Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    А народ не будет сносить другой народ, просто хунту повесят (не больно, чик и все) .
    Ага. Вот дураки в СССР жили, да Америке с Англией жили, а? Надо было просто Гитлера повестить (не больно, чик и всё). А они чета воевали, танки строили, гибли миллионами, города бомбили.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь что я радуюсь?
    А почему тебе интересно только в новоросии народ погибнет или еще в киеве и всей украине?

    Комментарий


      Ага. Вот дураки в СССР жили, да Америке с Англией жили, а? Надо было просто Гитлера повестить (не больно, чик и всё). А они чета воевали, танки строили, гибли миллионами, города бомбили.
      Ну если бы Гитлер и его генералы воровали , как на украине, бомбить там было не чего.

      Комментарий


        Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
        Ну если бы Гитлер и его генералы воровали , как на украине, бомбить там было не чего.
        Тебя ждет много удивительных открытий по запросу. Если коротко - воровали не хуже.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          А чему ты радуешься-то?Тебе станет легче, что один народ другой "снесет на своем пути"?
          Если считать отморозков из Киева народом, то мне станет легче.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            ебя ждет много удивительных открытий по запросу. Если коротко - воровали не хуже.
            Ты жил на украине?

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Если считать отморозков из Киева народом, то мне станет легче.
              Отморозков в Киеве ровно столько же сколько в Москве (в процентном отношении). Погугли РНЕ да скинхедов - самые настоящие нацисты. Без натягиваний. Отчего же ты тогда их русским народом не считаешь? А учитывая то, что Москва сильно больше - так и людей таких там больше значительно. Может это надо не на Киев, а на Москву, а? Или Киевских "не отморозков" тебе меньше жальче, чем Московских? А чо?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              Ты жил на украине?
              Ты жил в третьем Рейхе?

              Комментарий


                Я не знаю.. и не уверен.
                Этот концерт-митинг в центре столицы России, все эти крики...
                "Русская весна!", "Россия! Россия! Россия!", лозунги про "дедов", речь несомненно талантливого политика, и пожалую реального патриота своей страны В.В. Путина, может быть, все это имеет право на жизнь.
                Но я не хочу чтобы мой патриотизм поднимали такими методами. Что-то внутри меня противится. Я считаю праздновать нужно скромнее. Да это одна выигранная битва в сражении России с США. Но как она преподносится рядовым россиянам?

                Что кривить душой... Действо в Крыму сопровождалось массированным глумлением и унижениями Украины и ее граждан. Что чувствовали обычные, рядовые украинцы? Что если всем нам поставить себя на их место - слепые щенки, подгоняемые в нужную сторону противоречиями российской и украинской пропаганды? (я не говорю сейчас о киевских властях) А таких там больше 40 млн. Страх военной агрессии довел градус эмоций до такого накала, который я лично никогда не видел ранее в своей жизни. Ее граждане отравлены ненавистью к России, к россиянам, и Президенту Путину.

                И пока на Украине не наступит мир, а справедливость не будет восстановлена, для меня день референдума в Крыму день скорби и день начала войны, которая еще далеко не окончено и конца края ей так не видно.... (( Праздновать нужно сдержаннее - это более разумно, прагматично и создает положительный импульс в будущем.

                Скорее бы настал мир! Хотя и не верю в его наступление... Надеюсь Россия и Украины будут спасены в этом бессмысленом конфликте...

                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Ты жил в третьем Рейхе?
                  Тебе задали простой вопрос :"Ты жил на украине?"

                  Комментарий


                    Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                    Тебе задали простой вопрос :"Ты жил на украине?"
                    Это имеет такое же отношение к делу, как твое проживание в третьем рейхе. Чтоб было понятнее - никакого отношения не имеет.

                    Комментарий


                      Ты жил и в украине и в третьем рейхе?
                      Видимо нет....
                      тогда вот это
                      Тебя ждет много удивительных открытий по запросу. Если коротко - воровали не хуже.
                      знаешь куда деть.
                      Последний раз редактировалось Stanislav; 03-18-2015, 09:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Отморозков в Киеве ровно столько же сколько в Москве (в процентном отношении). Погугли РНЕ да скинхедов - самые настоящие нацисты. Без натягиваний. Отчего же ты тогда их русским народом не считаешь? А учитывая то, что Москва сильно больше - так и людей таких там больше значительно. Может это надо не на Киев, а на Москву, а? Или Киевских "не отморозков" тебе меньше жальче, чем Московских? А чо?

                        - - - Добавлено - - -

                        Ты меня не понял, но для тебя? повторю еще раз:
                        Если считать отморозков из Киева народом, то мне станет легче.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          А вот и радио свободы, "светоч демократии и прожектор ам конгресса" в новостях отметилось.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Ты меня не понял, но для тебя? повторю еще раз:
                            Ну да, гибель целого народа оправдать для себя легче, считая весь народ "отморозками". Или унтерменшами на худой конец. Немцы (не фашисты, а просто немцы) тоже себя чем-то подобным утешали.

                            Комментарий


                              Ну да, гибель целого народа оправдать для себя легче, считая весь народ "отморозками". Или унтерменшами на худой конец. Немцы (не фашисты, а просто немцы) тоже себя чем-то подобным утешали.
                              Ой, мою кошку стошнило, зря я ее научил читать ох зря.

                              Комментарий


                                Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                                Ой, мою кошку стошнило, зря я ее научил читать ох зря.
                                Это очень важное событие в мире) Умеющая читать кошка, я имею в виду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X