Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    поспорь сначала с кержаком или со стариковым. ты их проигнорировал и предлагаешь свою какую то фигню посмотреть. не вежливо, Пашка. ответь на доводы людей. не уходи от спора. не бегай, трусишка. может тогда и тебя будут слушать

    Комментарий


      Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Ты как, продал уже? Ну разумеется. Променял СССР на жвачки с джинсами, а?;)
      Стиляг обсмотрелся? Баудолин, только классика. Джаз для негров
      .
      Я человек. И быть им от того, что тебе не нравятся мои мысли не перестаю. А вот делить на людей и недолюдей - это как раз по-фашистки)
      какой ты человек ? Человеки произошли от обезьяны а ты от коровы, такой же нудный и тупой
      Последний раз редактировалось Stanislav; 03-18-2015, 08:18 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        как не делишь? ты ж первый фашист тут. как раз и делишь. правый сектор защищал,
        Защищать правый сектор - не значит быть фашистом. Как это может юрист не понимать - я не представляю. То есть адвокат маньяка по-твоему сам маньяк))

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        американцев призывал как нацию истребить. че только не делал. Нацист ты Пашка
        Брехло ты Танк) Покажи где. Самое распоследнее брехло))) Это у тебя кругом враги, конфетки даже не ешь, чтобы не спонсировать... ) Как там зарубежом за счет госдепа-то было?)

        Комментарий


          Посмотрел...Чо это за фубля ? Я тебе таких роликов на коленке нарежу :). У меня казахи и за бурятов сойдут, и за калмыков с чукотскими охотниками )))... Мдааа.. сдал павликович, совсем сдал ))).
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Стиляг обсмотрелся? Баудолин, только классика. Джаз для негров
            \
            Уу.. Дык ты еще и расист? Ну для вашего фашисткого брата характерно.
            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            какой ты человек ? Человеки произошли от обезьяны а ты от коровы, такой же нудный и тупой
            Как и малообразованность) Человеки от обезьян не происходили.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Посмотрел...Чо это за фубля ? Я тебе таких роликов на коленке нарежу :). У меня казахи и за бурятов сойдут, и за калмыков с чукотскими охотниками )))... Мдааа.. сдал павликович, совсем сдал ))).
            Божья роса. Все норовят Фрица обмануть!

            Комментарий


              осмотрел...Чо это за фубля ? Я тебе таких роликов на коленке нарежу . У меня казахи и за бурятов сойдут, и за калмыков с чукотскими охотниками )))... Мдааа.. сдал павликович, совсем сдал ))).
              Ну, это как дежурный "якут", который всплывает в нужном месте, в нужное время, в укросми



              Уу.. Дык ты еще и расист? Ну для вашего фашисткого брата характерно.
              От тут я должен расстроиться ? ))) Кстати, я цукерки тож не ем, предпочитаю местных производителей! Так я ж фашист , да? )))
              Последний раз редактировалось Stanislav; 03-18-2015, 08:25 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Защищать правый сектор - не значит быть фашистом. Как это может юрист не понимать - я не представляю. То есть адвокат маньяка по-твоему сам маньяк))


                Брехло ты Танк) Покажи где. Самое распоследнее брехло))) Это у тебя кругом враги, конфетки даже не ешь, чтобы не спонсировать... ) Как там зарубежом за счет госдепа-то было?)
                нормально был. и даже с госдепом вв бассейне ночтю плавал и ром жрал под южным крестом, знаешь как кайфно с красивой госдеповшей всю ночь в бассене проплавать? вода теплая, океан и ром. то что надо.
                только я людей не по нациям делю. а по сущности их. Ты дерьмо, за то тебя и бьют все. а в госдепе нормальные пацаны работают. они за свою державу бьются

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  \
                  Уу.. Дык ты еще и расист? Ну для вашего фашисткого брата характерно.

                  Как и малообразованность) Человеки от обезьян не происходили.

                  - - - Добавлено - - -


                  Божья роса. Все норовят Фрица обмануть!
                  Сливаешься :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Сливаешься :)
                    как обычно. когда павлишке сказать нечего - валит мальчик

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      нормально был. и даже с госдепом вв бассейне ночтю плавал и ром жрал под южным крестом, знаешь как кайфно с красивой госдеповшей всю ночь в бассене проплавать? вода теплая, океан и ром. то что надо.
                      Вот после этого ты не имел морального права тут призывать не есть конфет. Абы как это двулично и лицемерно. Именно по этому признаку Я людей делю.

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      только я людей не по нациям делю. а по сущности их. Ты дерьмо, за то тебя и бьют все. а в госдепе нормальные пацаны работают. они за свою державу бьются
                      Только вот по-твоему мнению неоднократно выраженному тут за свою державу они бьются против твоей. Как, например, "Укры". Однако одни "нормальные пацаны", а другие "хунта". Твоё лицемерие вполне позволяет с этим ужиться, а?))

                      Комментарий


                        херню несешь полную. вообще не про меня. но мне лень идиоту уже в тридцатый раз пояснять свою позицию. иди листай форум. там все написано

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          как обычно. когда павлишке сказать нечего - валит мальчик
                          Ути пути! Вместо того, чтобы возразить на мои аргументы, переходим на обсуждение меня)) Это МНЕ сказать нечего?) Переход на личности -слив сразу. И как бы вы тут не пыжились всем тем, мнение кого я ценю - это понятно.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          херню несешь полную. вообще не про меня. но мне лень идиоту уже в тридцатый раз пояснять свою позицию. иди листай форум. там все написано
                          Слабо тебе позицию свою пояснить. У тебя вместо позиции - блог Старикова))) На фоне "темного прошлого") Не зачтут тебе, Танк. История показывает - не зачтут)

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            как обычно. когда павлишке сказать нечего - валит мальчик
                            Я бы назвал это действо не "валит", а переводит описываемое им действие с аудитории на одно конкретное лицо :). В данном случае вместо "пытаются обмануть зрителя" наблюдаем совершенно не логичный перенос на меня ))
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Сливаешься :)
                              А че ты хотел на своё "И чо?") Развернутых пояснений? Божья роса ж не нуждается в них)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                И как бы вы тут не пыжились всем тем, мнение кого я ценю - это понятно.
                                Пользователю под ником "Просто Павлик"? ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X