Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Ну просто получается, что такой бланк мог появиться только 1 декабря, например. Зачем его заполнять задним числом?
    Это не бланк, а левая часть корочек или похоже на то) Сказано проверяли документы - дату поставили задним числом и всё)) В ЭТО мне куда проще поверить, чем в отсутствие фотошопа у "западной пропаганды")))
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 03-19-2015, 12:20 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Это не бланк, а левая часть корочек или похоже на то) Сказано проверяли документы - дату поставили задним числом и всё)) В ЭТО мне куда проще поверить, чем в отсутствие фотошопа у "западной пропаганды")))
      как раз таки фотошопом они и воспользовались.
      почему был проставлен ноябрь, потому что тогда начался перевод ополченцев на контракты в ЛНР, это удобно ложится в легенду. Почему был взят это бланк с подписью Игнатова, потому что его можно найти.

      Остальное дело техники.
      Откуда же в Киргизии могли знать, что до Игнатова был другой начальник. Тут и вышел прокол. А так в интервью слишком много лепнины, не стал особо смотреть, т.к. хватило и этого.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        как раз таки фотошопом они и воспользовались.
        Давай так. Докажи, что это фотошоп). Ты свои догадки о фейковости строишь на непонятном куске чего-то. Я думаю вообще удостоверения. Поставить там дату задним числом - вот генерал подписал стопочку (как зачетки, ага), а секретарь расписал фамилии "даты приема" - вполне себе жизненный случай)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Давай так. Докажи, что это фотошоп). Ты свои догадки о фейковости строишь на непонятном куске чего-то. Я думаю вообще удостоверения. Поставить там дату задним числом - вот генерал подписал стопочку (как зачетки, ага), а секретарь расписал фамилии "даты приема" - вполне себе жизненный случай)
          Переливаешь из пустого в порожнее.

          Так или иначе, но даты не соответствуют действительности, это просто по-любому. Кабинет министров оформился 26.11, Игнатов приступил к должности 26 или позже.
          Ну вот даже если бы делали задним числом - ну там з/п выдать то сделали бы с 1-го ноября, это было бы логично.
          Тут к бабке не ходи - мухлеж.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ну да, гибель целого народа оправдать для себя легче, считая весь народ "отморозками". Или унтерменшами на худой конец. Немцы (не фашисты, а просто немцы) тоже себя чем-то подобным утешали.
            Порошенко, яценюк, коломойский с их бандами и наемниками для тебя весь народ? ты меня озадачил любитель "справедливости".
            кончай болтать трепло.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              На том и стоим, а? Без срача скукота)
              Да. Как человек ты мне уже неинтересен, раскрылся (для меня по крайней мере) здесь уже достаточно.
              Только и посмотреть как народ тебя здесь по кочкам несет.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Переливаешь из пустого в порожнее.
                Ну вот даже если бы делали задним числом - ну там з/п выдать то сделали бы с 1-го ноября, это было бы логично.
                Тут к бабке не ходи - мухлеж.
                Переливаешь из пустого в порожнее ты, друг) Я тебе предоставил вариант вполне жизнеспособный - объяснил как могли возникнуть расхождения в датах. А ты "ну вот расхождения значит фейк".

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Да. Как человек ты мне уже неинтересен, раскрылся (для меня по крайней мере) здесь уже достаточно.
                Зелен виноград, ага.
                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Только и посмотреть как народ тебя здесь по кочкам несет.
                Ну коль сам-то не можешь, постой в сторонке, посмотри)

                Комментарий


                  Фуууу... Народ, вы чо шкваритесь с этим ? )))
                  Он за год ни одного нормального довода не кинул, одни фейки, давно разоблаченные. При этом ни разу не согласился с весьма правдоподобными доводами оппонентов. Что, все оппоненты, как один ни разу правы не были ?
                  Та не поверю :), .
                  И в то, что он верит в то дерьмо, за которое тут распинается, тоже не поверю.
                  Он (они)просто издеваются. Делаем выводы , народ ;)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Все-то норовят Фрица обмануть... Даже Путин! Вовсе даже спецназ ГРУ Крым-то захватывал, а не вежливые люди) Доказательств и тогда "не было" - разоблачали за милую душу) В итоге подтвердилось? Так и тут будет. Признает правительство РФ участие кадровых военных рано или поздно. А пока "официальной" информации нет - всё для вас подделка.
                    А про всех оппонентов... Ну дык разве дело не в том, что 95% из них - секта божьей росы?)
                    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 03-19-2015, 09:41 AM.

                    Комментарий


                      Бред несешь .
                      Не захватывали, а обеспечивали безопасность жителей полуострова, в связи с накаляющейся обстановкой. Обеспечили достойно. На Донбасс не ввели, резалт налицо.
                      Кто говорил, что Крым без помощи российских войск в Россию ушел ? Никто, ибо это бредятина - там рос. войска со времен царей были и не выходили оттуда. А какие именно части ведущую партию сыграли, это уже дело десятое.
                      Хотя тебе, гондурасу, легче б было, кабы планы правосеков воплотились, тут к гадалке не ходи, ты б еще и оправдывал необходимость их действий, во имя неделимости .
                      На работу пойду, опять от тебя никуя нового не услыхал. Пластинку обнови :).
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Все-то норовят Фрица обмануть... Даже Путин! Вовсе даже спецназ ГРУ Крым-то захватывал, а не вежливые люди) Доказательств и тогда "не было" - разоблачали за милую душу) В итоге подтвердилось? Так и тут будет. Признает правительство РФ участие кадровых военных рано или поздно. А пока "официальной" информации нет - всё для вас подделка.
                        Палка о двух концах. Признает ли правительство США участие своих служб\агентов влияния в организации массовых беспорядков и свержении правительства Украины?
                        А, ну да. "Им" можно, "нам" нельзя.

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Бред несешь .
                          Не захватывали, а обеспечивали безопасность жителей полуострова, в связи с накаляющейся обстановкой. Обеспечили достойно. На Донбасс не ввели, резалт налицо.
                          Ага. Спецназ США если "обеспечит" так безопасность в РФ это как будет называться?)) "Вероломное вторжение" какое-нибудь? А?)

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Кто говорил, что Крым без помощи российских войск в Россию ушел ? Никто, ибо это бредятина - там рос. войска со времен царей были и не выходили оттуда. А какие именно части ведущую партию сыграли, это уже дело десятое.
                          Путин. Как там? "Ну и что, что форма. Форму такую в хозмаге купить можно".

                          Это "были местные силы самообороны". "Присоединение не рассматривали". А тут бац и стал "спецназ ГРУ". Божья роса она на то и божья)

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Хотя тебе, гондурасу, легче б было, кабы планы правосеков воплотились, тут к гадалке не ходи, ты б еще и оправдывал необходимость их действий, во имя неделимости .
                          Не развязал бы войну Стрелков и дело бы ограничилось десятками жертв. Это не я оправдываю гибель тысяч людей. Это вы "борьбой с фашизмом" жертвы оправдываете.

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          На работу пойду, опять от тебя никуя нового не услыхал. Пластинку обнови :).
                          Все ждешь и ждешь? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус) Это одна из черт сектантов, да)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Палка о двух концах. Признает ли правительство США участие своих служб\агентов влияния в организации массовых беспорядков и свержении правительства Украины?
                          А, ну да. "Им" можно, "нам" нельзя.
                          Никому нельзя. А оправдывать свои преступления тем, что "вон Вася ворует, а мне нельзя что ли?!" не прокатит.) Я про это и говорю, тем, кто читает умеет. Кошке вон Станиславовой, наверное)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Палка о двух концах. Признает ли правительство США участие своих служб\агентов влияния в организации массовых беспорядков и свержении правительства Украины?
                            А, ну да. "Им" можно, "нам" нельзя.
                            капец у этого придурка логика. все под дурачка косит. сша свергает правительства. убивают людей, но вмешательство США в дела независимого (причем соседнего для РФ) государства не дает оснований для РФ тоже вмешаться )))
                            нормальный такой отмаз. ни раз человек ни на кого не работает. просто косит под идиота, и просто тут не живет. а так он просто наивный и врет что местный ))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Никому нельзя. А оправдывать свои преступления тем, что "вон Вася ворует, а мне нельзя что ли?!" не прокатит.) Я про это и говорю, тем, кто читает умеет.
                              Вооот! Вот тут твои "двойные стандарты" и раскрываются. Если мелькнул российский след, то ты уже тут как тут и флагом машешь. А как на майдане Нуланд печеньки раздает, так это нормально, да. У тебя это мирное волеизъявление украинского народа.
                              Смаковал ты тут, что недемократичная Россия запретила выезд за рубеж силовиков, а как на Украине во время мобилизации мужикам мобилизационного возраста (даже не силовиков, а всем мужикам в возрасте от___ до ___ запретили выезд), так ты отмалчиваешься. И даже в предыдущем посте ты требуешь, чтобы одна Россия покаялась. США как-то выпали из поля твоего зрения со своими кораблями в Черном море во время крымских событий.
                              "Правдоруб" ты наш.
                              Бронштейна в эмиграции напоминаешь )) Это у меня ассоциативный ряд на слово правдоруб-ледоруб сработал ))
                              Последний раз редактировалось Кержак; 03-19-2015, 12:25 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Вооот! Вот тут твои "двойные стандарты" и раскрываются.
                                двойные стандарты такие двойные, вон в Германии разогнали демонстрацию (и хоть бы какая псаки озаботилась, все молчат) - так то демократия, а в Украине - так кровавый режим, не сметь трогать демонстрантов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X