Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Забыть может и не забыли, но надо знать кто дергает веревочки на Донбассе.
    Мне вообще непонятен расклад, если Новороссия уже факт, то почему с ними не ведут переговоры.
    Почему Новороссия представлена Россией.
    Где политики новоиспеченной Новороссии? Детсад какой то.
    Ну она, пока что, защищалась вполне достойно. Много политиков было у новорожденного СССР ? Пока боевые действия продолжаются, любое гос.образование нуждается в военных специалистах более, нежели в дипломатических.
    К тому же, некоторые лидеры ЛДНР неоднократно высказывались в пользу единой Украины, но свободной от власти нацистов и марионеток Вашингтона.
    Так что... Вижу я задачу Новороссии именно в этом, а не в установке бетонной стены вдоль границы с остальной Украиной.

    - - - Добавлено - - -

    Я уже писал, но повторю еще раз, ибо, вижу, что народ продолжает винить западенцев во всех смертных и т.д.
    Крымчане не раз высказывались, что после входа Крыма в Россию, после Мариуполя и Одессы,после референдума Донбаса.., с ними, с крымчанами, разосрались друзья, родные и прочая именно из Центральной Украины. Западенцы очень даже поняли крымчан. и недаром они валят сейчас к западным соседям и высказываются за отделение от Украины, не только от мобилизации. Хрен уж знает, чем там центр кормят, поят и облучают :).
    Шарий видос выкладывал, где вполне себе западэнский хлопэц, житель родного града Бандеры, на вполне себе польско-украинском высказывал недоумение по поводу национал-бандеро-шухевичевских идей, поддерживаемых центральными украинцами. Ну нас бы еще можно было понять, говорит чел, Бандера выступал за нашу независимость от поляков, от советской власти, но эти то куда ? Даже нам , говорит паренек, смешно на них.
    Такшааа, други, делаем выводы.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Нате вот посмотрите.

      Комментарий


        Радио азаттык... Баудолин, сам жри это. ))) Мог бы и написать, чтобы люди время зря не теряли.
        Последний раз редактировалось Stanislav; 03-18-2015, 07:43 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
          Радио азаттык... Баудолин, сам жри это. ))) Мог бы и написать, чтобы люди время не теряли.
          Ну кому-то, конечно, первый канал вкуснее. А кто-то, авось, и поймет, что лекарство вкусным бывает не всегда.

          Комментарий


            а че ты всех в больных записал. ты как всегда врач. как всегда верх эгоистичности

            - - - Добавлено - - -

            ты б себя полечил для начала. от эгоизма и самовлюбленности

            Комментарий


              Ну кому-то, конечно, первый канал вкуснее. А кто-то, авось, и поймет, что лекарство вкусным бывает не всегда.
              Это не лекарство, фекалии . Первый канал не смотрю. Баудолин, Радио свободы- дерьмо госдепа, уже лет 35 ситуация не меняется. Еще когда Спидолы и ВЭФы , накручивали минуя глушилки, на природе, они были дерьмом.Сейчас они переселились в интернет, только и всего. Баудолин, ты слышал передачи свободы про "агессию СССР во Вьетнаме", нет? А я слышал, вот так ...

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                а че ты всех в больных записал. ты как всегда врач.
                Почему же всех? Если даже и записал, то только сектантов божьей росы.

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                как всегда верх эгоистичности. ты б себя полечил для начала. от эгоизма и самовлюбленности
                А я причем? Ты вона дядьке с видео возрази) Не можешь? Только и остается, что на личности перейти?)

                Комментарий


                  дядька с видео себя лекарством не объявлет. в отличие от тебя

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  Это не лекарство, фекалии . Первый канал не смотрю. Баудолин, Радио свободы- дерьмо госдепа, уже лет 35 ситуация не меняется. Еще когда Спидолы и ВЭФы , накручивали минуя глушилки, на природе, они были дерьмом.Сейчас они переселились в интернет, только и всего. Баудолин, ты слышал передачи свободы про "агессию СССР во Вьетнаме", нет? А я слышал, вот так ...
                  +100500

                  Комментарий


                    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                    А я слышал, вот так ...
                    То есть ты "спидолы на природе накручивал", чтоб "дерьмо" послушать, а теперь вдруг осознал?)) Ну тогда для тебя лекарство известно. Лет через 20 и сегодняшнюю ситуацию поймешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      с тобой, Макс согласен. но в данном случае он, походу. просто пошутил
                      тоже мне петросян - какие могут быть шутки возле яиц с бритвой... да и его выкрутасы в 8 году после грузинских событий не делают ему чести - как-никак все плюшки и зачотные ништяки при союзе получал. так что я своего мнения о нем не меняю

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        дядька с видео себя лекарством не объявлет. в отличие от тебя
                        Какая разница кем я кого объявляю? Возразить по теме видео есть чо? Нету - только и можешь на Павлика попенять - перевести очередной раз дискуссию на обсуждение меня. Хехе)

                        Комментарий


                          То есть ты "спидолы на природе накручивал", чтоб "дерьмо" послушать, а теперь вдруг осознал?)) Ну тогда для тебя лекарство известно. Лет через 20 и сегодняшнюю ситуацию поймешь.
                          Тогда накручивали, чтобы музыку послушать. Сейчас, комментарии почитать, зверья вроде тебя, баудолин.

                          Комментарий


                            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                            Тогда накручивали, чтобы музыку послушать.
                            Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Ты как, продал уже? Ну разумеется. Променял СССР на жвачки с джинсами, а?;)
                            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                            Сейчас, комментарии почитать, зверья вроде тебя, баудолин.
                            Я человек. И быть им от того, что тебе не нравятся мои мысли не перестаю. А вот делить на людей и недолюдей - это как раз по-фашистки)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Какая разница кем я кого объявляю? Возразить по теме видео есть чо? Нету - только и можешь на Павлика попенять - перевести очередной раз дискуссию на обсуждение меня. Хехе)
                              как какая разница? не мни себя выше остальных, не заслужил

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Ты как, продал уже? Ну разумеется. Променял СССР на жвачки с джинсами, а?;)

                              Я человек. И быть им от того, что тебе не нравятся мои мысли не перестаю. А вот делить на людей и недолюдей - это как раз по-фашистки)
                              как не делишь? ты ж первый фашист тут. как раз и делишь. правый сектор защищал, американцев призывал как нацию истребить. че только не делал. Нацист ты Пашка

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                как какая разница? не мни себя выше остальных, не заслужил
                                Еще раз - какая разница кто я и кем себя "мну"? От этого смысл видео меняется? Нет. От того где это видео размещено может меняется? Нет же!
                                Но по видео вам сказать ведь нечего. Ну кроме "вывсеврети")

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X