . Такова игра и ее правила.
                            Вот и Путин попросил отозвать разрешение. Чего не сделаешь что бы победить
                            Гоооол!!! Уругвай забил ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              А какова тогда мотивация выкладки этих материалов, Оксана?
                              Отвечаю сразу всем, наверно.
                              Наверно, мотивация широты взгляда, открытого взгляда. Философский вопрос о добре и зле. Ну и конечно, защита моего мнения- "врут много". Ну вот не фашисты для меня болельщики в украинских флагах, глупо прыгающие... что поделать. Суть части моего сообщения заключалась в том, что фашисты есть у всех, я отвечаю, обращая внимание оппонента на то, что есть по меньшей мере РНЕ, которое я и не пыталась оправдывать. Немного нервно ответила, все эти слова - по-псакски, мерзкая попытка- слегка выводят из себя. Надо было промолчать, конечно. При этом я, есс-но, не пыталась оправдывать истинных фашистов Украины, более того, я очень надеюсь, что когда все успокоится, виновные в этих преступлениях будут найдены, наказаны по всей строгости закона. Как это и происходит сейчас в РФ с подонками из неонацистских организаций, совершившими преступления против общества. Поэтому не надо мне страшное видео показывать, я вам верю, что человечество в принципе катится к катастрофе, и не в отдельно взятой стране.

                              Ну вот, у нас очередная республика- они ж уже в Новороссию объединялись? Или это одно и то же?

                              «ДНР» и «ЛНР» сообщили об объединении в «Союз народных республик»
                              21:06 24 июня 2014
                              Руководство самопровозглашенной «Донецкой народной республики» объявило о единой конституции «Новороссии», включающей «ДНР» и самопровозглашенную «Луганскую народную республику».

                              «Сегодня на Верховном Совете Донецкой народной республики депутаты проголосовали за единую конституцию Новороссии. Это значит, что у ДНР и ЛНР будет единая конституция», – цитирует премьер-министра «ДНР» Александра Бородая «Интерфакс».

                              О том, что самопровозглашенные «Донецкая и Луганская народные республики» объединятся в союз, сообщает и твиттер «ДНР».

                              «На сессии Верховного совета "ДНР" принят Конституционный акт о конфедеративном объединении "ДНР" и "ЛНР" в "Союз народных республик"», - говорится в сообщении.

                              Комментарий


                                Оксана, по моему разумению, декларируемая "широта взгляда" тебе явно мешает и запутывает:

                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                По состоянию на сегодня, разумеется, так как сегодня я знаю, что фашистов в Казахстане своих никаких нет
                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Суть части моего сообщения заключалась в том, что фашисты есть у всех
                                Так фашисты есть у всех или нет?

                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                ...человечество в принципе катится к катастрофе, и не в отдельно взятой стране.
                                Какое апокалиптично-мрачное высказывание, Оксана.
                                Хоть и в упор не вижу ""катящегося" всего человечества", но проясни, пожалуйста, что ты подразумеваешь под этой фразой и поконкретнее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X